Навигация по сайту
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Каматрис (Сегмент Ультима)
Каматрис
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
21.05.2010 в 19:38, №1
1 Каматрис
2 Сегмент Ультима
3 Планета - пустыня, постоянные песчаные бури, лишь в купольных городах есть жизнь
4 Имеет 2 спутника: 1 Эринокс является спутником с климатом отличающимся от климата планеты
2 Карданум является спутником захваченным Темными Эльдарами
5 Планета не дружелюбна к своим обитателям, долгие месяцы бушуют песчаные бури не дающие жителям планеты выйти из городов, лишь раз в 2 года люди могут выйти на поверхность не одевая громоздкие защитные костюмы и системы жизнеобеспечения, температура не падает ниже 50 градусов
6 Дюны, песчаные барханы, гор на планете нет, постоянный ветер и эррозия раскрошили их

7 Как ни странно на этой планете есть жизнь она сосредоточена в городах куполах где активно ведется торговля т.к эта планета одно из тех единичных мест, где находят самый ценный минерал "Мельхеор", жители боятся только песчаных бурь, ТЭ их не пугают т.к они на планету не суются но на планете начали происходить странные вещи: непонятные следы, то и дело появляющиеся в пустыне, пугающие радиопередачи, и что самое странное, появление входа в пещеры, который был завален многие столетия.
Спутник Эринокс. Климат спутника совешенно иной густые леса, покрывающие спутник, полны всякой живности и являются хорошим местом для секретных баз чем и воспользовалась ИГ разместив в губине джунглей свой аванпост. Он стал пунтком наблюдения за планетой и злополучным вторым спутником.
Спутник Карданум. Неизвесно как и когда здесь появились ТЭ, по имперским хроникам они остатки армии ТЭ, когда то населявших планету, когда сюда прибыли ИГ они испытали на них свое новое оружие(из за этого планета и стала пустыней), они бежали на спутник и вновь обосновались, они атакуют близ проходящие торговые корабли и караваны.

Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.05.2010 в 19:28, №2
_Horus_, Maledor

Огромный флот Железных Воинов, пройдя без боя сквозь растерзанные 13 Чёрны Крестовым Походом оборонительные рубежи Имперского Космоса и Имперский Боевой Флот, занятые сейчас преимущественно поддержкой контр наступения, названного Кадианским Крестовым Походом взяли курс на далёкий имперский мир Каматрис.

Спустя продолжительный промежуток времени, варп разверся выпуская флот Хаоса, уже дошедший до Каматриса. Если бы жители Каматриса могли подзревать о прибытии Железных Воинов, то в это самый момент, последння надежда на то, что плохая навигация собьёт могучий флот с курса улетучилась бы.

Однако выйдя из варпа они обнаружили планету в удивительной безмятежности.
Радары дальнего действия, хоть и засекли довольно много имперских кораблей, но большинство из них были малые и более того - торговые или транпортные.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
22.05.2010 в 21:17, №3, отредактировал Maledor - Воскресенье, 23.05.2010, 15:51
Продвигаясь к мостику, я то и дело смотрел то на планету, то на спутники. Я чувствовал артефакт, но и чувствовал какую то потустороннюю энергию. Со первого, "Зеленого (как я его прозвал) спутника" исходила человеческая энергия. Спокойная, но готовая к бою. Со второго же шла совершенно другая: безумная, необузданная, готовая уничтожать все что встретится на пути. Я подумал про себя "Туда мне надо... Я смогу насладиться этой энергией сполна" Я так задумался, что не заметил как уперся в дверь мостика. Я пришел в себя и открыл дверь. Войдя на мостик я двигался к Константину. Он стоял и смотрел на планету. Мне надоело смотреть на все через объективы шлема и я снял его. Мои глаза не сразу привыкли с этому свечению на мостике и неохотно зажмурился.
Константин опустил свой взгляд на меня и произнес
-Что с тобой?
Я поднял свои фиолетовые глаза и посмотрел на него. Они словно пронзали тело и душу и смотрели дальше.
-Непривычно... Я уже и забыл какого это, ходить без шлема. Я отправлюсь на второй спутник и посмотрю что я смогу сделать. Если мне удасться уговорить ТЭ напасть на Имперский флот, то мы сможем под шумок высадиться. Если нет то... -я сжал кулак с такой силой, что хрустнули кости- я открою варп-шторм и снесу все к чертям.
-Ты только не перестарайся. Сохрани планету она нам еще нужна. -Ответил Константин с нотой волнения- Учти, если планета погибнет до изъятия артефакта, нас обоих порвут на части.
-Думаешь я не знаю... Но я постараюсь.
Дальше мы оба стояли молча. Через два часа раздумий я ушел на стартовую площадку, чтобы отправиться на спутник. Игеар уже ждал меня с отрядом КД из 15 человек.
-Ну что полетели? -как обычно с усмешкой, спросил он. Я надел свой шлем и ответил
-Чему быть, того не миновать. Вперед. -И мы погрузились в шатл.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
23.05.2010 в 20:50, №4, отредактировал _Horus_ - Воскресенье, 23.05.2010, 22:11
*Капитанский мостик боевой баржи "Олимпия"*
Константин подошёл к огромному иллюминатору рубки, он визуально оглядел систему которая скоро превратиться в ад. Оглядев, он повернулся к своим подчинённым со словами:
-Итак, мы на месте. Выведите данные по местоположению флота врага-приказал Константин
Темный механикус обратился к компьютеризированным системам корабля, через 3 минуты полученные данные он вывел на голографическую карту и мониторы:
-Повелитель, радары показывают что флот врага находиться на окраине системы возле планеты Эринокс.
-Угу, значит щас они сильно заняты. Итак, высылайте лёгкие корабли к Каматрису, пусть глушат все сигналы. Мы сами двинем к одной из газовых планет системы, там нас не заметят радары. Все поняли?
-Да, повелитель.
Лёгкие суда со специальным оборудованием отделились от основного флота и двинулись в цели.
Через 10 часов они окружили планету, перекрыв все виды связи и входы/выходы, все сообщения перехватывались и преобразовывались. Основные силы Железных воинов ушли к газовой планете, где радары не брали.
Тут Константин заметил что шатл на котором щас находится Персиваль не докладывает:
-Где Кокс?-спросил кузнец
Астропат ментально связался с колдунами которые щас на пути к планете:
-Он щас.... уже, на обратной стороне Карданума.
-Понятно.
Снова посмотрев на карту кузнец решил согласоваться с остальными:
-Что там у вас?
Канал вокс-связи какое то время молчал но ответ был получен:
-Мы бросили якорь и готовимся к вторжению.
-Отлично-сказал Константин и обратился к своим подчинённым- Вышлите разведывательные группы на поверхность Каматриса.
-Слушаюсь.
Константин вышел их мостика и направился на нижние палубы где располагались ангары и техника. ПО пути ему попадались разные личности. Он постоянно продумывал планы и тактические ходы, конечно Чейз волновался, но виду не подавал. Путь занял где то 2 часа.
Он подошёл к огромным и тяжёлым дверям шлюза. За дверьми раздавался сильный шум. Когда Чейз подошёл ближе двери сами распахнулись. Константин вошёл в огромное помещение, оно было самым большим, в нём располагалось техника, оружейные, даже титаны.
Чейз проходил мимо огромных машин, они были настолько огромны что кузнец казался небольшим насекомым.
По пути ему попался механикус, Чейз подошёл к нему:
-Ну как, они готовы?
Механикус посмотрел сперва на машины потом на Чейза:
-Полностью-с некоторой радостью ответил механикус.
-Замечательно, надеюсь скора увидеть их в действии. Можно лично их осмотреть?
-Да, конечно.
Константин залез в кабину одного из них, будучи хорошим инженером он разбирался в подобных машинах. Сев в кресло он запросил данные диагностики:
-Героблок глючит- нахмурился Чейз и посмотрел на одного из членов экипажа-надо проверить
Тот в свою очередь кивнул:
-Сделаем, да.
Оторвавшись от монитора Константин погрузился в своё прошлое.


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.05.2010 в 01:12, №5
Maledor, _Horus_

Пока к войне готовились Железный Войны не теряли времени и дуругие участники конфликта.

Планетарный Командующий сил Империи ввёл военное положение и начал собирать силы, чтоб как можно дороже продать свои жизни.
Паралельно с этим он пытался возвать о помощи, хоть блокировка Железных Войнов и практически ставила крест на этих попытках.

Выгнанная из Карморага Кабала уже много лет была вынуждена жить Кардануме и охотится на Каматрисе или в прилегающих системах.
Тёмные Эльдары, увидя потенциальную угрозу своим владениям, так же мобилизовывали свои погрязшие в распутье силы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
24.05.2010 в 13:43, №6, отредактировал Maledor - Понедельник, 24.05.2010, 13:44
Высадившись на Кардануме, меня встретили не сладко. Стоило мне выйти из шатлла, как в мое лицо уже смотрели несколько сплинтеров. Ответ от Игеара с десантниками последовал незамедлительно. Они уже хотели открыть огонь, но я остановил его. Но болтеры хаоситов смотрели на каждого эльдара, готовые выстрелить. Я посмотрел на солдат Темных Эльдаров и громко, как можно внушительнее произнес:
-Мы не намерены с вами сражаться. Приведите меня к вашему главарю.
-А с чего мы должны тебе верить? Ты пришел в нашу систему с флотом! Может вы решили нас уничтожить!
Я вздохнул и сказал:
-Подумай, если бы мы хотели вас уничтожить мы бы это давно сделали. Не стали бы с вами церемониться, как сейчас. Вы просто нам нужны.
-Погоди нам надо обдумать! - эльдары отошли и начали буйно обсуждать. Конечно я знал о чем они говорят, но не подал виду. В это время ко мне подошел Игеар и спросил:
-На кой фиг нам сдались эти извращенцы? Мы будто сами не можем захватить систему!
-Ты подумай - спокойной интонацией ответил я ему - Мы пылу сражения, планета почти наша, и вдруг нам следует удар в спину. Они это могут. Мы не успеем перебросить воюющие и пострадавшие силы в тыл флота. Они спокойно захватывают несколько кораблей и атакуют нас нашим же оружием! Такими темпами мы может быть и победим, но понесем огромные потери, а имперцы к тому времени контратакуют и... Ну ты меня понял что из этого последует.
Игеар почесал затылок, закрыл глаза, потом понял о чем я говорю.
-Ну... раз пошли такие речи... О! Они закончили переговариваться.
Он как обычно был прав. Эльдары шли ко мне опустив оружие. из толпы вышел один из них, самый высокий но не выше меня, и произнес:
-Мы тут посоветовались и решили, что ты можешь повидать нашего главаря. -Я усмехнулся - Но ты можешь взять с собой лишь 6 человек! У тебя много воинов. И это ни спроста!
-Ну что ж так и будет. - Я кивнул Игеару, тот собрал с собой 5 КДХ и мы пошли за Темными по прогнившей земле Карданума. Я смотрел по сторонам и и видел во что певратили Темные Эльдары спутник.. Бесформенные куски материи, которые раньше были деревьями, источали отвратительный запах гноя и чего то еще. Земля хлюпала под ногами, она была не из глины. Судя по всему она была из плоти погибших людей и эльдаров. "ИГ тут все таки побывали"- подумал я про себя. Засмотревшись на звездное небо, хотя был день, я вспомнил о Константине и о том что давно с ним не связывался. Я открыл ментальный канал связи с Константином и послал сообщение:
"Друг мой, готовь небольшой флот и лети на обратную сторону Карданума. Если они не согласятся, я телепортирую воинов на корабль а ты уничтожишь все что есть на спутнике."


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
24.05.2010 в 14:09, №7
Я продолжал сидеть в кабине машины, ожидая сообщения со стороны Персиваля. Я уже было подумал что их убили как вдруг в моей голове послышались голоса, я было подумал что спятил но вскоре понял кто это:
-Друг мой, готовь небольшой флот и лети на обратную сторону Карданума. Если они не согласятся, я телепортирую воинов на корабль а ты уничтожишь все что есть на спутнике.
-Хорошо... я отправлю крейсер... к вам.
Вскоре голоса утихли а я воспользовался внутренним воксом:
-Эй кто на мостике?!
-Я... Грегор...повелитель.
-Так, слушай внимательно. Сейчас оторвёшь задницу от кресла и передашь команду Индепенденсу, что бы летел к Кардануму, понял?!
-Так точно....повелитель.
-Всё, конец связи.
Я сидел в ожидании отчёта, продолжая раздумывать о планах. И когда я продумывал очередной план меня оборвал голос:
-Повелитель...корабль отправлен, будет на орбите спутника через час.
-Они не спалятся надеюсь? Ах да... что там разведка?
-Не должны, корабль не такой уж огромен. А от разведки последовал сигнал что они сели, пока что ещё не было сеансов связи.
-Ладно...сиди и информируй меня обо всём.
Чёрт, вот будет геморой если Кокс не договориться-подумал Константин и вновь погрузился в раздумья.


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.05.2010 в 20:52, №8
Maledor

Архонт восседал на троне в окружении Инкуби. Рядом стоял Гормонкулус со странным устройством в руках и не менее странным оружием на поясе.
По бокам имповизированного тронного зала стояли закованные в броню войны.
"Ты хотел со мной поговорить, смертный?" - от чего-то очень неприятным голосом произнёс лидер Тёмных Эльдар.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
29.05.2010 в 12:05, №9
Архонт говорил с отвращением. Я это чувствовал. Я попытался проникнуть в его разум, но не стал. Гомункулус мог прервать мою психоатаку и направить против меня. Мне пришлось импровизировать, как обычно. Я подошел к Архонту и как можно внушительнее и грознее произнес:
-Я хочу чтобы вы помогли нам в атаке на Эринокс и Каматрис. Если вы согласитесь мы отдадим вам планету и прилежащие спутники.
-Хм... заманчиво. Допустим я согласился, что мы должны делать? - спросил Архонт не тая любопытства.
-Вы должны обогнуть планету и зайти на Эринокс с темной стороны, когда мы будем сражаться на солнечной стороне, десантироваться на спутник и уничтожить имперскую гвардию. Мы, к тому времени, начнем атаку на планету. Как только ИГ будут повержены, атакуйте планету вместе с нами. После победы мы уйдем, предоставив вам пленных и рабов.
Архонт призадумался.
-А вы нас не предадите? Хоть мы и хаоситы, но мы все таки не близкие.
-Этот вопрос я хочу вам задать. Вы, одна из самых коварных рас в галактике. Но будьте уверены, как только мы победим мы уйдем с планеты
Темные Эльдары собрались вокруг Архонта и начали переговариваться. Я же отошел и задумался. Мои раздумья прервал Игеар:
-Ты что действительно отдашь им планету? - я посмотрел на Игеара со спокойствием и как можно тише сказал:
-Ну конечно же нет. Как только битва окончится, мы уничтожим их и без того скудные силы. к тому же я придумал заклятье, которое принесет их в жертву.- Игеар посмотрел на меня с недоумением- Ну то есть, каждый кто из них умрет, будет принесен в жертву. -Я ехидно улыбнулся, Игеар оскалился но сдержал смех.
-Ты коварен, друг мой. Ты самый коварный из всех кого я знаю! -он потрепал меня по плечу.
Наконец эльдары перестали переговариваться и Архонт вышел вперед.
-Взвесив все "за" и "против" мы пришли к выводу что мы согласны с вашими условиями. Но мы хотим поставить свое условие.
-И какое же? -спросил играю любопытство.
-Вы должны отдать нам артефакт, который лежит на планете. Если вы согласны, то пожмем руки и приготовимся к бою! - Он протянул мне свою руку.
С неохотой (не люблю прикасаться к ТЭ) я пожал ее и мы скрепили наш союз.
-Я свяжусь с вами когда начнется атака. А теперь позвольте удалиться.
-Стойте -он кликнул двоих воинов и сказал- возьмите их, они лучшие в своем деле. -и послал ко мне двух ТЭ.
-Ну чтож... раз союзник просит то... -я махнул рукой и все, Игеар, КДХ и двое ТЭ двинулись к челноку. Эти двое ТЭ были немного напуганы, так как оказал в чуждой среде. Но вскоре успокоились и шли ровно. Мы добрались до челнока без происшествий.
"Только этой напасти мне не хватало.... Что он хочет этим доказать? Они все равно все подохнут."


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
31.05.2010 в 21:42, №10, отредактировал _Horus_ - Понедельник, 31.05.2010, 22:05
-Мой господин, Персиваль вышел на связь, они на борту и летят сюда, будут через 1-2.
-Отлично, встретим их-сказал я в ожидании хороших новостей.
-А... извините... с ними ещё два воина ТЭ-с небольшим дрожанием сказал один из наблюдателей.
-Понятно, лёгкая добыча я взял оружие и двинулся на площадку.
"За каким они приписали к нам Тёмных Эльдар? Ничего, они уже покойники"-думал я
Как назло мне приходилось двигаться по техническому тоннелю-сплошной лабиринт, но тут путь короче. Я проходил мимо огромного иллюминатора, остановился, и решил заглянуть в него: передо мной открылась замечательная картина множество рабов которых грузят на суда, часть других волочат огромные грузы. Пленных было немереное количество-все они предназначались для добычи руды на планете и прочих "чёрных" работ.
Вдоволь наглядевшись я продолжил путь. Вскоре я прибыл на посадочную палубу. Тут было очень шумно и постоянно кто то громко разговаривал.
Меня встретил Грегор, он был одет в броню Марк 5, в руке у него был цепной меч.
-Доложи ситуацию-обратился Кузнец к воину.
-Повелитель, Кокс прибудет через 10 минут. Мы готовы встретить непрошеных гостей.
-Отлично.
Я приготовился.
Через 10 минут даже ещё раньше. На палубу приземлился шатл, его трап опустился и из него вышел Персиваль. Я с небольшой улыбкой подошёл к нему и хлопнул по плечу:
-Ну что брат!? Всё нормальна прошло?
-Да, ТЭ будут атаковать по сигналу-уверенно ответил он.
-Хорошо, я мобилизирую войска и предупрежу других Кузнецов.
Тут я обратил внимание на 2 воинов в странной форме, это были ТЭ:
-А это ещё кто?!-я показал пальцем на воинов.
-Не знаю господин, попёрлись за мной, они не нужны-ответил Персиваль и что то показал жестами.
Я выхвалил плазменный пистолет:
-Взять их!
Я, Грегор и ещё несколько десантников набросились на воинов ТЭ одного мы схватили, другой попытался бежать. Я двинул за ним, погоня была недолгой-воин был зажат в угол и попытался дать мне бой. Он выстрелил в меня, заряд угодил в ногу. Я набросился на него и выбил из его руки оружие, потом поднял его над собой и ударом об колено сломал ему спину, пока он ползал будучи живым мощным ударом я проломил ему грудь, немного попищав он умер.
-Допрыгался, зря вы сюда полетели.
Ко мне подбежал Персиваль, вместе и ним его свита:
-Ты как? Жив?
-Да. Где второй сопляк?
-Я его... уже завалил.
-Отлично, идём на мостик-я потёр руки, как будто уже ощущал запах боя- Предупреди того вождя и начинаем атаку.
-А что с разведкой?
-Они вышли на связь, им известно точное местоположение артефакта.


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.06.2010 в 13:42, №11
Maledor, _Horus_

Оборона Имперцев представляла собой глубого эшелонированные линии защитных периметров, ряд условных крепостей и оборонные периметры вокруг поселений.
ПКО была представленна рядом орбитальных оборонных платформ и несколькими наземными точками.
Флот был крайне незначителен, так как в основном состоял из невоенных судов или мониторов и похоже пока не рвался в бой, отходя за планету.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
11.09.2010 в 22:55, №12, отредактировал Lord_Osiris - Воскресенье, 12.09.2010, 02:28
Капитанская рубка боевой баржи "Олимпия". За 1.5 часа до атаки

Кузнец войны расслабленно вглядывался в пустоту космоса. Подобные операции обычно всегда утомляли Константина, но он всегда старался просчитать все возможные пути развития событий.
Итак, все в сборе. Флот империи отступил на дальние рубежи, можно начать с орбитальной бомбардировки городов и основных позиций СПО, потом высадить небольшую группу десанта при поддержки танков и взять артефакт силой. Да, точно, так и сделаю.

Тут внимание кузнеца привлёк подошедший космодесантник:
-Капитан Морган, свяжитесь с остальными и передайте наш план атаки. Что бы взять артефакт мы должны действовать сообща, пусть силы врага и не такие уж большие требую соблюдать полную осторожность и аккуратность в действиях. Мне не нужны лишние проблемы.
-Есть сер. Можно я отправлюсь вместе с десантом?
-Раз ты так желаешь по ответ положительный, я тоже полечу.
После долгого молчание Кокс повернулся ко мне и нарушил своё молчание:
-Константин, я бы не стал так рисковать!-возразил Персиваль, в его голосе чувствовалось волнение
-Не волнуйся, я полечу с вами- кинул я - Я не проч размяться
-У меня плохое предчувствие Константин! -Персиваль выразился уже с явным недовольством к моему легкомыслию Останься здесь если что ты прибудешь на подмогу.
Вот чёрт, чутьё Персиваля никогда не обманывало, но и показать себя со слабой стороны я тоже не могу, что же делать? Ладно я останусь, укажу на форс мажор.
-Морган
-Да повелитель-подошёл он
-Ты полетишь вместе с Коксом, он поможет вам добыть артефакт, а ты возглавишь атаку.
-Хорошо-кивнул капитан
В помещение вошёл Грегор:
-Капитан, Тёмные Эльдары начали массированную атаку на имперские позиции. Имперский флот бросил все силы на отражение атаки, это выгодный момент для нас.
-Отлично, начинаем через час. Всем приготовится, занять боевые позиции.
Корабли заняли огневые позиции и приготовились к бою. Скора на планету обрушиться вся мощь флота Железный воинов

Поверхность планеты, горы "Исшмаель". Высота: 543метра. Разведывательный отряд "Браво"

-Уорик, 11 часов-прошептал космодесантник
-Вижу, небольшой отряд при поддержки двух химер
-Я насчитал 20 человек
-Лёгкая добыча, готовьтесь к бою. Кворел, Арис, приготовьте гранатомёты. Остальные рассредоточится по позициям, подождём пока они войдут в каньон. Желательно взять несколько пленных.
*Скрип помех*
-Кокс на связи, удержать пещеру любой ценой, скоро будем.
-Есть, Уорик, Симс, Фабиан за мной. Подойдём сзади.

Командный пост боевой баржи "Олимпия". За 1 час до атаки

-Значит так, последние уточнения-начал кузнец войны и активировал голографическую карту планеты- Отряд "Браво" доложил об активности возле объекта, следовательно имперцы что то пронюхали насчёт артефакта.
-Нет Константин, они здесь случайно, просто патруль.
-Ты уверен?
-да, я уверен, они и понятия не имеют от артефакте.
-Ладно, продолжим-Константин переключил карту- большинство сил сосредоточенно в столице, мы разрушим её бомбардировкой, пехоту посылать туда не будем. Десант будет состоять из двух рот космодесанта при поддержки дредноутов и танков класса "Хищник" Основная цель-артефакт и захват прилежащих позиций для дальнейшего захвата планеты и системы. Насколько нам известно тяжёлая техника, отсутствует за исключением двух разведывательных титанов класса "Вархаунд", они не будут большой проблемой для нас.
Живая сила противника сопоставима с одним полностью укомплектованным полком гвардии. Города покрыты куполами-это даст нам некоторое преимущество в нанесении морального урона противнику.


Подпись пользователя:
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
13.09.2010 в 22:10, №13, отредактировал Maledor - Понедельник, 13.09.2010, 22:11
*Персиваль двигался к десантному кораблю. Он смотрел на мотающихся туда сюда десантников и культистов и что то шептал*
- Что то не так.. все слишком просто... Я чувствую какую то угрозу надвигающуюся из ниоткуда... но что это...
*размышления прервало предчувствие что на планете произошло сражение*
- Соедините меня с отрядом "Браво"! Немедленно!
*к колдуну немедленно поднесли вокс рацию*
- Отряд "Браво" доложите ситуацию! *после недолгого скрипа рация выдала*
- Все в порядке, милорд. Мы избавились от патруля, они даже не успели позвать на помощь. Мы продвигаемся к пещере
- Вы должны охранять только вход. Повторяю "ТОЛЬКО ВХОД!!" Не рискуйте и не заходите внутрь пещеры. Ваши разумы не выдержат энергии артефакта.
- Поняли сэр. Конец связи.
*Кокс ускорил шаг. Игеар уже ждал его возле корабля и хотел поприветствовать, но почувствовал мое волнение*
- Что такое? Почему я чувствую беспорядок в твоем разуме.
- У нас мало времени. Собирай всех и выдвигаемся. если мы не успеем все будет потеряно! *Кокс говорил не скрывая тревоги и злобы*
- Понял. *Игеар повернулся к космодесантникам* Эй вы, отбросы! Подняли своих туши и быстро по челнокам, пока я не превратил вас в гротов!
*Солдаты подскочили с мест и в быстром темпе погрузились на корабли. Капитан Морган и Игеар собрались со мной в кабине пилотов Морган не выдержал*
- Господин Кокс, что происходит? *Персиваль посмотрел него и Моргана пробрала дрожь. Из уст Кокса прошла лишь одна фраза*
- Они близко, у нас мало времени...
*челноки, ревя двигателями, вылетели из ангара корабля и устремились к поверхности планеты*


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.09.2010 в 12:38, №14
Kanzler, Maledor

Атака переходила в острую фазу, ведь теперь помимо имперских сил, войска хаоса подгоняла невидимая угроза, ощущаемая провидческими талантами магов.
Несмотря на спешность операция по захвату артефакта началась очень хорошо, веть отборным силам Тёмных богов противостояли всего лишь силы планетарной обороны этой не дружелюбной к своим жителям планеты.
Однако климат мог сыграть злую шутку и с высаживающимися силами нападающих...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
17.09.2010 в 20:47, №15
*Каматрис. Эта обездоленная планета вновь становилась полем битвы. Челнок ЖВ летел низко, чтобы не попасть на экраны имперских радаров. Но это не устраивало Персиваля, он постоянно требовал у пилотов чтобы они прибавили скорости*
- Варп вас раздери! Давайте быстрее! Иначе я использую вас для вызова низших демонов!
- Милорд, пожалуйста! Мы не можем лететь быстрее! Видимость почти равна нулю, мы почти долетели до пещеры.
*В разговор вмешался Игеар*
- Лети с той скоростью с которой возможно!
- Да милорд! - *пилоты вновь уткнулись в экраны и сжали штурвалы. Персиваль недовольно вышел из кабины и направился в десантный корпус, где Морган проводил последние инструкции для солдат*
- Задача такова - высадится, соединиться с отрядом "Браво" и окопаться у входа в пещеру. По приказу господина Кокса *Морган перевел глаза на колдуна* в пещеру глубоко заходить запрещено! Вопросы?
*один из десантников поднял руку и повернулся к колдуну*
- А почему в пещеру нельзя заходить?
- Я ожидал сей вопрос. Позвольте мне объяснить, что мы ищем. - *Колдун вышел перед солдатами и встал возле Моргана* - Этот артефакт был утерян Эльдарами еще до их Падения. Считалось что он потерян навсегда... Но Тзинч пожелал иначе. Теперь же мы должны прибрать его к рукам. Почему нельзя подходить? Потому что от него исходит мощное пси-излучение, которое может убить обычного не псайкера. Так что мы должны для начала уменьшить его излучение, и в будущем направлять его против лоялистов... Но к нам приближается еще более опасный враг... Похуже лоялистов. Так что будьте готовы ко всему... И почаще смотрите в небо, они придут оттуда.
*Персиваль ходил взад-вперед и постоянно что то бормотал. Его раздумья прервал голос пилота*
- Мы прибыли! Всем приготовиться к высадке.
*Персиваль сильнее сжал посох и вышел перед воинами. Около него стояли Игеар и Морган, Морган нервничал. За ними стояли 40 до зубов вооруженных КДХ и 2 дредноута. Один с автоганом типа "Жнец" второй со спаренной лазерной пушкой. Люк в десантный отсек открылся и воины вышли на поверхность планеты*


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Первая зона » Каматрис (Сегмент Ультима)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: