Навигация по сайту
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Каматрис (Сегмент Ультима)
Каматрис
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
13.02.2011 в 19:16, №31
-Хм...что же с ним делать...-подумал Константин
-У нас мало времени, скоро здесь всё взлетит к чертям-подсуетился Кокс
-Давай и его заберём-сказал Константин
-Что с ним делать то будем?!
-Продадим пиратам ха ха-усмехнулся Константин-готовь портал, после такого взрыва их склада...корабль явно не выживет, взрывчатки тут хватит.
-Хорошо, Иреар, готовь портал, это мы тоже забираем.
-Есть.
-Давайте шевелитесь, времени у нас мало, Кокс, давай ка предупреди флот что бы сразу готовились к отбытию, нам тут ловить нечего уже.
*Тут послышался стук на той стороне переборки*
-Чёрт, они уже ломятся, ну что вы?
-Почти готово... ещё пару минут-сказал Иреар
-Давай быстрей! У нас нет "пары минут" чёрт возьми!
-Повелитель, они ломают переборку.
*Кокс провёл небольшой ритуал и переборка оградилась демонической энергией*
-Теперь пусть попробуют хех.... но когда я буду на той стороне колдовство исчезнет.
-Портал готов.
-Отлично, уходим.
*Воины быстро стали переходить через портал обратно на корабль, Константин подошёл к переходу и в этот момент переборка разлетелась от мощного взрыва и в ангар вломились воины огня, Константин сделал небольшой жест рукой и сказал им напоследок*
-Железо внутри, железо снаружи парни-и он прыгнул в портал, Железные воины вместе с огромным экзоскелетом оказались на своём корабле.
-Сматываем удочки сказал Кокс
-Именно, нам пора.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.02.2011 в 14:37, №32
Maledor, Kanzler

Выйдя из портала на свой корабль Кокс и Константин первым делом увидели обезглавленного десантника падающего на пол и второго, которого насквозь пронзал луч тёмного цвета.
Тэмные Эльдары. Конечно же они не просто так согласились на очевидно подставные условия, они с самого начала распланировали подставить Хаоситов, как и Хаоситы планировали подставить их.

"Командир, они захватили двигательный отсек!" - донеслось по воксу: "неопознаныые корабли заходя снам с тыла!"

Открывая огонь на поражение, командование Хаоситов складывало картинку воедино и наконец совокупными знаниями всех магов и командоров, сопостовляя с тактическими данными открылась похоже истиная картина.
Двое сопровождающих изначально были посланны на смерть, собственно по тому, Архонт о них и не спрашивал за прошедшие несколько часов.
Их убили и всё оснащение отнесли в реликвариум, где хранилась экипировка значимых поверженных противников (а тёмные эльдары попадались Железным Воинам слишком редко чтобы просто выкидывать их оснащенние в космос). Очевидно у одного из эльдар в оснащении было устройство соединения Варп-Порталов, которое было связано с Паутиной, которая в этом месте имело точку выхода (потому Т и облюбовали Каматрис и не ушли с него даже после поражения).
Теперь же портал был открыт и тёмные эльдары почти беспрепятственно проникали на флагман Хаоса, ведь даже усложняющие даже такое телепортировани пустотные щиты, содрагались от встрелов Тау, позволяя в эти моменты более безопасно перебрасывать войска.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.02.2011 в 15:11, №33
Overlord

"Командер, есть подозрения, что противник заминировал всё в ангаре. По крайней мере один из Воинов Огня утверждает, что гвардейцы ставили подобные штуки на Нимбосе, прежде чем склад вооружени взлетел на воздух. Говорят их можно деактивировать, но у нас с этими штуками никто не имел дело, так что если всё действительно так, как он говорит, надо атвировать бронезаслонки, все которые можно, а прежде свлить всем как можно дальше от ангаров. И пусть отсрелявшиеся Манты садтся на другие корабли нашей флотилии на дозаправку и перезарядку" - отрапортовал офицер Касты Воздуха.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
14.02.2011 в 15:46, №34
-Чёрт!Как вы не усмотрели?!Ладно...эвакуировать всех из района ангара,передать сообщение.Офицер,там был мой Хазард,там был мой костюм?!-говорил я на высоких тонах с Офицером.
-Нет.Ваш костюм был вывозен оттуда.Когда вы попросили его подготовить.В том ангаре,костюм какого-то Шас'Врэ.-ответил со спокойствием офицер из касты воздуха.
-Отлично!Как все будут эвакуированы активировать бронезаслонки.Я не думаю что эвакуация займёт большое время.Там же одни учёные.
-Да.Так и есть.
Подойдя к главной панеле я стал говорить:
-Пилоты всех авиационных кораблей Касты Воды.Возращаться на корабль не нужно.Садитесь на другие корабли нашего флота.У нас не предвиденные обстоятельства.Слышите?Не садитесь!
-Как прикажите Коммандер.-проговорил один из пилотов Манты
Я попросил опять того же Офицера проводить меня к боекостюмы,убедится что всё в порядке.Мы вышли к длинному и высокому коридору.В конце стоял именно мой хазард."Хм а я и незнал что есть другие пилоты на корабле".Позже я быстрее отправился к Офицеру,он мгновенно сообщил:
-Все из района ангара были выведены,бронезаслонки активированы.
-Отлично!Офицер найдите мне этого Шас'Врэ пилота Хазарда.
Позже я спросил у рядом стоящего инженера моего хазарда:
-А вы незнаете, есть ли у Хазардов систему самоуничтожения?..


Подпись пользователя:
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
15.02.2011 в 20:54, №35, отредактировал Maledor - Вторник, 15.02.2011, 20:58
*Сопротивляясь напору Темных Кокс орал во всю глотку что есть мочи*
- Вы, мешки гнили Нургла, выбейте их отсюда!
*Колдун повернулся к порталу, ксеносы уже пробивались к нему стой стороны. Игеар закончил перенос костюма и тоже принялся отстреливаться. Он пускал пучки антиматерии в эльдаров. Тех было немного. Кокс отвлекся и принялся закрывать портал*
- Прикройте меня!
*Константин закрыл Кокса своей огромным доспехом*
- Ты долго?
- Нет. Тут несколько усилий...
*Портал начал медленно закрываться. Некоторые ксеносы которые успели войти в него не дошли до точки назначения. Их затянуло в варп. В никуда. Перед тем как портал окончательно закрылся, на корабле ксеносов прогремел взрыв*
- Уж как жахнуло... - прошептал Игеар, убивая очередного эльдара
*Эльдары отступили из ангара и им уже некуда было деваться. Кокс схватил Игеара за предплечье и потащил в центр ангара*
- Вызываем варп-шторм и сваливаем! - колдуны начали темный ритуал
*В пространстве перед кораблями Хаоса начало ломаться и изменяться. Через некоторое в пространстве появился варп-портал. Он начал разрастаться и в конце изверг безграничную энергию варпа. Начался продолжительный варп-шторм. Корабли Хаоса затянуло в него и они изчезли с имперских радаров и радаров ксеносов*
- Ну чтож... пора повеселиться...


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
16.02.2011 в 20:15, №36
*В оружейной*
-Слушай, надо этих ублюдков выкорчёвывать, иначе будут большие проблемы. Мы и так дрейфуем в варпе от их диверсий в машинном.-обратился Константин к Коксу
-Верно, это я ожидал меньше всего, хотя я не удивляюсь, это их сущность.-ответил тот
*Константин повернулся к Моргану*
-Так, разобьёмся на группы, прочесать весь корабль, вдоль и поперёк. Ты меня слышишь? Я хочу что бы они все сдохли!
-Есть... повелитель...
-И ещё-продолжил Кузнец-проверьте груз, Кокс, ты сможешь?
-Да, я проверю.
-Отлично, начинаем.



Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.02.2011 в 12:36, №37
Maledor, Kanzler

Хаоситы сгруппировались начиная довать огрганизованный отпор, заставляя Эльдаров отступать на большинстве направлений.
Двигательный отсек был особобождён достаточно быстро, ведь диверсия была произведена и защищать поломонное тёмным эльдаром не требовалось.
Ничего серьёзного не было, но ремонт даже по самым оптимистичным подсчётам должен был занять многие часы - обстрел из дезинтеграторов штука не простая.
Тёмные Эльдар постепенно переходили к тому, что просто бегали от гоняющимися за ними отрядами Хаоситов.

Но эльдары показывали себя всё более и более хитрыми отморозками.
"Кузнец Войны, они атакуют машинное отделение с полем Геллера! Если они прорвуться туда, то корабль заполонят демоны и мы сгинем от самой страшной смерти, которую только можно себе вообразить!"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.02.2011 в 12:49, №38
Overlord

Quote (Overlord)
-А вы незнаете, есть ли у Хазардов систему самоуничтожения?..

"К сожалению нет - система необкатанна даже на Кризисах, на эксперентальных по сути Хазардах мы её не устанавливаем.
Но есть одно но - пока Гуэ'Ла сражались с новым врагом, один из Воинов Огня, который ворвался в ангар успел пройти через... через "портал", незнаю как ещё назвать вслед за неприятелем на их корабль. Остальное его отделение пытавшеся пройти за ним похоже погибло. Это обычный Шас'Ла, но выбора похоже у нас нет, тем более что связь очень плохая. Думаю ему стоит залезть в Хазард, оставленный на телепортационной площадке без присмотра (очевидно потому, что Гуэ'Ла не хотели терять дозорных) и постораться отомстить за то что они уже сделали и за то что сделают, когда бомбы взорвуться."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
17.02.2011 в 14:25, №39, отредактировал Overlord - Четверг, 17.02.2011, 15:13
-Вот что значит Воины Кел'Шана!-сказал я сжав свои железные кулаки,-попытайтесь связаться с ним и настроить связь!Мне нужно с ним поговорить.
-Да коммандор.-ответил Офицер Касты Воздуха
Я представил себе как один воин находится в стане этой мрази.Как я когда-то,как когда-то сын Пуартайда:"А если он лишь проходит крещение огнём?Что тогда?Мои планы рухнут!".Я стал ходить взад и вперёд думая:"Они должны были изучать экзоскелеты ещё в военных школах Кел'Шана.Он должен знать как хоть стрелять из костюма!Это же Кел'Шан,тут все должны знать!Хазард же-наш родной костюм,достояние наших воинов..."-мои мысли перебили слова Офицера:
-Коммандор,мы кажется связались с ним!Нашли канал!У Вас будет немного времени,чтобы сказать ему,связь слишком плоха!
-Прочь!-рявкнул я,-Шас'Ла!На связи коммандор "Двоякий Ум"!Вы слышите меня?Вы живы?
-Да...*помехи* слышу... всё в порядке....я не пойму где...
-Отлично!Слушайте меня и запоминайте!Найдите костюм Хазард,откройте люк и сядьте в него!Люк сзади,поднимитесь по ноге!Сядьте в кресло пилота,на панели активируйте силовое поле,возьмите в руку по маленьким рычажкам- руке Хазарда,он будет действовать от ваших движений!Огонь открывается кнопкой в на рычаге!Слышите?Во славу Высшего Блага,уничтожьте этих тварей!
-Да....*помехи*... вижу костюм...уже поднялся к люку.....управлять знаю...в книге войны...было написа...
-Чёрт!Связь прервалась!-сказал я.
я думал и про себя говорил:"Ауны,защитите его от мерзкой падали".


Подпись пользователя:
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
17.02.2011 в 14:44, №40, отредактировал Maledor - Четверг, 17.02.2011, 15:23
*Кокс вместе с Игеаром вернулись в ангар. Повсюду лежали трупы КДХ и ТЭ. Механикумы, облепившие со всех боекостюм, что то говорили на своем. Игеар подошел к тому месту где был портал. Он смотрел на землю, потом что то с нее поднял*
- Тут кто то есть кроме нас...
- Что? О чем ты друг?
- Я чувствую что то странное... Энергию...
- Значит нам надо найти владельца...
*Кокс закрыл глаза. Он ментально осмотрел весь корабль, каждый поворот и каждый отсек. Вернувшись в ангар Кокс вдруг почувствовал энергию, живую энергию, напуганную... Она была недалеко от места где был портал и она приближалась к боекостюму. Кокс открыл глаза и двинулся к нему. Игеар понял его*
- Там?
- Да... Там что то... Непонятное...
*Игеар достал болтпистолет и стал медленно приближаться к источнику. И тут из места источника послышался треск рации*
- Шас'Ла! Найдите костюм Хазард,откройте люк и сядьте в него!Люк сзади,поднимитесь по ноге!Сядьте в кресло пилота,на панели активируйте силовое поле,возьмите в руку по маленьким рычажкам- руке Хазарда,он будет действовать от ваших движений!Огонь открывается кнопкой в на рычаге!Слышите?Во славу Высшего Блага,уничтожьте этих тварей!
*Кокс посмотрел на Игеара. И тут из за ящиков высколчил ксенос и сиганул к боекостюму. Игеар открыл огонь и ранил ксеноса, который почти залез в костюм. Тот упал на пол ангара и скривился от боли. Кокс подошел к нему и поднял за горло*
- Ну здравствуй, мой серокожий друг.
*Кокс посмотрел в его глаза. В них бегал страх и в тоже время праведность и преданность своему народу*
- Нам с тобой многое предстоит обсудить...
*Кокс и Игеар повели серокожего в комнату для допроса*


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
17.02.2011 в 15:01, №41, отредактировал Kanzler - Четверг, 17.02.2011, 15:27
Quote (FIRELORD)
"Кузнец Войны, они атакуют машинное отделение с полем Геллера! Если они прорвуться туда, то корабль заполонят демоны и мы сгинем от самой страшной смерти, которую только можно себе вообразить!"

-Да ладно... они хоть подумали что им самим будет крышка?- переспросил Константин
-Чёрть их знает... видимо в курсе
-Твою мать, ладно, выдвигаемся туда, эти ублюдки совсем обарзели-Константин переключил рацию на канал Кокса- Кокс, как слышишь?
-Слышу хорошо
-Что там у вас?
-Поймали ксеноса, представь, как то умудрился с нами проникнуть.
-Пфф...слушай, тут ТЭ лезут в генератор с полем Геллера, это сильно на нас кажется?
-Возможно... Демоны опасные твари... Но вероятность что они атакуют нас не велика... Мы же сами подвержены влиянию Хаоса-ответил Кокс
-Ладно... Морган, давай сюда план корабля.
-Значит так-начал Морган-на этом участке, нету других проходов, т.е если мы выйдем вдоль охлаждающих систем, ТЭ буду в ловушке. Второй выход из этого отсека, после боя, согласно последним данным, разгерметизирован и заперт наглухо.
-Неплохо, значит выдвигаемся, у нас масса времени, пока наши братья их сдерживают.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.02.2011 в 15:55, №42
Kanzler

"Кузнец Войны... пшш... Кузнец войны *шипения и звуки взрывов* говорит капитанский мостик. Корабли флотилии доклыдывают об атаке с тыла. Как минимум одно Кровопролите уже уничтоженно, Аид дрейфует с раскуроченными двигателями. Похоже что во время боя с Тау и последующего прыжка в Варп корабли Тёмных Эльдаров замаскированные теневыми щитами смешались с нашим флотом, а так как была полная неразбериха, флагман был под атакой и остутствовал визуальный контакт, капитаны не озаботились сложными процедурами идентефикации, а висели в космосе ожидая дальнейших приказов.
Теперь ксеносы обрушили на нафу флотилию всю мощь тёмных копий и дезинтеграторов причём атакуя с тыла и с близкой дистанции - т.е. максимизируя свои преимущества и наши недостатки.
Стараемся сдержать их, но "Олимпия" слабо может помочь ввиду того, что основные двигатели не работают, а флот Тёмных Эльдар, старательно скрывается от нашей ошеломляющей мощи за нашими же кораблями."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.02.2011 в 15:59, №43
Maledor

По дороге к комнате встретилось несколько трупов обычных еретиков, обсуживавших корабль, но более никого.

Тем временем гремящие по всему кораблю бои постепенно затихали - десантники Хаоса брали своё.
Но штурм зала с полем Геллера не ослабевал. Более того, возвращения ядра Хаоситской армии и командования в ангар выгадало для тёмных ещё несколько минут, которые они не применули использовать чтобы таки ворваться в машинный зал.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.02.2011 в 16:03, №44
Overlord

К несчастью Воину Огня было не сужденно добраться до костюма.
Ожднако, просто своим присутствием он выгодал немного времени для Тёмных Эльдар, враг которых в данный момент полностью совпадал с врагом Империи Тау.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
17.02.2011 в 16:27, №45, отредактировал Overlord - Четверг, 17.02.2011, 16:32
-Воин?!Слышишь меня?!-орал я в рацию.
-Сигнал пропал.Видимо Шас'Ла попался.-предположил офицер
Все мои планы рухнули.Ну,а что я ожидал.Шанс что он попадёт в экзоскелет был мизирен.Мои рассуждения опять прервал офицер касты воздуха:
-Мы дрейфуем в варпе.Никого и нигде не видно.Судно в боевой готовности,на всякий случай.Ваши распоряжения?-спросил Офицер
Мне сейчас было не до этого.Я всё думал про ситуацию с Воином огня и свой плен.Половина электроники на корабле отказало:"И что делать?!"-спросил я сам себя.Попробовав ещё раз связаться,понял что всё безнадёжно,он попал в плен,как и технология Хазарда.Этим мерзким Гуе'Ла."Надеюсь,что их учёные как и учёные Империума не смогут в них разобраться.Куда им до Касты Земли.Ауны,спасите же Воина..."-я перестал думать о Воине.Представляя,что он мог попасть в такую же ситуацию как и я.
Стать подопытным их извращённого ума и мыслей,противоречащие всем иделам Тау,ведь только Высшее Благо спасёт галактику,а не такая ростачительность,неорганизованность и всё другое.Ничто не может помешать нам,мы то что объединим галактику под знамёна Эфирных.

Головная боль.Началась головная боль,воспоминания и мысли мучали меня.Голос.Чей-то голос я слышал.Но я не мог точно расслышать фразу...Мы продолжали дрейфовать в варпе...

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Первая зона » Каматрис (Сегмент Ультима)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: