Навигация по сайту
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Кор'Ваала
Кор'Ваала
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
10.09.2010 в 12:46, №16
-Стоять!Лучше всего открыть огонь из далека!Занять позиции,и открыть огонь по большим тварям, по моей команде,-сказал я

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2010 в 13:22, №17
Overlord

Тау развёртывали свои знаменитые стрелковые формации комбинируя пехоту, технику и боевые костюмы, а на передовой выставляя отделения Круутов.
Тираниды конечно тоже имели стрелковое вооружение, но по крайней мере эти особи, состовляли Тау очень слабую конкруренцию.
Тау начали разбивать волну за волной, тем временем эвакуируя мирных жителей.
Более-менее серьёзные потери синекожие нели лишь от заражённых тиранидскими генами своих собратьев во время дейтвийв городе направленных на эвакуацию населения.

Но тут случилось то, чего хоть и можно было ожидать, но очень сложно предотвратить - по среди основного войска Тау начали выкапываться десятки Равенеров вместе с чудовищным Молохом, который ещё во время выкапывания, раскидал отделение Бродсайдов по округе, выведя боевые костюмы из строя.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2010 в 19:20, №18
Ситуация была критической и командованию пришлось бросить в бой отряды Круутов во главе с Кнарлоками, чтобы они отвелкли Молохов и Равенеров настолько, сколько позволит перебросить в зону дургие подразделения, в частности санкционированные к примению команды Хазардов.
Кроме того для огневого прекрытия пришлось переориентировать и некоторые команды Кризисов, переложив задачи по борьбе с Карнифексами на Акулы и Бродсайды.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
18.10.2010 в 08:55, №19, отредактировал Overlord - Понедельник, 18.10.2010, 09:03
Я приказал кризисам и сам полетел помогать Крутам.Включив силовое поле,я приказал дронам заняться Равенерами,хотя бы отвлечь.Со своими телохранителями мы подлетели к Молоху и стали обстреливать его.Эта тварь была поистине ужасна.Она раскидывала крутов как букашек.Но против нас он был беспомощен.Конечно он был огромен,но дотянуться до нас не мог.Воины огня стали отступать по моим приказаниям.Они отступали и расстреливали на ходу хормагаунтов и теромгаунтов.В бою участвовали не многие и бой был очень напряжённым.Вот-вот уже должны были прийти Хазарды.И они должны стать ключом к нашей победе.
Громкие залпы рельсовых пушек разрывали в клочья тиранидов.Снаряд летал на огромной скорости поднимая песок,и разрывая в клочья тиранидов.Некторым Акулам со специальными рельсовыми снарядами был отдан приказ бороться против маленьких особей тиранидов.Конечно,они мало что могли сделать,но предоставляли угрозу и мешались под ногами.Равеннеров становилось всё больше.А Молох казался нам бессмертным.Одному отряду с броадсайдами отдан был приказ мною по уничтожению Равеннеров и позже,помощи в уничтожении Молохов.Конечно,их было мало и они мало что могли сделать.Но это хоть какая-то помощь в нашей кровавой битве.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.10.2010 в 12:48, №20
Overlord

Один воин огня прикрывая огнём отступление своих товарищей, споткнувшись, упал.
Трое хормогантов уже были в нескольких метров от него. Одного он продырявил из своей винтовке, но двое дургих ему было уже не одалеть.
Теермоганты прыгнули... но призимлились несколько раньше чем планировали, размазанные массивными ногами приземлившегося Хазарда.
4 скорострельных пушки заработали и скоро от вей стаи мелких тиранидов не осталось и следа...

Тем временем танк Акула прошиб голову огромного Молоха, лишьв того значительной части органов чувств. И заставив истекать кровью.
Равенеры погибали один за другим.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
18.10.2010 в 16:37, №21
Молох раненный бился,не видя,и уже и не слыша стал просто дрыгаться пытаясь кого-то задеть и убить.Но были ещё Молохи и другие твари.Внизу было отчётливо видно как Хазарды в клочья разрывали тиранидов из своих спаренных скорострельных пушек.Некоторых Хазарды просто давили.
-Сконцентрировать огонь на других Молохах!Хазарды,займитесь равеннарами и мелкими организмами,Броадсайды и Акулы-открыть огонь по Молохам!

Акулы и броадсайды открыли огонь по Молохам.Хазарды медленно шли и расстреливали всех кто попадался на их пути.Я со своим отрядом приземлился на землю.Хазарды хорошо выполняли свою работы.Кел'Шанские воины как всегда на высоте.Из буртскэннонов мы продолжали расстреливать хормогантов.Мы шли за Хазардами обеспечивая им прикрытия с тыла.Конечно,они были хорошо вооруженны и бронированы,но лучше перестраховаться.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2010 в 14:10, №22
Overlord

Кордонная зона вокруг отрядов Тау расширялась - синекожие убивали тиранидов быстрее, чем они успевали приблизится, занв место убитого ранее.
Молох и равенеры наконец-то погибли, хотя их огония и стоила жизни нескольким воинам и даже одному танку, экипаж которого впрочем остался жив.

Однако проблему теперь представляла эвакуация людей из кишащего генокрадами города.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
22.10.2010 в 10:15, №23, отредактировал Overlord - Пятница, 22.10.2010, 10:21
Элан'Ка убив последнего равеннера,получил приказания о эвакуации мирных жителей из рядом лежащего крупного города.Находился он не так уж и далеко.Но было несколько проблем:
город кишит генокрадами.И они могут встретить уже заражённых жителей.
Зачистив территорию от мелких тиранидов Хазард с пилотом в звании Шас'Эл подошёл к Элан'Ка:
-Коммандор!Территория зачищена от Тиранидских захватчиков.Ваши приказания?
-Нужно отправиться в близлежащий населённые пункт.По нашим данным население там достаточно крупное для такой планеты.Но одна проблема-город таки кишит генокрадами.Хазарды ваши способности нам понадобятся,-ответил я.
-Да сэр.Мы не позволим умереть тем кто жил и воевал за Высшее Благо,-ответил Шас'Эл В Хазарде
-Нам нужно разбиться на десять Каваалов.Чтобы действовать по всему городу и своевременно убивать генокрадов и эвакуировать жителей.По моему приказу около эвакуционных Ор'ок будут стоять броадсайды и несколько Акул.В сражении против такого соперника как генокрады они будут мало полезны,но всё-таки будет некоторое количество в каждом Каваале...
-А что делать с заражёнными?-перебил Шас'Эл
-Хм...когда встретим их тогда и будем действовать.Пока-о худшем думать не надо.В каждом Каваале будет командовать ваш брат по отряду или мой телехранитель.Я буду командовать мелким сформулирования Кау'Уи состоящим в основном из Воинов Огня,Невидимок, Крутов и одного отряда Кризисов.Обчешем весь город,и доставим жителей к Ор'Кам которые будут находиться у входа в город.Как Вы думаете сработает ли такая тактика Шас'Эл?-ответил я.
-Надеюсь.Это пока лучшее что у нас есть.И лучше уже начать действия.
-Согласен.Солдаты,всем погрузиться на Скаты,Кризисы и другая пехота с ранцами летит за мной,Хазарды,следуйте за скатами.-приказал я


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.10.2010 в 00:43, №24
Overlord

Пока оснавная группировка перемещалась к следующему поселению, ситаация вокруг первого полностью нормализовалась.
Воины Огня, хоть и понеся некоторые потери в основном от своих заражённых собратьев, всё же эвакуировали почти всех мирных жителей из города и более того, взяли город под свой полный контроль, как внутри, так и по внешнему периметру.
Наиболее тактически выгодные позиции, кроме тех, что уна которых были Тираниды, были заняты механизированными группами, для создание сети безопасности, через создание безопасных анклавов и мест эвакуации.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
09.02.2011 в 10:39, №25
Быстро перейдя к следующему поселению по дороге никого не встретили.Абсолютно,чтобы для меня и моего кадра было очень удивительно.Войдя в город нам надо было найти центральную площадь.И оттуда уже всё прочёсывать.Выйдя на площадь наши радары кишили красными точками от количества тварей находяшихся в домах,и наверное приближающихся к нам.
-Броадсайды окопайтесь,Воин Огня займите позиции,охватывая периметр площади,нужно сдержать их или погибнуть!Пока Каваалы будут эвакуировать жителей,мы привлечём на себя основной удар!-сказал я.
И вот тиранидов уже можно было увидеть и без радара.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.02.2011 в 14:54, №26
Overlord

Очевидными достоинствами площади было то, что с неё открывался хороший обзор и она могла служить удобным плацдармом для наступления, но был и важный недостаток - атаковать её могли буквально со всех сторон. что собственнно сейчас и происходило.
Огневая мощь, которую создали Тау была ошеломительно, но почти полное отстутствие объёмных взрывомв или стрельбы из-за спины всё же мешало использовать всю мощь на полную.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
10.02.2011 в 09:40, №27, отредактировал Overlord - Четверг, 10.02.2011, 09:42
-Коммандор,почти все жители эвакуированы.Мы идём к вам,в домах в центре могут быть живые,-доложил Шас'Эль.
-Я думаю что вряд ли,-сказал я отстреливаясь от тварей с плазмопушки,-но проверить надо!Площадь кишит этими тварями!Нам бы не помешали хазарды...в любом случае отправьте их по воздуху,они имеют джетпаки.Для того чтобы точно избавиться от этих тварей.
-Да,коммандор.
Выйдя из экзоскелета я взял с собой отряд Воинов Огня вооружённых импульсными карабинами:
-Теперь вы управляете кадром.В моё отсутствие,-сказал я Шас'Врэ,который сидел в экзоскелете.
-Это будет огромной честью.Я вас не подведу.
Взяв также импульсный карабин,который был для меня предпочтительнее в данной ситуации, ритуальный меч,как знак верности свои погибшим братьям и своим идеалам.Мы стали заходить в здание правительства,или чего-то в этом роде.Зайдя в здание мы стали прочёсывать все комнаты в поисках мирных жителей.Вдруг нарушив смертную тишину завизжала рация:
-Коммандор,Хазарды прибудут через несколько минут.По нашим данным в этом городе должен быть Эфирный,Аун'О,один из самых знатных и влиятельных Эфирных!-доложил Шас'Эль
-Я знаю.Войдя в город я уже чувствовал прилив сил,и какие-то смешаные чувства.Как будто рядом находиться Аун'Ва или другие почтенные эфирные,очень похоже.Но нам некогда сейчас разговаривать.Мы ищем его.Отбой,-ответил я.
Здание было похоже на один большой коридор.Что мне не понравилось.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2011 в 12:17, №28
Overlord

Но размышления по поводу коридора прервал вокс-сигнал, передаваемый не с Кор'Ваалы, а с флагманского корабля флотилии.
"Мы засекли какие-то сигналы на крайю системы. Пока слишком далеко, чтобы что-то чётко определить, но похоже они направляются к нам."

Тем временем войска на площади доблестно сражались, сдерживая разнообразные наступления тиранидов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
10.02.2011 в 12:53, №29
-Как не во время...будьте готовы к сражению в скором времени,если обстоятельства потребуют того я прибуду на корабль.Ускорьте время уничтожением тиранидских Халков.Быстрее воины что вы возитесь!Ищите Эфирного!-кричал я,прочёсывая комнаты.
-Коммандор,по сигналам моего радара на крыше здания или на чердаке.Судя по данным расы Тау.-доложил Шас'Уи
-Отлично!Быстрее туда!
Поднявшись на верхние этажи солдаты по очереди стали подниматься наверх.Я связался по рации с хантер кадром на площади:
-Как обстоят дела?Вы можете сдержать их ещё десять минут?
-Да.Скорее всего да.Хазарды уже пришли и стали зачищать территорию.
-Свяжитесь с Шас'Элем чтобы подготовил Ор'ку к моему отлёту на флагман.Они что-то засекли.
-Да,коммандор.
Поднявшись на чердак,что удивительно,там была кромешная тьма.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2011 в 12:28, №30
Overlord

"Уничтожение Халков почти законченно с минимальными повреждениями с нашей стороны" - отозвался офицер Касты Воздуха: "Ждём гостей. Во славу Высшего Блага."

Quote (Overlord)
Поднявшись на чердак,что удивительно,там была кромешная тьма.

Весь отряд шедший с командером был оборудован продвинутыми системами ночного виденья - фильтрами Чёрного Солнца, что было в данной ситуации очень полезно, ведь свет фонарей бы мгновенно демаскировал позицию.
Включив фильтры Войны Огня увидели ужасающую картину...
Войны Огня были разодраны на чати, как были убиты и даже зарезанны орды тиранидов, которые отплачивали своей кровью каждый сантиметр, на который они приближались к защищаемым ими Эфирным.
Тем не менее пока не живых Тиранидов, не Эфирного, кроме пары младших представителей касты, которые с церемониальными клинками сдерживали тиранидов и пали героями не было видно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Первая зона » Кор'Ваала
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: