Навигация по сайту
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Кор'Ваала
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2010 в 13:21, №1
Кор'Ваала была достаточно важной промышленной планетой с населением в 1,76 миилиардов Тау, занимающейся строительством, как наземных, так и космических подразделений Тау.
"Была" - потому что в связи с потерей например Та'Гуа'Ны значимость этого мира возрастала многократно и потому, что в последнее время на Кор'Ваале началась серия очень странных для Империи Тау беспорядков.
В связи с Имперским наступлением события долго игнорировали, пока истиное лицо проблемы не проявило себя - беспорядки стали следствием заражения тиранидскими организмами воинов, ещё с Гравалакса.
Когда два огомных Халка кишащих Тиранидами вышли из Варпа привлекаемые генестилерами и ликторами к Кор'Ваале ослабленная, за счёт отхода части флота и войск, оборона Кор'Ваалы не смогла их сдержать.
Тираниды быстро смели все обекты космического базирования Тау, вклячая космические доки и приступили к высадке на планету.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2010 в 13:26, №2
Когда о ситуации на Кор'Ваале прознало Тауянское командование, на отражение внезапной атаки былы срочно выслан флот одного из лучших мастеров в этом деле - Шас’О Элан'Ka.
Приказ был отдан лично Командером Солнце Теней.

Хоть в начало операции и не задалось - флот Элан'Ka при выходе из Варпа попал прямо на ожидающее его минное поле Имперцев, которые пользуясь своей превосзходящей скоростью частно занимались минированием внутри системных путей Тау, командер был полне решимости победить Тиранидов, ибо в общем-то имперские мины не смогли нанести флоту серьёзных повреждений - не один корабль не был выведен из строя, а уж тем более уничтожен. Были лишь в основном поверхностные повреждения и малые потери касты Воздуха и ещё меньшие Касты Огня.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
22.06.2010 в 14:01, №3
-Что за чёрт!-воскликнул Коммандер. почему нас так шатает?!Доложите обстановку!
-Шас О мы попали на Имперские мины.Не один корабль не был выведен из строя!Но нас хорошенько пошатало.-доложил Шас’врэ
-Как обстоят дела на Кор'Ваале?-спросил Шас О.И были ли обнаружены корабли Тиранидов?
-Не каких сообщений с Кор'Ваалы не поступило!Каким-то образом связь перекрыли…Тираниды начали высадку на планету.Корабли Тиранидов… через несколько минут мы будем там!Что будем делать Коммандор?-сказал Шас’врэ
-Все корабли которые у нас есть отправляйте на эти Халки!Мы обязательно должны их уничтожить!А пока Шас’врэ оповести всех о высадке на Кор'Ваалу…


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2010 в 18:13, №4
Overlord

Халки выглядили угрожающе зловещими, но по опыту Шас’О знал, что на деле они прядставляют собой лишь груду причудливо сплетённых Варпом кораблей и опастны намного меньше, чем кажется ввиду их циклопических размеров.
Однако опасность всё ещё была огромна.

Наземные силы Кор'Ваалы судя по всему ещё держались, но предатели внутри наверняка източили их силы перед лицом внешнего врага - достаточно крупных орд Тиранидов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
22.06.2010 в 19:57, №5, отредактировал Overlord - Среда, 23.06.2010, 09:34
-Мы уже вбилизи Халков Тиранидов, Шас'О,воины огня уже готовы к высадке на планету,на транспортах Ор'ка как Вы и просили. -доложил Шас'Врэ
-Прекрасно!-сказал Элан'Ка входя на борт Ор'ка.-Как обстоят дела с флотом?Вы уже собиратесь нападать на Халки?
-Да Коммандер через несколько минут наш флот начнёт нападение!Адмирал говорит что нам придётся тяжко...очень уж они громадные и наверняка очень сильны-сказал Шас'Врэ
-Внешность обманчива...во чтобы то ни стало начинайте нападение!-сказал Шас О уже взлетая на транспорте Ор'ка.-Отдайте приказ о высадке.
-Да,обязателно и удачи!
Высадка прошла успешна.Прилетев первыми мы увидели что силы Кор'Ваалы сражаются против большого количества маленьких организмов Тиранидов.Это были Хормагаунты.Маленькие и прыгучие твари.Я их знал с детства.Я в сопровождении двух взводов Воинов Огня стал помогать силам Кор'Ваалы .Иммунитет к нашим оружиям у них ещё не выроботался и это хорошо.Расстреливая их из скоростной пушки я стал подходить всё ближе к войнам Кор'Ваалы.Накенец убив последнего Хормагаунта я стал опрашивать Шас'Уи .Он говорил невнято, он был в шоке.

-Вы...Вы пришли...слава Эфирным!Мы уж думали мы у-у-умрём...о нет Вы слышите?-заикаясь говорил Шас'уи
-Да слышим...что это?-спросил Я
-Это...это о-о-они только в огро-о-омном количестве...вот они -сказал Шас'уи показывая пальцем на огромную ширенгу этих тварей.-они и-и-дут!
Я стал связываться с остальными воинами спрашивая когда они прибудут.Но связь будто кто-то отключил.Были только не разборчивые звуки.Но всё-таки мне удалось связаться с Шас'врэ :
-Где основные войска?Когда они прибудут?Как идёт нападения на Халки?-стал спрашивать я.
-Да...через.... пять минут прибудут основные... войска...на нас ...напали-сказал Шас'врэ

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.06.2010 в 11:36, №6
Overlord

Сражение гремело на многочисленных ТВД по всей планете, что вероятнее всего должно было сыграть на руку экспедиционным силам - ведь они могли бить всей своей колосальной огневой мощью по отдельным группам тиранид.
Кроме того, хоть Халки и были могучи, всё же это был неполноценный флот Тиранид и даже при условии тиранидского заражения, мерзких пришельцев врятли было особо много.

Космический бой начался для Тау благоприятно - флагман класса Хранитель вместе с остальным флотом приступил к планомерному рассрелу слабо сопротивляющемуся своими био-орудиями первому Халку Тиранидов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
23.06.2010 в 12:29, №7, отредактировал Overlord - Среда, 23.06.2010, 13:48
Основные войска уже высадились.Силы Кор'Ваалы и мои войска двигались к месту высадке Тиранидов,чтобы уничтожить всех до едино этих тварей.Мы не должны допустить масштабных заражений!Эта планета имеет высокую стратегическую важность и мы должны убить всех Тиранидов!По дороге нам попалось несколько десятков Хормагаунтов."И почему это тиранидов так мало нам попалось и куда делись Тираниды которых мы видели?" подумал я.С планеты было видно как наши корабли атаковали Халки.
-Шас'врэ,как идут дела в космосе?-спросил по рации я
-Шас'О мы начали нападение на один из Халков.Они не оказывают серьёзного сопротивления!Думаю что в скором времени мы уничтожим его и будем уничтожать второй Халк.
-Хорошо,продолжайте битву.
Крупных организмов Тиранидов не встречалось."Ну и хорошо,может обойдёмся без потерь войск"-подумал Коммандер.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.06.2010 в 15:39, №8
Overlord

По связи послышались неясные шумы, которые вскоре немного отчистились электроникой от помех и по каналу связи прослышались слова:
"Командер! На наши силы в столице нападают! Свои же!"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
06.07.2010 в 09:48, №9
-Чёрт,сколько отсюда добираться до вашей столице Шас'уи?-спросил я
-Минут 15,пешком.Это вон там за холмом-ответил Шас'уи
-Быстрее Воины Огня погружайтесь на Скаты!Кто имееет джетпак летите за мной-прокричал я включая свой джептак и взлетая ввысь.
Через несколько минут мы добрались до столицы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.07.2010 в 18:25, №10
Overlord

В столице творилось форменное безобразие.
Нападающие группы тиранидов были относительно не многочисленны, хоть их и бло больше чем воинов огня, но самая большая проблема была не в этом - воины командера Элан'Ка сражались с засевшими в зданиях воинами Кор'Ваалы. Корваальцев-предателей было не много, но гипотетическая возможность предательства не давала возможности силам экспедиционного корпуса полноценно взивмодействоватьть с лояльными воинами Кор'Ваалы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
08.07.2010 в 09:22, №11
-Надо производить эвакуацию местных жителей,ищите их!Если они стреляют в Вас стреляйте в них!Воины Кор'Ваалы Вы отправитесь на космический корабль,оставьте оружие здесь,оно вам не понадобится-сказал Я
-Да,Коммандер.
Воинов Кор'Ваалы и не заражённых местных жителей мы стали эвакуировать продолжая сражение с Тиранидами.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.07.2010 в 13:51, №12
Overlord

Хотя атаки тиранидов вкупе с предателями и затрудняла эвакуацию, но воины Элан'Ка сражались храбро и грамотно, сдерживая атаки тиранидов по всем направлениям.
Пока сдерживая...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2010 в 00:01, №13
Тираниды всё прибывали и прибывали, тысячи и тысячи новых термагантов и хормогантов наваливались на позиции Тау и, умирая, уносили нескольких воинов синекожих с собой в могилу.
Кульминацией атаки прожорливых орд, явился добравшийся до Акулы Карнифекс, первым же ударом разорвавший электромагнитную пушку гравитанка.
Положение становилось отчаяным.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
10.09.2010 в 08:31, №14
Вспарив со своим телохранителями в воздух мы открыли огонь по тиранидам.Их было тысячи,им не было числа:
-Не отступать!Нужно уничтожить Карнифекса,чтобы он больше не смог уничтожить нашей техники!Броадсайды открыть огонь по карнифексу!Воины Огня уничтожайте мелкие организмы!Шас'Врэ помогайте мне убивать Карнифекса!-сказал я летая в воздухе и стреляя из всех оружий по карнифексу.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2010 в 11:18, №15
Overlord

Первый же выстрел Бродсайда прошил Карнифекса насквозь, но упёртая тварь не желала останавливаться и была в конце-концов упакоена лишь целенаправленным огнём двух отделений воинов огня, которым пришлось переключится на него с мелких организмов, дабы он не разорвал их в кровавую кашу.
Но на горизонте в стаее мелких тиранидов маячили новые и новые гиганты.
Отряды Кризисов направились на их уничтожение, но тут же были перехваченны стаей Гаргулей, которые тут же облепили одного из Кризисов и потянули его в низ и лишь грамотные действия товарищей, смогли спасти его от уничтожения в ковре мерзких насекомых - они открыли огонь по нему из скорострельных пушек, несколько повредив бронекостюм, но зато превратив в кровавую кашу и всех летунов тиранидов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: