Навигация по сайту
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Кор'Ваала
Кор'Ваала
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
11.02.2011 в 15:05, №31, отредактировал Overlord - Пятница, 11.02.2011, 17:26
-Отлично.Докладывайте если будут происходить какие-либо изменения.Скоро прибуду на флагман.Во славу Высшего Блага.-закончил я.
Видя эту картину,некоторые новобранцы скривили лицо и казалось их вот-вот должно стошнить.Но нет,держались.Один даже очень смело обходил все углы и закоулки проверяя нет ли там кого.Осмотрев труп одного из воинов огня он как-то нерешительно стал говорить:
-Коммандор...может Эфирного уже нету.Может он уже давно уме...- не договорил Шас'Ла
Я резко повернулся к нему,прервав его размышления,но никак не отреагировал,ничего не сказал,отвернулся лишь обратно продолжая ощупывать труп.Было видно что Шас'Уи стало стыдно за дерзость своего подопечного,и что он его хотел даже ударить кулаком...но нет.Он просто грозно ему что-то прорычал.Такие разговоры просто неположены в рядах воинов.
-Шас'Уи.Вы говорили что на крыше или на чердаке...?-спросил я
-Да коммандор.Именно так.Думаю что стоит обыскать и крышу.В углу,-говорил Шас'Уи показывая на дверцу на потолке,-вроде бы вход именно на крышу.
-Ломайте её.И обыщите всю крышу.На обратном пути надо взять трупы воинов,и с честью их похронить
-Да коммандор.Так и сделаем.
Шас'Уи приказал солдатом ломать дверцу.Я стал соединяться с кадром:
-Шас'Врэ,слышите?Как обстоят дела?-спросил я по рации,смотря на переулок через маленькое окошко.
-Всё в полном порядке.Прилетели Хазарды,эти ветераны помогли нам их осилить.Зачищаем площадь от остатков тиранид,прочёсываем здания.Живых правда мало...но всё-таки.
-Продолжайте.Сколько времени займёт вся прочистка и эвакуация?
-Думаю минут 10-20.Не больше.
В окне было видно Хазарда,который успешно уничтожал тиранидов.После того как он зачистил переулок,в здание забежал отряд Воинов Огня.Я решил связаться с основным отрядом:
-Шас'Эль,Ор'Ки готовы к отлёту?Как там всё чисто?Прибуду через минут 10.-сказал я-Где вы находитесь?Эвакуировали окраину города?
-Да.Всё отлично.Ор'ки готовы к вашему отлёту.Находимся у хм главного входа.На него можно выйти по главной,площадной улице,самой широкой.Эвакуация прошла успешна.
-Отлично.
Я стал подниматься на крышу почти последним.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2011 в 16:32, №32
Overlord

Но ариергардный вдруг закричал: "Хомоганты!" и тут же открыл огонь по приближающимся сзади тиранидам из своего импульсного корабина, пытаяся выгадать время для перегруппировки и развёртывания огневой линии.

Тем временем в космосе сканеры дальнего действия получили видеоизображение.
Впереди летел тяжёлый имперский крейсер чёрного цвета, а за ним, немного погодя гнались био-корабли Тиранидов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
11.02.2011 в 17:40, №33
Quote (FIRELORD)
"Хомоганты!"

Услышав это я подумал:"Не помешало бы ему над дикцией поработать".Спутившись вниз я открыл огонь по хормогаунтам,за мной последовали другие.Фильтры чёрного солнца в этом бою нам очень помогли.Хотя вся комната освещалась во время выстрелов из импульсных карабинов.В таком помещении у них не было шансов.Вдруг затрещала рация:
-Коммандор!Это корабль Империума!Сигнал Гуэ'Ла!За ними гонятся корабли тиранидов!Наши действия?
-Приблизиться как можно ближе к ним,но чтобы они нас не заметили!И ждать!Я вряд ли сейчас подлечу...если ситуация у Гуэ'Ла будет критическая...оставьте их.Если же они осилят тиранидские корабли,немедленно атаковать их!-приказал я.
Эфирный.Всё что крутилась на моём уме это был Эфирный и его спасение.
Хормогаунты всё прибывали...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.02.2011 в 14:50, №34
Overlord

Ситуация становилась критически тяжёлой. Любое заклиневшее, сломавшееся, перегревшееся или просто с закончившимися боеприпасами оружие могло нарушить баланс огня и допустить хотя бы одного раненного хормоганта к Воинам Огня, что по цепочке бы разрушило и всё остальное.
Нужно было либо эвакуироваться, длибо запрашивать подкрепления.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
12.02.2011 в 15:19, №35
-Чёрт!-сказал я уже почти отпинывая от хормогаунтов.-Сколько же их!
Мы уже упёрлись в стену спинами.Дальше отсупать было не куда.Видя фотонную гранату на поясе у Шас'Уи я среагировал моментально.Сорвав гранату я кинул её прямо у входа на чердак.После взрыва я лишь услышал как взвыли хормогаунты и ужаснейший звук.Тираниды были полностью дезориентированы:
-На крышу!Все на крышу!-орал я.
Шас'Уи остался прикрыть меня.Он бросил ещё одну гранату и вскоре стал подниматься по лестнице на крышу,я схватил его за руку и стал вытягивать наружу.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.02.2011 в 10:57, №36
Overlord

Но успели подбежать новые Хормоганты и первый прыгнул на ещё не вытащенного Шас'Уи с раскрытой пастью полной зубов...
И упал замертво не долетев несколько сантиметров. Краем глаза командер заметил стоящего в полный рост Воина Огня у себя за спиной, целящегос в проём лаза. Ещё два хормоганта были убиты точными залпами прежде чем Шас'Уи оказался на крыше.
Лестница была убрана, а лаз закрыт.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
13.02.2011 в 11:59, №37
Шас'Уи еле выбравшись и отдышавшись поблагодарил меня и картавого Воина Огня убивавшего Хормогаунтов
На крыше уже было по спокойней.Внизу в переулках были видны наши войска.Но я решил всё-таки отправиться на флагман:
-Шас'Эль пришлите Ор'Ку к площади.Я отправляюсь на флагман.Вы будете командовать здешними силами.-сказал я
-Да коммандор.
Потом я решил связать с Шас'Врэ:
-Как происходит эвакуация?Потери есть?
-Всё отлично.Потери минимальные.Почти нету.Осталось очистить несколько зданий.-ответил он.
-Хорошо.Позже присоединяйтесь к силам Шас'Эля.
Крыша была чиста.Никого не было кроме какой-то будки.Попытавшись открыть дверь,я понял что она была чем-то подперета.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.02.2011 в 13:15, №38
Overlord

"Во славу Высшего Благо" - громко и счётко сказал командер и спустя несколько секунд, будка отворилась, так как укрывшиея в ней поняли, что пришла подмога.
Выживших оставалось всего полотряда воинов огня и раненный, но всё-таки живой Эфирный!

Сзади тихо опустилась на крышу Орка.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
13.02.2011 в 14:53, №39
-Слава Аунам!Вы живы!Быстрее на Ор'Ку все!-орал я
-Спасибо Вам Коммандор...я вам обязан жинзью,-еле проговорил Эфирный который шёл хромая и упираясь телом на свой посох
Я помог Эфирному дойти до Ор'Ки и посадил на место Эфирного.Позже я с отрядом стал осматривать всю территорию,чтобы если что обезвредить любую угрозу для жизни Эфирного:
-Шас'Врэ обеспечить полное заищиту площади и правительственного здания!-крикнул я видя внизу Шас'Врэ,-Взлетайте Эфирный, быстро не летите!Я сяду в экзоскелет,летите медленно я сяду в экзоскелет и залечу к вам.
Сказал я и стал спускаться по лестнице к своему пустому Экзоскелету.Видя как Ор'Ка висела над площадью я поторопился.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.02.2011 в 18:35, №40
Overlord

Тем временем в космосе имперский корабль на полных парах, вместе с четырмя экскортами летел к Кор'Ваалэ.
Когда он уже начал подходит к эффективной дальности стрельбы с тауянских кораблей он вытрелил одну торпеду и ушёл вверх (относительно плоскости по которой двигалися до этого), открыв взор тау на приближающиес био-корабли Тиранидов, которые последовали за торпедой, а не за быстроходным имперским судном.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
16.02.2011 в 13:58, №41
Тем временем на земле я спустился на землю с крыши и что было в мочи побежал к экзоскелету охраняемым моим хантер кадром.Быстро запрыгнув в кабины я закрыл люк.Активировал джетпак и полетел за медленно летящей Ор'Кой:
-Откройте шлюз!-сказал я по рации.
И размеренно и медленно по сантиметру,но таки залетел.
-На флагман!-приказал я.
Уже расслабившись,видя на корабле Эфирного,меня напугал,ну как напугал,побескоил флот в космосе6
-Коммандор!На планету летят торпеда и био-корабли тиранидов!Ждите ещё больше тиранидов и вас должно потрясти!
-Что?!Куда делся корабль имперцев?Как всё произошло?!Вообщем я уже личу на Ор'ке с Эфирным.Ждите!


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2011 в 15:03, №42
Overlord

Quote (Overlord)
-Что?!Куда делся корабль имперцев?Как всё произошло?!Вообщем я уже личу на Ор'ке с Эфирным.Ждите!

"Просто посторался выйти из зоны нашего поражения, оставив нас один на один с тиранидами. Можем конечно постораться их приследовать, но он как-то очень быстроходен для своих размеров, куда быстроходней большинства кораблей с которыми мы сражались. Кроме того если мы погонимся за ними, то дадим тиранидам прямой проход к Кор'Ваале."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
17.02.2011 в 08:57, №43
-Займитесь Тиранидами.Чтобы хоть сохранить био-массу планеты и войска оставшиесия там.-приказал я,-если сможете,отправьте самый быстроходный корабль следить за Имперским.
-Да коммандор.
Видимо мы уже пролетели основную атмосферу планеты и скоро должны были выйти в космос.Эфирный неожиданно заговорил:
-Я благодарен вам жизнью,Элан'Ка.Что происходит в космосе?-спросил Аун
-Достопочтенный,откуда вам известно моё имя?Новые био-корабли летят к Кор'Ваале.-ответил я.
-По рации...мы перехватили сигнал.Я услышал ваше имя,воин.Хм...и что же будет?
-Надеюсь,что Кор'Ваалу мы спасём.Основная часть жителей эвакуировона,флот вступит в сражение с тира...-не договорил я.
Ор'ку немного тряхнуло и все услышали шум взрыва."Торпеда.Она видимо совсем рядом влетела в планету,по данным с корабля там не было поселений"-я выдохнул,чувствуя облегчения,не пытая себя мыслей о том,что торпеда вмогла влететь в жилые пункты или войска корпуса.
-Что это было?-спросил Аун обеспокоиным голосом.
-Торпеда Имперского корабля.Мы здесь заметили один из их крейсеров.
На этом наш диалог я Эфирным окончился.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.02.2011 в 12:23, №44
Overlord

Флот Тау переформировывался для отражения новой угрозы.
Халки по сути были хоть и огронмыми. но беспомощными кораблями. которые Тау растреливали почти без вреда для себя.
Теперь же им противостоял большой неприятельский флот, который хоть Тау и превосходили качеством был как минимум равен им колличеством.
А в далеке завис выжидая имперский тяжёлый крейсер, которы залпом своих батерей вынудил отступить посланный за ним экскортный корабль, прежде чем его силовые поля были бы перегруженны.

На планете тем временем ситуация нормлизовывалась - планета в целом скорее контролировалась тиранидами, но решительность и доблесть Воинов Огня, позволили довольно малой кровью верунуть контроль почти над всеми важными обектами, включая точки эвакуации в городах.
Предательская атака заражённых и генестилеров оставила глубокий след в душе Воинов Огня, но во имя Высшего Блага они выстоят, выстоят и принесут ещё одну победу Эфирным.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.11.2011 в 12:56, №45
Космическое сражение было жарким. Тау с присущим им точностью, выполняли атакующие манёвры и защитные тактики, но всё же одного этого было мало, для победы.
Флот Тау был слишком мал, чтобы обеспечить полную блокаду.
Несколько первых, и боюсь, не последних тиранидских организмов преодолели шквал огня тау и начали свою высадку в районе имперской торпедной атаки.

Тем временем на поверхности планеты полным ходом шла эвакуация.
Тираниды безпристанно атаковали, но хорошо сложенная оборона оставляла им не много шансев - не меньше половины атак тау отражали вообще без каких-либо потерь.
И всё же тираниды пока побеждали, имее под контролем по сути не меньше 90% планеты...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Первая зона » Кор'Ваала
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: