Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Хелиоса
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.02.2010 в 20:29, №91
В Вэлли

Павел Воронов едва успел скрыся в проёме окна, как над ним прожужал заряд плазмы, ударивший в потолок того здания где он засел.
Взвод Чумных десантников медленно но верно перемещался из уже зачищенного ими здания на которое они высадились в следующее, где сейчас в том числе находился отряд штурмовиков сержанта Ремера, к которому прибился Воронов.
Только что боец СПО снял из лазгана одного из еретиков, по Чумным Десантникам он даже и не пытался стрелять, понимая, что с его оружием это почти бесмысленно. Пока были войны которые могли занятся этим вместо него. например штурмовики.
Но скоро Чумные Десантники проникнут в здание и тогда ситуация может координально поменятся. Координально.
Павел быстро высунулся, кинув осколочную гронату в толпу подходящих еретиков и сделав пару не прицельных выстрелов вновь скрылся в оконном проёме прежде чем град лазерных зарядов пронзили его. Затем последовал взрыв и огонь немного утих.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
26.02.2010 в 21:00, №92
Я оказался в химере. Неплохо для механикуса как сказал один из солдат. Мы добивали остатки еретиков.
- Сконцентрируйте огонь на вон том - указал я на сброд секты - секторе.
Единственое что мешало до конца нам выиграть битву это чертовы несколько Леман Русов которые чудом целы.


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.02.2010 в 22:35, №93
HomaHaosa

Между имперскими и хаоситскими танками завязалась артилерийская дуэль, где, ксчастью, начал сразу сказываться недостаточный уровень навыков экипажей еретиков.
Их сняряды уходили в соновном в молоко, в то время как почти каждый имперский снаряд поражал цель (правда не всегда фатально).
Однако же в данном секторе имперские танки были как не удивительно в меньшинстве....

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
27.02.2010 в 17:38, №94
.... Рвануло так что задрожало не только всё здание, а кажется и весь город тоже. Здание, в котором были "Призраки" потеряло несколько кусков стены, а вот здание в которое Дэн швырнул бомбу пострадало куда сильнее. Фасад здания обвалился, засыпав собой всех кто находился в радиусе 10 метров от него.
Окровавленная рука с зажатым в руке клинком приземлилась в шаге от Фрости. Ухмыльнувшись, он с заметным наслаждением наступил на лезвие, поспешившее сломаться под массой не слишком крупного, но всё же нелёгкого Фрости
-Что, кэп, фейерверки по-прежнему твой конёк? - Фрости выглянул в окно в поисках своей новой жертвы.
-Да ну ты брось, так все могут сделать. Просто я единственный кто делает.
Иллиас проверял дверной проём:
-Кэп, СПОшники куда-то сваливают. Думаю нам стоит поинтересоваться куда.
-Боишься что тебя забудут? - Фрости отошёл от окна и вслед за Иллиасом подошёл к двери, - Кэп, а серьёзно. они чего-то быстро бегут. Может узнаем. что произошло?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.02.2010 в 10:53, №95
DeadGuardMAN

По улице ехал громадный Чумной Жнец, громыхая своими тяжёлыми болтерами и полевая всё поток ядовитых нечистот из своей слизьевой пушки.
За ним наступали несметные орды еретиков и мутантов, а так же ещё некоторое колличество техники, заполонившие по крайней мере всю улицу до поворота.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.02.2010 в 16:09, №96
Носок (ввиду его долговременного отсутствия пишу за него)

Высадка десанта в Вэлли хоть и прошла достаточно удачно, но стоила нескольких десятков транспортных челноков и всех 8 бомбардировщиков.
Громовые ястребы еле-ели смогли уцелеть и сейчас находились у штаба Хаоситов, на ремонте.

Силы полковника Джахры оказались полностью уничтоженны. Не более пятисот человек, из семнадцати тысяч высаживаемых сумели выбратся из леса, и лишь сотня, к счастью включая полковника смогли улететь на шатле. Потери же имперцев никак не могли привысить тысячи, а скорее всего равнялись сотням или даже сотни.
Столь ужасный результат не был предсказуем, но по крайней мере, Гроул узнал о наличии у Имперцев мощной группировки около места высадки туристов и достаточного колличества культиство смерти.

Ужасная бойня в тылу хаоситских войск похоронила не только десятки тысяч войнов, но и саму идею встретить подбирающиеся с тыла войска имперцев, которые судя по чутью Гроула, должны были быть большие.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.02.2010 в 16:42, №97
Тем временем в Вэлли

Прогремел оглушительный взрыв отбросивший Воронова и двух стоящих рядом с ним штурмовиков.
Поднявшись и осмотревшись Павел удивился своей удаче - сняряд Леман Русса еретиков пролетел через проём окна и попал в поднимающегося Чумного Десантника, отбросив его взрывной волной и завалив дверной проём.
Теперь Штурмовики были в некоторой изоляции, а значит и безопастности.

Для максимизации своего возникшего преимущества отряд сержанта Ремера бросился перекрывать вторую лестницу, предварительно конечно, заминировав обломки на случай если десант хаоса решит пробится прямо через них.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
RulНе в Сети
Пользователи
Сообщений 7
Репутация: 2
01.03.2010 в 16:56, №98
только-что корабль моего отряда вышел из Варпа... Экипаж в большенстве состоял из еретиков какие сопроводили мой отряд на Хэлиосу. Вот мы ужэ практически долетели до точки откуды мы будем высажэны на планету. Наша цель здесь обеспечение подрывных робот и поддержка наступления.
-Всем занять места в капсуле! Уничтожать за Великий Хаос!
Послышились одобрительные вопли.
И вот ужэ через 3 минуты мы отправимся на кровавое побоише...
-Пока у нас ешё есть время мы пророботаем нашу оперыцию в очередной раз. Мы высаживаемся в Вэлли после чего надо будет уничтожить позиции послушников нечтожного Императора! Нам будут помогать сектанты и Чумные Десантники! По нашему плану всё должно пройти гладко... Вопросы?
-Да господин!-это был недавно перешедший на сторону Хаоса-будет ли поддержка со стороны техники?
-Будем на это надеятса!
Капсула была сброшена с корабля...
Но преземлились мы не в той точке.
-Нечтожние слуги! Дажэ это они не могут сделать по нормальному! Мы теряем драгоценное время!-я был действительно очень розьёрен такими выходками со стороны еретиков- ну что жэ поделаешь? Где мы?
-МЫ на окраине Вэлли но чтобы войти в город нам прийдетса уничтожить блок пост Имперской Гвардии...
В течении 15 минут отряд добрался до блок поста по дороге уничтожив несколько патрулей.
-Значит так, вы трое с тяжёлыми болтерами проберитесь на ближашую возвышеность с которой будет хорощо видно цели! ВЫ должны обеспечит нам практически непрерывный огонь для того что бы отвлекать врага пока мы будем заходить с тыла! Всё ясно?
Все втроём дружно кивнули.
-Остольные за мной!
Через 30 секунд бой начался. Я и 7 космодесантников пробирались через холмы в то время как тяжэло вооружонные пехотинцы отвлекали(и убивали) гвардейцэв. Отряд роздилился на три части. Я взял с собой двоих лутшых из отряда и началось... По гвардейцам стриляли с двух сторон и прямо с тыла бежали три вооружонных мечами хаосита. Первый пал командир отряда гвардейцев потому-что он стоял в самом тылу и его настиг мой эеэргетический меч... Струя крови покрыла мою броню и это немного отвлекло меня. С казармы бежали ешё 5 отрядов гвардейцев...
-Отходим к ближайшей барикаде! Шывилитесь!-оба косомдесантника меня услышали и начали двигатся к укрытию. Похожэ владельцы тяжёлых болтеров меня поняли правильно... Огонь вёлся практически буз перерыва(не учитывая перезарядку). Один отряд гвардов был настолько подавлен огнем что в панике начал розбегаться и это стало лиш поводом потренироваться в точности... Онм падали как мухи и в течении 30 секунд одного отряда нестало
-Так держать! Больше черепов для тро...-заряд из плазменой пушки прошелся мне в наплечник, но этим всё не закончилось. В укритие где был я и двое моих лутших воинов политела граната... Я и один из них успели среагировать а третий... Его хорошо потрепал этот взрыв... Он отлител метров на 5 и лежал дажэ на двигаясь. Похожэ его оглушило.
Я решил тожэ не медлить и приказал всем кто находился нв позициях с каких можно било добросить гранату начать это делать... Бой продолжался примерно 10 минут и гвардейцы пополнили запас трупов..
-Все можэм продолжать наш путь! ДА кстате что с поврежденным?
-Со мной всё нормально-немного виноватым голосом произнес он-просто этот взрыв подавил меня! Простите меня все!
-БУдеш просить прошения у тёмеых Богов! В бою нет места слабости!
И мы продолжили путь к Вэлли.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.03.2010 в 18:55, №99
Rul

Десантные модули типа "Коготь Ужаса" в отличии от используемых имперцами не имели инерцеальной системы наведения и потому достаточно много десантных модулей промохнулись с точкой высадки.
Некоторые высадились далеко за городом, некоторые в окружении имперских войск, но большинство всё-таки прибыли либо в город, либо в непосредственной близости от него.

Но могло ли это чего-либо изменить, когда подкрепления были столь незначительны и разрозненны, не имея даже стандартной для Железных Воинов масс техники, а вокруг Вэлли сжималось кольцо имперских войск?!


К основному посту такие притензии:
1. Не Гвардия, а СПО, гвардии всего 3 полка и она в резерве или в глубене обороны
2. Что это за казарма посреди поля и ИГ бегущие на ХКД?!
Имперцы специалльно разместили войска в домах, чтобы выкурить их оттуда было сложно даже десанту Хаоса
3. Откуда там плазменная пушка? Гварды не носят ничего мощьней плазмагана?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.03.2010 в 19:18, №100
Тем временем во дворце губернатора в Хелиосе Прайм.
"К счастью Альфа Легион дал нам предостаточно времени. Если браться за всё сразу, то отлично не получится ничего - по этому наши десантники лучше альфы воюют, а Инквизиция лучше Альфа разведывает, саботирует, перехватывает сообщения и т.п.. Мы наконец смогли расшифровать кодировку их астропатических сообщений и убрать из неё все обманки, как показные, так и мимикрированные. Теперь мы знаем об Альфе не меньше, чем они про нас. И нам надо этим воспользоваться!"

Тогда же временем в космосе.
После недолгого, но трудного совещания, флот Империума всё же решил перебазироваться поближе к планете.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
02.03.2010 в 17:25, №101, отредактировал Куси - Среда, 03.03.2010, 19:08
Я построила группу еретиков так чтобы им казалось, что я всегда рядом и командую действиями, но по мере передвижения я их столько раз перестраивала, мотивирую это псевдо тактикой. Когда до «врага» оставалась совсем немного я оставила у себя несколько десятков еретиков а остальные понеслись кто с чем, оставила я только тех кто больше всего желал вступить в бой (я отобрала их читая мысли на протяжении пути) и вот когда пик желания достиг такого апогея, что они вопили от желания вцепиться кому угодно в глотку и точно уже плевать им было есть я тут или меня нет, я отдала команду «Вперёд».

После я вернулась в город, где еретики прорвали оборону, походив меж отрядов, я поняла, что и здесь командования как такого нет, правда был один, который что-то пытался из себя строить и его пришлось, незаметно подстрелить, так как никто из еретиков и подозревать не мог, что такое Шредер, я разыграла сцену! На виду у всех я подошла к еретику и спросила: «Веришь ли ты в нашу победу» он конечно заорал, что верит, но тут я незаметно (мы стояли очень плотно друг к другу) я выстрелила и он в конвульсиях скончался. «Набожные» еретики испугались (это очень ясно читалось в их головах) и тут я произнесла речь о своей вере в победу, и что до сих пор их тактика была неверна, подождав пока уляжется шум, я сказала, что мы будем делать! Предварительно я попросила у еретиков расположения сил противника, конечно это всё было приблизительно, но поскольку «Тактика» была одним из моих любимых предметов ещё в Схоле Прогениума, я сразу поняла где приблизительно находиться позиции Имперцев, и направила еретиков на «путь истинный». Когда начался огонь по еретикам, им уже было не о ком вспоминать, так как меня и след простыл. Я пробралась глубже в город и вылезая из под одного обломка прямо перед собой увидела группу из 10 Космодесантников Хаоса. «Железные войны» промелькнуло у меня в голове. Группа стояла озираясь по сторонам и что то оживлённо обсуждая. Вокруг них было полуразрушенное здание. Да и тот обломок стены за которым находилась я, тоже нельзя было назвать домом, одним словом вокруг были руины. Я оценила ситуацию и поскольку не знала, будет у них подкрепление или нет, решила действовать быстро. Для начала я переместилась немного правее, и на секунду высунувшись из укрытия, открыла огонь, к сожалению, задев только одного. И группа тут же рассредоточившись, начала ходить кругом. Я забралась на балку под остатками второго этажа, и когда один их десантников проходил мимо, я тут же произвела огонь на поражение. Так перебегая от «стенки к стенки» я тихонько уничтожала всех оставшихся пару раз я прочитывая их мысли ускользала буквально из-под ножа. В конце остался только один, видимо он был командиром. Я вышла на середину улицы дабы ему было хорошо меня видно, и десантник повернувшись на меня тут же открыл огонь из болтера. Когда очередь закончилась, я уже стояла за его спиной, чиркнув клинком по спине, я скрылась в руинах и когда он повернулся чтобы посмотреть где я, я выскочила с противоположный стороны и молниеносно пробежав мимо выстрелила из шредера…

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2010 в 19:25, №102
Тем временем в Вэлли и его окрестностях

Имперские боевые группы уже вплотную подошлись к изодранным предыдущими атаками имперцев и междоусобицами тылу и флангам хаоситов.
Теперь Имперцы регруппировывались и подтягивали резервы, чтобы ударить максимально сильно и максимально стремительно.

Тем временем в Вэлли, даже не смотря на помощь Железных Войнов, которая, к счастью, благодаря недальновидности и тактической слабограмотности Кузнеца Войны Варса, оказалась пока не слишком значительной, инерция новой волны атаки затухала.
Практически всё что смогли сделать Хаоситы - зачистить несколько десятков ну может сотен, домов от небольшого колличества СПО и Боевого Братства. Имперцы же заставили остатся лежать в земле Вэлли около сотни десантников и уже более ста пятидесяти - двухсот тысяч еретиков и мутантов.

Даже зараза нургла, всё меньше и меньше поддерживаемая боязнью смерти со стороны имперцев и восхволением нургла со стороны тающей армии хаоситов не спешила распространятся и казалась погибала так же, как и войны Нургла.
Хаоситы уже врятли могли сильно что-либо изменить имеющимися силами - судя по всему людей в Вэлли не было ещё до высадки войск Нургла и потому даже захват Вэлли не придаст, как надеялись, тысячи и тысячи чумных зомби армиям Великого Врага.

Но несмотря на уже окончательно опоздавшую помощь, она всё же была в пути...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2010 в 19:43, №103
Куси

Подразделения Хаоситов, направленные "на путь истинный" смешались в кучу малу с подразделениями наступающими по другой улице и мешая друг-другу были перебиты координированным огнём из окон.
На дуругом же фронте, не олучив подкрепления, остатки Чумных Десантников и десантировавшихся хаоситов были сметены почти без потерь, контр-атакой имперцев.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
03.03.2010 в 22:12, №104
- СТРЕЛЯЙ! - заорал я, видя дуло Леман Русса нацелиное на мою "химеру". ХЛОП! Это был выстрел из Русса поповший по броне. К счастью выстрел срикошетил. Но вот еще один "ХЛОП" но на этот раз он не ограничился этим "БАБАХ" прозвучало. Через несколько секунд я понел что наш двигатель горит.
- ПОКИНУТЬ ХИМЕРУ! - заорал я. Приказ не надо было повторять дважды. Первым вылез солдат, за ним я, остальные не дожили прямо на люк верхней части химеры открылся огонь из болтера "Русса" через несколько секунд прозвучал взрыв. Не смотря на это битва была за нами. Хех как всегда теория вероятности рядом со мной взорвалась моя "бывшая" Химера. Выбора небыло только найти укрытие.
- Храни меня Бог Машины. - сказал я. Выстрел из очередного Леман Руса подбило Химеру. Я нашел взглядом этот Леман Русс, и пошел к нему. По дороге я нашел СПОшника и обыскав его нашел гранату. Я взобрался в Леман Русс благодаря силе своих рук открыл люк и кинул туда гранату. Спрыгнув последнее, от этого Русса, что я слышал это крики еретиков. Сам же я довольный нашел новое укрытие.


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2010 в 22:52, №105
HomaHaosa

Обидно было потерять Химеру с её двумя водителями и девятерых хороших бойцов, но это война чёрт побери, и война против многократно превосходящего противника.
Однако же пока превосходство противника таяло на глазах, как на основном фронте, так и на том, на котором сражаля техножрец.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Поиск: