Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Хелиоса
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2010 в 13:39, №46
HomaHaosa

"Враг, атакует, всем приготовится" - тревожно разнёсся голос капитана СПО, командуещего обороной этой ПКО-точки по вокс-связи: "Врагов приблизительно три-три с половиной тысячи, техники почти нет."
Конечно практическое отстутствие техники и наличие у Имперцев укреплений, всяляло некоторую надежду, но у врага было почти в десять раз больше сил, особенно если не считать войнв обороняющи напрямую точку ПКО, которые были не в состоянни помочь оборонять основной лагерь, поставленный специально по дороге в горы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2010 в 13:41, №47
Носок

Неудачное место высадки Хаоситов всё больше и больше довло о себе знать.
Практически все фланги и тылы постоянно тероризировались механизированными подразделениями Имперцев.
Учитывая качество оснащения и вооружения Имперцев , а так же их умения очень серьёзно превосходили еретиков, мутантов, а тем более чумных зомби, как следствие практически все разведывательные группы были уничтоженны с минимальными потерями со стороны лоялистов.

Восточная группировка была зажата между прицельным артиллерийским огнём, мощьнейшим авиационным налётом и полнокровной атакой (по оценкам Хаоситов - не менее 25000 СПОшников, во главе которой находился эскадрон Банблейдов и таяла на глазах.

На основном фронте же всё было куда удачней.
Хоть огонь Грмовых Пушек и уносил сотни жизней в минуту, но учитывая общее число нападающих, которое даже самих Хаоситы оценить не могли, но уж точно большее ста тысяч и то, что грамотно скрывающиеся между "мясом" ХКД смогли повредить 2 из 5 пушек позволяло не сбавлять темп атаки.
Уже в некоторых местах стены города были пробиты и передовые отряды хаоситов уже находились буквально в сотне метров от стен.
Имперский Космодесант убрал оставшиеся Громовые Пушки со стен, дабы не допустить их уничтожения. Сейчас стены обороняли только малая горстак солдат СПО.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
07.02.2010 в 14:04, №48
После удачной операции я решила двигаться к Вэлли. Гвардейцы врятли приняли меня всерьёз, скорее они подумали, что я дух посланный Императором помочь им...

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
07.02.2010 в 14:38, №49
Великолепие - битва. Вот что всегда нужно для отдыха. Станционарние болтеры начали стрелять... Гвардейцы стреляли... А я недолго копался и достал болт-пистолет. Оружие изрыгнуло патрон...Потом следущий... Потом еще один... Почти каждый патрон сулил смерть.
- Оптимус!! - ко мне бежал сержант - комисар требует твоего присутсвия рядом с ним!!! Ему нужна помощ!!
- Хорошо. Щас буду. - сказал я Я подбежал к комисару.
- Все плохо... Врагов больше а наш чертов пулемет, который ты чинил, заедает ... Нам нужно вызвать подкрепление. Это я поручаю тебе... В крайнем случаи спрашивай про эвакуацию...
- Я видимо должен поторопиться. - сказал я. У меня был вокс передатчик в шлеме но надо было отойти немного от битвы. Достаточно быстро вышев на частоту, я сообщил о нашем положении. Чтож будем ждать ответа... А тем временем, пулемет который заклинивал взорвался... Черт я же говорил что это саботаж... Гвардейцы потихоньку отступали, к центру и единственное что могло дать надежду, это бомбардировка и эвакуация, с этой точки.


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2010 в 15:04, №50
HomaHaosa

Ответная радиопередача:
"Объединённое командование вызывает точку ПКО-021.
В эвакуации отказанно. Вы должны сдержать атаку и не дать уничтожить лазеры ПКО любой ценой.
В поддержке авиации отказанно. Сейчас она всё "пустая" после выполнения задания вместе с боевой группой Молот императора и возвращается на базу для перезарядки. Направляем вам два взвода штурмовиков на Валькириях. С севера постарается как можно оперативнией подойти наши механизированные разведываетельные элементы. Ждите.
Телеметрия показывает что к вам приближается около шести-семи тысяч врагов. Но все вроде как необученные еретики, да мутанты
."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2010 в 18:45, №51
Тем временем в космосе

Чумной флот грамотно, не растягивая силы произвёл высадку десанта на Хелиосе, паралельно с небольшим бомбометанием боевой баржи.
Из-за тактики "малого контакта" флот Хаоситов подвергся минимальному противодействию со стороны имперских ПКО и Капитан-Адмирал Эдмунд Бак решил что в такой ситуации проводить атакующую операцию сейчас крайне опрометчиво и самоуюийственно, тем более что с первых минут наземная фаза начала складыватьс в пользу Имперцев - сказалось удачное расположение Имперских войск и не самое удачное место высадки Хаоситов.

Бак ожидал подкрепления.
И они уже начали приходить - тяжёлый крейсер класса Диктатор, лёгкий крейсер класса Старательный, три фрегата класа Меч, а так же один Монитор позволяли капитану-адмиралу планировать свои действия гораздо уверенней и обращаться к большему колличеству тактических планов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
08.02.2010 в 00:26, №52
Черт, с такими новостями придеться вдохновлять войска. Подбежать к комисару было.... Хм проблематично. Но я сумел пробраться сквозь кучи выстрелов.
- Отказали. - в обьяснении мое слово не нуждалось.
- Во имя Императора... Сколько их хотя бы здесь?
- Вроде около 8 тысяч. Радует то что нету техники...
- Ну спасибо... Только нас меньше в 10 раз...
- В общето около 17...
- Плевать. Один пулемет сняли, эта карта легла им на руку... Чтож придеться держаться...
- Да прибудет с нами дух машины. - сказал я.
Бой продолжался и лиш всемогущий Император знал когда он закончиться и на чьей стороне будет победа.


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.02.2010 в 10:34, №53
HomaHaosa

СПО кое-как отстреливались, пользуясь несколько доминирующей высотой и времееными укреплениями, типа бетонных блоков или мешков с песком, а так же окопами.
Первый Леман Русс еретиков удалось остановить раньше, чем он нанёс какой-либо урон - еретики крайне сильно мазали и первый выстрел пришолся десятками метров выше над позициями Имперцев, но уже от выстрела второго постадало как миниму 3 солдата.
Еретики, пользуясь своим циклопическим перевесом в численности просто бежали на позиции имперцев, надеясь смести их "живой волной".

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
08.02.2010 в 23:48, №54
Они бежали на нас. Их было много. Мы в них стреляли. Они в нас стреляли. Несмотря на громадные потери они подошли вблизь. Наши солдаты убивали их штык ножами, а некоторые и мечами. Те кто бежали на меня не успевали пожалеть о своем выборе. Наконечник алебарды прокалывал их, а болтер стрелял непрерывно. Я видел смерть главного этого СПО. Я пытался ему помоч, но не удалось. Я был недалеко от него, поэтому начал к прорываться к нему. Врагом его был какой то еретик, видимо ему "помогли" его боги. Хех. Я решил убить его болезнено. Увидив подходящего меня он на меня прыгнул. Псих редкостный, своим мечом что то пытался зделать против моего метала. Бог Машины свидетель. Я схватил его за горло и поднял. Его ноги бултыхались выше моего колена. Тогда я его подкинул высоко вверх, и проколол копьем, потом со всей своей злости, и насколько позваляли повышатели силы кинул, его труп, в ряды врага. Чтож хоть здесь он послужил хорошо, збив с ног 3 еретиков.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.02.2010 в 23:56, №55
HomaHaosa

Противник прорывался на всех фронтах, но Имперцы собрались очень дорого продать свои жизни.
Тем более что шанс ещё был - нужно было продержаться до того, как с тыла не зайдут элементы боевой группы Молот Императора, или хотя бы не прибудут штурмовики.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.02.2010 в 15:54, №56
Тем временем в Велли

"Внешний периметр не удержать, сваливай оттуда!" - передал по вокс-связи сержант Ремер.
"Сейчас сер, только достреляю последнюю обойму" - отозвался Воронов.

Несколько еретиков уже прошли через пролом в стене Велли, но Павел, стреляя со стены убил всех в спину раньше, чем те успели чего-либо сделать.
Периметр действительно был проломан и орды Хаоса уже валились в имперское поселение.

Павел дострелял обойму, перезарядился, кинул гранату в проход и вместе с несколькими оставшимися в живых на стенах бойцами СПО поспешил удалится в глубь города.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.02.2010 в 15:54, №57
Дворец Губернатора в Хелиосе Прайм

Губернатор Джонатан Блек: Как вижу мы пока побеждаем. За время прошедшего с высадки Хаоситов, мы ввели в строй 3 новых пункта ПКО, пусть и основанного на просто увеличенных лазерах, а не на специальных конструкциях, создали более сотни тысяч комплектов хим-защиты, почти две дюжины единиц бронетехники, несколько тысяч ручных оружий и несколько тон боеприпасов. Несмотря на некоторые просчёты в сроки прибытия Хаоситов, их пасивные действия подарили нам время на доподготовку оборонных сил, а сейчас ещё и на подтягивание подкреплений - флот Капитана-Адмирала Бака уже достаточно солиден, чтобы обеспечивать нам полноценное прикрытие. Во-вот прибудет и полк с Джанти, а за ним вскоре и второй.
Есть данные и о возможном прибытии и более крупных сил. Нам надо только продержаться.
Генерал Джерард: Наши силы сейчас перегруппировываются для атаки основной боевой группы хаоситов и, помоги нам Император, есть вероятность, что мы сможем их выбить с нашей земли. Их силы в той зоне слишком невелики, что не скажешь о наших и без поддержки Хаоситам в любом случае придётся очень туго. Уже несколько сотен тысяч культистов и мутантов было убито, как и как минимум 30 Чумных Десантников. Авиация уже заправляется и перевооружается. Молот Императора уже находится на заключающей стадии уничтожения восточной группировки Хаоситов. Их слишком пассивные действия и наша концентрация сил с эскадроном Банблейдов полковника Бремера во главе сделали своё дело. Боевая группа Возмездия, а так же соединения Пиранья и Вихрь Смерти так же двигаются в пределах графика. Соединение Лис группы армий Велли отчитывается о достояном противостоянии силам Великого Врага.
Дознователь Спрингстин: Заражения в пределах нормы. Пока зараза не покинула даже Каср-Галонское водохранилише - сказываются потери Хаоситов и ослабления влияни Нургла. Заражение в войсках сражающихся на фронтах конечно пристутствует, но оно минимально. Не более пяти потерь - потери от заражения, и большинство из этих потерь - от атак отравленным оружием, а никак не от воздушной заразы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
09.02.2010 в 22:20, №58
К собственой неохоте командовать стал один из сержантов. Незнаю как его зовут но спорить с выбором не стал. Как никак а он храбрец что не струсил и начал вести в бой войска. К сожелению всякая надежда умерала. Один наш был чутли не на 40 еретиков. Чесно говоря в подсчеты я не вдавался. Лиш бы Бог Машины помог мне. Моя алебарда стала алой от крови, частицы полотна покрывающего мое механическое тело разорвано. Вот очередной мутант подбежал ко мне вблизь. Я ошибся в мыслях что убью его одним ударом. Он оказался проворным. Даже своим когтем пробил мою защиту. Хехе одна рана есть и немного черного масла выливалось из него. Пришлось прийти к брутальному методу и отстрелять 3 разрывными патронами его голову. Их было все больше, а нас все меньше... Проигрыша не избежать и вот "чудо", остатки одного из взводов а точнее 5 человек кинули свои позиции и принялись убегать. Новый командир не долго думая растрелял их.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2010 в 10:08, №59
HomaHaosa

Ситуация была критичной - убив всего тысячи четыре-пять, мы потеряли свыше двухсотпятидесяти человек.
Остовалось 150 бойцов, против нескольких тысяч, уже прорвавших линию обороны.

Но тут наконец пришло подкрепление.
Валькирии поливая врага огнм из своих мультилазеров и блоков неуправляемых авиационных ракет, паралельно высаживая на канатах два отделения штурмовиков 175-го кадианского пехотного чуть по одаль от наших прорываемых позиций.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
10.02.2010 в 10:45, №60
-Кэп, еретики уже осаждают Вэлли!!! Надо десантироваться, сесть в городе мы не сможем! - Иллиас нервно сжимал рукоять Хеллгана.
-Значит так и сделаем, сержант. Проверить оружие, готовность - 30 секунд! - Дэн проверил свой топор, поправил его в чехле. 4....3....2....1.... запуск десантной капсулы...


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Поиск: