Навигация по сайту
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Трациан примарис.
Трациан примарис.
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
05.09.2007 в 22:20, №16
Я не спеша иду по коридору космодрома. Это моё первое задание как иквизитора и я немного нервничаю. Недавно с Трициан Примартс поступили сигналы о отвратителном култе Дзинча, и это дело поручено мне. Сейчас я направляюсь в местную администрацию для уточнения данных и получения жилья.

Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.09.2007 в 20:59, №17
Восемь дней назад. Где-то в космосе.

Фигура в чёрном балахоне развернула гололитический пергамент, переданный ей главой её астропатов Тобиасом Руфусом. "От Третьего Лорда," - сказал он и ушёл. На этом пергаменте было напечатанно астропатическое сообщение, полученное астропатами одного из крупнейших кораблей Священного Империума Человечества - линкора ''Во славу Императора". Фигура аккуратно развернула пергамент и начала читать:

Преветствую тебя, друг!
Сразу перейду к делу. Пятый Лорд только что отчистил уже пятую планету от Некронов. Все прошлые ошибки утчены и операция прошла крайне удачно. Кроме того орден Псов Императора нашёл в секторе GLPXVMYZFM-14205 некий саркофаг, который, видимо, имеет самое прямое отношению к "Делу Павониса". Думаю скоро мы сможем выполнить предначертанное Императором. Эльдары передали нам артефакт заточения.
Седьмой лорд уже во всю собирает войска для нового Крестового Похода на Империю Тау. Твоя гениальная идея с орками оказалась весьма к стати. Десятый Лорд скоро начнёт наступление по всем фронтам Сегментума Обскурус, не боясь сильного сопротивления со стороны Хаоса. Кроме того это позволяет выделить дополнительные силы на борьбу с Тау.
Если появится какая-то новая информация - я тут же тебе сообщу. Кстати, тебе надо отчитаться перед Высшими Лордами. Удачи.

Дочитав, фигура окуратно сложила пергамент и убрала в корман своего балахона.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.09.2007 в 21:08, №18, отредактировал FIRELORD - Четверг, 06.09.2007, 22:04
Настоящее время.

Зал, в который мы вошли был очень большой и представлял собой святилише бога Хаоса. Конкретней - Тзинча. Тошнотворные пиявки этого бога украшали все стены этого нечестивого места.
За алтарём стоял человек, со светящимися демоническим светом глазами, видимо ересиарх, четыре его телохранителя и, как я смог почувствовать, астропат. Ещё почти сотня человек, стоящая перед алтарём, уже начала вооружаться и занимать оборонительные позиции. Медлить было нельзя.
С криком "Да поможет нам Император" я ринулся в атаку.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.09.2007 в 22:10, №19
Уже ведя огонь из своего плазменного пистолета по еретикам я боковым зрением заметил, как целится мой снайпер - Катерина Грейнджер. Мгновенно оценив ситуацию я крикнул: "Астропата и ледера взять живьём!". Тут же раздался выстрел и один из телохранителей ересиарха упал с прострелянным шлемом.
...
Я со всей силой рубанул по еретику, который оказался в зоне досягаемости моего меча. Он попытался блокировать мой удар своим мечом, но мой великолепный клинок прорезал его почти на половину и застрял в нём. В начале я резко дёрнул мой меч, вырвав из его рук оружие, затем я резко ткнул ему в живот его же мечом, а потом, резко дёрнув, освободил свой меч из остатков его оружия. Но бой только начинался. Я и мои люди продвигались дальше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2007 в 21:47, №20
Мясяц назад. Сегментум Темпестус в близи планеты Гортуда-13.

Имперский флот отступал.
Лорд-Адмирал Джеймс Джакер, стоя на мостике огромного линейного крейсера "Лорд-Адмирал Ольм Мадортин", наблюдал за перемещением огромного войска Тиранидов. Почему корабль, который строился специально для борьбы с Тиранидами назвали именем одного из Величайших Героев сегментума Обскурус Джакер не понимал. Единственное предположение Адмирала касалось того, что на тот момент не было кондидатуры достойнее, что бы дать своё имя столь могучему кораблю. Тираниды приближались, ведь Имперский флот отходил задним ходом, но цель Имперцев была близко - до планеты Гортура-13 оставалось меньше четверти миллиона километров.
На секунду Имперский флот остановился. Четыре линкора дали залп из семи пушек "Нова", распылив десяток огромных, особо опасных, по классификации инквизитора Криптмана, существ на атомы.
Имперский флот продолжил отступление.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2007 в 23:03, №21
Настоящее время.

Психическая атака Лейлы раскидала в стороны полдюжины человек.. Я тут же устремился через образовавшуюся прореху в обороне к алтарю, на котором, благодаря стараниям Кати уже остался лишь один охранник и двое главарей. Болтеры космодесантников и лазганы спецназа разили культистов без пощады. Врагов оставалось всего чуть больше двух десятков. Неожиданно ересиарх кинулся за алтарь. Только теперь я заметил, что за алтарь. Только теперь я заметил, что за алтарём находится массивная трёхметровая зловещего дверь с рулевым запором. Я попытался остановить его Волей, но внедрённый его разум демон помешал мне. Я бросился к двери, на ходу снёс голову оставшемуся охраннику, но было уже поздно: ересиарх крутанул колесо, разблокировав дверь.
Ужасный вопль окатил стены проклятого храма. Дверь распахнулась и из неё побежали десятки, уже не похожих на людей демонических существ.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.09.2007 в 20:07, №22
Мясяц назад. Сегментум Темпестус в близи планеты Гортуда-13.

Инквизитор Криптман неподвижно смотрел на тактическую карту. Рядом с ним стоял инквизитор Аргус Кос и тоже безотрывно следил за тактическими данными.
Этот флот Тиранидов - единственный большой кусок, оставшийся от флота улья Левиафан, и его необходимо было уничтожить любой ценой, но Криптман боялся, что он решил дать бой слишком рано. Кос, казалось, не разделял опасений колеги. Он с усмешкой в голосе сказал, что флот Тиранидов уже скоро приблизится к Гортуде-13.
Отступающие Имперские корабли встали на позиции перед планетой, согласно плану. Ещё десятки судов выплыли из-за планеты и заняли оборону. Огромные звёздные форты, космические орудийные платформы и системы ПКО, базирующиеся на планете превели своё оружие в полную боевую готовность.
Но Тиранида не умели отступать...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.09.2007 в 20:34, №23
Настоящее время.

Сильным псионическим толчком,я разможил голову одной из тварей об стену и резко отпрыгнул в сторону, уходя из под атаки второй. Приняв удар лап монстра на мой меч я выстрелил ей в голову из плазменного пистолета. Тварь в конвульсиях упала на пол.
"Остановите астропата!" - крикнул я, увидя, как он в окружении десятка оставшихся в живых культистов пробирается к западному тоннелю. Карл Россини и ещё четверо гвардейцев тут же бросились за ним. Я тут же отвлёкся на отражения атаки очередного монстра, кинувшегося на меня. Я парировал его удар, но чудовишьная инерция тяжеленного тела сбила меня сног. Ко мне сразу бросильсь ещё несколько монстров, но тут совсем рядом загрохотали болтеры космического десанта и все враги рядом со мной были разорванны болтами. Десантники ринулись в самую гущу врагов, превращая их в кровавую кашу.
Я поднялся и ринулся на помощь этим могучим войнам.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
11.09.2007 в 20:44, №24
Придя в администрацию и получив направление в казармы я удалился. Пока шел япредовался размышлениям остранностях этого дела. Я достаточно поработал дозвателем и знаю как ведутся дела. Но сейчас всё было не так. Во-первых местны чиновник достаточно высокого ранга Анатолий Иирифанов собрался самостоятельно, в обход Инквизиции уничтожить куль Хаоса. Во-вторых он призвал не охотников на ведьм Эклезеархии, а наемников весьма сомнительной репутации. Следуюшей странностью было то что никакие официальные каналы не были задей свованы. Мы вообше узнали обо всём случайно! Все это настораживало.
"Казармы" в которых мне предстояло поселится были очень сильно перестроены: раньше судя по всему это было пятиэтажное здание стандартной многоквартирной конструкции, теперь нижние два этажа превратились в настояшие казармы , а два верхних в роскошный особняк, третий этаж превратился в буферную зону. Я заметил что из особняка к соседнему небоскребу ведет мост. Здание добавило загадок в и без того непростую головоломку.
Я стою перед дверьми "казарм" и готовлюсь войти. Что ожидает меня дальше?


Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.09.2007 в 19:50, №25
Мясяц назад. Сегментум Темпестус в близи планеты Гортуда-13.

Грохотнули десятки тысячи орудий и сотни тысяч тиранидов отправились в небытиё. Сотни торпедных аппаратов выпустили свои смертоносные торпеды. Первыйже целенаправленный залп из семи орудий "Нова", подкреплённый ударами остальных орудий уничтожил маточный корабль тиранидов.
Несмотря на успех, Криптман знал - среди роя Тиранидов находится ещё не менее пяти таких же кораблей. И их ещё только предстояло уничтожить.
Инквизитор посмотрел на два корабля, чьи голо-копии сейчас висели на основных экранах. Это были: Ударный Крейсер космодесанта "Смерть Тиранидам" с двумя ротами Караула Смерти на борту и Боевая Баржа космодесанта "Предвестник Смерти" с пятью ротами капитула Чёрных Скал. Им предстояло выполнить очень сложную задачу от решения которой, возможно, будет зависеть судьба Империума. Криптман коротко помолился Императору и отдал приказ к инициации атаки, согласно протоколу 116.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.09.2007 в 20:34, №26
Настоящее время.

Я рубанул по шее одного из монстров отделив её от плечь и тут же занялся следующим. Брат Джокомундо, брат Тенгариус срожались с иступлением, но силы были не равны.
Карл Россини разрубил одну из тварей, но тут же его отаковала вторая. Россини и гвардейцы уже почти добрались до астропата и убили семерых культистов, когда на отряд набросились чтри хаоситских твари. астропат и четверо культистов уже скрылись за поворотом.
Вдруг из этого тоннеля раздались выстрелы. Секунды спустя из-за поворота выбежал астропат, а ещё спустя секунду - брат-сержант Авериус. Он схватил астропата за шкирку и, словно куклу приподнял над землёй, но тут раздался выстрел. Пуля выпущенная из пистолета ересиарха разнесла голову астропата.
Авериус, отбросив тело астропата, а так же Роджери и весь отряд Бетта тут же бросились в гущу мясорубки.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.09.2007 в 18:08, №27
Мясяц назад. Сегментум Темпестус в близи планеты Гортуда-13.

"Смерть Тиранидам" и "Предвестник Смерти" уже подходили к своим целям. От роя тиранидов их отделял загорадительный огонь Пятого Имперского Флота сегментума Ультима, кораблей флотилии сегментума Темпестус и орудия планетарной обороны. Тираниды уже прорвали оборону в нескольких местах и там Имперским кораблям пришлось отойти, но Криптман знал - от успехов космодесантников очень многое зависит.
Аргус Кос находился на капитанском мостике и помогал Лорду-Адмиралу Джеймсу Джакеру выбирать цели. Орудия работали не остывая и космос уже наполнился кусками плоти и исхором Тиранидов. Четыре маточных корабля были уничтожены. Один находился под прицелом трёх перезарижающихся пушек "Нова" линейного крейсера "Лорд-Адмирал Ольм Мадортин", а к двум оставшимся спешили корабли десанта.
Но бой был ещё не закончен. Ужасающая волна тиранидов отрезала "Смерть Тиранидам" и "Предвестник Смерти" от основного Имперского флота.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.09.2007 в 18:25, №28
Настоящее время.

Мы ринулись в атаку. Во все стороны полетели отрубленные конечность тварей Хаоса.
Я повалил одну из тварей ударом меча по лапам и тутже разможил ей череп ударом ботинка моего Благославлённого Силового Доспеха. Тут же меня атаковала ещё одна. Тварей оказалось очень много. Больше даже чем культистов в этом Храме, хотя в общем культистов в этой секте гораздо больше.
Было... Отряды СПО и Адептус Арбитрес, оградившие этот район на поверхности и ещё десяток десантников и два плка Имперской Гвардии прочёсывающие подземель за нашими отрядами не додут им уйти. Хотя распланировани операции заняло у меня всего два дня и, естественно, я мог чегото не учесть. Оставалось только уповать на Императора и на деяться, что это не так!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.09.2007 в 19:22, №29
Мясяц назад. Сегментум Темпестус в близи планеты Гортуда-13.

Оба коробля космодесантников уже высаживали десант, протаранив своими адамантиумными таранными носами брюхи маточных кораблей Тиранидов. Могучии десантники Императора неслись по кораблям Тиранидов к своей цели, уничтожиля всех, кто посмел встать у них на пути. Они прикрывали друг друга, перекатывались, уходя из под атаки, прорезали себе проходы и неуклонно приближались к сердцу вражеского коробля.
Остальные Имперские корабли сгрупировались, используя ужасающюю огневую мощь, чтобы огородить и себя и корабли космодесанта от всё ещё огромного войска тиранид.
Криптман довольно ухмыльнулся и коротко помолился Императору, смотря на тактические гололитические экраны и видя, что их с Косом план действует на все сто процентов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.09.2007 в 00:16, №30
Настоящее время.

Вместо того, что бы парировать удар очереного монстра я подался назад. Монстр вложил всю свою силу и инерцию в удар в пустоту и я смог без проблем вспороть его брюхо своим рунным клинком. Потоки энергии от меча доделали начатое мной дело, изжарив тварь из нутри.
Неожиданно в мой нагрудник попала пуля и я отшатнулся. Передо мною стоял ересиарх. Его глаза буквально залили всё вокруг демоническим светом. "Я тебя уничтожу, ничтожество полу-дохлого Императора!" - взревел он и бросился в атаку. Я уклонился и провёл удар, рассеча его пистолет на двое, но он с невероятной, демонической силой толкнул меня и повалил на пол. Я рубанул его по коленке, но касательный пришёлся в толстую коленную броню, и я лишь срезал часть его наколенника. Тем не менее он не удержался и упал на колени. Встали мы почти одновременно, тут же ударив друг друга клинками. Два могучих меча - освящённый имперский и проклятый демонический сошлись в смертельной схватке. Мне пришлось убрать пистолет и взяться обеими руками за меч.
Посыпались искры. Воздух наполнился эктоплазмой. Под ногами блуждала псионическая изморось. Демонический меч начал здавать и ересиарх резко отдёрнул его. Он тут же атаковал, целясь мне в голову. Я заблокировал его удар, направив инерцию его меча в сторону, и контратаковал.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Трациан примарис.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: