Навигация по сайту
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Трациан примарис.
Трациан примарис.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.11.2007 в 21:49, №46
Настоящее время. Три Лендспидера едущие по трасе 12-116С.

"Куда мы едем ?" - спросила меня Медея.
"Я получил информацию, что сейчас на Трациан прибыл мой хороший друг Граф Орлок" - ответил я: "У него должны быть здесь хорошие связи, ибо он собрался делать здесь пару значимых покупок - какой-то завод и одну из верфей на орбите. Он наверняка внедрил своих людей на Трациан, дабы получить точные сведения и не купить "кота в мешке". Может они что-нибудь необычное обнаружили! Кроме-того Великий Магистр послал мне через него партию корозиусов, дабы поднять наш боевой потенциал до фантастической отметки! Катарн пока поработает с Ордасами Геликана, а мои агенты попытаются узнать ещё что-нибудь."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
22.11.2007 в 16:35, №47
Прошло уже больше часа, а культист не приходил. Я начал волноваться. Но вот в кафе вошел пожилой хорошо одетый мужчина, назвать его стариком язык не поворачивался. Он не спеша подошел к нашему столику и спросил:" Можно присесть?". Я внимательно его расматривал. Единсвеная харктерная черта это глаза - умные, ироничные,опасные.
Началась беседа. Бирред( так он себя назвал) прошупывал нас, мы его.Так прошло больше двух часов. После этого культист пригласил нас за собой.

Через 12 часов.
Я так и знал! Это не обычный культ Хаоса. Это что-то совершенно иное, но от этого не менее опасное. Я пока не знаю к каким силам обрашается культ, но это не ксеносы и не Хаос. Тогда кто? Я не знаю.Но я и мои компаньены успешно внедрились в культ и получили звание "Вкусивших". К счастью обряд первичной инициации чисто сиволичен и лишь потверждает готовность вступить в ряды культа. Но на нем были какие-то люди из верхушки и я почувствовал идущию от них странную силу.
Сейчас я нахожусь в своем номере все в том же 14 секторе, но уже в 3 блоке.

Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.11.2007 в 16:39, №48
Граф Орлок был одним из богатейших жителей субсектора Картус (который, между прочим, стоял в одном ряду с многими известными промышленными и сельскохозяественными субсекторами). Граф Орлок всегда тесно сотрудничал с властями, пускал проверки, открыто (а не взятками) финансировал имперские военные структуры. Не брался за грязные дела. За это он и получил всецелую поддержку имперских структур, которые не только не притисняли его, но и всячески способствовали благополучию подконтрольных ем фирм, заводов и т.д..
Кроме того, Граф Орлок, делился с военными службами всей информацией, которую он или его агенты, смогли "нарыть".
Сейчас я направлялся к нему как раз за этим.

После довольно длительной беседы по душам (за время сотрудничества мы даже можно сказать сдружились), я пререшол к делу:
"Не заметил ли кто-то из твоих агентов чего-либо необычного?" - спросил я.
"Заметил" - ответил Орлок: "Одиному из моих агентов, следящему за владельцем 34% акций того дока, котороо я хочу купить, предложили вступить в некий культ. В начале он думал, что это одно из извращений истинного культа Бога-Императора, но потом оказалось, что очевидно, то сверхсущество, в приход которого они верят, не явсляется нашим благословенным Императором!"
"Агент - случайно не Джон Маккейн?" - поинтересовался я.
"Он," - подтвердил моё предположение Граф.
"Отлично работает, не хуже моих !" - заметил я: "А нельзя как-нибудь с этими культистами... "встретится" ?"
"У них завтра где-то в 10 часов собрание культа, Маккейн думаю сможет тебя туда отвести," - с иронией в голосе произнёс мой старый друг.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.11.2007 в 16:45, №49
Тем временем, Старший Дознователь Девид Пальмерсон, мобилизовавал все силы, на которые мог положится.
Старший Дознователь явно намеревался получить Инквизитора, а для этого ему надо было показать всё, на что он был способен.
И он начал выкладываться по полной!
Сотни агентов прочёсывали подозрительные, по мнению Девида, места, а целый штат служащих Инквизиции в авральном режиме просматривал различную информацию Администратума и других имперских Адептус, желая найти ещё хоть какие-нибудь зацепки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
22.11.2007 в 16:46, №50, отредактировал Macksimus - Четверг, 22.11.2007, 16:49
Через день

Сегодне я не буду выходить из номеров. В культе меня считают военным аналитиком и хотят использовать. Ну чтож.

Работую с данными предаставлеными мне культом. Это что-то невероятное! Похоже на вызов демона, но какому демону нужна до секунд вывереная пентаграма размером с немалнький город? Кхорну?
Меня крайне настораживает доверие культа. Что происходит?Почему они мне доверяют?!!!

Я понял! Никакой мистики, они за мной следят! Какое облегчение!

Через час ко мне зайдут за результатами и проводят на мое первое Бдение. Это где-то в10 секторе. 7 или 8 блок.

Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.12.2007 в 21:17, №51
Космодесант и мои ближайшие помошники готовы были ворваться через главный вход, пять сотен арбитров и шесть сотен гвардейцев из корпуса "Торнадо" находились где-то поблизости, а ещё более пяти тысяч гвардейцев и семи сотен арбитров отцепили весь седьмой блок в 10 секторе.

Я отдал приказ на штурм: космодесант, я и мои помошники ворвались в зал для нечестивых "Бдений".

"Здавайтесь, я Майкл Лонглен, Священная Имперская Инквизиция, Ордо Малеус !" - достав инсигнию, выкрикнул я.
Один из культистов поднялся и сказал: "Максимус Малик, Священная Имперская Инквизиция, Ордо Еретикус !" - паралельно достовая свою инсигнию.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Трациан примарис.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: