Навигация по сайту
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Трациан примарис.
Трациан примарис.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.09.2007 в 00:31, №31
Мясяц назад. Сегментум Темпестус в близи планеты Гортуда-13.

Командер ордена Чёрных скал - Леонардо с лёгкостью расправился с очередным охранником Маточного корабля тиранидов. Леонардо уже отчётливо слышал биение огромного сердца левиафана. Все три объекта, если они и находятся на этом корабле, должны находится там. Командер выстелил, разнося череп очередного врага, и повёл свои роты дальше к намечкнной инквизиторами цели.
Лорд-Адмирал Джеймс Джакер наблюдал, как тираниды, облетев Имперскую флотилию и преодолев ПКО планеты, начали высаживаться на Гортуде-13. Какие же должны быть основания, что бы прямо сейчас сейчас не разнести оба оставшихся Маточных Корабля на куски? Как его заверили оба инквизитора: наиважнейшие. Именно по этому корабли его флотилии лишь не довали врагам подобраться к ним да редили отряды падающих на планету тиранидов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.09.2007 в 01:04, №32
Настоящее время.

Моя контратака пробила блок ересиарха и мой мечь глубоко вонзился в его не зашищённую бронёй шею. Несмотря на ужасную рану он попытался меня снова атаковать и я вынужден был его обезглавить, уничтожая очередного "языка".
Вокруг меня все четыре моих ударных отряда добивали тварей Варпа. Концентрация огня и взаимное прекрытие не оставляли им не единого шанса.
Вдруг из двери, из-за которой выбежали все уничтоженные нами демоны, появились три фигуры в плащах, цвета Легиона Тысячи Сынов, хотя десантниками они определённо не были. По рукам у них уже стремилась демоническая энергия.
Не став дожидаться её применения брат-сержант Авериус скомандовал: "Огонь!" Прогремели выстрелы. Чёрная энергия Хаоса не могла отклонить освящённые болты, и долю секунды спустя всех троих разорвало в клочья.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.09.2007 в 19:57, №33
Мясяц назад. Сегментум Темпестус в близи планеты Гортуда-13.

Имперские корабли растреливали беспомощьно плавающих в космосе Тиранидов. Битва была уже кончена. Началась резня. Имперские силы на Гортуде-13 уже во вю зачищали планету от остатков некогда могущественного роя.
Криптман и Кос неподвижно смотрели на экраны связи. Первым на экраны возникло лицо капитана Караула Смерти, брата Джейкоба. Он отрапортовал, что его отряд лишь захватил новые образцы органики для иследования и нечего больше. Потом на экране возникло лицо Командера Чёрных Скал Леонардо.
"Первичный анализ показал, что мы нашли все 3 искомых объекта!" - с радостью в голосе отрапартовал легендарный воин.
"Проведите повторный анализ и, если это подтвердится, сообщите Двенадцатому Лорду, что его план выполним!" - с еле заметной улыбкой ответил Криптман.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.09.2007 в 19:06, №34
Настоящее время. На одной из улиц столицы Трациан Примариса.

"Как прошла операция", - спросил я у Джека Вертлема.
"Для спланированной за два дня - отлично!" - ответил он: "Мы уничтожили более пяти сотен культистов и почти восемь десятков демонов. Мы так же схватили двадцать три еретика, но пока от них добится ничего не удолось, видимо они ничего не знают. Все тзинчевцы, хотя один с начала показался мне слаанешевцем... Ошибся, видимо."
"Потери с нашей стороны есть?"
"Нет, есть несколько тяжело раненных, но их состояние стабильно, а их жизни, как заверила меня Джина ничего не угрожает. Кстати", - сказал он, заметя три приближающихся Лендспидера: "Главианка Двенадцатого Лорда час назад прибыла в космопорт и сейчас едет сюда. И не одна!"
Чуть позже три реквизированные главианкой бронированные Лендспидеры прошли второй кордон отцепления и остановились метрах в двадцати от нас. В начале из машин появились два десятка солдат, а затем и сама "виновница торжества" с "экскортом".
Главианку я узнал сразу. Она была столь же молода и красива, сколь и на пикте шестисот летней давности, показанный мне фон Штольцом, но цвет её лица мне показался странным. Было такое ощущение, что она буквально побелела от страха, просто этот болезненный цвет сгладился её природной смуглой кожей. В общем получилось очень красиво, что никак не отменяло те испытания, которые ей пришлось перенести находясь шестсот лет в Варпе. За главианкой стояли две женщины, мужчина с дроном-черепом над правым плечом и пятеро Ультрамаринов.
Главианка подошла ко мне и протянула руку. "Меня зовут Медея Бетанкор", - представилась она.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
17.10.2007 в 19:21, №35, отредактировал Macksimus - Среда, 17.10.2007, 19:41
Войдя в казармы я окунулся в их суету. В здание было больше двух тысяч наемников. Но самым странным и настораживаюшим было какие это наемники: никто из них не был законопослушен. Все они были мерзавцами. Но среди них были не толко просто идиоты, но и разыскиваемые Инквизицией преступники и еретики.
Меня все сильнее тревожил вопрос: для чего нужны ТАКИЕ наемники? Ведь среди них были даже меченые Хаосом.


Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.10.2007 в 19:23, №36
Тоже время, сто пять метров к юго-юго-западу, на десять метров выше.

"Как ты думаешь - что это за культ?" - спросила Лейла.
"Определённо еретический!" - пошутил Каил: "Такое колличество демонов мог вызвать только сильный маг Хаоса, я сомневаюсь, что это те три еретика, хотя определённо, что они в некоторой степени контролировали поведение тварей."
"Я почувствовала, как астропат передаёт какое-то сообщение, но перехватить его не смогла. Мне показалось, что оно было переданно кому-то в пределах Трациана," - заметила Сваровски.
"Значит культ уходит глубже, чем мы думали! Надо известить об этом Ордосы Геликана!"
"А мы что?! Забросим это расследование?!"
"Это не наша забота. Мы здесь только ради 43-его. Наша цель - объект 1507 - куда важнее, чем этот Культ! Хотя, в принципе я с тобой согласен. Пока ведь 43-его ещё нет..."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
17.10.2007 в 19:40, №37
Я пробыл в казарме два дня. И вот сегодня нас наконец-то отправляют на то, зачем наняли. За два дня я дважды видел нанимателя. Это был высокопоставленый чиновник Йохимус Валенштайн. Его всегда сопровождал Гедион Арили - псионик, от которого буквально за милю тянуло Хаосом. Они приходили с утра И Йохимус держал речь в которой обешал боьшую награду за предстоящую работу. Оба раза речь была одной и той же. Среди наемников я приметил странную парочку: молодой красивый мужчина и женшина с изуродаваным лицом. Я пока не знаю чем они меня насторожили, но их поведения едва заметно отличается от остальных. Я догадываюсь кто они. Но пока это только подозрения.
Итак, мы едем в закрытых машинах куда-то в трушебы.

Через 12 минут.

Я и еще двое наемников осторожно движемся по тунелю: наша задача - зачистить старый коллектор.
Мы сворачивае за угол и видим отвратительное капише Хаоса!
Атака хорошо спланирована и мы, неожидано ударив по еритикам, продвигаемся в глубь. Но оттуда неожиданно пошли одержимые!
Мы сражаемся и я оказываюсь рядом со странной парочкой. Мои подозрения поттвердились! Они охотники на ведьм. Это видно по тому как они сражаются.
Вскоре все еритики пали. И мы вошли во внутрений зал. Тут не только алтарь, но и телепортационая кабина!
Перед алтарем стоит жрец. Он улыбается смотря на нас. В спертом воздухе нарастает напряжение.

Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.10.2007 в 19:41, №38
Настоящее время. На одной из улиц столицы Трациан Примариса.

"Меня зовут Медея Бетанкор," - представилась главианка: "Арделия Ферри - наш медик, Ану с Фенриса (при чём, как я понял, даже не смотря на ограничитель, она была Неприкасаемой), Джеронико Батичели, специалист по Хаосу и, в часности, по демонхостам, брат-сержант Эрнульф и ещё четверо могучих войнов - Ультрамаринов, и сержант Кей Лоргус и ещё двадцать доблесных солдат из группы армий "Торнадо" прямиком с Терры."
Я представил себя, галантно поцеловал ее руку, а потом представил, успевших собраться моих соратников.
"Может отметим наше знакомствао в ресторане "Великая Терра" при гостиннице "Метрополь" ," - предложил я.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
17.10.2007 в 19:51, №39
Над алтарем открылся портал. Ужас разлился по моим венам когда я понял ЧТО идет к нам. Но произошло неожиданное: псионик Гедион, который приехал с нами но весь бой был в тылу, встал перед алтарем и начал петь!
От его пения становилось жутко. Над его головой сформировалась прекрасная и ужасающая фигура. Она ринулась в портал и он за ней закрылся. Жрец помертвев от страха следил за этим. В последнее мгновение перед тем как его настигла пуля посланая кем-то из наемников он послал псионичекое послание. Из-за близости Арили я не смог его отследить.
То что я видел не давало мне покоя, ведь это значило что ВаленштаЙн поклоник Слаанеша! Или он не знает о сущьности Гедиона?


Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.10.2007 в 20:03, №40
Настоящее время. В пятнадцати кварталах от ресторана "Великая Терра" при гостиннице "Метрополь".

Джереми Соул копался в архивах гильдии Астропатика.
Он искал не что не обычное, что-то, что может вывести на след загадочного культа.
И наконец, спустя почти два часа, его старания были вознагражденны - некое незафиксированное и неперехваченное послание с Трациана аж на... Кадию. Кто может послать сообщение на Кадию, так, что его не успели даже поверхностно индефицировать! Похоже, мы встретились с могущественным псайкером, либо на Трациане, либо на Кадии!

Настоящее время. В восьми кварталах от ресторана "Великая Терра" при гостиннице "Метрополь".

Джек Вертлем копался в архивах Адептус Арбитрес.
Он тоже искал нечто необычное, но это необычное нашёл практически сразу - два отчёта о подовлении культа Тзинча, но совсем в других городах!
Это позволяло предположить о чудовищьных масштабах заражения!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
16.11.2007 в 22:50, №41
Проклятье!!! Что, Хаос меня возми, происходит на этой планете!!?
После закрытия портала мы быстро закончили с культистами и вернулись в казармы. Валенштайн выступил с речью из которой следовало что работа не закончена, но нам дается два дня отдыха. Нам было разрешено покидать казармы и я решил этим воспользоватся. Я отпарвился к одному старому знакомцу моего учителя который возможно что-то знал. Но лишь я отошел от здания казарм как прогремел взрыв. Казармы сложились как карточный домик. Я немедлено побежал к ним. Но на месте здания были лишь пылаюшие руины. Обойдя здания я нашел Гедиона со свернутой шеей. Он падал с большой высоты. Наверное взрывом повредило коридор связываюший казармы с ближайшим небоскребом. Но почему тогда лицо псайкера было искревлино гримасой ужаса? И КТО взорвал казармы?
Будь все проклято!!! Что здесь происходит?!!!!!!!


Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.11.2007 в 22:58, №42
Настоящее время. Три квартала от дворца Инквизиции.

Познакомившись поближе и пообедав, мы отправились во дворец Инквизиции на Трациане, ибо принесённые Соулом и Вертлемом вести были, мягко говоря, без радостными. Если Инквизиция Трациана об этом не была осведомленна (в принципе она могла планировать спец операцию или использовать культы в каких-то своих целей, например для выманивания какого-либо архиеретика), то это начинало угрожать безопастности планеты.

Новость о взрыве дворца Вице-губернатора застала нас в трёх кварталах от Дворца Инквизиции...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
16.11.2007 в 23:05, №43
Я пошел на контакт с той странной парочкой о которой коворил ранее. Они охотники на ведьм. Все стало ешё сложнее. Оказываетя на планете за последний год родилось больше 250,000,000 псайкеров и астропатов. Сушесвует какой-то странный культ веряший в скоре пришесвие некого серхсушества. Зашитные амулеты скупаются с невиданной скоростью. Сейчас каждый житель Трициа Примарис носит как минимум три.В трушебах сверпсвует болезнь заставляюшая своих жертв убивать всех подряд. Ходят слухи о культе Слаанеша в высших слоях обшества. Появился какой-то невиданный наркотик.
Все как будто указывает на влияние Хаоса. Но окуда такие мошные воздейсвия? Что тут можеть быть нужно Хаосу?
И почему мне кажется что Хаос здесь почти непричем?


Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.11.2007 в 00:03, №44
Настоящее время. Дворец Инквизиции.

Во дворце нас встретил Старший Дознователь Девид Пальмерсон, ввиду того, что большинство Инквизиторов заняты либо отчисткой сектора от орков, либо отчисткой сектора от хаоситов.
От Девида мы узнали, что Инквизиция на Трациане сейчас занята в основном борьбой с каким-то новым наркотиком. Инквизиция и Арбитры добились запирания заразы на Трациане, но в нутри планеты победить они ещё не смогли. Кроме того, он поведал нам о том, что не так давно один из Инквизиторов выявил и подовил культ, веряший в скоре пришесвие некого серхсушества.
Всё страннее и страннее. Объект 1507 отходил на второй план, тем более, что от Сорок Третьего всё ещё не было никаких новостей.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
18.11.2007 в 21:34, №45
Происходяшие на планете требует принимать меры. Я решил что мне небходимо внедрится в культ наводку на который мне дали охотники. Сами они узнали о культе по каким-то своим каналам. Судя по всему этот культ сильно укоренился в Эклезархии. Кстати, они решили ко мне присоединится. Женшину зовут Кэтрин Гейтс, а мужчину Петр Романов. Кэтрин специалист по ближнему бою и разведке,а Петр стрелок, хакер, подрывник.

Сейчас я и мои новые подручные находимся в 5-м блоке 14-го сектора столицы Трициан Примарис в маленьком ресторане и ждем своего "учителя" от культа.

Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
Форум » RPG » Третья зона » Трациан примарис.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: