Навигация по сайту
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Трациан примарис.
Трациан примарис.
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
03.08.2007 в 11:14, №1
"Из космоса планета кажется слезящимся,больным катарактой глазом,сердито взирающим вокруг."
Инквизитор Грегор Эйзенхорн

Тарциан Примарис-Столичный Мир.Планета покрыта на семьдесят процентов городами ульями.Её природа целиком и полностью отравлена газами и химикатами.

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.08.2007 в 22:23, №2
Десять дней назад во дворце Священной Инквизиции в Прайм-Сити на Геодезисе (столичном мире-улье субсектора Картус с населением более 280 миллиардов человек).
Беседа между инквизитором Майклом Лонгленом и Великим Магистром Ордо Маллеус субсектора Картус Спенсором Валидосом.

-Это точно?
-Да, друг, это вполне возможно он. 43 и так давно считал его живым. Если сомневаещься - вспомни случайс инквизитором Квиксосом. Тем более, что он имеет непосредственное отношение к объекту 1507.
-И что я должен сделать. 43 и так давно гоняется за своим дедом. Раньше все считали его параноиком. Теперь вы говорите, что зонд разведчик на Калеоптусе получил его снимок, а развед группа получила документ потверждающий, что так называемый объект 1507 жив. А я то тут причём???
-Ты должен отправиться на Трациан Примарис и помочь 43.
-Помочь 43?!?!?
-Скорей присмотреть за ним. Он и так отличается жестокостью своих методов, а в случае со своим личным врагом может зайти слишком далеко. Командер Александрос и Командер Лок выделели три отряда спейсмаринов из ордена Омега, а того твоего "Золотого Ястреба" будет сопровождать корвет "Стерегущий". Кроме того есть вероятность, что Особый Агент Трона по военным делам выделит тебе пилота из своего окружения. Ходят слухи, что он, а точнее она входит в сотню лучших пилотов Великого Империума. Главианка. Тоже связана с объектом 1507.
-Когда и куда мне отправляться?
-Сегодня же на Трациан Примарис. Полную информацию получишь позже. Удачи, друг.
-Спасибо, друг. Постараюсь оправдать ваши ожидания.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.08.2007 в 20:22, №3, отредактировал FIRELORD - Среда, 29.08.2007, 14:36
Я проверил все данные, - сказал Гилберт фон Штольц, - и я нашёл только два человека, дожившие до сего дня и напрямую связанные с объектом 1507. Первый - Бекс Бегунди. Его тело оказалось настолько хорошо переносящем омолаживающие операции, что он дожил до сих пор. Ему болле шестисот лет. Но он не главианка. Вторая, как я бы выразился, не совсем жива. Она уже давным давно (ещё до исчезновения объекта 1507 получила критические повреждения и сейчас находится в стазис-поле. Она тоже не главианка.
Ну и? - спросил я, - Кто тогда эта главианка "Связанная с объектом 1507"?
Я нашёл данные вот о ней, - сказал Гилберт и протянул мне планшет. В информации о статусе обьекта значилось: "Пропала в Варпе на пути С Главии на Сарум в 479.М41". Ты хочешь сказать - что она попала в темпоральную воронку? - почти вскрикнул я.
Эта единственная особа подходящая под описание. Так что я думаю да, - спокойно ответил фон Штольц.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.08.2007 в 20:39, №4, отредактировал FIRELORD - Среда, 29.08.2007, 14:38
Два дня спустя.

Я выстрелил из плазменного пистолета в культиста. Он упал, обьятый синим пламенем, но за ним показались ещё три еретика и тут же спрятался за колону. Конечно мой силовой доспех мог выдержать попадания их лазеров и автокенон, но я не хотел довать лишнюю работу ни Коржу Винтресу ни техножрецам. Из-за колоны справа от меня высунулся Джокардо Роджери, выстрелом из своего лазгана уложил ещё одного еретика и тоже спрятался обратно. Культисты уже начали поварачиваться в сторону его укрытия, как болтерная очередь прошила их и разорвола в клочья. Сзади, прям в проходе стоял брат Авериус, сержант одного из подразделений отряда омега, приданных моему отряду, для поиска и нетрализации объекта 1507.
"Даже жалко тратить на этих слабаков патроны" - сказал он. За ним уже выстроились пять спецназовцев из группы армий "Торнадо". Удоставерившись по воксу, что и бетта и гама и дельта, уже подовили сопротевление еретиков, я приказал отряду двигаться дальше.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2007 в 14:46, №5
Несколько минут спустя.

Я резко парировал выпад бугая-еретика и рубанул его рунным клинком в бок одновременно выстрелив во второго и откинув ментальной атакой третьего еретика. Вокруг меня ловко орудовали своим оружием ближнего боя Карл Россини и ещё десяток спецназовцев из гвардии. Раненный мной еретик уже хотел было контратаковать, но пуля, выпущенная моим лучшим снайпером Катериной Грейнджер, расстроила его планы.
Инквизитор, - послышался в воксе голос Джеймса Макроя, - Лейла говорит, что чувствуе где-то в переди одержимых демонами культистов. С нами брат Джокомундо и брат Тенгариус, так что мы потихоньку пойдём в напралении на северо-северо-восток, но, если что, будьте готовы нас прикрыть! Катарн не может - на его направлении еретики засели с парой тяжёлых стаберов и плазмоганом.
Хорошо, - ответил я, и, насладившись созерцанием красивого приёма, которым Россини в начале обезоружил, а за тем обезглавил двух культистов, а также метким лазерным выстрелом попавшим точно в голову убегающему еретику, отдал указания на счёт перегрупировки и дальнейшего передвижения, а так же связался с Кайлом Катарном, что бы прояснить ситуацию.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2007 в 18:48, №6
Примерно в это же время.

Катарн сверился с ауспексом. Он всё ещё показывал девятнадцать целей в переди. И самое противное то, что эти цели были вооружены двумя тяжёлыми стабберами и плазмоганом, так что даже брат Ольмерт из Адептус Астартес в своём силовом доспехе прятался за кучей балок от вражеского огня. Хотя плазма и не могла с одного попадания пробить силовой доспех, она могла нанести ему серьёзное повреждение, что в условии данной операции было крайне не желательно.
Стаберы стреляли не переставая. Спецназ из группы армий "Торнадо" пытался отстреливаться из своих лазганов и автокенон, но плотность огня была очень большой. Каил вспомнил о Лейле Сваровски. Сейчас сильнейший псайкер в отряде инквизитора Лонглена и , по совместительству любимый человек Катарна, была бы очень к стати - слабые волей враги засели в удачном месте с мощьным оружием! Но она была в отряде Гамма, в то время как Каил командовал отрядом Бетта.
Надо было что-то предпринять. Выждав момент Катарн прыгнул из-за укрытия на пол, по среди туннеля, простреливаемого культистами, и тут же лёг ничком, в то время как над ним прогрохатала очередная стаберная очередь.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.08.2007 в 22:22, №7
13 дней назад. Планета Мегрей 12, субсектор Картус. Храм Бога-Императора в квартале С17 в городе Мокая.

Маленький храм Бога-Императора в квартале Имперских военных служащих С17 в городе Мокая на планете Мегрей 12 почти пустовал. Лишь одинокая фигура в чёрном балахоне стояла на коленях перед статуей Императора и тихо шептала молитву.
... Да прольётся свет Императора на меня. Да дарует мне Император благославление своё. Да укрепит меня Император в моей вере. Да неубоюсь я врагов Империума и Императора. Да не посрамлю я своими действиями имя Императора святое. И да поможет мне Император в деле уничтожения врагов его. Встав с колен фигура сказала: Да небудет мира вне власти твоей, да небудет врага вне гнево твоего, - поклонилась и вышла.
Перед входом её ждала молодая на вид женщина и два Ультрамарина в Терминаторских доспехах.
- Что ты хочешь спросить Ана, - спросила фигура в балахоне.
- Я слышала, что вы отправляете отправляете мисс Бета...
- Да, я отправляю её в помощь инквизитору Майклу Лонглену по настоянию Великого Магистра Ордо Маллеус субсектора Картус Спенсора Валидоса. Валидос хороший человек, а так же проффесионал своего дела. Всё, что он делает -направленно на процветание Империума и, хотя его доводы о необходимости пресутствия твоей подруги при инквизиторе Лонглене и не кажется мне убедительными (ему просто нужен хороший пилот) я всё же удовлетворил его просьбу. Тем более, что я сам имею некоторые виды на обьект 1507 и всё с ним связанное.
- А..., а могу я тогда отправиться вместе с ней?
- Я ждал этого вопроса, - улыбнулась фигура, - конечно можешь. Вы отправляетесь сегодня вечером на Трациан Примарис и пребудете туда дней через десять-пятнадцаь.
Сказав это фигура двинулась по дорожке в сторону стоянки глайдеров.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2007 в 16:24, №8
Настоящее время.

Отряд гамма, под командованием Джеймса Макроя шёл по довольно широкому тонелю на северо-северо-запад. В переди шли два космодесантника и Макрой, чуть сзади шли Лейла Сваровски и Джина Кетс, а завершали процессию семь спецназевцев из Имперской Гвардии.
Было тихо. На дисплее ауспекса с которым постоянно сверялась Джина Кетс никто не отображался, но что-то нехорошее витало в воздухе. Колай Банионис, офицер гвардейского спецназа, ощущал тревогу особенно сильно. Примерно в таких же условиях три года назад на планете Конома отряд, в котором он служил попал в засаду культистов. Тогда девять из десяти человек погибли и это не должо было повторится вновь. Банионис приказал своим людям повысить бдительность.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2007 в 17:29, №9
Катарн осторожно подползал к позициям врага и, хотя вражеские стабберы не перестовали стреготать, высота ползущего человека была слишком мала, что бы попасть по нему, не вылезая из укрытия. Имперские войска уже убили или сильно раняли двух или трёх еретиков, но плотность огня культистов оставалась почти такой же: непроходимой.
Ещё чуть-чуть и всё. Каил сможет кинуть краг-гранату в укрытие врагов Императора и их разорвёт в клочья. Ещё чуть-чуть...
Но мятежники во время поняли грозящую им опасность! Первого вскочившего из-за укрытия еретика Катарн уложил из своего дробовика, поав в голову, второй отлетел из-за заряда дроби, попавшего ему в правое плечо. Но ещё три еретика уже нацеливали на него своё оружие. Он не успеет их всех убить. За сотую долю секунды он выбрал еретика, которого заберёт вместе с собой и уже начал начал нацеливаться на него, но вдруг...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2007 в 18:34, №10
Впереди замелькали огни каких-то фонарей. Этот участок тоннеля был освещён крайне плохо и, если бы не хорошая просветляющая оптика в визоре их шлемов, отряд Гамма то же был бы вынужден воспользоваться осветительными приборами. Но хорошая оптика была, и они тихо и незаметно приближались к источнику света.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2007 в 19:07, №11
Примерно в тоже время в полутора километрах от отряда Гамма.

Вдруг раздался взрыв. Всех культистов разарвало на куски или хотя бы раскидало взрывной волной. Катарн поднялся и окуратно, с дробовиком на готове загляну за барикаду. Там стояли Джокардо Роджери, брат Авериус и ещё трое спецназевцев.
- Что вы тут делаете? - воскликнул Каил.
- Тебя спасаем? - весело сказал Роджери.
- Вообще-то мы только что закончили обходить побочные залы и тонели в поиске спрятавшихся врагов, - ответил брат-сержант Авериус.
- И весьма удачно закончили, - с самодовольной усмешкой добавил Джокардо.
Надо было двигаться дальше. Дознователь Катарн повёл свой отряд туда, где судя по маячку находился инквизитор.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2007 в 18:07, №12
Мы бежали на звуки выстрелов. Звуки всё приближались и вскоре я уже смог разгледеть спины войнов из отряда Гамма. Они стреляли по кому-то, кто, видимо, находился метрах в шестидесяти-семидесяти впереди.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2007 в 21:29, №13
Когда началась перестрелка Колай Банионис вздохнул с облегчением. Еретики оказались настолько глупы и трусливы, что даже не попытались реализовать своё преимущество и устроить засаду. Теперь Колай чувствовал себя в "своей тарелке". Несмотря сильный на численный перевес неприятеля, отряд Гамма имел преимущества в вооружении и подготовленности, а так же у них имелись могучие космодесантники, сильный псайкер и благославление Императора.
Банионис разил врагов из своего лазгана. Каждый выстрел попадал в цель, раня или убивая очередного культиста. Рядом с ним, бок о бок, бились и другие войны Императора из отряда Гамма. Предателям не было пощады.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2007 в 21:46, №14
На бегу я выстрелил из своего плазменного пистолета и один из еретиков скрылся в потоке синего пламени. Вообщем отряд Гамма уже почти всех уничтожил, но пара десятков выстрелов произведённые моим отрядом Альфа определённо дали хороший результат. Чем быстрее мы убьём врагов здесь, тем быстрее мы пойдём дальше и тем меньше времени мы оставим врагу, чтобы укрепиться на следующих позициях.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.09.2007 в 18:53, №15
Передвигаясь по коридорам мы вступали в постоянные перестрелки с еретиками, выбегающими из побочных тонелей. Они были не организованны, та что нам не составляло труда уничтожать их. Одного из еретиков, напавшего на меня с цепным мечом, я сбил с ног ударом под колено и отрезал ему руку с оружием своим мечом. Культист потерял сознание. Я не стал его добивать. Нам ныжны были пленые. Без них было крайне сложно составить целостную картину о деятельности и связях культа.
Вырубив этого культиста я тут же всадил заряд плазмы в другого предателя. Он вскрикнул и расплавляясь повалился на каменный пол. Мы подходили к большому залу, в котором чувствовалось сильное влияние Хаоса. Чувствовались демоны.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Трациан примарис.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: