Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » Защитим Тау!
Защитим Тау!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
18.05.2009 в 18:31, №46
Quote (Святая)

Мы знаем)

И Верим


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.05.2009 в 19:32, №47
Quote (Куси)
Ну здесь ты совсем не прав!!! Они так же как и все верят в Императора! А те кто не верит тех и не жалко если убьют! Они не бугут ибо видят как расстреливали слабаков когда те пасавали перед врагом

Император + Комиссар - отличная комбинация для повышения боевого духа!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
McKnightНе в Сети
Пользователи
Сообщений 214
Репутация: 9
18.05.2009 в 20:06, №48
Мда, я думал тут будут дельные мысли итд и тому подобное, а тут базар устроили. К примеру знакомые имперци уже предложили мне пакет нововведения по нейтрализации тех же ракет (Аргументируя тем что механикусы будут модифицировать лазерные турели для борьбы с ракетным вооружением, и еще очень много интересного и адекватного материала). А тут балаган.
Сносите тему.


Подпись пользователя:
СвятаяНе в Сети
Пользователи
Сообщений 275
Репутация: 28
18.05.2009 в 20:11, №49
Quote (McKnight)
Сносите тему.

Бессмысленную тему и не жалко снести.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.05.2009 в 20:28, №50
Quote (McKnight)
(Аргументируя тем что механикусы будут модифицировать лазерные турели для борьбы с ракетным вооружением, и еще очень много интересного и адекватного материала).

Истино так. имперцы может нового почти ничего и не делают, но вот комбинировать имеющееся - пожалуста, чего стоит одна только Девизио Инвестигнатус.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
18.05.2009 в 21:35, №51
Quote (FIRELORD)
Истино так. имперцы может нового почти ничего и не делают, но вот комбинировать имеющееся - пожалуста, чего стоит одна только Девизио Инвестигнатус

Да благо поля для деятельности полно)))


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
feanor_kingНе в Сети
Проверенные
Сообщений 803
Репутация: 177
Раса: Space_Marines
18.05.2009 в 23:30, №52
Quote (McKnight)
Мда, я думал тут будут дельные мысли итд и тому подобное, а тут базар устроили. К примеру знакомые имперци уже предложили мне пакет нововведения по нейтрализации тех же ракет (Аргументируя тем что механикусы будут модифицировать лазерные турели для борьбы с ракетным вооружением, и еще очень много интересного и адекватного материала). А тут балаган. Сносите тему

ну если половину твоего бреда о Тау выкинуть из начального поста... может быть дельные мысли и серьезная дискуссия появились бы...


Подпись пользователя:


Раскайся! Раскайся, ибо завтра ты умрешь!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
19.05.2009 в 18:00, №53
Quote (feanor_king)
пакет нововведения по нейтрализации тех же ракет (Аргументируя тем что механикусы будут модифицировать лазерные турели для борьбы с ракетным вооружением

Mmmmm
Good ol' point defenses smile


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
20.05.2009 в 15:32, №54, отредактировал Куси - Среда, 20.05.2009, 15:38
И так я продолжу...
Quote (McKnight)
Жираф большой, ему видней» (с)
Отдельно напишу схему уничтожения титанов
- Стрелять в левую (по ситуации в правую) коленку
- Использовать ракетное вооружение большой дальности (дабы не отвлекать другие войска)
- Использовать еми заряды, если у них крепкая броня то электронику пожечь проще простого.

Жираф конечно большой, только у жирафа нет таких пушек как у титана!!! Он тебя увидет и выстрелит так, что пустого места не останется не от тебя не от того что было рядом! Ну стрельнёш ты в коленку,а ты подумал что
а)попасть не так просто
б)пробить броню и силовые щиты титана СЛОЖНО!!! happy
в)он тебя не подпустит так близко что бы попасть(даже ракетами)
Да извините, у них крепкая броня biggrin ой ну про электронику я вообще молчу!!! Титаны сражались не с такими убогими как Тау, и что-то ещё я не слышала, чтобы кто-нибудь вывел из строя их электронику dry

Quote (McKnight)
Империи для достижения успеха необходимо закрепится на стороне залива где находятся планеты Тау как минимум на несколько лет, чтобы построить производство, если они будут тянуть все за сотни световых лет то имперци уже проиграли ибо «Война любит победу, но не любит продолжительности» (С), большую половину вражеской техники нужно просто повредить, на недружественных планетах рем заводы под кустами не стоят, а враги продолжают стрелять.

Предугадать что будут делать Империя очень сложно так как они могут выбрать совсем противоречущий всему план, что для Тау окажется неожиданным,как следствие, смертельным. Так что не надо думать, что Империя для достижения успеха сделает ИМЕННО так как "думают" Тау.

Quote (McKnight)
Я розведчик тау который внедрился в имперскую организацию и добывал там сведения.)))

Ну...ну dry не долго же тебе жить осталось!!!

Quote (McKnight)
На планетах закрепится имперци не смогут (из-за оружия массового поражения), отсутствия радио-эфира и больших потерь командного состава.
Да они и не будут))) во опять с чего ты взял что Империя будет делать именно так?(извиняюсь за тофтологию)

Quote (McKnight)
Преимущество в космосе достигнуть не удастся, ПРО на корабли империи не установят ведь «Империя – тупик эволюции».

Хм...это у тебя в мозгах тупик, раз ты думаешь что Империя ничего дельного не придумает!


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.05.2009 в 16:40, №55
Quote (Куси)
в)он тебя не подпустит так близко что бы попасть

Тоже правда, оружие Титана просто циклопической дальности (особенно хорошо по настолке заметно).

Quote (Куси)
Предугадать что будут делать Империя очень сложно так как они могут выбрать совсем противоречущий всему план, что для Тау окажется неожиданным,как следствие, смертельным. Так что не надо думать, что Империя для достижения успеха сделает ИМЕННО так как "думают" Тау.

Тоже верно - Империум не только самая мощьная и большая, но и самая многоплановая расса в галактике - у нас есть войны, технологии и ресурсы, для реализации любого плана.

Quote (Куси)
Хм...это у тебя в мозгах тупик, раз ты думаешь что Империя ничего дельного не придумает!

+1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
feanor_kingНе в Сети
Проверенные
Сообщений 803
Репутация: 177
Раса: Space_Marines
22.05.2009 в 03:08, №56
Quote (Куси)
Ну...ну не долго же тебе жить осталось!!!

ну если учитывать его ответ на мой пост (в др. теме) - то такой "штирлиц" нифига не узнает, а только своих тау инквам сдаст biggrin


Подпись пользователя:


Раскайся! Раскайся, ибо завтра ты умрешь!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
23.05.2009 в 15:09, №57
Quote (FIRELORD)
Тоже верно - Империум не только самая мощьная и большая, но и самая многоплановая расса в галактике - у нас есть войны, технологии и ресурсы, для реализации любого плана.

Угу...а у Тау ничего нет biggrin
Quote (FIRELORD)
+1

Спасибо happy


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.06.2009 в 16:21, №58
Заметим, что в палне не детализированна как защита, так и налаживание снабжение.
А ведь тау куда больше зависят от поставок.
Кроме того имперская артилерия лучшая в вархе как в качественном, так и в колличественном аспеках - заводы или склады просто разбомбим!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.06.2009 в 01:28, №59
Флуд переехал во Флейм, в тему Спор с Томкетом.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
19.07.2009 в 20:08, №60
Перечитал план. Подтвердил адекватность вышеупомянутого. На щет отказа Тау от принятия новых методов ведения войны скажу адаптация, если мне завтра скажут "БОЕЦ! На нас нападет вражеская нация! Будут убивать всех! Щадить никого не будут! Они убьют твою семью, друзей соседей! У них есть танки которые можно уничтожить только с помощью ножа! В близком бою!", и я возьму нож и пойду тренироваться резать танки, хоть это и противоречит современной тактике ведения войны (Слова Фаера на тему "Тау не будут меня тактику перед угрозой уничтожения своей расы адекватными не щитаю и как аргумент в данном споре не принимаю) (скопипастил с темы "Фишка Тау", лень два раза писать)

Подпись пользователя:
Форум » Архив » Архив тем » Защитим Тау!
Поиск: