Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » Защитим Тау!
Защитим Тау!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.07.2009 в 10:57, №61
А кто им такое скажет?!
Кто им скажет (и убедит), что их тактика, которую они юзают несколько тысяч лет - фуфло (ну или части её фуфло)?!
Кто их убедит, что их расу иначе уничтожат?!
Да и откуда они резво возьмут и переучатся на новую тактику?!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.07.2009 в 11:03, №62
Такое ощущение, когбудто Тау расса провидцев-суперинтелектуалов, которая ВСЁ знает.
И ей ничего не стоит за месячишко выдумать и детально проработать принципиально новые доктрины, а так же внедрить их в войска, заставив выкинуть прошлую доктрину в мусорку (из головы).
Ну а технику им выдумать вообще проще-простого.
Хорошо, что ты ошибаешься cool
(скопипастил из темы про Фишку, а то лень переписывать)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
23.07.2009 в 18:35, №63
Нет, знание о планах нападения необязательно. Зачем им знать о плане нападения? Сам итог известен, рано или поздно Империум нападет, в таких случаях разрабатывают план противодействия, даже если групировка (имперцев) окажется очередной "маленькой силой" таутяни просто перейдут на уровень "синий" или "зеленый" согласно плану отпора. И зачем знать точную информацию о Имперуме? Исторические факты и постулаты веры имперцев общеизвестны, потому осознание "близкого конца" у Тау есть, именно на такие вот факты я ссылался в предыдущем высказывании (нету ни одного намека на мегакрутую разведку итд).
Как я уже говорил осознание "близкого конца" у них есть, а больше и не нужно. Тау четко понимают чем все кончится, отрицание данного факта невозможно, а о базисе изменений читай выше (предыдущий пост).
Вот тут меня оскорбили, подробней, какие кусонные аналогии? Точнее? С чем ты не согласен? Какие факты ты можеш противопоставить? По тактике и стратегии? Исторические? Мне поставить в ряд с Густавом, Роммеля, Паттона, Наполеона, Макидонского, Джексона (скажи точно с чем ты по каждому персонажу не согласен и я дам тебе адекватный ответ базирующийся на фактах). Также прошу привести факты против теории эволюции Дарвина (фктами, чем сам ученый не нравится, может тебе методы не нравятся или исследования).
Придумывать что-то чему нужно противодействие? пожалуйста "Активная броня - РПГ" (почему не согласен?), ты наверное фразу не так сформулировал. А противодействие вооружений дело ученых и логики. Называть Тау недостаточно творческими? Последний писк фанатизма? (по моему нелогично)
ЗЫ Настоятельно рекомендую почитать о Густаве.
(копировал из "Фишки Тау", лень писать, могут быть несоответствия)


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.07.2009 в 19:30, №64
Quote (ToMCaT)
Ну если логически измерить военную мощь империи Тау и Империума в целом, а потом их сопоставить, также почитать историю Империума и прикинуть что будут делать с ксеносами и еретиками то убеждать никого не нужно

Во-во, опять всезнайки.
Откуда интересно у Тау такая информация, если даже высшие чины Империума не знают точную информацию о нём?!
Да и вы правильно тыкаете на других имперских врагов - откуда Тау заранее станет известно о том, что именно сейчас Империум кинул на Тау полноценные силы, а не очередную мини-группу, покрошащую рад планет, а потом передеслоцируемую на другой ТВД?!

Quote (ToMCaT)
а новая тактика разрабатывается бувально за те-же месяцы

happy
Тау не люди.
Люди постоянно меняют. Меняют всё. Религиозные и моральные убеждения. Работу. Семью. Да что угодно.
Ясно, что в такх условиях, опираясь на мировую историю постоянно меняющейся тактики человечества и беря оттуда некие кусоные аналогии, можно и в правду хоть за день придумать серьёзно отличающуюся тактику.
Но Тау НЕ люди. Они постоянно живут в стабильном мире. Закостенелые касты. Стабильное ВБ.
У них НЕТ базиса для изменений.

Quote (ToMCaT)
А выдумывать новую технику легко и просто "Активная броня - РПГ прошибающее активную броню"

Quote (ToMCaT)
таких примеров

И не треба приводить.
Это чистые противодействия. Но вот выдумать что-то, чему противник должен будет придумывать противодействие - куда сложней.
Нужен творческий подход, который не особо (читай: вообще не) заметен у Тау.

Quote (ToMCaT)
Сам итог известен, рано или поздно Империум нападет

Первый облом.
По ИХ идее нападать должны ОНИ.

Quote (ToMCaT)
потому осознание "близкого конца" у Тау есть

Опять облом.
Про Высшее Благо напомнить?!
Или твои Тау от него уже отказались?! happy
Тау живут с ощущением что высшее Благо рано или поздно победит. Никакого конца им не мерещется.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.07.2009 в 19:35, №65
Quote (ToMCaT)
"Активная броня - РПГ"

?
Что в твоей паре главное РПГ или броня?

Quote (ToMCaT)
Придумывать что-то чему нужно противодействие? пожалуйста "Активная броня - РПГ" (почему не согласен?), ты наверное фразу не так сформулировал. А противодействие вооружений дело ученых и логики.

Тае атамная бомба.
Она НЕ является прямым противодействием чему-бы то нибыло. А вобщем новый тип вооружения - ОМП (если забыть про БОВ).

Quote (ToMCaT)
Называть Тау недостаточно творческими? Последний писк фанатизма? (по моему нелогично)

Я не помню у них касты творцов (в отличии от Эльдаров).

Quote (ToMCaT)
Вот тут меня оскорбили, подробней, какие кусонные аналогии? Точнее?

Кусочные.
Понятное дело, что кавалерия меняется на танки, а пехота больше не бегае в атаку, а ездит.
Но кое-где аналоги провести можно.
А если скомбинировать ряды фактров то тем более.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.07.2009 в 20:01, №66
Кстати, нашол цитату, чтоб не быть голословным по поводу Блудаста:
Quote (Bloodlust)
Quote (FIRELORD)
ЗАВЕРШОННЫЙ план Мака так же б оценил - цены бы тебе не было

Я никада не говорил что он хорош. Из-за чего помнится заработал кучу обиды от автора



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
23.07.2009 в 23:58, №67
Достаточно сказать что с тем что есть у тау, против того что есть у имперцев, я бы защитился так, что еще 20 поколений имперских генералов дрожали бы мелкой дрожью)) А вообще надоело уже. Невозможно спорить с человеком, у которого в три пальца толщиной кость во лбу sad

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
24.07.2009 в 00:05, №68
Quote (FIRELORD)
Во-во, опять всезнайки. Откуда интересно у Тау такая информация, если даже высшие чины Империума не знают точную информацию о нём?! Да и вы правильно тыкаете на других имперских врагов - откуда Тау заранее станет известно о том, что именно сейчас Империум кинул на Тау полноценные силы, а не очередную мини-группу, покрошащую рад планет, а потом передеслоцируемую на другой ТВД?!

Нет, знание о планах нападения необязательно. Зачем им знать о плане нападения? Сам итог известен, рано или поздно Империум нападет, в таких случаях разрабатывают план противодействия, даже если групировка (имперцев) окажется очередной "маленькой силой" таутяни просто перейдут на уровень "синий" или "зеленый" согласно плану отпора. И зачем знать точную информацию о Имперуме? Исторические факты и постулаты веры имперцев общеизвестны, потому осознание "близкого конца" у Тау есть, именно на такие вот факты я ссылался в предыдущем высказывании (нету ни одного намека на мегакрутую разведку итд).
Quote (FIRELORD)
Тау не люди. Люди постоянно меняют. Меняют всё. Религиозные и моральные убеждения. Работу. Семью. Да что угодно. Ясно, что в такх условиях, опираясь на мировую историю постоянно меняющейся тактики человечества и беря оттуда некие кусоные аналогии, можно и в правду хоть за день придумать серьёзно отличающуюся тактику. Но Тау НЕ люди. Они постоянно живут в стабильном мире. Закостенелые касты. Стабильное ВБ. У них НЕТ базиса для изменений.

Как я уже говорил осознание "близкого конца" у них есть, а больше и не нужно. Тау четко понимают чем все кончится, отрицание данного факта невозможно, а о базисе изменений читай выше (предыдущий пост).
Quote (FIRELORD)
И не треба приводить. Это чистые противодействия. Но вот выдумать что-то, чему противник должен будет придумывать противодействие - куда сложней. Нужен творческий подход, который не особо (читай: вообще не) заметен у Тау.

Адаптация, оно же е6сть изменение оно же есть развитие (осторожно философия)
Quote (FIRELORD)
Первый облом. По ИХ идее нападать должны ОНИ.

Они и нападают, что не мешает думать на перед (и при чем тут облом, я же написал что воюют пока могу, а угрозу империума осознают, или ты не читаешь что я пишу?)

Quote (FIRELORD)
Опять облом. Про Высшее Благо напомнить?! Или твои Тау от него уже отказались?! Тау живут с ощущением что высшее Благо рано или поздно победит. Никакого конца им не мерещется.

А какже на Бога надейся а сам не плошай? Страной управляют умные люди которые понимают что высшее благо имперский флот не уничтожит, фанатики у имперцев а не у тау (если я приведу книги о религии и психологии ты опять проигнорируешь)
Quote (FIRELORD)
? Что в твоей паре главное РПГ или броня?

Неправильно поставлен вопрос. Что первое РПГ или броня, так правильнее
Quote (FIRELORD)
Тае атамная бомба. Она НЕ является прямым противодействием чему-бы то нибыло. А вобщем новый тип вооружения - ОМП (если забыть про БОВ).

так атомная бомба есть дальнейшее розвитие БОВ (+/-) буквально 15 мин назад смотрел про мас дестракт вепон по дискавери.
Quote (FIRELORD)
Я не помню у них касты творцов (в отличии от Эльдаров).

Странно, конструктор теперь должен називатся творцом?
Quote (FIRELORD)
Кусочные. Понятное дело, что кавалерия меняется на танки, а пехота больше не бегае в атаку, а ездит. Но кое-где аналоги провести можно. А если скомбинировать ряды фактров то тем более.

Я тебе дал конкретные имена, мало того, я даже согласился написать очерки и пояснения, а ты просто и нагло такое игноришь, ты сказал что я передергиваю исторические факты, жду объяснений (вопросы я задал в предыдущем посте)
Quote (FIRELORD)
Кстати, нашол цитату, чтоб не быть голословным по поводу Блудаста:

Я же говорил что план без последнего пакета изменений (который Блад уже успел оценить), спроси сам если мне не веришь (чтобы не быть голословным)))

Добавлено (24 Июль 2009, 00:05:00)
---------------------------------------------

Quote (Bloodlust)
Достаточно сказать что с тем что есть у тау, против того что есть у имперцев, я бы защитился так, что еще 20 поколений имперских генералов дрожали бы мелкой дрожью)) А вообще надоело уже. Невозможно спорить с человеком, у которого в три пальца толщиной кость во лбу

Я аж прослезился, ну респект!


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.07.2009 в 10:20, №69
Quote (Bloodlust)
у которого в три пальца толщиной кость во лбу

Завидно, что мой мозг хорошо защищён?)

Quote (Bloodlust)
Достаточно сказать что с тем что есть у тау, против того что есть у имперцев, я бы защитился так, что еще 20 поколений имперских генералов дрожали бы мелкой дрожью))

Ну и напиши как бы ты это сделал. Ты меня тут обвиняешь в фанатизме, тогда как сам постоянно грешишь смешением Вархи и реального мира, критикую чётко описанное.
Мой фанатизм в голословности не обвинишь, начиная с плану по уничтожению Тау в котором я в отличие от Мака ОПИРАЯСЬ на бек, в десятках страниц (уже полтора, а сколько ещё будет!) подробно описываю уничтожения Тау, заканчивая

и темами про Империу и Императора.

Так и ты раскажи, как бы ты заствавил Имперских командиров дрожать от хохата.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.07.2009 в 10:47, №70
Quote (ToMCaT)
Сам итог известен, рано или поздно Империум нападет

Первый облом.
По ИХ идее нападать должны ОНИ.

Quote (ToMCaT)
потому осознание "близкого конца" у Тау есть

Опять облом.
Про Высшее Благо напомнить?!
Или твои Тау от него уже отказались?! happy
Тау живут с ощущением что высшее Благо рано или поздно победит. Никакого конца им не мерещется.

Quote (ToMCaT)
Адаптация, оно же е6сть изменение оно же есть развитие

Quote (FIRELORD)
Тау же закостенелы и развиваются по давно протоптанной колее.

Quote (ToMCaT)
Они и нападают, что не мешает думать на перед (и при чем тут облом, я же написал что воюют пока могу, а угрозу империума осознают, или ты не читаешь что я пишу?)

А тебе не кажется что планы нападения и планы обороны... отличаются?!
Угрозу Империума они намеренны нетрализовать расширяясь и привлекая новых адептов под эгидой ВБ.
Капитан Сикарус пользуясь тактикой тау полность остановил третью сферу расширения и вернул Империуму большинство планет.
И Тау ничего не смогли противопоставить молниеносным атакам десанта.
А представь что будет, если десанта будет больше, да ещё и другие войска подтянутся.

Quote (ToMCaT)
А какже на Бога надейся а сам не плошай?

Это ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ поговорка.
Опять сильно отличных от нас ксеносов с другим развитием нации мерят по человеческим лейкалам dry
Они в общем и не плошают, но внутри предопределённого плана действий - экспансии.

Quote (ToMCaT)
Страной управляют умные люди которые понимают что высшее благо имперский флот не уничтожит, фанатики у имперцев а не у тау (если я приведу книги о религии и психологии ты опять проигнорируешь)

Кто бы про игнор говорил...)
Умные люди... Возможно. Но не забываем, что их могущество держится на ВБ. И обявление того, что ВБ тут совсем не помошник, сильно подарвёт веру в него, как у Тау, так и, что важнее, союзников, типа Круутов и Демиургов.
Они повязаны необходимостью преводить в жизнь доктрины Высшего Блага, а не естно заявлять, что супер-мега раса, занимающая минимум в 10 миллионов раз больше территории чем мы, не горит желанием принять ВБ, а горит желанием прихлопнуть нас, как надоедливую муху.
Человечество - раса крайне разумная. И понимание, что такая огромная разумная раса отказалась принять всепобеждающее ВБ резко подарвёт веру в него.
Потому они и противодействуют Империуму расширением, а не готовят сеть схронов для касты Огня и бункеров для мирного населения на своих планетах.

Да и почему ты считаешь, что следуя поговорке "хочешь жить - умей вертется" они резво напридумывают кучу новых тактик.
Напомню, что они итак считают свою тактику идеальной. Так нафиг они станут её менять?!

Quote (ToMCaT)
Странно, конструктор теперь должен називатся творцом?

Нет.
Но конструктор - тоже творческая работа.
У тяжело живущих на грани уничтожения Эльдар сохраняются пути музыкантов и художников. Про Тау же я такое не слышал.

Quote (ToMCaT)
я даже согласился написать очерки и пояснения

?? когда?

Quote (ToMCaT)
ты сказал что я передергиваю исторические факты

Этого я не говорил.

Quote (ToMCaT)
так атомная бомба есть дальнейшее розвитие БОВ (+/-)

По применению - относительно.
Но по технологии - совсем нет.

Quote (ToMCaT)
Неправильно поставлен вопрос. Что первое РПГ или броня, так правильнее

Ну да в общем.
Что на что ответ?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.07.2009 в 10:54, №71
Quote (ToMCaT)
Я же говорил что план без последнего пакета изменений (который Блад уже успел оценить), спроси сам если мне не веришь (чтобы не быть голословным)))

А нах мне спрашивать, еслиб я сам мог его оценить, в случае если бы ты его выложил.
Я не собираюсь вестись и утруждать себя бесмысленными занятиями.
Иллюзий по твоему плану я всё равно не питаю - с беком ты не дружишь.
Выложишь - прочитаю, и наверняка раскритикую (если ты конечно не выложишь в рамках "Вархаммер Альтернатив"), да ещё Куси со Святой придут.
А пока не выложишь - можешь даже не вспоминать о нём - я подозреваю что все дыры ты затыкал ещё более беспордонным игнорированием бека и передёргиванием фактов.

Итог: я конено верю что ты кое-что сделал, ибо на основе чисто твоего, без опоры на мир созданные ГВ, плана, можно сделать новый, более прогрейженный, но так же без опоры на мир ГВ. Может конечно ты вдруг гиперпоумнел и смог сделать что-то в рамках существующего бека. Но я об этом незнаю, и Блудаст, тоже известный плеванием на бек (но он хоть не пишит левые планы, выдавая их за истину in first instance), тут мне не советчик. Я потратил гоы (уже поярдка 4-х) на изучения мира Вархаммер 40000. Я купил кодексов на десятко тысяч, я скачал десятки других кодексов, прочитал флаф-библию, википедию, варфордж. И когда мне пытаются всучить план по Защите, малосвязанный со вселенной Вархаммер 40к, я это вижу сразу.
Так что удовлетворять личные амбиции и доказывать, что если захочешь, можешь любую расу защитить - на другой сайт, как их называют ДоВерастов. Здесь бекафилы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.07.2009 в 10:56, №72
Bloodlust, ты лучше мой, выложенный в открытый доступ, план покоменть.
Я распечатал несколько твоих советов (из темы про Фишку Тау), для доработки на даче, но их преступно мало.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
28.07.2009 в 16:51, №73
Еще раз мне глупому... где именно план-та? sad

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
28.07.2009 в 16:53, №74
Quote (FIRELORD)
Я распечатал несколько твоих советов (из темы про Фишку Тау), для доработки на даче, но их преступно мало.

Вот что значит быть настоящим фанатом! smile
Все на даче загарают, купаются... А Фаер сидит с кодексом и распечатками с форума...


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
28.07.2009 в 18:16, №75
Quote (Носок)
Вот что значит быть настоящим фанатом! Все на даче загарают, купаются... А Фаер сидит с кодексом и распечатками с форума...

Фраза "Женат на работе" приобретает новые причудливые изменения. smile
Как я говорил ранее, было бы у Империума поменьше врагов, то от Тау ничего бы не осталось.


Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
Форум » Архив » Архив тем » Защитим Тау!
Поиск: