Навигация по сайту
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » Связь (Нужна ли нам голосовая связь?)
Связь
Голосовая связь
1. Да [ 17 ] [77.27%]
2. Нет [ 5 ] [22.73%]
Всего ответов: 22
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
09.05.2007 в 13:10, №16
Quote (sobran)
Если ты думаешь что я только и буду тут сидеть и для тя историю клана строчить то ты не прав!

Ну....а к делу...


Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
09.05.2007 в 13:13, №17
Мне диск новый покупать надо:игра полетела а старый диск посеян!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
11.05.2007 в 13:47, №18
Quote (Aleksian_Kor)
так выбери 100р. для начала...тем более что там может не понравится - где ваша логика?

я же сказал что согласен и хочу брать микрофон не менее чем за 1000р


Подпись пользователя:
InfeRnOНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 20
11.05.2007 в 16:55, №19
sobran, тогда тебе придется сделать асю, купить игру, прислать мне анкету и реплей)

Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
11.05.2007 в 20:09, №20
Quote (|WHG|InfeRnO)
sobran, тогда тебе придется сделать асю, купить игру, прислать мне анкету и реплей)

Не сыпь мне соль на рану! weep


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
11.05.2007 в 22:07, №21
Поддерживаю!

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
22.05.2007 в 12:13, №22
Так я смотрю большенство ЗА. Надо же както проверить это дело.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
23.05.2007 в 20:03, №23, отредактировал [WHG]Король - Среда, 23.05.2007, 20:11
Quote (|WHG|Desert)
Так я смотрю большенство ЗА. Надо же както проверить это дело

Есть в сервер, которым я часто пользуюсь, можно его проверить на пригодность среди соклановцев, мало ли какие проблемы будут

Добавлено (23 Мая 2007, 20:03:03)
---------------------------------------------
Снова обращаю внимание на СРЕДСТВА СВЯЗИ.
Для начала нужно, чтобы у вас был микрофон.
Раз у вас он есть, то заходите сюда -> http://ts.gamew.ru/
Руководство по подключению к серверу клиента для установки и нормальной работы здесь -> http://ts.gamew.ru/connect.php
Если будет востребован, то я скажу Админу, чтоб создал отдельный канал нашему клану по игре в wh40k(во избежание злоумышленников поставим пароль для входа на канал).
Дальше я скажу Админу, чтобы он дал так называемые "опы" некоторым из пользователей, которые таким образом получат контроль над вверенным ему каналом.
P.S у кого будут проблемы для скачивания проги, то кидаю установочный файл на сайт, куда мы заливаем свои репы: TeamSpeak2

Подпись пользователя:
EvgenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 27
Репутация: 9
02.06.2007 в 21:30, №24
А мне не позволяет скорость соединения общаться голосом во время игры. Я уже пробовал так, понимаешь союзника лучше чем с чата и драгоценное время не тратишь на печатанье. Хых токо лагало у мя сильно, но с вас всё должно быть тип топ!!!

Подпись пользователя:
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
17.07.2007 в 23:25, №25
я считаю что голосовая связь нужна полюбэ и тупо писать надо она или нет (тупо принять закон о голосовой связи многие кланы уже на это перешли и мы не в каменном веки господа живем чтоб у кого то не было денег на гарнитуру ну в крайнем случае микрофон) надо во первых спросить у кого есть микрофон и кому не жалко потратить на микрофон деньги (микрофон сам по себе стоит 100 рублей) а колонки я думаю у всех есть я надеюсь и есчё я считаю что sobranу микрофон ваще нах не нужен и его мнение здесь не уместно и коментаторы нам не нужны и к тому же вам никто не даст обсерва на кв т.к. все давно просикли тему с микрофоном и знают о палеве есть очень хорошая программа называеться скайп по ней можно базарить до 10 человек Отпишитесь те кто согласен и может себе купить микрофон или у кого он уже есть у меня например есть я могу базарить по скайпу у кого нет этой проги могу скинуть +1 кто есчё жду ответов и еще одно для тех кто не может себе позволить микрофон(мне их искренне жалко) они могут просто вкл колонки (качество связи по скайпу просто блестящее кто юзал эту прогу тот знает) и просто слышать то что мы будем говорить так можно будет поднянуть отстающих а они могут отвечать просто написав в чат там например: хорошо, не могу,монолит допустим будет через 2 мин и т.д. и т.п. для примера я тут неделю назад гамал с рфа(вместе с ними) так они там ваще поголовно по скайпу базарят гамал с ними 5 раз 4 на 4 и говорил по скайпу преимущество на лицо и не надо только выдвигать отмазу что у вас нет микрофона и отказываться от этой привилегии

Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
18.07.2007 в 15:59, №26
[WHG]Hy6, у меня есть микрофон, думаю стоит попробовать. А что за прога? может даш ссыль

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
18.07.2007 в 21:03, №27
да могу те скинуть
думаю с тобой хорошо загамаем а то пришел тут злой дядя все темы позакрывал и нах меня послал пиши мне в аську я вроде завтра целый день дома наверное


Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
18.07.2007 в 22:10, №28
Я се куплю гарнитуру обязательно, наверно на этой неделе в крайнем случае на следующей.

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
18.07.2007 в 22:12, №29
во уже 3 человека есть кто есчё может?

Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
[WHG]HawkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 37
Репутация: 6
20.07.2007 в 23:31, №30
у меня вопрос такой какая скорость инета нужна для передачи данных, 128 кб в сек хватит, лагов не будет, если нет то микрофон у меня есть и колоннки, тогда нуб кидай ссылку.

Подпись пользователя:

Форум » Архив » Архив тем » Связь (Нужна ли нам голосовая связь?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: