Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » Боги Хаоса (Воопсчем вотЪ)
Боги Хаоса
_Fakel_Не в Сети
Пользователи
Сообщений 119
Репутация: 8
17.06.2007 в 03:06, №46
[WHG]Leshiy, Но когда ты начинаеш служыть Хаосу,то становишся перед выбором кому.И как он может быть единым если каждый из богов видит будущие по разному.

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
17.06.2007 в 11:11, №47
Такое понятие, как ХАОС Неделимый существует. Несущие слово к этому понятию относятся.
Ну а так мне больше по душе старый добрый К'Хоооооооорн.


Подпись пользователя:
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
17.06.2007 в 11:26, №48
Quote (|WHG|Leshiy)
Ну а так мне больше по душе старый добрый К'Хоооооооорн.

чем тебе не нравится Слаанеш?


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
17.06.2007 в 11:41, №49
Quote (|WHG|Король)
чем тебе не нравится Слаанеш

Я о нём много фигни слышал. И то, что поклоняются ему одни пи****сы. Если я не прав, то исправьте.


Подпись пользователя:
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
17.06.2007 в 21:32, №50, отредактировал [WHG]Король - Воскресенье, 17.06.2007, 21:32
Quote (|WHG|Leshiy)
И то, что поклоняются ему одни пи****сы.

ахахаха, Дети Императора - ГОМОСЕКИ! хахахахаххахахаххахахаххахахахахахаххахаххахахахахаххахахахаххахахаххааххахахахахахаххахахахахаххаахаххахахаахххахахаххахахаххааххахахахахах хахахаххахахахахаххахахахаххахаххахахахаххахахаххахахах

Добавлено (17 Июня 2007, 21:32:41)
---------------------------------------------

Quote (|WHG|Король)
Дети Императора - ГОМОСЕКИ!

ну мне очень интересно, что народ скажет про эту весчь
ведь Фулгрим и его братва поклоняются главным образом Слаанешу - это их культ. Дети Императора всегда хотели достичь высот во всём - это их "плюс", но кроме того они хотели получать удовольствие от всего этого, вот и стали они удовлетворять себя не рукой, а воплощениями Слаанеша(эт я не просто так, а они же, как вы знаете, плотские позывы утоляют)


Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
17.06.2007 в 22:27, №51
Quote (|WHG|Король)
ахахаха, Дети Императора - ГОМОСЕКИ!

А как ещё назвать не размножающихся естественным путём людей?


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
17.06.2007 в 22:37, №52
Quote (sobran)
А как ещё назвать не размножающихся естественным путём людей?

вообщем-то да))))
получается тогда это все Хаоты и Некросы happy


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
17.06.2007 в 23:22, №53
Quote (|WHG|Король)
получается тогда это все Хаоты и Некросы

ЭЙ! ЭЙ! ЭЙ! Ты полегче!
Quote (|WHG|Король)
ну мне очень интересно, что народ скажет про эту весчь
ведь Фулгрим и его братва поклоняются главным образом Слаанешу - это их культ. Дети Императора всегда хотели достичь высот во всём - это их "плюс", но кроме того они хотели получать удовольствие от всего этого, вот и стали они удовлетворять себя не рукой, а воплощениями Слаанеша(эт я не просто так, а они же, как вы знаете, плотские позывы утоляют)

Вот поэтому мне и не нравится Слаанеш. wink


Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
17.06.2007 в 23:24, №54
Quote (|WHG|Король)
Дети Императора всегда хотели достичь высот во всём - это их "плюс", но кроме того они хотели получать удовольствие от всего этого, вот и стали они удовлетворять себя не рукой, а воплощениями Слаанеша

Вернее накуриваются и/или напиваются до появления слаанеша и/или призывают его образ а потом уже удовлетворяют себя рукой...


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
17.06.2007 в 23:29, №55, отредактировал [WHG]Король - Воскресенье, 17.06.2007, 23:30
Quote (sobran)
Вернее накуриваются и/или напиваются до появления слаанеша и/или призывают его образ а потом уже удовлетворяют себя рукой...

всё равно я не понимаю смысл данного существования... по-большому смыслу они стали "неиссякаемыми" игрушками в руках Воплощений Варпа. Все Хаоты жутко уверены в своей правоте, пытаются перевести на свою сторону тех, кто ещё имеет душу, но теряют всё, как только вливание силы хаоса в тело больше не возможно из-за разных причин. Тут то и приходит озарение, как у пьяни на больную голову: просят прощения и убиваются с горя, совершённых грехов


Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
17.06.2007 в 23:31, №56
Quote (|WHG|Король)
Все Хаоты жутко уверены в своей правоте, пытаются перевести на свою сторону тех, кто ещё имеет душу и теряют всё, как вливание силы хаоса в тело больше не возможно.

Ну демоны мозги же им промывают.
Quote (|WHG|Король)
Тут то и приходит озарение, как у пьяни на больную голову: просят прощения и убиваются с горя, совершённых грехов

не всегда


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
17.06.2007 в 23:36, №57
Quote (sobran)
Ну демоны мозги же им промывают.

это верно, я это писал на то, что Хаоты будут отвечать с полным пофигизмом на факты
Quote (sobran)
не всегда

есть такое, но НЕ ВСЕГДА понимают свою ошибку те, кто уже получил телесные изменения(хотя это просто демоны, высосавшие их души, вселяются в них, а демону не в чем каится)


Подпись пользователя:
PiritmanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 3
19.06.2007 в 16:51, №58
Quote (|WHG|Король)
всё равно я не понимаю смысл данного существования... по-большому смыслу они стали "неиссякаемыми" игрушками в руках Воплощений Варпа

А в чём смысл существования Некрона, или СМ, или Эльдара? Единственные, кто никому не служит это Орки, просто воюют, потому что их такими сделали.
Quote (|WHG|Король)
Все Хаоты жутко уверены в своей правоте

Покажи мне кого-нибудь кто не уверен в своей правоте и не пытается её доказать.Тем более, что Хаоситы как раз правы, потому что служат реальной силе, которая со временем становится только мощнее, а не умирает, не засыпает и не прячется в Золотом Троне
Quote (sobran)
Ну демоны мозги же им промывают.

А кроме демонов этим балуются комиссары, капелланы, эльдарские Ясновидящие и особенно Эфирные Тау. Идеалогические речи не толкают только Орки, потому что сформулировать их не могут)


Подпись пользователя:
Мы пришли за тобой!
PiritmanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 3
19.06.2007 в 17:08, №59, отредактировал Piritman - Вторник, 19.06.2007, 20:56
Меня раздражают авторы книг и статей, которые описывая Слаанеша ориентируются на свои комплексы и нереализованные фантазии. Я не его поклонник, но уж очень однобоко его воспринимают. Слаанеш родился из душ Эльдар (или кто-то сомневается? smile ), а значит является их квинтэссенцией. Сказать, что Слаанеш чисто извращенец, это всё равно что сказать, что все Эльдары законченные извращенцы, а это не так. Они конечно страдали гедонизмом, но не зацикливались на нём. Есть у них и другие интересы. Слаанеш - Лорд Удовольствий, а это очень широкое понятие. Можно получать удовольствие и от косячка, и от исскуства, и просто от беседы с интересным человеком, кому что больше нравится.

Добавлено (19 Июня 2007, 17:08:49)
---------------------------------------------

Quote (sobran)
А вот на них гнать не надо...

Своим может быть и не промывают, хотя я в этом сомневаюсь. Но другими расами пользуются по всякому, без всяких угрызений совести.


Подпись пользователя:
Мы пришли за тобой!
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
19.06.2007 в 22:28, №60
Quote (Piritman)
А откуда тогда инфа? Сама по себе взялась?

ну...извиняюсь, если исказил всеизвестные факты, но запомнилось мне это именно так) Вообще-то, Бог Наслаждений, наслаждается сам по себе. В том числе, играя чужими судьбами, управляя ими на свой лад


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Архив тем » Боги Хаоса (Воопсчем вотЪ)
Поиск: