Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » Боги Хаоса (Воопсчем вотЪ)
Боги Хаоса
PiritmanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 3
20.06.2007 в 21:49, №61
Quote (|WHG|Король)
В том числе, играя чужими судьбами, управляя ими на свой лад

На то они и Боги, имеют власть над смертными. А мы им в этом помагаем. Какую операцию по освобождению демона в кампании DoW провернули. Блеск! biggrin


Подпись пользователя:
Мы пришли за тобой!
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
20.06.2007 в 22:03, №62
Quote (Piritman)
На то они и Боги, имеют власть над смертными. А мы им в этом помагаем. Какую операцию по освобождению демона в кампании DoW провернули. Блеск!

Мне кажется зря вообще сделали ВОПЛОЩЕНИЕ КХОРНА в игре, лучше был бы чемпион какой-нибудь, а то получается, что я могу спокойно положить Кхорна... бред. Иначе получается, что он не Бог, а очередной сильный демон, как уже было написано, они только ХОТЯТ считать себя Богами

Добавлено (20 Июня 2007, 22:03:23)
---------------------------------------------
ровно также глупо утверждение, что Император = Бог

Подпись пользователя:
PiritmanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 3
20.06.2007 в 22:21, №63
Quote (|WHG|Король)
Мне кажется зря вообще сделали ВОПЛОЩЕНИЕ КХОРНА в игре, лучше был бы чемпион какой-нибудь

Это ты про Алчущего крови? Мда.. Слабоват получился. Как и Аватар и Монолит. Но иначе баланс бы не отладили.


Подпись пользователя:
Мы пришли за тобой!
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
20.06.2007 в 22:34, №64, отредактировал [WHG]Leshiy - Среда, 20.06.2007, 22:34
Quote (Piritman)
Алчущего крови

Quote (Piritman)
ВОПЛОЩЕНИЕ КХОРНА

Алчущий и К'Хорн - разные вещи. dont
Алчущий - всего лишь самый ужасный слуга Бога Крови.


Подпись пользователя:
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
20.06.2007 в 22:49, №65, отредактировал [WHG]Король - Среда, 20.06.2007, 22:51
Quote (Piritman)
Это ты про Алчущего крови? Мда.. Слабоват получился. Как и Аватар и Монолит. Но иначе баланс бы не отладили.

точно
Quote (|WHG|Leshiy)
Алчущий - всего лишь самый ужасный слуга Бога Крови.

неа, Алчущий Крови - отображение Бога Крови, ровно так же, как был изображён на фоне Тысячи Сынов, их Меняющий Пути в виде какого-то стервятника-гуманоида, это в игре всё переименовано, особенно у Буки.
Скажи ещё, что там не принцы-демоны(их убить бы было не реально), а это он рожу в красный цвет вымазал, наелся стероидов с дрожжями и нацепил рога для устрашения


Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
20.06.2007 в 22:52, №66
Quote (|WHG|Король)
тображение Бога Крови, ровно так же, как был изображён на фоне Тысячи Сынов

[WHG]Король, глянь галерею-там есть арт кхорна и сравни этот арт с алчущим крови-они совершенно не похожи


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
20.06.2007 в 22:57, №67
Quote (sobran)
[WHG]Король, глянь галерею-там есть арт кхорна и сравни этот арт с алчущим крови-они совершенно не похожи

да знаю я...


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
20.06.2007 в 23:23, №68
Quote (|WHG|Король)
он рожу в красный цвет вымазал, наелся стероидов с дрожжями и нацепил рога для устрашения

Ты меня на улице видел чтоли!? surprised


Подпись пользователя:
PiritmanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 3
23.06.2007 в 16:10, №69
Quote (|WHG|Leshiy)
Алчущий и К'Хорн - разные вещи. dont Алчущий - всего лишь самый ужасный слуга Бога Крови.

С одной стороны Алчущий самостоятельная сущность. Но с другой он служит Кхорну и является проводником его воли в реальном мире. Так что можно сказать что он воплощение Бога Крови. Тем более что сам Кхорн воплотиться не может.


Подпись пользователя:
Мы пришли за тобой!
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
29.06.2007 в 00:02, №70, отредактировал [WHG]Leshiy - Суббота, 30.06.2007, 13:20
Блин. Я ещё пару фактов про старину Нургла нашёл и теперь лучше к нему отношусь. smile
Выложу потом эти факты.

Добавлено (29 Июня 2007, 00:02:01)
---------------------------------------------
Вот. Я надыбал "духовную" инфорацию про Дедушку Нургла. Начинается с "физической" инфы и будет немножко повторов, ранней инфы, но просьба не пениться dont .

НУРГЛ

Он же Ниглен, он же Нурглич, он же Оногал. Бог Распада и Разложения. Именно он насылает чуму, проказу, гангрену, птичий грипп, насморк, герпес, геморрой и другие замечательные болезни. Согласно свидетельским показаниям, Нургл предстает перед своими фанатами в образе огромного жирного гниющего существа, зараженного всеми известными болезнями одновременно и окруженного тучей мух, на пузе каждой из которых вытатуирован символ Нургла. Считается, что Нургл проявляется в каждой язве, в каждой сыпинке, в каждом нарыве. Кроме этого, он больше других богов интересуется состоянием своих смертных сподвижнегов.
Нургл описывается как дружелюбный и общительный бог и часто именуется Отцом или Дедушкой Нурглом. В то время как неверные изнывают от болезней и гниения, верные нурглопоклонники радуются и восхищаются, видя великие шедевры их хозяина. Впрочем, Нургл награждает болезнями и собственных последователей, но они с великой радостью принимают новое заболевание, это лишь закаляет их дух и тело, ибо когда ты гниешь заживо и в тебе копошатся черви - тибе становится по-фигу на любую боль и дискомфорт.
Кроме того, Нургл, самый философский бох. Воинство Нургла наводит ужас, ибо его воины имеют отслаивающуюся кожу, раздутые трупными газами животы и душераздирающий запах, что напоминает о конце, который ждет любое живое существо. Как говорится, Момэнтэ Морэ.
На услужении Нургла находятся такие интересные ребята, как Нурглики и Плагбиреры.
Нурглики - это такие маленькие миленькие гниющие пусики, которые прогрызаются сквозь человеческое тело и начинают там жить.
Плагбиреры - это разлогающиеся зомби, которые воняют и медленно шатаются, нашёптывая себе под нос Большую Энциклопедию Инфекционных Заболеваний.
Нургл покровительствует, естественно всем разновидностям grandekor'а, а так-же некоторому death'у и brutal-death'у. А так-же doom-mital'у, ибо как уже было сказано, Момэнтэ Морэ.

Так, собственно, мы можим систематизировать факты, которые позволяют нам сделать вывод, что Нургл весьма пи(цензура)тый бог и надо выражать ему повсеместный респект.

1) Нургл - добрый бог, общительный, всегда можно покумекать про жизнь
2) Нургл заботится о своих фанатах и часто осведомляется об их здоровье
3) Нургл брутален
4) Но при этом добрый и общительный
5) Нургл философичен, а так-же является крайне трагическим образом
6) С Нурглом вы не перестаните болеть (даже, скорее, наоборот), но вас это совершенно перестанет ипать.
7) Цвет Нургла - зелёный, так что прекрасно сочетается с лесным камуфляжем.
8) У Нургла есть очень милые и зобавные домашние животные - мухи и нурглики.
9) Нургл жирен
10) Нургл вонюч
11) Дедушка Нургл - похоже на Дедушка Ленин

Я хочу, чтобы вы восполнили пробелы в образовании относительно Дедушки Нургла и, возможно, даже созрели для вступлениа в ряды нурглопоклонников.

Гнилостный Разложившийся Аминь. angel

Подпись пользователя:
ASSASSINНе в Сети
Пользователи
Сообщений 284
Репутация: 26
29.06.2007 в 12:53, №71, отредактировал ASSASSIN - Пятница, 29.06.2007, 15:58
мне подуше Тзинч biggrin

Подпись пользователя:
PiritmanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 3
30.06.2007 в 00:07, №72
[WHG]Leshiy, прикольная статья biggrin
Где-то читал, что Нургл одновременно бог жизненной силы и энтузиазма. Т.к. ничто так не заставляет радоваться жизни как осознание скорой смерти


Подпись пользователя:
Мы пришли за тобой!
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
30.06.2007 в 00:19, №73, отредактировал [WHG]Leshiy - Суббота, 30.06.2007, 00:19
Quote (Piritman)
прикольная статья

На самом деле, она была скучная и нудная. Но я добавил в неё творчество. smile


Подпись пользователя:
_Fakel_Не в Сети
Пользователи
Сообщений 119
Репутация: 8
30.06.2007 в 01:23, №74
Нет.Мне както не подуше смотреть на свои внутриности...Хотя если мне будет все равно,то почему бы и нет.Ваще у Нургла достаточно стёбный образ.Интересный наверное черт.Но мне более по описанию нравится Тзинч
P.S.Кстати у когото есть фото Нургла?


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
30.06.2007 в 01:29, №75
Quote (_Fakel_)
у когото есть фото Нургла?

Вот. Взята с моего паспорта.
http://warhammergames.ru/photo/6-0-44

Добавлено (30 Июня 2007, 01:29:06)
---------------------------------------------
Quote (_Fakel_)
у Нургла достаточно стёбный образ

Ничего стёбного. И суди по душе, а не по образу.

Добавлено (30 Июня 2007, 01:29:57)
---------------------------------------------
Quote (|WHG|Leshiy)
Вот. Взята с моего паспорта.

А вообще не уверен.


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Архив тем » Боги Хаоса (Воопсчем вотЪ)
Поиск: