Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Лучшая Имперская Техника ((решаем что лучше))
Лучшая Имперская Техника
SeAnthНе в Сети
Пользователи
Сообщений 90
Репутация: 7
11.08.2009 в 20:39, №46
комедия)

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.08.2009 в 22:24, №47
Quote (sobran)
Ага,ага,ага... Найдём тут дырки вы её вообще обьявите очередным "мощным колдунством"

Вначале ищите дырки))

Quote (Bloodlust)
Чета я сильно сомневаюсь, что Леман Руссы есть "Лучшее из Темной Эры"

Лучшее - Титаны, Левиафаны и Ленд Рейдеры. Мы их взяли.

Quote (Bloodlust)
как антигравы Ленда

Ещё раз спрошу - откуда у тысячи новых (автер хереси) орденов Ленд Спидеры (да ещё и новых моделей).
Ну уж про технику с антигравами других фракция я молчу.

Quote (Bloodlust)
И я еще не забыл восхитительной по своему безумию попытки применить боеголовки с биологическим оружием на Армагеддоне во время вторжения орков, когда боеголовки (древние ясен перец) споролись и отравили сотни тысяч человек вместо орков...

А я вот помню применение химических ракет на голггофе, где ракеты, снаряжённые касетными боеголовками с адамантивыми иглами и мутогенной пирокислотой, за залп выжигали сотни квадратных километров.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
11.08.2009 в 23:12, №48
Quote (FIRELORD)
Ленд Рейдеры

Да, нашли что взять. Гробы конструкции аля Первоя мировая, у которых слишком высокий силуэт, бридовые ордия по бокам с углом обстрела всего 180 гр и проходимость на уровне современного паркетника (из - за этих причин, кстати, этот передовой дизайн не дожил до наших дней)

Добавлено (11 Август 2009, 23:12:45)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
снаряжённые касетными боеголовками с адамантивыми иглами и мутогенной пирокислотой, за залп выжигали

Это сильно, начинять термобарический боеприпас дополнительным паражающим элементом в виде стрелок! Это как еслибы америкосы после ядерной бомбы на Хиросиму еще гранату кинули.


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
11.08.2009 в 23:49, №49
Quote (Asamo)
Да, нашли что взять. Гробы конструкции аля Первоя мировая, у которых слишком высокий силуэт, бридовые ордия по бокам с углом обстрела всего 180 гр и проходимость на уровне современного паркетника (из - за этих причин, кстати, этот передовой дизайн не дожил до наших дней)

Quote (Asamo)
Это сильно, начинять термобарический боеприпас дополнительным паражающим элементом в виде стрелок! Это как еслибы америкосы после ядерной бомбы на Хиросиму еще гранату кинули.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11 Август 2009, 23:49:09)
---------------------------------------------
Asamo, Ты ж мя чуть не убил. Я когда прочел про передовой дизайн, чуть не подавился чаем с печеньками angry biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
SeAnthНе в Сети
Пользователи
Сообщений 90
Репутация: 7
11.08.2009 в 23:52, №50
+502 biggrin

Подпись пользователя:
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
12.08.2009 в 00:49, №51
Quote (sobran)
говорил-адепты механикус либо наркоманы либо идиоты

Добавлено (12 Август 2009, 00:49:33)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
Левиафаны
+ пушка эта циклопическая
Явный комплекс маленького члена.


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
12.08.2009 в 08:14, №52
Quote (Bloodlust)
Asamo, Ты ж мя чуть не убил. Я когда прочел про передовой дизайн, чуть не подавился чаем с печеньками

А вот тут дарагие телезрители мы приходим к самому главному доказательству того что большая часть техников империи злоупотребляет кокаином и другими тяжёлыми веществами.Токо эти дебилы дошли в своих укуреных попытках единения с императором тратить сумашедшие ресурсы на украшения,позолоту наружной (!) обшивки брони танков и (!!!) космических кораблей.Плюс совсем нахер никому ненужные соборы в кораблях которые ваще не несут пользу но исправно жрут бабло и занимают одну 6 всей площади корабля зачастую.А уж бред нендертальцев которым раздали автоматы про "Дух машины очень-очень зол буга-буга-буга" это вообще полный салям алейкум.По мойму единственое что они вынесли из этой вашей тёмной эпохи это рецепты изготавления драгов по забористее.


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2009 в 11:29, №53
Quote (Asamo)
проходимость на уровне современного паркетника

Видать ты ездил на китайской копии))

Quote (Asamo)
бридовые ордия по бокам с углом обстрела всего 180 гр

Зато чрезвычайно мощьные.

Quote (Asamo)
Это сильно, начинять термобарический боеприпас дополнительным паражающим элементом в виде стрелок! Это как еслибы америкосы после ядерной бомбы на Хиросиму еще гранату кинули.

Стрелки призваны пробить некоторые виды брони, чтобы туда попала мутогенная пирокислота.
Да и ракеты это не ядерные, сама по себе взрывная волна не сильная - она должна распространять мутогенную пирокислоту, а не сносить всё нахрен.

Quote (Asamo)
+ пушка эта циклопическая
Явный комплекс маленького члена.

У кого чего болит, тот о том и говорит. happy
(Все крутые парни должны с дамскими сверчками из MIB ходить?!)

Quote (sobran)
Токо эти дебилы дошли в своих укуреных попытках единения с императором тратить сумашедшие ресурсы на украшения,позолоту наружной (!) обшивки брони танков и (!!!) космических кораблей.

Вообще-то украшения доспехов и брони древнейшая традиция. НАШЕГО мира тоже.
А если уж касатся Вархи - украшения зачастую носят форму выгровираванных молитв или священных текстов, печатей частоты и т.п..
Я конечно понимаю, что ты знать не знаешь, что всё это (в купе конечно с личностью) помогает противостоять демонам, да и боротся с любым другим врагом, но вот люди мира Вархаммер это знают.

Quote (sobran)
Плюс совсем нахер никому ненужные соборы в кораблях которые ваще не несут пользу

Очевидно с религией ты незнаком.
Я уж молчу, о заступничестве Императора, но простой моральный подём - крайне важен.
На счёт размеров - такие большие тольк на кораблях Министорума. Им можно.

Quote (sobran)
А уж бред нендертальцев которым раздали автоматы

???
Подробней!

Quote (sobran)
про "Дух машины очень-очень зол буга-буга-буга"

Я уже выкладывал по этому пооду несколько страничное рассуждение умного человека.
Кажись в Адептус Механикус лежит.
ЗЫ И это (его позиция) если не верить в существование Бога Машин (а ведь это Варха)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
12.08.2009 в 13:31, №54, отредактировал Asamo - Среда, 12.08.2009, 13:26
Quote (FIRELORD)
Видать ты ездил на китайской копии))

На ней тоже ездил. Но ты прав - проходимость у них как у китайской копии паркетника.
Quote (FIRELORD)
Зато чрезвычайно мощьные.

Вот она имперская логика. Это фиг сним, что фигня бесполезная, зато мощная.
Quote (FIRELORD)
У кого чего болит, тот о том и говорит.
(Все крутые парни должны с дамскими сверчками из MIB ходить?!)

biggrin Детский сад. Ты еще напиши "Кто как обзывается, тот сам так назывется".
Все крутые парни Файер понимают, что все должно быть функционально. А размер ради размера говорит о комплексах. Создать хрень вроде Лифиофана, можно и сейчас. Но толку от неё как от статуй Церители.
Quote (FIRELORD)
за залп выжигали сотни квадратных километров.

ты описал действие бч похожий на термоборический.
Quote (FIRELORD)
Стрелки призваны пробить некоторые виды брони, чтобы туда попала мутогенная пирокислота.

Ну это вобще.... ахтунг. Круче этого только всадники на динозаврах с копьями. Зачем делать бч биологического оружия касетной? Да еще запихивая туда паражающий элемент радиус действия, которого значительно меньше чем у био бч? Это уже не укуритться надо, это клея нанюхаться надо.

Добавлено (12 Август 2009, 13:31:39)
---------------------------------------------

Quote (sobran)
позолоту наружной (!) обшивки брони танков и (!!!) космических кораблей

Красить броню во все цвета радуги? Этож круто и дух опять же поднимает....зря конечно никто щас до этого не додумался, все комуфляж используют, а то вдруг заметят, пристрелят...


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
SeAnthНе в Сети
Пользователи
Сообщений 90
Репутация: 7
12.08.2009 в 14:03, №55
Quote (FIRELORD)
Вообще-то украшения доспехов и брони древнейшая традиция. НАШЕГО мира тоже.

я не помню точно, где-то кто-то говорил, что "самое красивое, что сделал человек - есть оружие, как бы ни было странно". зачем его ещё краской замазЫть?) украшали себя европейцы и ходили как клоуны, мы тож переняли кое что.
про храмы не соглашусь с sobran'ом, они определённо нужны. космос большой, депрессия и всё такое...
Quote (Asamo)
как у китайской копии паркетника

какая разница откуда паркетник?)) паркетник он и есть паркетник, проходимость будет примерно одинакова. а о краш-тестах никто здесь не говорит.
Quote (Asamo)
Ну это вобще.... ахтунг.

главное написать по-больше, чтоб никто не догадался)
Quote (Asamo)
Красить броню во все цвета радуги?

ГВ - это ж "островитяне"? КД они сделали похожими на игроков из американского футбола, только в руки болтеры раздали.
камуфляж вроде только у одного ордена есть и тот в ренегаты подался, потом им по голове надолбили и те опомнились.


Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
12.08.2009 в 15:08, №56
Quote (FIRELORD)
Вообще-то украшения доспехов и брони древнейшая традиция. НАШЕГО мира тоже.

Ухты блин... У нас типа крейсера тоже позолоченые да бирюльками увешаные?
Quote (FIRELORD)
А если уж касатся Вархи - украшения зачастую носят форму выгровираванных молитв или священных текстов, печатей частоты и т.п..

Ага.а в 99,99 процентов случаев тупо понты.
Quote (FIRELORD)
Я конечно понимаю, что ты знать не знаешь, что всё это (в купе конечно с личностью) помогает противостоять демонам, да и боротся с любым другим врагом, но вот люди мира Вархаммер это знают.

Я ещё тогда тонко намекал что ты видимо использаешь запретные УК РФ препараты для перенисения в мир вахи.Подозрения перерастают в увереность.
Quote (FIRELORD)
??? Подробней!

Эти обряды-тажа самая хрень с бубном,шаманом и компом.Токо на полном серьёзе с мрачными лицами.А продеградацию ты сам говорил ссылаясь на ч0рную эпоху.
Quote (FIRELORD)
Я уже выкладывал по этому пооду несколько страничное рассуждение умного человека.

Вместе косяки забивали?


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2009 в 15:13, №57
Quote (Asamo)
На ней тоже ездил. Но ты прав - проходимость у них как у китайской копии паркетника.

Предлагаая прочитать про хоть что-нибудь про Ленд Рейдер (из бека), а не проверять его проходимости на китайской копии игрушки от ГВ.
Она и в правду в виду размеров врятли что-то серьёзное преодальть сможет.

Quote (Asamo)
Вот она имперская логика. Это фиг сним, что фигня бесполезная, зато мощная.

Ну если пушка с углом в 180% для тебя штука бесполезная, тогда да.
Хорошо, что в реальности это не так.
Когда-то делали самоходки у которых вообще поворот был только вверх-вниз. и ничего.
У Ленд Рейдера же таких пушки ДВЕ, итого общий обзор - все 360, а вообще-то больше (например по передней цели могут стрелять сразу обе пушки.

Quote (Asamo)
Детский сад.

Именно так.
Потому думаю не стоит в серьёзном разговорие говорить о своих болячках, типа:
Quote (Asamo)
Явный комплекс маленького члена.

Если не можем найти недостаток, то мы этот недостаток придумае, так типа?!

Quote (Asamo)
Все крутые парни Файер понимают, что все должно быть функционально. А размер ради размера говорит о комплексах. Создать хрень вроде Лифиофана, можно и сейчас. Но толку от неё как от статуй Церители.

Даже от нашей сейчас - это не совсем так.
Ну а уж в Вархе, где пушка Судный День является одним из самых мощьных орудий и говорить нечего.

Quote (Asamo)
Да еще запихивая туда паражающий элемент радиус действия, которого значительно меньше чем у био бч?

Вообще-то обо поражающий элемент имеют похожую дальность.
Это же не отравляющее вещество.

Quote (Asamo)
Это уже не укуритться надо, это клея нанюхаться надо.

А небольно ли много тебе?

Quote (SeAnth)
я не помню точно, где-то кто-то говорил, что "самое красивое, что сделал человек - есть оружие, как бы ни было странно". зачем его ещё краской замазЫть?)

Его не КРАСЯТ, а УКРАШАЮТ. Разные вещи.

Quote (SeAnth)
украшали себя европейцы

Не только. И не они первые.

Quote (SeAnth)
главное написать по-больше, чтоб никто не догадался)

?

Quote (SeAnth)
камуфляж вроде только у одного ордена есть

Есть у почти всех орденов.
Но применяется обычно скаутами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2009 в 15:20, №58
Quote (sobran)
У нас типа крейсера тоже позолоченые да бирюльками увешаные?

Да. Вспоминаем например носовые украшения.
Если ты о современности то да, украшения уже ограничиваются лишь надписями, да флагами. Флот потерял эпичность и уникальность, зато дёшево и сердито.

Quote (sobran)
Ага.а в 99,99 процентов случаев тупо понты.

Может ты перестанешь показывать своё незнание бека в части Бога-Императора?!

Quote (sobran)
Я ещё тогда тонко намекал что ты видимо использаешь запретные УК РФ препараты для перенисения в мир вахи.Подозрения перерастают в увереность.

Я просто читаю бек, а не фантазирую на тему.

Quote (sobran)
Эти обряды-тажа самая хрень с бубном,шаманом и компом.Токо на полном серьёзе с мрачными лицами.А продеградацию ты сам говорил ссылаясь на ч0рную эпоху.

А какие неандертальцы с автоматами?

Quote (sobran)
Вместе косяки забивали?

Ну а что ещё можно было от тебя ожидать?!
Гипотетическое сомнение в правильности своих позиций?! Нет конечно, ты упёрт посильнее меня.
Вообще-то я незнаю этого человека.
И текст слит с сайта по настольным играм (я уже не помню с кокого).
А на счёт косяков - иди и сам ему передай, что ты не читав его уже его дефакто дураком назывешь.
Очень умно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SeAnthНе в Сети
Пользователи
Сообщений 90
Репутация: 7
12.08.2009 в 20:04, №59
Quote (sobran)
Я ещё тогда тонко намекал что ты видимо использаешь запретные УК РФ препараты для перенисения в мир вахи.Подозрения перерастают в увереность.

аахахахахахах, здорово: biggrin biggrin biggrin
5 баллов
Quote (FIRELORD)
Когда-то делали самоходки

ошибаешся друг, определённый градус имелся. ну а немецкие мортиры не в счёт.
на крайняк уточни - приведи пример, пожалуйста.
Quote (FIRELORD)
например по передней цели могут стрелять сразу обе пушки

это в том случае, если объект обстрела "видит" обе пушки, а если нет, то ленд рейдер НЕ может обстрелять свою цель ВООБЩЕ.

Quote (FIRELORD)
Даже от нашей сейчас - это не совсем так.
Ну а уж в Вархе, где пушка Судный День является одним из самых мощьных орудий и говорить нечего.

Царь пушка, которая стоит и не стреляет; немецкие мортиры-гиганты. Особо успешно ничего не применялось, зато есть и стоит в музее biggrin

Quote (FIRELORD)
Его не КРАСЯТ, а УКРАШАЮТ. Разные вещи.

друг, ты о чём? wacko я тебя не понимаю. попытка цепляться за слова? - промашка, это совершенно одинаковые вещи, только называют поразному: "поссать", или "справить нужду", или "избавить организм от лишней жидкости" - смысл один и тот же.
красят для чего? - прально! для украшения или камуфляжа.

вот ты, например, красишь в золотой цвет свой крейсер, а я подхожу и говорю:
-FIRELORD, уважаемый, зачем ты красишь крейсер, он быстрее не полетит!
а ты отвечаешь:
-Не крашу, а украшаю!

Выходит довольно интересная ситуация, эти слова даже корни имеют одинаковые!

Quote (FIRELORD)
Если ты о современности то да, украшения уже ограничиваются лишь надписями, да флагами. Флот потерял эпичность и уникальность, зато дёшево и сердито.

Не надпись, а название корабля(великая веСЧь).
Не "да флагами", а флаг, да не просто флаг, а боевой дух экипажа.
Эпичность, уникальность... У меня аж мурашки по коже бегут при виде этих величественных машин, а ты её не видишь. Современность, я люблю её, как люблю и прошлое, но мне не охото обвешивать корабль лишними прибамбасами ради красоты. Ты будешь рисковать жизнями своего экипажа, граждан, ради одной лишь красоты в ущерб манёвренности, скорости, вместимости, некоторой незаметности для радаров?
Дёшево и сердито? Ты у нас человек, который любит читать фантастику, а ты залезь и поищи в интернете - сколько стоит современный корабль. Огромнейшая сумма. Технология производства, приборы и т.п.


Подпись пользователя:
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
12.08.2009 в 20:49, №60
ААА ЖЖЖОТЕ! Плакаю)))

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Лучшая Имперская Техника ((решаем что лучше))
Поиск: