Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Лучшая Имперская Техника ((решаем что лучше))
Лучшая Имперская Техника
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
28.08.2009 в 14:22, №76
За бобиков ответишь а Фаер тебе передаёт "Второе предупреждение-теперь за оскорбление пользователей, причём за глаза!
(я то ладно у нас с тобой давняя взаимная вражда но называть "преданными бобиками" самодостаточных с собственым мнением людей да ещё и так что бы они не могли тебе ответить, так как они покинули сайт-низко). Уж извини но подругому это трактовать не получаетьтся".


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
28.08.2009 в 16:27, №77
Quote (Куси)
За бобиков ответишь а Фаер тебе передаёт "Второе предупреждение-теперь за оскорбление пользователей, причём за глаза! (я то ладно у нас с тобой давняя взаимная вражда но называть "преданными бобиками" самодостаточных с собственым мнением людей да ещё и так что бы они не могли тебе ответить, так как они покинули сайт-низко). Уж извини но подругому это трактовать не получаетьтся".

А кто ответит за твои оскорбления? Или у "Имперцев" тут особый статус?Ах да, ФаерЛорд ведь админ, я забыл, ведь вам наверное можно больше чем остальным смертным.


Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
28.08.2009 в 23:10, №78
Quote (Куси)
я то ладно у нас с тобой давняя взаимная вражда но называть "преданными бобиками" самодостаточных с собственым мнением людей да ещё и так что бы они не могли тебе ответить, так как они покинули сайт-низко)

Я вас дорогая моя ваще дай бог второй раз вижу.Нехило у фаера тут пиар компания шла раз уж меня за глаза тёмным властлином почитают.
Quote (Куси)
За бобиков ответишь а Фаер тебе передаёт "Второе предупреждение-теперь за оскорбление пользователей, причём за глаза!

Напоминаем что было время когда на меня опять же бобики вместе с фаером как только не называли.Хаосит,дурак,лжец.Это если по маленькой и без тяжёлых.
Quote (Куси)
"преданными бобиками" самодостаточных с собственым мнением людей да ещё и так что бы

Самодостаточные люди не прут чужую копипасту чтобы переложить в таком же виде с солавами" да да ты прав а вы г".
Quote (Куси)
Уж извини но подругому это трактовать не получаетьтся".

Спился фаер.Это даже не плевки это давление на опозицию через третьих лиц.Кудаж ты делся?


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2009 в 01:38, №79
Quote (ToMCaT)
А кто ответит за твои оскорбления? Или у "Имперцев" тут особый статус?Ах да, ФаерЛорд ведь админ, я забыл, ведь вам наверное можно больше чем остальным смертным.

Во-во, о чём я раньше и писал.
Когда Собран оскорбляет чела (очевидно думая что он мой друг), лишь за то что его позиция мне [Фаеру] нравится (сам же Собран понятное дело его опус не читал), это все пропускают мимо глаз, но стоит мне вынести замечание (не варн и не бан, а именно замечание) за повторное за кротчайший срок подобное нарушение, только теперь уже по поводу ФОРУМЧАН, которые к тому же не могут ответить - крик пошол.

Quote (sobran)
Напоминаем что было время когда на меня опять же бобики вместе с фаером как только не называли.Хаосит,дурак,лжец.Это если по маленькой и без тяжёлых.

Надо было раньше разбираться, сейчас я уже не помню ничего (и я не уверен, что это вообще было).
ЗЫ Раньше тот же Альдор меня немного недолюбливал, да и модеры меня тоже не богатворили - былибы нарушения, забанилиб.

Quote (sobran)
Самодостаточные люди не прут чужую копипасту чтобы переложить в таком же виде с солавами" да да ты прав а вы г"

Вон Томкет в теме про Тау уже который пост кописпастит пару цитат из моих же сообщений со словами "читай внимательно" и ничего, никто его не в чём не обвиняет.
Они между прочим далеко не только копипастили и говорили - да так.
Короля вспони, с которым вы так на спорили, что вас забанили, а сняли бан только обнулив репу!
ЗЫ Кстати Томкету к вопросу о том кто прав - не меня банили, а его. Даже не смотря на то, что он кичился дружбой с Дезертом.

Quote (sobran)
Это даже не плевки это давление на опозицию через третьих лиц.

Это давление на нарушителя. При содействии третих лиц - даже если б я залогинился с телефона, я бы не смог нормаольно работать с текстом типа сделать его красным и жирным.

Quote (sobran)
Кудаж ты делся?

Ты даже не представляешь...
*барабанная дробь*
Отдыхал на даче. cool

Quote (sobran)
опять же бобики

Пропустим (но не забудем это), так как это простая провокация - надеешься но очередное замечание или варн, чтобы потом покричать какой я предвзятый и т.п..


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2009 в 01:51, №80
Quote (SeAnth)
и насчёт проходимости тоже ерунда

А вот это не так.
У советских танков была приличная проблема с движком.
Лишь на последних вариантах (Т-90, и в какой-то степени Т-80) проблему решили установив двигатель от вертолёта КА-25.

Quote (sobran)
Если пару ведливых археологов скинут годовые пласты флуда и скоплений пафоса

Quote (sobran)
то они найдут

Ещё несколько подобных моментов, как например Леший+Собран+Легран+Азамо против Фаера.
Пережил и победил там, так же надеюсь будет и здесь.

Bloodlust, Asamo, ну во-первых он не слишком-то и похож.
И не знаю из-за чего: из-за много-много более мощьного движка, из-за всё же немного другой конструкции, из-за лучшего сцепления траков, или ещё из-за чего, Ленд Рейдер, как правильно сказала критикуемая вами Куси одна из самых проходимых машинок в мире Вархи.
Достаточно взятся за бек, как сразу начинает бросаться в глаза езда через остатки укреплений, бронемашин (тот же Рино, через который Ленд перемахивает в кодексе ХКД размером поболее многих современных танков) и даже через дно невысохшего озера.
Я коннечно понимаю позицию Блуда, но Варха это не НФ. Как авторы придумали так и есть.

Quote (Asamo)
И где ты здесь чернуху увидел? Слово "член"? Ну что я могу поделать, если он так называется, а не "Комплекс маленького полового огргана"
Ты хоть значения слова "чернуха" понимаешь? А значения слова "фобия"? Я о комплексах писал, а фобии это совсем из другой оперы.
Если ты считаешь, что гигантомания в Вахе - это не реализация чьихто комплексов, то докажи что это нитак.
Значение "либидо" (знакомое слово?) в нашей жизни никто не отменял, его даже Адлер признавал.
А то что это тебя по каким либо причинам задевает - это твои проблемы. Хочешь поговорить об этом?
Что писать или не писать на сайте не тебе решать.

Сотни и даже тысячи человек человек (я сижу на нескольких форумах) изучают варху.
И лишь у двух появились притензии по поводу размеров боевой техники на основе архетипа "комплекс не полноценности".
То бишь применение этого архетипа к данной проьблеме ненормально (очень малая доля респондентов пришла к такому выыоду).
Значит если эти двое не геникологи или психологи, то они сами в той или иной форме страдают чем-либо схожжим с данным архетипом.
Как больной раком кожи видит в любой чуть восполившейся родинке раковую опухоль, так и страдающий комплексом не полноценности к чему может привязывает такую же бирку.
ЗЫ Фобия насколько я помню переводится как боязнь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SeAnthНе в Сети
Пользователи
Сообщений 90
Репутация: 7
31.08.2009 в 11:18, №81, отредактировал SeAnth - Понедельник, 31.08.2009, 11:20
Quote (FIRELORD)
А вот это не так.
У советских танков была приличная проблема с движком.
Лишь на последних вариантах (Т-90, и в какой-то степени Т-80) проблему решили установив двигатель от вертолёта КА-25.

фаер, не надо снова с темы на тему скакать, мы говорим о проходимости шасси, а не о движке. видишь, что я где-то писал о двигателях? и я не вижу!

ладно, раз уж о двигателях: на Т-80 знаем, было дело, но на Т-90 что-то не слышал. Т-80 и Т-72(Т-90) - две разные машины, и двигатели, насколько мне известно, у них разные. трудно не заметить разнницу между дизелем и газотурбинным двигателем.

Добавлено (31 Август 2009, 11:18:37)
---------------------------------------------
опять же добавлю, что проблемы были не только у советских танков, а у всех подряд, поэтому это сравнение отложим.
газотурбинный? ты хоть знаешь как он сложен в обслуживании?)) американцы на своём "вечно непобедимом" M1 Abrams'е(на нём стоит также газотурбинный), во время операции "Буря в пустыне", фильтры менять замучались, а о проходимости шасси вообще говорить не буду)) газотурбинный зависит от нагнетания воздуха, пыль злейший враг такого типа двигателя.

проблемы может и решены, но на их место встали другие. напомню, что на Т-90 ставят дизель, а не газотурбинный.

и дизель, и газотурбина имеют свои недостатки, в конечном итоге кто-то из них останется в строю, споры "кто лучше" ещё продолжаются, а остальное покажет время.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2009 в 12:04, №82
Quote (SeAnth)
фаер, не надо снова с темы на тему скакать, мы говорим о проходимости шасси, а не о движке. видишь, что я где-то писал о двигателях? и я не вижу!

Насколько я помню всё начиналось с проходимости Ленд Рейдера В ОБЩЕМ.
Первая фраза с чего началось:
Quote (Asamo)
и проходимость на уровне современного паркетника

Тут проходимость вообще, а не шасси в частности.

Quote (SeAnth)
Т-80 и Т-72(Т-90) - две разные машины, и двигатели, насколько мне известно, у них разные.

Так Т-72 или Т-90?!

Quote (SeAnth)
опять же добавлю, что проблемы были не только у советских танков, а у всех подряд, поэтому это сравнение отложим.

Я к тому, что я не читал, что Ленд Рейдер где-либо застрял, а вот как засрял Т-72 , как и Куси видел, причём не только по телеку.

Quote (SeAnth)
напомню, что на Т-90 ставят дизель, а не газотурбинный.

Только теперь тысячесильный, о котором танки первой мировой и мечтать не могли.

Quote (SeAnth)
ты хоть знаешь как он сложен в обслуживании?

Конечно нет. Я не заканчивал вертолётную школу, как думаю и почти все здесь.
Зато именно он позволил нашим танкам "летать".

Quote (SeAnth)
и дизель, и газотурбина имеют свои недостатки, в конечном итоге кто-то из них останется в строю, споры "кто лучше" ещё продолжаются, а остальное покажет время

Только вот от Вархи мы отошли...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SeAnthНе в Сети
Пользователи
Сообщений 90
Репутация: 7
31.08.2009 в 15:24, №83
Quote (FIRELORD)
Насколько я помню всё начиналось с проходимости Ленд Рейдера В ОБЩЕМ

если вчитаться, то говорится не о мощностях двигателя, а о ромбообразном корпусе и широкостоящем шасси. по-крайней мере я так понял и об этом говорю.

Quote (FIRELORD)
Тут проходимость вообще, а не шасси в частности.

Ты хоть понял о чём он? ты не видишь отличий между внедорожником и псевдо-внедорожником ака паркетник?)))) двигатель важная часть авто, ибо без него не поедит, но в данном случае рассматривается не тяговая способность, а диаметр колес, конструкция подвески и кузова, коробка передач, полноприводность, применение сплавов. Паркетник же машина для понтов, но не для рассекания по грязи.
Quote (FIRELORD)
Так Т-72 или Т-90?!

я так указал специально, ибо Т-90 - это развитие танка Т-72, от Т-80 они отличаются.
Quote (FIRELORD)
Куси видел

Пол был сменён простой очепяткой smile
Quote (FIRELORD)
вот как засрял Т-72

так этож не проблема именно нашей конструкции, по сравнению с другими образцами она оптимальна. всяко бывает.
Quote (FIRELORD)
Только теперь тысячесильный, о котором танки первой мировой и мечтать не могли.

опять же повторюсь, что я не о двигателях.
Quote (FIRELORD)
Зато именно он позволил нашим танкам "летать".

летал ещё в 30х годах 20го столетия, а не из-за Ка-25
Quote (FIRELORD)
Только вот от Вархи мы отошли...

сам сравнил с реальными образцами, теперь жалуешся


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.09.2009 в 12:02, №84
Quote (SeAnth)
ы хоть понял о чём он? ты не видишь отличий между внедорожником и псевдо-внедорожником ака паркетник?))))

Вообщето он называется кросовером.

Quote (SeAnth)
а диаметр колес, конструкция подвески и кузова, коробка передач,

Диаметр колёс (точней гусенец) огромный, как кстати и дорожный просвет.
С "коробкой передач" тоже думаю всё в порядке!

Quote (SeAnth)
Quote (FIRELORD)
Куси видел

Пол был сменён простой очепяткой


Если бы ты не выдёргивал цитаты из контекста ты бы понял что смысл:
я, как и Куси видел
Quote (FIRELORD)
Я к тому, что я не читал, что Ленд Рейдер где-либо застрял, а вот как засрял Т-72 , как и Куси видел, причём не только по телеку.

Глупить не надо.

Quote (SeAnth)
летал ещё в 30х годах 20го столетия, а не из-за Ка-25

Что-то Т-34 "летающим танком" не называли dry

Quote (SeAnth)
сам сравнил с реальными образцами, теперь жалуешся

Ну вообще-то не я сравнил.
Я вообще не мешаю Варху с реальным миром, как это делает Блуд, и как в его кильваторе ради пинка в сторону Империума (раз уж по миру Вархи Империум д ико крут, пускай хоть так пнём) идут империумо-ненависники.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
01.09.2009 в 18:36, №85
Quote (ToMCaT)
А кто ответит за твои оскорбления? Или у "Имперцев" тут особый статус?Ах да, ФаерЛорд ведь админ, я забыл, ведь вам наверное можно больше чем остальным смертным.

Ну знаешь, да тебе и всем хаоситам и ксеносам сайта не повезло, что админ Имперец и что Бек знает лучше пожалуй многих.(ИМХО)

Quote (ToMCaT)
ФаерЛорд ведь админ
Да ты шо! а я не знала!


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.09.2009 в 23:48, №86
Quote (Asamo)
Если ты считаешь, что гигантомания в Вахе - это не реализация чьихто комплексов, то докажи что это нитак.

Quote (Asamo)
Ты

Quote (Asamo)
начения слов

"Презумция Невиновности" знаешь?!
Так что это ты должен доказывать, что у создателей Вархи примерно такая же как у тебя проблема, а не я должен доказывать, что у создателей Вархи нет подобных тебе проблем.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
17.09.2009 в 02:53, №87
ухахах что это за лолЫ еще ( по другому просто не могу назвать, хотя как расшифровывается lol знаю ) нашлись - которые сравнивают лендрейдер с конструкцией танка времён 1 мировой войны ? Естественно внешне на картинке можно найти схожесть. Но это вообще никак не аргумент. Мир-то фантастический. И в этом мире лэндрейдер имеет чрезвычайно крепкую броню ( в этом вся фишка ) + он является еще и бронетранспортёром. И для своих ( не таких уж и огромных ) размерах - он очень мобилен. Вот "губительные клинки" вот то действительно гигант, но - аналогии проводить с реальным миром - что типа абсурдна такая конструкция и размеры в наше время - глупо и неуместно. Ведь это же фантазия авторов, а не серьёзный военно-научный проект на тему оптимальной конструкции и габаритов танков.

Ну а то что касается - гигантомании - ничего странного нету - авторы придумали мир именно таким, это их право. А нам можно только принимать всё как есть, а если не нравится - то вперёд - интересоватся чем-то другим. И вообще мир вахи это никакая не "гигантомания" - это в первую очередь "величественность" и "грандиозность". Меня лично совершенно всё устраивает и мне всё нравится как есть.

Какие-то эпические холивары наблюдаю, но вроде как всё стихло - и это к лучшему))

По сабжу - пожалуй титан, особенно класса "император". Мощнейший железный ходячий механический "монстр", сеющий настоящий ужас на поле боя. Весомая вещь в эпичнейших сражениях. Да тут впринципе написали уже много про них и про вооружения и про броню ... smile

А так же не могу не выделить дредноутов. Прекрасная махина для истребления врагов Человечества. И дело не только в толстенной адамантиевой броне, огнемёте, тяжёлой штурмовой пушке, ракетах или сервоприводной клешне - а еще и в том, что внутри, в саркофаге - находятся останки героя космодесантника, который сохранил свою мудрость, ярость и многовековой опыт истребления ксеносов, еретиков и остальной нечисти.

Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.09.2009 в 14:42, №88
Quote (Xenon)
И в этом мире лэндрейдер имеет чрезвычайно крепкую броню

Лучшую в класе не то что тяжёлых, но и сверхтяжёлых танков.
По бране он сравним с некоторыми титанами, разве что силовых полей не имеет.

Quote (Xenon)
+ он является еще и бронетранспортёром

Вмещающем аж 12 КД (напомню, что они куда массивней обычных пехотинцев).

Quote (Xenon)
"величественность" и "грандиозность"

+1
Хорошо объяснил.

Quote (Xenon)
находятся останки героя космодесантника, который сохранил свою мудрость, ярость и многовековой опыт истребления ксеносов, еретиков и остальной нечисти.

Самым древним дредноутом является Бьёрн Железный Кулак, который был кровавым когтем, ещё во времена Императора.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
17.09.2009 в 19:56, №89, отредактировал Xenon - Четверг, 17.09.2009, 19:59
Quote (FIRELORD)
Самым древним дредноутом является Бьёрн Железный Кулак, который был кровавым когтем, ещё во времена Императора.

Это вообще уникальная личность. Он не только обладает высочайшими боевыми качествами - а он еще и талантливый тактик и стратег - сумел организовать за короткий срок при малых ресурсах максимально возможную защиту крепости "Клык" и, командуя силами обороняющихся, успешно отстоял эту крепость от хаоситов из Тысячи Сынов, продержавшись до прихода подкреплений. А ведь командовал силами хаоса - сам примарх легиона хаоса - Магнус.

Правда будучи настолько старым - Бьёрн спит уже слишком подолгу и будить его слишком тяжело. smile

Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.09.2009 в 20:08, №90
Quote (Xenon)
Правда будучи настолько старым - Бьёрн спит уже слишком подолгу и будить его слишком тяжело.

Ну КД же хоть и дикие долгожители, всё же не бессмертны.
Надеюсь он примет свою смерть ещё очень не скоро и в бою.

ЗЫ У Волков ещё есть по крайней мере семь сот летний Логан Гримнар!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Лучшая Имперская Техника ((решаем что лучше))
Поиск: