Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Лучшая Имперская Техника ((решаем что лучше))
Лучшая Имперская Техника
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
12.08.2009 в 20:53, №61
Quote (FIRELORD)
Я уже выкладывал по этому пооду несколько страничное рассуждение умного человека. Кажись в Адептус Механикус лежит.

Ссылко! А то я фиг чего найду в бесконечных материалах о безграничной мащще Империума. Пробовал уже)
Quote (sobran)
Я ещё тогда тонко намекал что ты видимо использаешь запретные УК РФ препараты для перенисения в мир вахи.Подозрения перерастают в увереность.

happy happy happy biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (FIRELORD)
Но применяется обычно скаутами.

Ну да они ж не достаточно пафосные) ВСЯ Империя Тау напрягшись, может даже парочку завалить -- нада поостеречься happy


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
12.08.2009 в 21:32, №62
Quote (FIRELORD)
Да. Вспоминаем например носовые украшения.

Чилавег вы с какой планеты?вы где на земных СОВРЕМЕНЫХ крейсерах видели носовые украшения?
Quote (FIRELORD)
Может ты перестанешь показывать своё незнание бека в части Бога-Императора?!

Возвращаю вам ваш вопрос.
Quote (FIRELORD)
А какие неандертальцы с автоматами?

http://intv.ru/view/?film_id=26270&playNow=1
Quote (FIRELORD)
Ну а что ещё можно было от тебя ожидать?! Гипотетическое сомнение в правильности своих позиций?! Нет конечно, ты упёрт посильнее меня. Вообще-то я незнаю этого человека. И текст слит с сайта по настольным играм (я уже не помню с кокого). А на счёт косяков - иди и сам ему передай, что ты не читав его уже его дефакто дураком назывешь. Очень умно.

Ну а что ещё можно было от тебя ожидать?! Гипотетическое сомнение в правильности своих позиций?! Нет конечно, ты упёрт посильнее меня.


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
12.08.2009 в 22:24, №63, отредактировал Asamo - Среда, 12.08.2009, 22:35
Quote (SeAnth)
какая разница откуда паркетник?))

Да вобщем никакой. Мне они унутри не нравятся и когда тестил не айс. Но один болт для танка проходимость слабая.
Quote (FIRELORD)
Предлагаая прочитать про хоть что-нибудь про Ленд Рейдер (из бека)

Quote (FIRELORD)
Ну если пушка с углом в 180% для тебя штука бесполезная, тогда да. Хорошо, что в реальности это не так.

Еще раз для тех кто Лендрейдере! Их скопировали с танков первой меровой войны, у них тоже , почему от этой конструкции отказались материалов полно.
Quote (FIRELORD)
Именно так. Потому думаю не стоит в серьёзном разговорие говорить о своих болячках, типа:

Файр, тупым переходом на личности, ты меня не раскачаешь, а болит не у меня а у иператора, раз он такую гигантоманию замутил, это кстати объясняет почему у него все дети из пробирок biggrin Видно комплексовал не зря.
Quote (FIRELORD)
А небольно ли много тебе?

Мне наверно многовато, а тебе судя по твоим постам мало. Тебя видно ужо клей не берет.

Имеем:
1) По сути постов ты ничего не ответил
2) Перешел на личности

Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.08.2009 в 12:47, №64
Quote (SeAnth)
на крайняк уточни - приведи пример, пожалуйста.

У меня книги только по современной военной технике, поэтому уточнить не смогу.
Да и не надо - определённый градус (даже если он был, а я точно помню что по крайней мере не на всех) это сколько?! По моему - куда меньше 180))

Quote (SeAnth)
это в том случае, если объект обстрела "видит" обе пушки, а если нет, то ленд рейдер НЕ может обстрелять свою цель ВООБЩЕ.

Обект обстрела не видит обе пушки только если он у танка в упор стоит, и он пехота (не беру игру. где такого невозможно вообще).
А для этого сверху спарка ХБ.

Quote (SeAnth)
Царь пушка, которая стоит и не стреляет; немецкие мортиры-гиганты. Особо успешно ничего не применялось, зато есть и стоит в музее

Особо успешно нет, но это и понятно - не было подходящего шасси.

Quote (SeAnth)
друг, ты о чём? я тебя не понимаю. попытка цепляться за слова? - промашка, это совершенно одинаковые вещи, только называют поразному: "поссать", или "справить нужду", или "избавить организм от лишней жидкости" - смысл один и тот же.

lol
По твоему выкрасить в яркий цвет и просто прилипить малитву императору одно и тоже?!

Quote (SeAnth)
вот ты, например, красишь в золотой цвет свой крейсер, а я подхожу и говорю:
-FIRELORD, уважаемый, зачем ты красишь крейсер, он быстрее не полетит!
а ты отвечаешь:
-Не крашу, а украшаю!

Вот это как раз "красить".
Только вот корабли в них красят разве что Экклизиархии.

Quote (SeAnth)
Не надпись, а название корабля(великая веСЧь).

Зачастую бывают ещё и символы флота, и всё такое.
ЗЫ Кстати, никто не находит, что в современной войне и название корабля смысла не несёт.
"Свой-чужой" и нет проблем.

Quote (SeAnth)
Не "да флагами", а флаг, да не просто флаг, а боевой дух экипажа.

Ну я о том и говорил выше (и касательно храмов тоже).

Quote (SeAnth)
Ты будешь рисковать жизнями своего экипажа, граждан, ради одной лишь красоты в ущерб манёвренности, скорости, вместимости

Нет, но никто так и не делает.
Никто не вешает на пушки модные светофильтры или не ставит витраж вместо брони.

Quote (SeAnth)
Ты у нас человек, который любит читать фантастику

Ошибочка вышла.
Кроме Бредбери, Азимова, Толкиена (только хобит) и Клайва Стейплза Льюиса, я проел всего несколько фантастических книг, и то случайно.
Я вообще мало читаю (книг).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.08.2009 в 12:59, №65
Quote (Bloodlust)
А то я фиг чего найду в бесконечных материалах о безграничной мащще Империума.

Там ВСЕ материалы, что я находил. Без выбора.
http://warhammergames.ru/forum/36-236-13624-16-1185176226

Quote (Bloodlust)
Ну да они ж не достаточно пафосные) ВСЯ Империя Тау напрягшись, может даже парочку завалить -- нада поостеречься

Опять передёргивают.
Империя Тау вообще-то за свою историю уже несколько сотен завалила. Я это не скрываю.
Другое дело, что КД завалили ВО МНОГО-МНОГО больше.

Quote (sobran)
Чилавег вы с какой планеты?вы где на земных СОВРЕМЕНЫХ крейсерах видели носовые украшения?

Если ты не помнил, то я говорил вообще про историю.
В данном случае про европейские корабли до 20 века.
А про современные корабли я написал ниже.
Так что - вернись с небес на землю.

Quote (sobran)
Возвращаю вам ваш вопрос.

Ничего умней ты уже придумать не можешь. Теряешь форму.
Я между прочим, знаю, что император не мумия на троне, а бог, ибо я читал последние кодексы Хаоса, а ты нет.

Quote (sobran)
Ну а что ещё можно было от тебя ожидать?! Гипотетическое сомнение в правильности своих позиций?! Нет конечно, ты упёрт посильнее меня.

Даже не смешно. плоско.
Вместо того, чтобы прочитать труд другого, уже заглаза раскритикованного тобой человека, ты опять начинаешь наезжать на меня.
Радуйся, что пока все в этой теме критикуют Империум, они не будут отмечать твои невысокого ума фразы, так как им надо дескридитировать меня, а не тебя.

Quote (Asamo)
Но один болт для танка проходимость слабая.

Ты покаким критериям сравнивал и откуда данные получил?! biggrin

Quote (Asamo)
Файр, тупым переходом на личности, ты меня не раскачаешь

А ты меня тупыми попыткам низменными сравнениями показать вымышленные недостатки чего бы то ниболо.

Quote (Asamo)
а болит не у меня а у иператора, раз он такую гигантоманию замутил, это кстати объясняет почему у него все дети из пробирок Видно комплексовал не зря.

Ну вот о чём я и говорю.
Обычная чернуха (у нас сайт о Вархе, а не о фобиях и половых органах).
Еслиб знал историю Вархи - знал бы, что Император почти не ответственен за такую технику Тёмной Эры Технологий.

Quote (Asamo)
Имеем:
1) По сути постов ты ничего не ответил
2) Перешел на личности

А что, должен был отвечать на "маленький размер", выложить информацию, об размерах этого самого у создателей Левиафана?!
Ты просто пишешь тупой, ничего незнаащий провакационный пост, а потом удивляещься, почему я не полез в архив искать на него ответ?!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
13.08.2009 в 13:25, №66
Quote (FIRELORD)
Ничего умней ты уже придумать не можешь. Теряешь форму.

Опять же возвращаю вам вашь ответь.
Quote (FIRELORD)
Даже не смешно. плоско.

Даже не смешно.Толсто.

Quote (FIRELORD)
Вместо того, чтобы прочитать труд другого, уже заглаза раскритикованного тобой человека, ты опять начинаешь наезжать на меня. Радуйся, что пока все в этой теме критикуют Империум, они не будут отмечать твои невысокого ума фразы, так как им надо дескридитировать меня, а не тебя.

*прыгаю от радости*
Что-то вы без поттанцовки из хомяков смов как-то быстро сдуваетесь товарисч


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
SeAnthНе в Сети
Пользователи
Сообщений 90
Репутация: 7
13.08.2009 в 13:54, №67
Quote (FIRELORD)
Да и не надо - определённый градус (даже если он был, а я точно помню что по крайней мере не на всех) это сколько?! По моему - куда меньше 180))

раньше бронированные машины использовались не совместно с пехотой, а как огневая поддержка, то бишь бронированная артиллерия, ну или как устрашение для противника. градусов 60 вполне хватало для дальнего боя, а для ближнего существовали пулемёты, расположенные по периметру корпуса.
Quote (FIRELORD)
Особо успешно нет, но это и понятно - не было подходящего шасси.

судя по технике вархи - положение ухудшилось(не в плане мощности, а в плане проходимости, что не маловажно)
Quote (FIRELORD)
По твоему выкрасить в яркий цвет и просто прилипить малитву императору одно и тоже?!

во-первых, я этого не говорил, не путай жопу с пальцем;
во-вторых, говорил я про покраску;
в-третьих, по-твоему прилипить молитву - это значит украсить? пахнет пафосом.

Quote (FIRELORD)
Только вот корабли в них красят разве что Экклизиархии.

опыт показывает обратное

Quote (FIRELORD)
"Свой-чужой" и нет проблем.

это ровно как назвать тебя не по имени и фамилии(в данном случае FIRELORD), а написать на лбу цИфИрь, обозначающий одного из многих фанатиков Империума.
присвоение кораблю личного имени, помимо номера проекта, несёт очень глубокий смысл и функциональность.

Quote (FIRELORD)
Ну я о том и говорил выше (и касательно храмов тоже).

ну а я эту тему не опровергал
Quote (FIRELORD)
Ошибочка вышла.

я не ошибся, читать - не значит книги. а ваха ещё не перешла из разряда science fiction в разряд истории человечестка
Quote (sobran)
Что-то вы без поттанцовки из хомяков смов как-то быстро сдуваетесь товарисч

smile


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.08.2009 в 19:09, №68
Quote (sobran)
Опять же возвращаю вам вашь ответь.

Говорил же - теряешь форму happy

Quote (sobran)
Даже не смешно.Толсто.

Говорил же - теряешь форму happy

Quote (sobran)
*прыгаю от радости*
Что-то вы без поттанцовки из хомяков смов как-то быстро сдуваетесь товарисч

Н-да.
ВЕСЬ твой пост ненесёт НИКАКОЙ смысловой нагрузки и даже не пытается её нести.

Хоть бы для приличия черкнул бы пару слов о том, какая у нас убогая техника.
А так - первое предупреждение.
ЗЫ Можешь сколько угодно корить меня в чём угодно, но тут ясно - твой пост чистый флуд.

Quote (SeAnth)
раньше бронированные машины использовались не совместно с пехотой, а как огневая поддержка, то бишь бронированная артиллерия, ну или как устрашение для противника. градусов 60 вполне хватало для дальнего боя, а для ближнего существовали пулемёты, расположенные по периметру корпуса.

Ну это в основном в первой мировой.
Во второй убрали и пулемёты по периметру, и начала появлятся мотопехота.

Quote (SeAnth)
судя по технике вархи - положение ухудшилось(не в плане мощности, а в плане проходимости, что не маловажно)

Нет, это не так.
Было бы время, перепечатал бы правила для проходимости Капитола Империалис.
Одно игнорирование ландшафта ниже 12 дюймов (пехота за ход проходит лишь 6, а ходов обычно 4-6) чего стоит!

Quote (SeAnth)
в-третьих, по-твоему прилипить молитву - это значит украсить? пахнет пафосом.

По миру вархи да.
И по мнению модельеров-вархамеристов кстати тоже.

Quote (SeAnth)
во-вторых, говорил я про покраску;

Обычные, не супер пупер-пупер бронированные отряды, типа КД технику лишь украшают.
Красят они её в камуфляжный расскрас, так что это к теме поднятой Собраном отношения не имеет.
Я про это и говорил.

Quote (SeAnth)
опыт показывает обратное

И какой же?
ЗЫ А ну да, помню ещё корабль Императора был белоснежно-золотым.

Quote (SeAnth)
это ровно как назвать тебя не по имени и фамилии(в данном случае FIRELORD), а написать на лбу цИфИрь, обозначающий одного из многих фанатиков Империума.
присвоение кораблю личного имени, помимо номера проекта, несёт очень глубокий смысл и функциональность.

Но в общем-то больше моральный.
Так и с молитвами на корпусе (только тут ещё и поддержка Императора).

Quote (SeAnth)
ну а я эту тему не опровергал

Ты нет, а вот другие, озабоченные дескредитацией Империума любыми средствами, да((

Quote (SeAnth)
я не ошибся, читать - не значит книги. а ваха ещё не перешла из разряда science fiction в разряд истории человечестка

Ну я к тому, что кроме Вархи, я другой фантастикой не увлекаюсь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SeAnthНе в Сети
Пользователи
Сообщений 90
Репутация: 7
13.08.2009 в 19:26, №69, отредактировал SeAnth - Четверг, 13.08.2009, 19:27
Quote (FIRELORD)
Во второй убрали и пулемёты по периметру, и начала появлятся мотопехота.

но и шасси улучшилось + угол движения ствола по горизонтали не уменьшился
Quote (FIRELORD)
И по мнению модельеров-вархамеристов кстати тоже.

думаю, тут скорее не об украшение думается, а об охранительных символах, письменах. "украшение" же - это уже кто как хочет назовёт.
Quote (FIRELORD)
И какой же?
ЗЫ А ну да, помню ещё корабль Императора был белоснежно-золотым.

любой корабль во флоте покрыт на 85% "краской" - и эт как минимум. разноцветные металлы по случаю придумывать никто не будет)
Quote (FIRELORD)
Но в общем-то больше моральный.

+тактический смысл + память + ключ к душе корабля + + + + + +, а про молитвы - думаешь зачем корабль освящают(святой водой) перед спуском на воду или перед походом...
Quote (FIRELORD)
я другой фантастикой не увлекаюсь.

фантастика не обязательно должна быть вселенной, читаю рассказы, книги и т.д.
ну а тратить большую часть своего времени на бесчисленные тексты вахи не хоцца, бесполезная трата времени на бесполезную информацию.


Подпись пользователя:
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
16.08.2009 в 02:10, №70, отредактировал Asamo - Воскресенье, 16.08.2009, 01:52
Quote (FIRELORD)
Ты покаким критериям сравнивал и откуда данные получил

В книге, мой фйанатично - полоумный друг, в книге. Я в отличии от тебя читаю, чтото кроме кодексов. Сделай так, пишу по пунктам:
1) Зайди в любой книжный
2) Найди раздел "Военное дело"
3) Найли книгу про танковую технику 1-ой мировой.
4) Прочти её
5) Сравни изображение "Ленд рейдора" с имеющимеся в книге иллюстрациями.
Quote (FIRELORD)
А ты меня тупыми попыткам низменными сравнениями показать вымышленные недостатки чего бы то ниболо.

Использоваь растения силы может только безупречный воин, коим ты ни в коем разе не являешься, так что бросай баловаться психоделиками.
Quote (FIRELORD)
Обычная чернуха (у нас сайт о Вархе, а не о фобиях и половых органах).

И где ты здесь чернуху увидел? Слово "член"? Ну что я могу поделать, если он так называется, а не "Комплекс маленького полового огргана"
Ты хоть значения слова "чернуха" понимаешь? А значения слова "фобия"? Я о комплексах писал, а фобии это совсем из другой оперы.
Если ты считаешь, что гигантомания в Вахе - это не реализация чьихто комплексов, то докажи что это нитак.
Значение "либидо" (знакомое слово?) в нашей жизни никто не отменял, его даже Адлер признавал.
А то что это тебя по каким либо причинам задевает - это твои проблемы. Хочешь поговорить об этом?
Что писать или не писать на сайте не тебе решать.

Добавлено (16 Август 2009, 02:10:00)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
а потом удивляещься, почему я не полез в архив искать на него ответ?!

Я удевляюсь, почему ты не понимая смысла написаного, кидаешься строчить ответ, исходя из своей болезненой картины мира.
Quote (FIRELORD)
выложить информацию, об размерах этого самого у создателей Левиафана?!

Если бы я написал, к примеру, что виновата арахноФОБИЯ, ты легко бы даказал, что это не так и мой пост тупой.


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
16.08.2009 в 17:55, №71, отредактировал Bloodlust - Воскресенье, 16.08.2009, 17:59
Quote (Asamo)
1) Зайди в любой книжный 2) Найди раздел "Военное дело" 3) Найли книгу про танковую технику 1-ой мировой. 4) Прочти её 5) Сравни изображение "Ленд рейдора" с имеющимеся в книге иллюстрациями.

Аблегчаю задачу:
http://www.chtivo.ru/getpic3d/16777215/500/580442.jpg -- обложка книжки
http://www.politikan.com.ua/files/004/004294017tank_lug__2.jpg -- танк из мого славнаго града Луганска. (Два таких стерегут музей, но щас на ремонт увезены)

ЗЫ Почините бб-коды наконец angry

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
27.08.2009 в 16:17, №72, отредактировал Куси - Пятница, 28.08.2009, 14:16
Quote (Asamo)
Да, нашли что взять. Гробы конструкции аля Первоя мировая, у которых слишком высокий силуэт, бридовые ордия по бокам с углом обстрела всего 180 гр и проходимость на уровне современного паркетника (из - за этих причин, кстати, этот передовой дизайн не дожил до наших дней)

Лично я считаю что Ленд Рейдер хорошая машина, да есть и лучше например Отравленный Клинок но его проходимость не сравниться даже с летающими "танками" Тау,!
Ленд Рейдер только не ездит по 90%сной горе с песочным покрытием и прочностью стекла... а ну ещё и по воде не плавает) это не хрень с колёсами как наш Т-72 у нас на дачи застрял в канавке два на два имеется ввиду глубина на ширину, я сама видела так что не предумываю, а Ленд Рейдер отличная боевая машина не раз на ура проявляющая себя в боях!

---------------------------------------------
И ВООБЩЕ ХВАТИТ ВСЕЙ ТОЛПОЙ НАБРАСЫВАТЬСЯ НА Фаера!!!

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
SeAnthНе в Сети
Пользователи
Сообщений 90
Репутация: 7
27.08.2009 в 16:35, №73, отредактировал SeAnth - Четверг, 27.08.2009, 16:37
Quote (Куси)
И ВООБЩЕ ХВАТИТ ВСЕЙ ТОЛПОЙ НАБРАСЫВАТЬСЯ НА Фаера!!!

это смотря кто на кого набрасывается. тем более мы этого хотим и он этого хочет. тут никто никого не обижает, а ведётся обсуждение. у каждого своё мнение и все его на форуме высказывают, как бы оно не нравилось другим.

Quote (Куси)
это не хрень с колёсами как наш Т-72

что за ересь?
никаких колёс у Т-72 нету и насчёт проходимости тоже ерунда. если тут уж пошло сравнение с настоящие_vs_фантастика, то нужно сразу отказываться от таких выражений:
Quote (Куси)
а Ленд Рейдер отличная боевая машина не раз на ура проявляющая себя в боях!

Было бы вообще супер, если приписать к этому ещё вот так:
Quote (Куси)
я сама видела так что не предумываю

biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя:
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
27.08.2009 в 16:38, №74
Quote (SeAnth)
Было бы вообще супер, если приписать к этому ещё вот так:

согласна... я сама видела многие этому доказательства в кодексах. cool


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
27.08.2009 в 20:12, №75
Quote (Куси)
И ВООБЩЕ ХВАТИТ ВСЕЙ ТОЛПОЙ НАБРАСЫВАТЬСЯ НА Фаера!!!

Если пару ведливых археологов скинут годовые пласты флуда и скоплений пафоса фаера то они найдут те сообщения в которых фаер меня осождал с толпой преданых бобиков с ультрамара.


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Лучшая Имперская Техника ((решаем что лучше))
Поиск: