Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Чем вам НЕ нравится Империум.
Чем вам НЕ нравится Империум.
Варианты
1. Культом личности [ 17 ] [25.00%]
2. Гос-венным строем. [ 10 ] [14.71%]
3. Извращением природы человека. [ 15 ] [22.06%]
4. Бессмысленной религиозностью [ 33 ] [48.53%]
5. Экспериментами над детьми. [ 16 ] [23.53%]
6. Массовые убийства собственных граждан. [ 28 ] [41.18%]
7. Излишней пафосностью. [ 18 ] [26.47%]
8. Отсутствием каких либо моральных и этических норм. [ 14 ] [20.59%]
9. Процветающий бандитизм. [ 18 ] [26.47%]
10. Культурная и технологическая отсталость. [ 21 ] [30.88%]
Всего ответов: 68
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.08.2009 в 22:07, №91
Quote (sobran)
Почитали.Ужаснулись.Пошли ставить галочки.

biggrin
Ты новые кодексы хаоса видел?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
12.08.2009 в 02:05, №92
Цитируя класиков "почитал, ужаснулся", но галочки ставить погажу.
Давайте припадем к истокам и загленем в аналы (как бы нам это было не пративно)! И что мы там увидим? А увидим мы там то, что вселенная вахи была создана людми из политкоректного и либерального общества, как этакая отдушина. Ну не можешь ты в жизни реальной крикнуть, чернож...ы - по судам затаскают, а вовселенной Вахи кричи зеленож...й сколько влезет. Вот народ душу и отводит. А нам этого не понять, у нас кричи, что хошь, никто в суд не потянет, все как в варике, вылизут чу...тьфу ты, орки из вартрака, крикнут "Ваааааах", а дальше все зависит от того какой ты из себя дисантник, а К или КХ, им по Х, они ж орки.
Вобщем намешали страшилок для либерального общества и отрываются, что то вроде секс туризма в Таиланд.

К чему это я? Ах да! Отцы, давайте будем чтить советы дедушки Хуана и не будем потакать чуству собственной важности, индульгируя в том какая раса круче, кто прав кто не прав. В вахе нет джидаев. Аминь.

Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2009 в 11:31, №93
Quote (Asamo)
В вахе нет джидаев.

А джедаи кстати и не добрые)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
12.08.2009 в 21:41, №94
Quote (Asamo)
К чему это я? Ах да! Отцы, давайте будем чтить советы дедушки Хуана и не будем потакать чуству собственной важности, индульгируя в том какая раса круче, кто прав кто не прав. В вахе нет джидаев. Аминь.

Обратитесь к мистеру FIRELORDу... Он вам живо ТАКИХ историй наваляет про империю что джедаи рядом с его высосаных из пальцев 1000 фактов "непобедимых СМов" смотрятся ну просто как тараканы. Они у него ваще убивающие с одного удара и не убиваемые.


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
12.08.2009 в 21:45, №95
Quote (sobran)
Обратитесь к мистеру FIRELORDу...

Меня мистер FIRELORD этим блюдом уже потчивал-с, так, что простите виликодушно, но увольте...


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
12.08.2009 в 21:48, №96
Quote (Asamo)
Меня мистер FIRELORD этим блюдом уже потчивал-с, так, что простите виликодушно, но увольте...

Ну и как?Помницо в моё время он меня так им угощал ууууууууу....Аааааааа...(Далее идёт ещё куча возгласов "уууууу","ыыыыы" и жестов аля "А вчера я воооооот такую рыбу поймал")Славное было время.Потом прибежало толпень школьников-спейсмаринов и меня тупо задавили массой. sad


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
12.08.2009 в 22:49, №97, отредактировал Asamo - Среда, 12.08.2009, 22:50
Quote (sobran)
Ну и как?

На первое окрошка "читайте кодексы", на второе салянка "Я про реальный мир, а не бред ГВ", а на десерт шарлотка "Я же анализировал", на вкус...ну я не поклоник такой кухни, но самое интересное, что премена блюд происходит раз в 5 секунд, тут от одного мельтишения уже тошнит.
Да время бло славное как вспомню "Нет! Селые лыцари, самые клутые....а, вы...а,вы...дулаки ня-ня-ня-ня-няяяяяя!"


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.08.2009 в 12:20, №98
Quote (sobran)
с его высосаных из пальцев 1000 фактов "непобедимых СМов"

В последнее время я просто цитировал кодексы или другой. Этого хватает за глаза.

Quote (Asamo)
"Я про реальный мир, а не бред ГВ"

Врёшь.
Я как раз наоборот считаю, что если ГВ (а не левые авторы или Фордже Ворлд) написали, то это факт.

Quote (Asamo)
Селые лыцари, самые клутые....

Нет. Кустодианцы круче.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
13.08.2009 в 13:22, №99
Quote (FIRELORD)
Врёшь. Я как раз наоборот считаю, что если ГВ (а не левые авторы или Фордже Ворлд) написали, то это факт.

Это зависит с какой стороны тебя прижали.Если гв значит левые норм а гв гавно,а если левые то гв норм а левые говно.


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.08.2009 в 15:32, №100
Quote (sobran)
Это зависит с какой стороны тебя прижали.Если гв значит левые норм а гв гавно,а если левые то гв норм а левые говно.

Плохая у тебя позиция.
Я лично стабильно критикую Фордж, а так же Каунтера и Абнета (которые насколько я знаю ни одного кодекса не сделали), а прислушиваюсь к Кодексам (всем) и, например, Макнилу (хоть косяков и у него полно, всё-таки он ответственен за гору кодексов - ГВ ему доверяют).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
16.08.2009 в 02:29, №101
Quote (FIRELORD)
Врёшь.

biggrin biggrin biggrin Ой, я чуть щи о клаву не разбил. Кто спеной у рта доказывал, что в 13 ЧКП и без эльдаров импы управились?


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
16.08.2009 в 17:44, №102
Quote (Asamo)
Кто спеной у рта доказывал, что в 13 ЧКП и без эльдаров импы управились?

Это типа без Эльдрада Ультрана чтоли? angry
Ясен перец, что если бы он не пожертвовал собой, чтобы уничтожить Крепость, то Кадия была бы разрушена, а Империум в глубоком... dry
Все таки надо отвыкать от такого мировоззрения, что типа "мы тут самые крутые и нам никто не нужен" dry


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
Bruder_SicariusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 323
Репутация: 15
23.08.2009 в 19:14, №103
Эту мысль излагают не только Империя но и другие...

Подпись пользователя:
"Братья! Война зовёт Вас. Будете ли Вы отвечать?"
"Отвага и Честь!"
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
27.08.2009 в 15:19, №104, отредактировал Куси - Четверг, 27.08.2009, 15:20
Quote (Bloodlust)
мы тут самые крутые и нам никто не нужен

завесть плохое чувство tongue

Bloodlustу, Asamoу, от FIRELORDа
Да утверждал и сейчас утверждаю что Империи никто не нужен.
Попробуйте мыслить шире.

Конечно Эльдары довольно серьёзно помогли Империи в борьбе против Хаоситов, однако не стоит
забывать что Империум паралельно воевал ещё и с Тёмными Эльдарами и орками, вторгшимися на
Трациан Примариус, и прилегающие к нему субсектора, и это только в зоне рядом с Оком Ужаса.
Третья Армагядонская, флоты ульи Кракен и Левифан, третья сфера расширения - и это только
известные крупные конфликты, происходящие паралельно с 13 ЧКП. Империя также паралельно
успешно ведёт сотни, а то и тысячи войн, и лишь в одной Эльдары сыграли положительную роль.

Теперь поразмыслим шире (надеюсь выс не успели зацетировать вышенаписанное и
раскритиковать меня по поводу того, что я несколько отошёл от темы, поскольку я сместил
акценты со значемости помощи Эльдар на то сколько Империум паралельно ведёт войн)
Поразмыслим шире...Да Эльдары оказали нам некую поддержку в ходе 13 ЧКП, но вспомним
сколько негатива принесли нам теже Эльдары, как я уже много раз утверждал Империуму не
нужны Эльдары так как если бы их не было, не было бы и 2 и 3 Армагядонских войн, чей
негативный вклад в Имперскую мощь, сильно превышает позитивный вклад Эльдар в ходе 13
ЧКП. Перенаправление огромных сил, стражающихся и сражавшихся на Армагядоне, позволило
бы легко разметать все силы хаоситов, на каждый позитивный вклад(кстати направленный сугубо
на благо самих Эльдар,в разбираемом нами случае в первую очередь на защиту искусного мира
Ультвэ ).
Как вследствие Эльдары нам не нужны, как я и утверждал. Кроме того Эльдары нам не
были нужны, хотя и желательно, даже в ходе боевых действий во время 13 ЧКП даже в отрыве
от негативных ситуаций созданых Эльдарами на других ТВД. В ходе 13 ЧКП было задействовано
1,75% от всех КД и совсем небольшое количество титанических легионов (при тысячах-то мирах
кузницах) если бы ситуация совсем начала бы выходить из под контроля Империум подтянул бы
свои резервы (напомню что в выше описанных паралельно происходящих ТВД учавствовало куда
менее 5% от всех КД, я уж молчу про возможные полки ИГ,
так что потанциал который могли бы привлечь для отражения 13 ЧКП у Империи огроменен.
[

Quote (Blue_GreY)
Эту мысль излагают не только Империя но и другие...

+

"Фух"

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
27.08.2009 в 20:08, №105
Quote (Куси)
Bloodlustу, Asamoу, от FIRELORDа Да утверждал и сейчас утверждаю что Империи никто не нужен. Попробуйте мыслить шире.

Испугался!Выходи подлый трус!
Quote (Куси)
Империя также паралельно успешно ведёт сотни, а то и тысячи войн, и лишь в одной Эльдары сыграли положительную роль.

ЧКП нато и ЧКП что один такой поход обеспечивает глобальную войну не на отдельных планетах и системах ,а охватывает ВЕСЬ СЕГМЕНТУМ обскурус и даже части прилежащих сегментумов.Различая между обычными войнами и ЧКП примерно такие же как схватка пограничников и контрабандистами при перехоже последними границы и Второй Мировой.
Quote (Куси)
Поразмыслим шире...Да Эльдары оказали нам некую поддержку в ходе 13 ЧКП, но вспомним сколько негатива принесли нам теже Эльдары, как я уже много раз утверждал Империуму не нужны Эльдары так как если бы их не было, не было бы и 2 и 3 Армагядонских войн, чей негативный вклад в Имперскую мощь, сильно превышает позитивный вклад Эльдар в ходе 13 ЧКП. Перенаправление огромных сил, стражающихся и сражавшихся на Армагядоне, позволило бы легко разметать все силы хаоситов, на каждый позитивный вклад(кстати направленный сугубо на благо самих Эльдар,в разбираемом нами случае в первую очередь на защиту искусного мира Ультвэ ).

А что им имперское мясо защищать которое даже свои не ценят(см канибализм и убийства совершёные СМами и задукументированые сёстрами битвы)?
И опять же хоть Армагедон и был большой мясорубкой там была лишь дай бог 30я часть сил ока ужаса а при ЧКП они вышли целиком.
Quote (Куси)
Как вследствие Эльдары нам не нужны, как я и утверждал. Кроме того Эльдары нам не были нужны, хотя и желательно, даже в ходе боевых действий во время 13 ЧКП даже в отрыве от негативных ситуаций созданых Эльдарами на других ТВД. В ходе 13 ЧКП было задействовано 1,75% от всех КД и совсем небольшое количество титанических легионов (при тысячах-то мирах кузницах) если бы ситуация совсем начала бы выходить из под контроля Империум подтянул бы свои резервы (напомню что в выше описанных паралельно происходящих ТВД учавствовало куда менее 5% от всех КД, я уж молчу про возможные полки ИГ,

Еслиб эльдары не вступили бы хаос прорвался бы и захватил вебвей и тогда бы пришёл бы империи большой такой писец.Надеюсь вы знаете почему или снова будете пиарить себя?Дальше:
Вы говорите взять и подвести войска.А кто будет защищать територии с которых вы их уведёте?А как вы их быстро соберёте?Смею напомнить что даже подготовка ордена занимает несколько дней,а обычных подразделений может затянуться на месяца.Плюс месяца полёта.И то если всё проййдёт без сучка ведь корабли могут блуждать в варпе дестки лет - то-то будет весело если вся армия возмездия прилетит на проклятый хаосом укрепрайон вместо радостного пусть и слегка поджареного города империи.


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Чем вам НЕ нравится Империум.
Поиск: