Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Чем вам НЕ нравится Империум.
Чем вам НЕ нравится Империум.
Варианты
1. Культом личности [ 17 ] [25.00%]
2. Гос-венным строем. [ 10 ] [14.71%]
3. Извращением природы человека. [ 15 ] [22.06%]
4. Бессмысленной религиозностью [ 33 ] [48.53%]
5. Экспериментами над детьми. [ 16 ] [23.53%]
6. Массовые убийства собственных граждан. [ 28 ] [41.18%]
7. Излишней пафосностью. [ 18 ] [26.47%]
8. Отсутствием каких либо моральных и этических норм. [ 14 ] [20.59%]
9. Процветающий бандитизм. [ 18 ] [26.47%]
10. Культурная и технологическая отсталость. [ 21 ] [30.88%]
Всего ответов: 68
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
28.08.2009 в 00:13, №106
Quote (Куси)
Bloodlustу, Asamoу, от FIRELORDа Да утверждал и сейчас утверждаю что Империи никто не нужен. Попробуйте мыслить шире.

Поддержу Собрана, хочешь прямого общения? Жду в скайпе (и не только я)

Quote (Куси)
Конечно Эльдары довольно серьёзно помогли Империи в борьбе против Хаоситов, однако не стоит забывать что Империум паралельно воевал ещё и с Тёмными Эльдарами и орками, вторгшимися на Трациан Примариус, и прилегающие к нему субсектора, и это только в зоне рядом с Оком Ужаса. Третья Армагядонская, флоты ульи Кракен и Левифан, третья сфера расширения - и это только известные крупные конфликты, происходящие паралельно с 13 ЧКП. Империя также паралельно успешно ведёт сотни, а то и тысячи войн, и лишь в одной Эльдары сыграли положительную роль.

И? Плата за большую территорию, много нахапали, соответственно "линия фронта" растянута, единственный к кому могут быть претензии по данному поводу - Император и человечество.
Quote (Куси)
Теперь поразмыслим шире (надеюсь выс не успели зацетировать вышенаписанное и раскритиковать меня по поводу того, что я несколько отошёл от темы, поскольку я сместил акценты со значемости помощи Эльдар на то сколько Империум паралельно ведёт войн)

Читай выше.
Quote (Куси)
Поразмыслим шире...Да Эльдары оказали нам некую поддержку в ходе 13 ЧКП, но вспомним сколько негатива принесли нам теже Эльдары, как я уже много раз утверждал Империуму не нужны Эльдары так как если бы их не было, не было бы и 2 и 3 Армагядонских войн, чей негативный вклад в Имперскую мощь, сильно превышает позитивный вклад Эльдар в ходе 13 ЧКП. Перенаправление огромных сил, стражающихся и сражавшихся на Армагядоне, позволило бы легко разметать все силы хаоситов, на каждый позитивный вклад(кстати направленный сугубо на благо самих Эльдар,в разбираемом нами случае в первую очередь на защиту искусного мира Ультвэ ).

Ну одним словом у каждого своя правда, зачем лишний раз показывать свою враждебность к Ельдарам? И при том всем прикрывать ее еще чем нибудь? Зачем?
Quote (Куси)
Как вследствие Эльдары нам не нужны, как я и утверждал. Кроме того Эльдары нам не были нужны, хотя и желательно, даже в ходе боевых действий во время 13 ЧКП даже в отрыве от негативных ситуаций созданых Эльдарами на других ТВД. В ходе 13 ЧКП было задействовано 1,75% от всех КД и совсем небольшое количество титанических легионов (при тысячах-то мирах кузницах) если бы ситуация совсем начала бы выходить из под контроля Империум подтянул бы свои резервы (напомню что в выше описанных паралельно происходящих ТВД учавствовало куда менее 5% от всех КД, я уж молчу про возможные полки ИГ, так что потанциал который могли бы привлечь для отражения 13 ЧКП у Империи огроменен.

Я повторюсь, поживем увидим, потенциал нужно измерять в возможности реализации онего, а не в призрачных мечтаниях и предположениях (дальнейшее можно воспринять как фанатизм и к рассмотрению не принимать)


Подпись пользователя:
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
28.08.2009 в 14:34, №107
Quote (sobran)

Почитали.Ужаснулись.Пошли ставить галочки

Плохо читали/не то читали/не так читали.Обрадовались своему неумению читать.Пошли делать единственное механическое действие.


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
28.08.2009 в 23:02, №108
Quote (Куси)
Плохо читали/не то читали/не так читали.Обрадовались своему неумению читать.Пошли делать единственное механическое действие.

А плеваться из за угла не прилично.


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
28.08.2009 в 23:30, №109
Quote (sobran)
А плеваться из за угла не прилично.

В принципе как и прятаться под чужим ником, я тут с Бладом уже цели вечер диву даюсь как ФаерЛорд так палится и не краснеет.


Подпись пользователя:
БиолоgНе в Сети
Пользователи
Сообщений 20
Репутация: 0
29.08.2009 в 15:19, №110
Империум, конечно, зло, но население в этом не виновато.Но у сервиторов БЫЛА личность(что хуже - ещё вопрос).А эфирных ругать не надо - у Тау в тюрьме лучше, чем на имперских планетах.И чья это заслуга?
Божественную природу Императора доказывают сестринские скилы.Но это не значит, что он хороший.


Подпись пользователя:
Для нас нет ничего святого, для нас весь мир - еда!
SeAnthНе в Сети
Пользователи
Сообщений 90
Репутация: 7
29.08.2009 в 20:37, №111
Quote (Биолоg)
Божественную природу Императора доказывают сестринские скилы

Источник силы может и не является Императором, учитывая отрицание Императором любых религий и поклонение ему как богу


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2009 в 00:58, №112
Quote (ToMCaT)
В принципе как и прятаться под чужим ником, я тут с Бладом уже цели вечер диву даюсь как ФаерЛорд так палится и не краснеет.

Вам завидно, что Админ я и я могу видеть айпи-адреса юзеров))
Ты-то ладно, но что Блуд повёлся непонимаю. Видать ты, используя умения журналиста жёлтой газеты (пуская с дачи я не отвечаю, но уж почитывать форум ели захочу могу - во втором Рейзере всторенная Опера).
И краснеть мне не за что - надо, можем в троём встретится.

Quote (Биолоg)
Но у сервиторов БЫЛА личность

Чаще всего в сервиторов превращают преступников.
Помоему логично, что преступники должны служить людям, а не деньги налогоплатилщиков должны служить преступникам.

Quote (Биолоg)
А эфирных ругать не надо - у Тау в тюрьме лучше, чем на имперских планетах.

Ну это не факт, ой не факт.
Данных пока нет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2009 в 12:20, №113
Quote (sobran)
Испугался!Выходи подлый трус!

Это ты так пытаешься себя подбодрить?
Просто может надо перестать быть "нервными дергунчиками" и перестать ежедневно мониторить сайт лишь чтобы посмотреть пришол Фаер или нет))

Quote (sobran)
ЧКП нато и ЧКП что один такой поход обеспечивает глобальную войну не на отдельных планетах и системах ,а охватывает ВЕСЬ СЕГМЕНТУМ обскурус и даже части прилежащих сегментумов.Различая между обычными войнами и ЧКП примерно такие же как схватка пограничников и контрабандистами при перехоже последними границы и Второй Мировой.

Если ты не знаешь, то в 3-я Армагедонской занято более 2/3 сил, занятых в Чёрном Крестовом Походе.
Та же ситуация и с отражением Тиранидских угроз.
ЧКП конечно угроза солидная, но Империум поралельно ещё минимум 2 сравнимых войны ведёт.

Quote (sobran)
И опять же хоть Армагедон и был большой мясорубкой там была лишь дай бог 30я часть сил ока ужаса а при ЧКП они вышли целиком.

Вот незнаешь, а говоришь.
В 13 ЧКП было задействаванно примерно 17500 КД. В 3-ей Армагедонской - 15000 КД. Где тут "дай бог 30-ая часть". А сюдаж можно присовокупить и силы из второй, ведь еслибы не Эли, то и второй бы не было.

Quote (sobran)
А что им имперское мясо защищать

Ничего.
Но тема, если ты не заметил, не о злых Эльдарах.
Естественно элям плевать на людей, а людям на элей и это разумно. Но разговор о другом.

Quote (sobran)
которое даже свои не ценят

Ты на "себя"-то посмотри! У самого почти 100% расы погрязло в беспутстве и убийствах ради наслождения настолько, что когда им "выродки" (читай: не такие укурки) сказали что это грозит гибелью расы, они всё равно продолжили безобразничать.
У человечества процент адекватности в разы, во многие разы выше.

Quote (sobran)
Еслиб эльдары не вступили бы хаос прорвался бы и захватил вебвей и тогда бы пришёл бы империи большой такой писец.

а) Изначально писец бы пришол Элям
б) Они уже прорвались - вспомни Аримана, но писец не пришол
в) Вебвей им лишь позволил бы перемесчатся яко Эльдарам, но ведь Эльдары от этого несокрушимыми не стали!
г) Отхватили бы обратно Кадию - Хаоситы бы не смогли присылать подкрепления в Вебвей, там бы они и загнулись

Quote (sobran)
А кто будет защищать територии с которых вы их уведёте?

Оставшиеся войска.
В кодексе же написанно, что ИГ самая большая армия в галактике.
А СПО, как я напомню примерно в 10 раз больше.
Вот и считайте.

Quote (sobran)
А как вы их быстро соберёте?

Сбор начался сразу, как была проведена диверсия Катафрактами Волскани.

Quote (sobran)
Плюс месяца полёта.

Теперь уж недели.
Авторы сами решили что месяца это много, и начали переходить к более адекватным цифрам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.08.2009 в 12:25, №114
Quote (ToMCaT)
И? Плата за большую территорию, много нахапали, соответственно "линия фронта" растянута, единственный к кому могут быть претензии по данному поводу - Император и человечество.

А ты чего хотел?!
Давайте жить триллиардным населением на пяти планетах?!
Или ты может хочешь лишних... кхм-кхм... убить?!

Quote (ToMCaT)
Читай выше.

Читай ниже (я про прошлый пост).

Quote (ToMCaT)
Ну одним словом у каждого своя правда, зачем лишний раз показывать свою враждебность к Ельдарам? И при том всем прикрывать ее еще чем нибудь? Зачем?

Заметим что на Собрановску враждемность к людям ты никак не отреагировал - к вопросу о типа несправедливых замечаниях)))
Зачем - да потому что тебе стоило бы прочитать весь мой пост и посты Азамо и Блуда, чтобы не задавать дурацкие вопросы.
Это ответ на их выпад в сторону Империума и моей позиции.

Quote (ToMCaT)
Я повторюсь, поживем увидим, потенциал нужно измерять в возможности реализации онего, а не в призрачных мечтаниях и предположениях (дальнейшее можно воспринять как фанатизм и к рассмотрению не принимать)

Тогда пускай и они не аперируют фразами типа: "если бы не Эли, то писей Империуму был бы", раз уж мне нельзя "подкрепления пришли бы".
История либо терпит полного анализа вероятностей (а не с одной стороны), либо не терпит сослагательного наклонения вообще.
Двойные стандарты - в корзину, плиз!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
31.08.2009 в 21:50, №115
Quote (SeAnth)
Источник силы может и не является Императором, учитывая отрицание Императором любых религий и поклонение ему как богу

Да но у Механикусов, Бог Машин, и Императо не гневался на них!
Quote (sobran)
А плеваться из за угла не прилично.

Я девушка и не плююсь... dry
Quote (ToMCaT)
В принципе как и прятаться под чужим ником, я тут с Бладом уже цели вечер диву даюсь как ФаерЛорд так палится и не краснеет.

Тяжёлый случай!!! cry


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
01.09.2009 в 17:21, №116
Quote (FIRELORD)
Если ты не знаешь, то в 3-я Армагедонской занято более 2/3 сил, занятых в Чёрном Крестовом Походе. Та же ситуация и с отражением Тиранидских угроз. ЧКП конечно угроза солидная, но Империум поралельно ещё минимум 2 сравнимых войны ведёт.

Ccылку или не было.
Quote (FIRELORD)
Вот незнаешь, а говоришь. В 13 ЧКП было задействаванно примерно 17500 КД. В 3-ей Армагедонской - 15000 КД. Где тут "дай бог 30-ая часть". А сюдаж можно присовокупить и силы из второй, ведь еслибы не Эли, то и второй бы не было.

См выше
Quote (FIRELORD)
Ничего. Но тема, если ты не заметил, не о злых Эльдарах. Естественно элям плевать на людей, а людям на элей и это разумно. Но разговор о другом.

Да тема о злых имперцах
Quote (FIRELORD)
Ты на "себя"-то посмотри! У самого почти 100% расы погрязло в беспутстве и убийствах ради наслождения настолько, что когда им "выродки" (читай: не такие укурки) сказали что это грозит гибелью расы, они всё равно продолжили безобразничать. У человечества процент адекватности в разы, во многие разы выше.

Ойли? Средние века на большей части планет это выше чем у элей или в 21 веке? 98 % терры забитые мутантами и радиоактивными левалами это тоже выше?
Quote (FIRELORD)
а) Изначально писец бы пришол Элям б) Они уже прорвались - вспомни Аримана, но писец не пришол в) Вебвей им лишь позволил бы перемесчатся яко Эльдарам, но ведь Эльдары от этого несокрушимыми не стали! г) Отхватили бы обратно Кадию - Хаоситы бы не смогли присылать подкрепления в Вебвей, там бы они и загнулись

А)Закрыли бы нах ненужные части
Б)Выкинули и не дали узнать технологию
В)Эльдаров мало слишком шоб покарять голактику,а вот хаоситов хватило
Г)А ктож у них после вебвая кадию отхватил бы?Не до того б былоб.И опять же почему нельзя построить вебвей в оке?
Quote (FIRELORD)
Оставшиеся войска. В кодексе же написанно, что ИГ самая большая армия в галактике. А СПО, как я напомню примерно в 10 раз больше. Вот и считайте.

А нахера тогда КД?
Quote (FIRELORD)
Сбор начался сразу, как была проведена диверсия Катафрактами Волскани.

Ага.У них там мгновеная пересылка и как в стратегиях-заказал войска и сразу из казарм хоть толпа.Лишь бы спайса хватило.
Quote (FIRELORD)
Теперь уж недели. Авторы сами решили что месяца это много, и начали переходить к более адекватным цифрам.

Ага.В районе планет.А не пол парсека за два дня.


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
01.09.2009 в 18:49, №117
Quote (sobran)
Ccылку или не было.

Явно заело!

Quote (sobran)
Quote (FIRELORD)
Вот незнаешь, а говоришь. В 13 ЧКП было задействаванно примерно 17500 КД. В 3-ей Армагедонской - 15000 КД. Где тут "дай бог 30-ая часть". А сюдаж можно присовокупить и силы из второй, ведь еслибы не Эли, то и второй бы не было.

Quote (sobran)
См выше

А теперь ты смотри выше happy

Quote (sobran)
Да тема о злых имперцах

Не угадал...о том http://warhammergames.ru/forum/7-1776-1

Quote (sobran)
мутантами

Это кто мутанты!!! Если ты про Огринов и Ратлингов, то они просто не такие как все и кстати если ты уж про мутантов заговорил, то взгляни на ХКД Нургла wacko

Quote (sobran)
,а вот хаоситов хватило
бы...........если бы они были бы круче Имперцев, только не надо мне заливать что это не так...не трать попосту силы!

Quote (sobran)
А нахера тогда КД?
Что бы всех бить! не ругайся
Quote (sobran)
них там мгновеная пересылка и как в стратегиях-заказал войска и сразу из казарм хоть толпа.Лишь бы спайса хватило.

Смешно!Но тупо!


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.09.2009 в 21:34, №118
Quote (sobran)
Ccылку или не было.

Кодексы Еа оф Террор и http://warhammergames.ru/forum/36-453-36531-16-1197217724
ЗЫ А ты пожалуйсто ссылочку по поводу "дай бог 30-й части".

Quote (sobran)
Ойли? Средние века на большей части планет это выше чем у элей или в 21 веке? 98 % терры забитые мутантами и радиоактивными левалами это тоже выше?

Ты Историю падения Эльдар читал?
Когда эли погрязли в грехе, как сейчас Тёмные?
А на счёт мистических 98%:
Quote (sobran)
Ccылку

Уж я то знаю, что на Терре офисы Администратума, Инквизиции и ещё много чего, где уж точно никаких выше тобою названных нету.

На остальное отвечу завтра, надеюсь с утра.
Сейчас к друг ухожу.
ЗЫ И про проход демонов через барьеры поведую.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2009 в 16:56, №119
Quote (sobran)
А)Закрыли бы нах ненужные части

а.1) В кодексе демонов Хаоса на 26 странице описанна гибель Кер-Йиса. Демоны хитростью обошли защиту запечатанного входа и уничтожили всех Эльдар искуственного мира (а один демон захватил ещё и оболочку Аватара).
а.2) И в итоге погибните от других угроз. Без паутины вы перемещаетесь крайне мдленно и не сможете избегать встреч с теме же орками или имперцами.

Quote (sobran)
Б)Выкинули и не дали узнать технологию

б) Почему ты думаешь, что еслиб они прорвались на Кадии не было бы также?!

Quote (sobran)
В)Эльдаров мало слишком шоб покарять голактику,а вот хаоситов хватило

в.1) Но Эльдары удельно много круче Хаоститов (даже круче ХКД, по моему мнению они (аспектники) уступают (из полноценных армий, не беря ассасинов и т.п.) лишь КД, и то не сильно).
в.2) Хаотов бы тоже много не было. Пришлобы Имперское подкрепление и разрезало бы армию Хаотов на две части: в Вебвее и в Материуме рядом с Кадией.

Quote (sobran)
Г)А ктож у них после вебвая кадию отхватил бы?Не до того б былоб.И опять же почему нельзя построить вебвей в оке?

г) Ктож - те подкрепления, которые формировались и те, которые уже находились на пути к Кадии.
Не до товоб, а да чевоб? Вебвей не панацея - мало того, что он не даёт мгновенного перемещения, так ещё перемещатся можно ТОЛЬКО на планеты с Вебвеем. Конечно можно сказать что Паутина есть на Терре, и они моглиб её атаковать, но даже помимо упоминаня про 10000 лучших войнов в галактике Кустодианцев, напомню, что Император запечатал проход.
И наконец про постройку выхода из паутины в Оке. Это очень сложно. И невозможно за пару дней разобраться, а потом когда с Кадии сгонят по памяти всё построить. Технология Эльдар/Древних ОЧЕНЬ сложна. Даже величайший псайкер Император за столько времени не успел её достроить!

Quote (sobran)
А нахера тогда КД?

Что бы у нас помимо самой многочисленоой, ещё и самая удельно мощьная армия мира Вархаммер была.

Quote (sobran)
Ага.У них там мгновеная пересылка и как в стратегиях-заказал войска и сразу из казарм хоть толпа.Лишь бы спайса хватило.

Примерно.
По приказу из Департаменто Муниторум, ччасть бы СПО начались переводить в Гвардии (дотренировывая и доукомплектовывая), паралельно начиная сбор новых полков СПО.

Quote (sobran)
Ага.В районе планет.А не пол парсека за два дня.

В районе планет имперцы перемесчаются со скроростью примерно 1% от световой.
По Варпу же могут делать прыжки в пять-шесть тысяч световых лет за недели.
Примерно так.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Bruder_SicariusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 323
Репутация: 15
24.09.2009 в 23:24, №120
Quote (FIRELORD)
г) Ктож - те подкрепления, которые формировались и те, которые уже находились на пути к Кадии.
Не до товоб, а да чевоб? Вебвей не панацея - мало того, что он не даёт мгновенного перемещения, так ещё перемещатся можно ТОЛЬКО на планеты с Вебвеем. Конечно можно сказать что Паутина есть на Терре, и они моглиб её атаковать, но даже помимо упоминаня про 10000 лучших войнов в галактике Кустодианцев, напомню, что Император запечатал проход.
И наконец про постройку выхода из паутины в Оке. Это очень сложно. И невозможно за пару дней разобраться, а потом когда с Кадии сгонят по памяти всё построить. Технология Эльдар/Древних ОЧЕНЬ сложна. Даже величайший псайкер Император за столько времени не успел её достроить!

Вобще то Инквизиция имеет тесные связи с Арлекинами....ведь что Инкцизиции даже КД недоверяет так часто как и Эльдары Арлекинам......

Подпись пользователя:
"Братья! Война зовёт Вас. Будете ли Вы отвечать?"
"Отвага и Честь!"
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Чем вам НЕ нравится Империум.
Поиск: