Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Лояльные примархи (Выбирайте и обсуждайте лоялистов)
Лояльные примархи
Голосуйте за наиболее близкого вам примарха
1. Лев Эль'Джонсон [ 17 ] [11.33%]
2. Робаут Жиллиман [ 15 ] [10.00%]
3. Сангвиний [ 31 ] [20.67%]
4. Вулкан [ 10 ] [6.67%]
5. Джагатай Хан [ 8 ] [5.33%]
6. Леман Русс [ 36 ] [24.00%]
7. Корвус Коракс [ 13 ] [8.67%]
8. Феррус Манус [ 4 ] [2.67%]
9. Рогал Дорн [ 16 ] [10.67%]
Всего ответов: 150
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.08.2014 в 00:03, №1096
Ну если так подумать , то то , что они предсказали , и случилось. Они предсказали Ересь - она случилась , они предсказали кто её возглавит - он её и возглавил(ещё войну между хаоситами , если они победят. Она всё равно случилась(война легионов в Оке Ужаса) только в других обстоятельствах из-за поражения). Собственно рассказали они ему это до Ереси. Альфарий увидел , что всё сбывается и подумал что и остальное может быть правдой. Благодаря Альфе Гвардия Ворона выжила , а не была уничтожена , как и благодаря ей Хан получил сооьщение от Дорна и т.д.. Они помогали и вставляли палки в колёса обеим сторонам и если бы сосредоточились на победе одной из сторон Ересь сложилась бы по-другому. Собственно он вполне мог хотеть посмотреть , что же получится дальше.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.08.2014 в 04:37, №1097
Я это уместил в гораздо меньшем тексте :
Цитата
Хорус и батя убили друг друга, а они шпионят и просят добавки.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.08.2014 в 04:39, №1098
А тяжелые предметы можно на море использовать при абордаже и морском десанте.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
21.08.2014 в 04:39, №1099
Ой, не туда)

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.08.2014 в 11:47, №1100
Цитата nv86russ ()
судя по книге "Легион" такому "умному, хитрому" и тд примарху ксеносы промыли мозги ярким провидением и этого вполне хватило

Ну да, у детишек же часто отсутствует критическое мышление.
Вот Альфарьчик Омегоша и повелись. Говорил же им папка - не ходите с чужими дядьками гулять. Это для попы бывает опасно prof


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.08.2014 в 11:58, №1101
Цитата Shepard ()
Ну если так подумать , то то , что они предсказали , и случилось.

Как говорил один Николас Кейдж - "Каждый раз, когда вы видите будущее оно меняется. Ведь вы заглянули в него, а это меняет всё."

Если бы Хаос и недоКсеносы не показали своё будущее нескольким полубогам с интеллектом тринадцатилетних парниш, будущее бы было совсем иным. Лишь показав его они сделали его возможным.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
21.08.2014 в 12:09, №1102
Цитата nv86russ ()
я имел в виду Альфария)
судя по книге "Легион" такому "умному, хитрому" и тд примарху ксеносы промыли мозги ярким провидением и этого вполне хватило

А я уж подумал что ты на меня так). Альфарий просто как я понял хотел отомстить что его тактику никто не считает нормальной.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.08.2014 в 12:48, №1103
Цитата FIRELORD ()
Если бы Хаос и недоКсеносы не показали своё будущее нескольким полубогам с интеллектом тринадцатилетних парниш, будущее бы было совсем иным. Лишь показав его они сделали его возможным.

Фаер как бы когда предсказание сбывается , вторую часть не брать в расчёт будет глупо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.08.2014 в 13:42, №1104
Цитата Shepard ()
Фаер как бы когда предсказание сбывается , вторую часть не брать в расчёт будет глупо.

lol
Ты это предсказаниям экономистов скажи))
ЗЫ И это при том, что они в куда меньшей степени имеют возможность заставить первое своё предсказание сбыться.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.08.2014 в 13:44, №1105
Глупо верить непонятно кому и не верить понятно кому. Вот что воистину глупо.
И тут даже дело не в том, кто прав.

Даже если вдруг в конкретном случае Император Зло Воплощённое™, а недоксеносы Спасители Галактики™ всё рано верить им статистически глупо. Как не крути.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.08.2014 в 15:28, №1106
Фаер Альфа как бы кабалу кинула и их посредника в открытый космос кинула. Альфа как оьычно идёт своим путём. Он не принимает их предсказание на 100 процентов , но и полностью его отрицать тоже глупо.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.08.2014 в 15:44, №1107
Цитата Shepard ()
Фаер Альфа как бы кабалу кинула и их посредника в открытый космос кинула.

Это тоже очень "мужской" поступок biggrin

Цитата Shepard ()
Альфа как оьычно идёт своим путём.

Лесом


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.08.2014 в 16:19, №1108
А чем тебе не нравится то?))
Этот ксенос был в их флоте и ему не нравились некоторые действия Альфы(не по плану). Потом они ему прямо сказали , что им плевать на кабалу и бросили его в космос. Собственно во время Ереси они вполне могут перейти к лоялистам сказав , что они были двойным агентом.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.08.2014 в 16:38, №1109
Цитата Shepard ()
А чем тебе не нравится то?))

А чем мне это может нравится?
Я же не больной smile


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.08.2014 в 16:40, №1110
Цитата FIRELORD ()
А чем мне это может нравится? Я же не больной

Ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээхххххххххххххххххххххх


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Лояльные примархи (Выбирайте и обсуждайте лоялистов)
Поиск: