Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Лояльные примархи (Выбирайте и обсуждайте лоялистов)
Лояльные примархи
Голосуйте за наиболее близкого вам примарха
1. Лев Эль'Джонсон [ 17 ] [11.33%]
2. Робаут Жиллиман [ 15 ] [10.00%]
3. Сангвиний [ 31 ] [20.67%]
4. Вулкан [ 10 ] [6.67%]
5. Джагатай Хан [ 8 ] [5.33%]
6. Леман Русс [ 36 ] [24.00%]
7. Корвус Коракс [ 13 ] [8.67%]
8. Феррус Манус [ 4 ] [2.67%]
9. Рогал Дорн [ 16 ] [10.67%]
Всего ответов: 150
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
27.03.2014 в 22:36, №1066, отредактировал Samolichno - Четверг, 27.03.2014, 22:37
Цитата Эскил ()
Цитата Samolichno ()
Потому что меру знали и с демонами не водились.

Ничего ,что мы говорили о времени до Никейского эдикта? А не про штурм Просперо, когда ТС использовали все доступные ресурсы для выживания. А так, что маги ТС имели своих хранителей, что рунные жрецы своих. Вспомни как Ариман проводит аналогию своего хранителя с волком Судьбоплета. Так что если уж так смотреть ,то и КВ тоже с демонами якшались.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.03.2014 в 22:43, №1067, отредактировал Gross_Darkness - Четверг, 27.03.2014, 22:44
[off]
Цитата Samolichno ()
Ничего ,что мы говорили о времени до Никейского эдикта?

Ты уже напоминаешь это раза три как... wacko
Ничего, что ты споришь с имперофилами? ;)[/off]


Подпись пользователя:
SoulbringerНе в Сети
Проверенные
Сообщений 29
Репутация: 5
Раса: Chaos
28.03.2014 в 10:00, №1068
Цитата GercogRok ()
1. Император приказал снести к чертям Монархию, запретил любое религиозное поклонение, а также скрывал ото всех про Демонов и Богов Хаоса по одной простой причине-чтобы им не поклонялись, поскольку Боги существуют и получают силу, когда в них верят.
– ахах, посмеялся, спасибо! Наклевывается вопрос- а зачем было запрещать веру в себя любимого? Пропагандировал бы тогда веру в себя и тогда бы многие ошибки не пришлось бы совершать!
Цитата GercogRok ()
По этой же причине вскоре решили закрыть библиариумы.
– вот именно, что решение было закрыть все библиариумы, а не так, кто-то закрыл, а кто-то забыл на это! Этот запрет не для нас был!
Цитата GercogRok ()
-Магнус-(Отец запретил ему баловаться с магией)-спички детям не игрушка, а не рассказал про Богов, потому, что когда говоришь сыну не делай что-то он сделает из любопытства.)
-Кёрз-(Отец не понял его видения наведения порядка)-извините но Кёрз просто сошёл с ума..)
- пустые домыслы... пффффф...
Цитата GercogRok ()
на Монархии сохранилось ОЧЕНЬ много знаний о Хаосе, ещё с Древних времён, вот и спалили планетку
– подтверждение слов в студию пожалуйста!
Цитата GercogRok ()
И где же Император здесь не доглядел? Вроде бы всё делал а оно вон как вышло. И не забываем, что Император любил своих детей и потому на многое закрвал глаза и верил в них. Верил, что они его не предадут, как верит любой отец.
– да уж конечно, все он делал!
А вот теперь в ответ:
Лоргар – если бы император на запретил верить в себя как в бога, то и случая с монархией не было бы! Читаем книгу «первый еретик», в разговоре Магнуса и Лоргара, они говорят, что император видел религиозное поклонение в течение многих месяцев, но ничего не сказал, даже не намекнул ему на то, что поклонение под табу! В течение всего похода Лоргар и его легион захватывали и «просвещали» планеты, но император опять не говорил ему о запрете! Чья ошибка то?
Хорус – Вы говорите , что он верил? Тогда почему он не рассказал им про паутину? Про Хаос? Он не доверял им до конца! Ошибка! Если бы император остался у руля крестового похода то, как я уже говорил, не было бы зависти со стороны других примархов, не было бы сомнений у самого Хоруса! Не было бы предательства. Кто сподвиг Хоруса и манипулировал им – Эреб! Смотрим ответ по Лоргару – не было бы первого еретика, не было бы и Эреба!
Магнус – Ну тут и так все понятно, никейский запрет – не было бы запрета, не было бы и запретного заклинания, которое нарушило работу паутины и золотого трона, не было бы легиона предателей ТС.
Керз – у него были видения и тут, говорить о том, что он сошел с ума нельзя! Император, если он такой сильный псайкер, вполне мог увидеть эти его видения, а если увидел, то понял бы что грядет ересь , и мог бы этому помешать
Понятное дело, что имперофилы будут спорить до пены у рта, но посмотрите же вы объективно, на действия императора, он мог бы сделать на много лучше! Но не сделал этого!


Подпись пользователя:
Наше бремя - тяжелое бремя:
Труд зловещий дала нам судьба,
Чтоб прославить на краткое время,
Нет, не нас, только наши гроба.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2014 в 10:07, №1069
Цитата
ахах, посмеялся, спасибо! Наклевывается вопрос- а зачем было запрещать веру в себя любимого? Пропагандировал бы тогда веру в себя и тогда бы многие ошибки не пришлось бы совершать!

На основании этой фразы я могу отправить вас почитать бэк.


Подпись пользователя:
SoulbringerНе в Сети
Проверенные
Сообщений 29
Репутация: 5
Раса: Chaos
28.03.2014 в 10:43, №1070
Цитата Пферцегентакль ()
отправить вас почитать бэк
- я не особо осведомлен о значениях некоторых Ваших слов, прошу расшифровать, что значит БЭК, или еще корбук! Боюсь, показаться глупым, но и все же...


Подпись пользователя:
Наше бремя - тяжелое бремя:
Труд зловещий дала нам судьба,
Чтоб прославить на краткое время,
Нет, не нас, только наши гроба.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.03.2014 в 10:49, №1071
Цитата Samolichno ()
А так, что маги ТС имели своих хранителей, что рунные жрецы своих. Вспомни как Ариман проводит аналогию своего хранителя с волком Судьбоплета. Так что если уж так смотреть ,то и КВ тоже с демонами якшались.

Волк Судьбоплёта был из Фенрисовских или какой-нибудь там намагиченный?

Цитата Soulbringer ()
Наклевывается вопрос- а зачем было запрещать веру в себя любимого?

Цитата Пферцегентакль ()
На основании этой фразы я могу отправить вас почитать бэк.

+1

Цитата Soulbringer ()
Хорус – Вы говорите , что он верил? Тогда почему он не рассказал им про паутину? Про Хаос?

С какого Х. он должен был ему про Паутину рассказывать? Тем более которую он только строил.
Поскольку большинство примархов особенно хаотских - форменные дети, то считай это сюрпризом. Готовил для них сюрприз.
А о Хаосе он вообще вымарывал упоминания. Разве что Малкадор о нём знал.
Собственно в этом и фишка, что если о Хаосе никто не знает он загнивает и загибается.

Цитата Soulbringer ()
Понятное дело, что имперофилы будут спорить до пены у рта, но посмотрите же вы объективно, на действия императора, он мог бы сделать на много лучше! Но не сделал этого!

Вообще-то с такой формулировкой я не спорил. Я спорил лишь по конкретным моментам.
По этой теме я предложил дождаться окончания цикла.
Может он реально дно. А может и нет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2014 в 11:11, №1072, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 28.03.2014, 11:12
Цитата
я не особо осведомлен о значениях некоторых Ваших слов, прошу расшифровать, что значит БЭК, или еще корбук! Боюсь, показаться глупым, но и все же...

Бэк ака бэкграунд - задний фон. То есть знания о мире. Корбук - книга правил содержащая 100% верную информацию о вселенной (ну и ещё правила для настолки). Информация из корбука и кодексов фракций является более верным бэком чем тот бред что пишет Аббнет в своих книжечках.
Так что, идите и читайте.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.03.2014 в 11:17, №1073
[off]
Цитата Пферцегентакль ()
Информация из корбука и кодексов фракций является более верным бэком чем тот бред что пишет Аббнет в своих книжечках.

Так как является первоосновой, да ещё и регулярно обновляемой.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DEniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 13
Репутация: 0
Раса: Space_Marines
28.03.2014 в 12:31, №1074
Робаут Гиллиман - Твёрдый, прямой, дотошный, верный, умный и просто очень крутой чувак.
Если выбирал из не лоялистов, то выбрал бы Фулгрима до Лаэрана


Подпись пользователя:
я крут
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.03.2014 в 15:28, №1075
Цитата FIRELORD ()
Волк Судьбоплёта был из Фенрисовских или какой-нибудь там намагиченный?

Об этом в книге конктретно не говорится. Якобы и Фенрисийский ,но не простой. Ибо хранитель Аримана чуял в нем присутствие варпа.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.03.2014 в 16:11, №1076
Цитата Samolichno ()
Об этом в книге конктретно не говорится. Якобы и Фенрисийский ,но не простой. Ибо хранитель Аримана чуял в нем присутствие варпа.

Странно учитывая особенности волков Фенриса.
Как обычно стоит спросить - кто автор?)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.03.2014 в 16:24, №1077
Цитата FIRELORD ()
Странно учитывая особенности волков Фенриса.
Как обычно стоит спросить - кто автор?)

Макнил. Но и в других рассказах про КВ говорится о том ,что волки на Фенрисе отнюдь не простые волки.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.03.2014 в 16:42, №1078
Цитата Samolichno
Ничего ,что мы говорили о времени до Никейского эдикта? А не про штурм Просперо, когда ТС использовали все доступные ресурсы для выживания. А так, что маги ТС имели своих хранителей, что рунные жрецы своих. Вспомни как Ариман проводит аналогию своего хранителя с волком Судьбоплета.
А какая разница? Такие Хранители у них были всегда, то есть он мог попытаться завладеть телом колдуна в любой, располагающей к этому ситуации.
Цитата
Так что если уж так смотреть ,то и КВ тоже с демонами якшались.
Приведи пример, когда волк вселялся в жреца и брал его тело под свой контроль. Тем более, что фенрсийкие волки сопровождали не только жрецов и соответственно Вюрдоплет мог водить его с собой по иным причинам.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.03.2014 в 16:46, №1079
Цитата Эскил ()
А какая разница? Такие Хранители у них были всегда, то есть он мог попытаться завладеть телом колдуна в любой, располагающей к этому ситуации.



Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.03.2014 в 16:54, №1080
Цитата Samolichno ()
Макнил.

biggrin

Цитата Samolichno ()
Но и в других рассказах про КВ говорится о том ,что волки на Фенрисе отнюдь не простые волки.

Это и в кодексе говорится. Например они сверхъестественно чуют порождения Хаоса и безжалостно их истребляют.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Лояльные примархи (Выбирайте и обсуждайте лоялистов)
Поиск: