Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Обсуждение (для всего подфорума обсуждаем здесь!!!!)
Обсуждение
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.06.2017 в 06:48, №1606
Цитата Shepard ()
Из той же Вукипедии

кому ты объясняешь? biggrin они даже не курили лор звездных войн и даже не знают лор вахи до конца,но пилят видосы про версус smile


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.06.2017 в 09:38, №1607
Цитата Log3321 ()
дестабилизирующие макробатареи.
Коронус… dry
Даже тауринские дрон-торпеды с ЕМП-боеголовками являются в общем-то дичью, а уж подобный изврат так и вовсе в топку.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.06.2017 в 10:36, №1608
Шёп как обычно о чём-то о своём заряжает))

Подпись пользователя:
Log3321Не в Сети
Проверенные
Сообщений 410
Репутация: 34
Раса: Adeptus_Mechanicus
26.06.2017 в 10:38, №1609, отредактировал Log3321 - Понедельник, 26.06.2017, 10:42
Цитата Shepard ()
Из той же Вукипедии

Меня как то не волнует что написано в твоей вукипедии. У меня есть канонные мультики и фильмы. И всякие мяняфантазии фанатов вроде Ларина меня вообще не интересуют.

И Гросс как всегда со своим особым бэком врывается в тред. happy


Подпись пользователя:
«Помни же о грехах, что легли на плечи могучих предков наших, и познай уроки их:
Не сотвори машину, что разумом подобна человеку,
Не почитай ложных богов прогресса,
Не вглядывайся во тьму, что внутри тебя,
Ибо первое отвратительно, второе разрушительно, а третье сулит лишь вечное раскаяние… »
— Принципия Эзотерика
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.06.2017 в 11:35, №1610
Цитата Пферцегентакль ()
Шёп как обычно о чём-то о своём заряжает))

Цитата Log3321 ()
Меня как то не волнует что написано в твоей вукипедии. У меня есть канонные мультики и фильмы. И всякие мяняфантазии фанатов вроде Ларина меня вообще не интересуют.

Вот именно из-за таких фанатов со своим отношением к беку мы вместо Джейсена Соло, Люмии, осколков Империи, гражданской войны Галактического Альянса, нормального сериала по ЗВ(аля Звёздные Войны клонов) получаем 7-ой эпизод звёздных войн для подростков с подростками персонажами, сериал Повстанцы для детей, Первый орден, Повстанцев соседствующих с Новой Республикой, Кайло Ренов, Рейев и космических уборщиков. Также и с Halo, где наш Пфе бек встречающийся в оригинальной трилогии со рвением относит к продолжению Microsoft, так и с перезапусками AoS и 40k, да и отношением к беку 40k и 30k. Что тут скажешь, когда вы сами к этому ведёте всегда и в начале восклицаете как же так, а после хаваете. Хотя конечно заслуживатете ли вы в таком случае лучшего? Точно нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.06.2017 в 11:38, №1611
Цитата Gross_Darkness ()
Даже тауринские дрон-торпеды с ЕМП-боеголовками являются в общем-то дичью

так вроде было же в беке чот подобное?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.06.2017 в 11:39, №1612
Шэп как обычно сам себя разбомбил))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.06.2017 в 11:42, №1613
Цитата Пферцегентакль ()
Шэп как обычно сам себя разбомбил))

Пфе как обычно не может в биг посто.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.06.2017 в 11:43, №1614
Шэп как обычно не может в понимание того, что он нас обвиняет в том, о чём мы совершенно не говорили и даже не планировали.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.06.2017 в 11:45, №1615
Цитата Пферцегентакль ()
Шэп как обычно не может в понимание того, что он нас обвиняет в том, о чём мы совершенно не говорили и даже не планировали.

"Незнание не освобождает от ответственности" - когда-то давно цитируемое Пфе.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.06.2017 в 11:49, №1616
Цитата Пферцегентакль ()
Шёп как обычно о чём-то о своём заряжает))

Цитата Пферцегентакль ()
Шэп как обычно сам себя разбомбил))

Цитата Пферцегентакль ()
Шэп как обычно не может в понимание того, что он нас обвиняет в том, о чём мы совершенно не говорили и даже не планировали.

Ну и это уже смешно. Можно же смочь в норм посто или отсутствие практики убивает всё начало? biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.06.2017 в 13:23, №1617
Ты о чём вообще?

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.06.2017 в 13:50, №1618
Цитата Log3321 ()
И Гросс как всегда со своим особым бэком врывается в тред.
«Моим особым»?
А, понятно - ты из касты отверженных, воспринимающей ФФГ за бэк, не так ли? Сочувствую.


Подпись пользователя:
Log3321Не в Сети
Проверенные
Сообщений 410
Репутация: 34
Раса: Adeptus_Mechanicus
28.06.2017 в 21:27, №1619




Подпись пользователя:
«Помни же о грехах, что легли на плечи могучих предков наших, и познай уроки их:
Не сотвори машину, что разумом подобна человеку,
Не почитай ложных богов прогресса,
Не вглядывайся во тьму, что внутри тебя,
Ибо первое отвратительно, второе разрушительно, а третье сулит лишь вечное раскаяние… »
— Принципия Эзотерика
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
28.06.2017 в 21:31, №1620
а где они хранят "нож"???
нету ножен то.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Обсуждение (для всего подфорума обсуждаем здесь!!!!)
Поиск: