Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Обсуждение (для всего подфорума обсуждаем здесь!!!!)
Обсуждение
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
24.04.2012 в 13:07, №241
>парадокс...

Я, кстати, на это указывал, когда меня начинали бомбардировать отрывками из кодекса космодесанта.
Хотя если вспомнить, что новый бэк отменяет старый, то непобедимы таки Некроны с лордом, а спейсмарины не являются всеуничтожающими машинами смерти.
>а почему бы и нет? неужто все такие идеальные?
хотя в настолке всё чики-пуки)
>Ну в каждом кодексе есть и поражения.

Есть. Но не идиотские, когда Эльдары набигают, а спейсмарины их отстреливают.

К слову. Я заметил, что Имперскую Гвардию все время, все время смешивают с грязью. Ну что это такое? Беспредел творится.
Все время БХ описывают поражения Гвардии и кучи, кучи трупов гвардейцев. Прославленные "Леман Руссы" ломаются от одного тычка, гвардейцы умирают от болта, а десантники проходят сквозь залпы лазганов словно чрез потоки воды.
Кстати, вы заметили горы трупов гвардейцев на обложке их же кодекса? Почему у других такого нет? Почему на обложке кодекса СМ не валяются расчлененные СМ?


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2012 в 14:05, №242
Quote (Манул)
Я, кстати, на это указывал, когда меня начинали бомбардировать отрывками из кодекса космодесанта.

И я же тебе расписал что ты слишком уж притягиваешь, как с Некронами, хотя там вполне ясно укзанно что армия неодолимая (или как там) только под управлением Лорда (не даром же их и выгашивают).
А спейсамиры лучшие сами по себе, а под коммандиром просто лучше ещё в десять раз.

Quote (Манул)
Есть. Но не идиотские, когда Эльдары набигают, а спейсмарины их отстреливают.

Ну это кодекс КД и КД там как раз одержали убедительную и сокрушительную победу над второй по крутости армией в Вархе.

Quote (Манул)
гвардейцы умирают от болта

А ты чего хотел?
Не даром лучших воинов вархи именно болтерами, да ещё и типа для Легионеров комплектуют.

Quote (Манул)
а десантники проходят сквозь залпы лазганов словно чрез потоки воды

Я бы сказал почему, но ты же уверен что броня КД не такая крутая. Так что придётся тебе жить с таким вот диссонансом.
Я же просто присовокупил все факторы и понял, что дургого варианта свзять всё воедино нет.

Quote (Манул)
Кстати, вы заметили горы трупов гвардейцев на обложке их же кодекса?

Потому что ИГ описывали с акцентом на их человечность и с намёками на воины двадцатого века, в коих потери обычно были значительные. Кроме того ИГ всё же самая базовая армия Империума и самая большая армия в мире Вархаммер, у которой численность играет не последнюю роль.

Quote (Манул)
Почему на обложке кодекса СМ не валяются расчлененные СМ?

Там ХСМ есть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
24.04.2012 в 15:40, №243
Quote (FIRELORD)
И я же тебе расписал что ты слишком уж притягиваешь, как с Некронами, хотя там вполне ясно укзанно что армия неодолимая (или как там) только под управлением Лорда (не даром же их и выгашивают).
А спейсамиры лучшие сами по себе, а под коммандиром просто лучше ещё в десять раз.

Неодолимое ядро значит, что Лорда невозможно убить. biggrin
Quote (Games Workshop)
Хотя некоторые гвардейцы оснащаются разнообразным мощным и специализированным вооружением, главным преимуществом пехотных полков остается их самый огромный расходный ресурс — живая сила. Объединенная огневая мощь полков Имперской Гвардии делает их смертельно опасным противником, способным перестрелять практически любого врага. Рокочущая лавина тысяч атакующих гвардейцев способна смять любого даже самого серьёзного и опасного противника, раздавив его под тысячами сапог и насадив на тысячи штыков.


Quote (FIRELORD)
Ну это кодекс КД и КД там как раз одержали убедительную и сокрушительную победу над второй по крутости армией в Вархе.

Какая крутость? Какая Ваха? Вся крутость у СМ, а Ваха давно превратилась в песочницу. Великий это гарантирует.

Quote (FIRELORD)
Не даром лучших воинов вархи именно болтерами, да ещё и типа для Легионеров комплектуют.

Так я не оспариваю. Но я упирал на то, что болтер убивает гвардейца, а залп лазганов не причиняет вреда десантнику.

Quote (FIRELORD)
Я бы сказал почему, но ты же уверен что броня КД не такая крутая. Так что придётся тебе жить с таким вот диссонансом.
Я же просто присовокупил все факторы и понял, что дургого варианта свзять всё воедино нет.

У меня уже нет когнитивного диссонанса cool
Великий просветил меня, объяснив все работой Бэкеров-халтурщиков.
Quote (FIRELORD)
Потому что ИГ описывали с акцентом на их человечность и с намёками на воины двадцатого века, в коих потери обычно были значительные. Кроме того ИГ всё же самая базовая армия Империума и самая большая армия в мире Вархаммер, у которой численность играет не последнюю роль.

В кодексе ИГ, который нужно читать внимательно, говорится, что ИГ бывает разное. От Канакских Собирателей Черепов до Кадийских Ударных Войск.

Потери значительные. Ну так огромные толпы людей воевали с другими огромными толпами людей. Вполне логично будет предположить, что вскоре возникнут огромные кучи трупов.

Численность играет не последнюю роль и основная бла-бла-бла. С чего бы это? Зачем нужно ИГ, если СМ ударом кулака убивают Аватара, проходят сквозь лазганов (тысячей стволов больше-меньше) и непонятно каким образом завоевывает планеты?

Quote (FIRELORD)
Там ХСМ есть.

Ну они же "плохие" и забарывание их без погибших — нормальное явление.


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2012 в 16:10, №244
Quote (Манул)
Неодолимое ядро значит, что Лорда невозможно убить.

Именно что "значит" ты интерпретировал определённым образом фразу, причём именно таким, чтобы выходило противоречие.

Quote (Манул)
Вся крутость у СМ, а Ваха давно превратилась в песочницу.

А как же Ассасины, Титаны и прочие?

Quote (Манул)
Так я не оспариваю. Но я упирал на то, что болтер убивает гвардейца, а залп лазганов не причиняет вреда десантнику.

На то и полков гвардейцев больше, чем у десанта воинов.

Quote (Манул)
Великий просветил меня

Ах ну да.
Это кстати тоже сообщество которое сделанно флафф библию (только не 1 человек, а целая толпа - под пол сотни), цитаты из которой я приводил в соседней теме. Тогда ты мнение целого сообщества отверг. Теперь же одному-единственному поклоняешься. И это намекает.

Quote (Манул)
В кодексе ИГ, который нужно читать внимательно, говорится, что ИГ бывает разное. От Канакских Собирателей Черепов до Кадийских Ударных Войск.

У меня есть подозрение, что я кодекс ИГ прочитал не меньше раз чем ты, а то и больше (не знаю есть ли у тебя твёрдый вариант) и я скажем так "в общем и целом" помню где и что там написанно. Собственно у тебя самого же в подписи есть не прозрачный намёк на численность, а эта цитата насколько я помню с первой страницы основной части, после технического вступления (что за книга, зачем собирать армию и пр.).
Гвардейцы всё же люди и сверхчеловеческих противников 1 на 1 им забороть сложновато (тут имеется ввиду не другие расы в целом аналогичные (а то и хуже) людям, типо тау или даже орков, а именно сверх быстрых и долгоживыщих эльдар, модифицированных ХКД и прочее).

Quote (Манул)
Численность играет не последнюю роль и основная бла-бла-бла. С чего бы это? Зачем нужно ИГ, если СМ ударом кулака убивают Аватара, проходят сквозь лазганов (тысячей стволов больше-меньше) и непонятно каким образом завоевывает планеты?

Как я уже сказал КД меньше, чем полокв у ИГ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
24.04.2012 в 21:08, №245, отредактировал Манул - Вторник, 24.04.2012, 21:05
Quote (FIRELORD)
Именно что "значит" ты интерпретировал определённым образом фразу, причём именно таким, чтобы выходило противоречие.

И как же преодолевается непреодолимое ядро?

Quote (FIRELORD)
А как же Ассасины, Титаны и прочие?

Ты часто видишь их в кодексах?

Quote (FIRELORD)
На то и полков гвардейцев больше, чем у десанта воинов.

wink Думаешь, необходима совокупная мощь десятка полков?

Quote (FIRELORD)
Ах ну да.

Мне всегда нужно ставить недосмайл? Вот он - ).

Quote (FIRELORD)
меня есть подозрение, что я кодекс ИГ прочитал не меньше раз чем ты, а то и больше (не знаю есть ли у тебя твёрдый вариант) и я скажем так "в общем и целом" помню где и что там написанно. Собственно у тебя самого же в подписи есть не прозрачный намёк на численность, а эта цитата насколько я помню с первой страницы основной части, после технического вступления (что за книга, зачем собирать армию и пр.). Гвардейцы всё же люди и сверхчеловеческих противников 1 на 1 им забороть сложновато (тут имеется ввиду не другие расы в целом аналогичные (а то и хуже) людям, типо тау или даже орков, а именно сверх быстрых и долгоживыщих эльдар, модифицированных ХКД и прочее).

Сложновато. Но не надо доводить до абсурда.

Quote (FIRELORD)
Как я уже сказал КД меньше, чем полокв у ИГ.

Зачем ИГ? Врагов-то опасных не слишком много.

Добавлено (24 Апрель 2012, 21:06:31)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
Титаны

Да и тех могут запинать три с половиной сирых лыцаря.

Добавлено (24 Апрель 2012, 21:08:42)
---------------------------------------------

Quote (Манул)
Сложновато. Но не надо доводить до абсурда.

Например когда рота Десанта вырезает несколько тысяч скитариев, понеся, ЕМНИП, потери в пару десятков бойцов в основном при начале абордажа.


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.04.2012 в 11:07, №246
Quote (Манул)
И как же преодолевается непреодолимое ядро?

Уничтожением Лорда, который это непреодолимое ядро из своих воинов и создаёт.

Quote (Манул)
Ты часто видишь их в кодексах?

Нет, но вижу. И там тоже много хвалебного, типо самых лучших убийц в галактике или самых мощных планетарных машин в галактике.

Quote (Манул)
Думаешь, необходима совокупная мощь десятка полков?

Необходима для чего?

Quote (Манул)
Сложновато.

Чай не в простом мире живём.

Quote (Манул)
Зачем ИГ? Врагов-то опасных не слишком много.

Как минимум для охвата территории.

Quote (Манул)
Да и тех могут запинать три с половиной сирых лыцаря.

Ерых Рыцаря"
(сам же писал Хорусу (Курту) про грамотность)
Ну а серьёзно - можно провести аналогию с танком и противотанковым бойцом (особенно если смотреть кодексные. а не книжные встреч КД с Титанами).

Quote (Манул)
Например когда рота Десанта вырезает несколько тысяч скитариев, понеся, ЕМНИП, потери в пару десятков бойцов в основном при начале абордажа.

Хотел написать, что Скитарии, это не ИГ, но потом понял, что да, Скитарии в общем и целом на сутпеньку выше.
Но собственно, что ты ещё хотел от КД?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
25.04.2012 в 11:47, №247
Quote (FIRELORD)
Уничтожением Лорда, который это непреодолимое ядро из своих воинов и создаёт.

А что делать, если ядр образовано вокруг лорда?
Quote (FIRELORD)
Нет, но вижу. И там тоже много хвалебного, типо самых лучших убийц в галактике или самых мощных планетарных машин в галактике.

Что и требовалось доказать. Космодесант, Космодесант... Они на каждом углу. А убийцы, машины... Кому они нужны, если есть КОСМОДЕСАНТ?

Quote (FIRELORD)
Необходима для чего?

Для убийства Десантника.

Quote (FIRELORD)
Чай не в простом мире живём.

Где-где мы живем? wacko

Quote (FIRELORD)
Как минимум для охвата территории.

Дык ведь враги-то все поголовно тупые. Лезут на СМ в ХтХ толпами и умирают от героических чейнсвордов СМ, не причиняя им вреда своим Павер вепоном.

Quote (FIRELORD)

Ну а серьёзно - можно провести аналогию с танком и противотанковым бойцом (особенно если смотреть кодексные. а не книжные встреч КД с Титанами).

Так Сирые Лыцари являются противотанковыми бойцами wink
Quote (FIRELORD)
"сЕрых Рыцаря"

С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! angry

Quote (FIRELORD)
Хотел написать, что Скитарии, это не ИГ, но потом понял, что да, Скитарии в общем и целом на сутпеньку выше.
Но собственно, что ты ещё хотел от КД?

Скитании намного выше. Наверное, получше штурмовиков будут.
Чего хочу? Смертности. Нормальных генномодифицированных людей в силовой броне, а не помесь Бэтмэна, Человека-паука и Супермена.


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.04.2012 в 12:38, №248
Quote (Манул)
А что делать, если ядр образовано вокруг лорда?

Валить лорда, сдерживая натиск ядра.Классическая операция по уничтожению командующих.

Quote (Манул)
Что и требовалось доказать. Космодесант, Космодесант... Они на каждом углу. А убийцы, машины... Кому они нужны, если есть КОСМОДЕСАНТ?

Мне.

Quote (Манул)
Для убийства Десантника.

Одного?

Quote (Манул)
Где-где мы живем?

Уж не знаю где ты, а я "не в простом мире".
И я не привык всё упрощать, как, вероятно, и некоторые авторы ГВ.

Quote (Манул)
Дык ведь враги-то все поголовно тупые.

Не все.

Quote (Манул)
Так Сирые Лыцари являются противотанковыми бойцами

Ты про кого?

Quote (Манул)
С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Мне пришлось использовать большие буквы для выделение твоих ошибок.

Quote (Манул)
Скитании намного выше. Наверное, получше штурмовиков будут.

Не совсем.
Скитарии - гвардия набираемая и тренируемая, а так же, что тут самое важное оснащаемая Адептус Механникус. Не больше и не меньше.
По осгащению чаще всего лучше, но тренировка врятли уж заметно выше.

Quote (Манул)
Чего хочу? Смертности.

Я смотрю всё ты чьей-то смерти хочешь)
Но спешу тебя обрадовать - КД хоть и лучшие, но не бессмертны.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
25.04.2012 в 18:40, №249, отредактировал Манул - Среда, 25.04.2012, 18:44
>Валить лорда, сдерживая натиск ядра.Классическая операция по уничтожению командующих.
Ты о чем? 8)
Ядро-то вокруг лорда и его не сокрушить. И лорд не станет выходить один на один с читером-капитаном, а предпочтет отсидеться под защитой несокрушимых воинов, что закроют его врагов своими телами.

>Мне.

Зачем? Почитать, как очередной десяток элитных полков заспиртован?

>Одного?

Ну да. Авось забьем прикладами.

>Не все.

Да ладно? Например?

>Ты про кого?

Про Сирых Лыцарей.

>Мне пришлось использовать большие буквы для выделение твоих ошибок.

Лучше бы их выделить вот так А. Несколько странно призывать к правописанию, имея в посте ошибки.

>Скитарии - гвардия набираемая и тренируемая, а так же, что тут самое важное оснащаемая Адептус Механникус. Не больше и не меньше.
По осгащению чаще всего лучше, но тренировка врятли уж заметно выше.

Моя понимать. Но аугметика есть весьма и весьма важный фактор. Не все же являются "шестерками". Им помогали и электрожрецы, и осадные инженеры и прочие.
Примерно равны. И огневая поддержка у них намного мощнее.

>Я смотрю всё ты чьей-то смерти хочешь)
Но спешу тебя обрадовать - КД хоть и лучшие, но не бессмертны.

Они смертны. Но умирают с пафосом и славой, успев убить сотни мастеров ближнего боя противника. Но они же злые, их можно.


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.04.2012 в 20:24, №250
Quote (Манул)
Ядро-то вокруг лорда и его не сокрушить.

Не сокрушишь и не пройдёшь/не обойдёшь разные вещи.

Quote (Манул)
И лорд не станет выходить один на один с читером-капитаном, а предпочтет отсидеться под защитой несокрушимых воинов, что закроют его врагов своими телами.

Читер-капитан сам к нему придёт.

Quote (Манул)
Зачем? Почитать, как очередной десяток элитных полков заспиртован?

Ты недооцениваешь мою любов к ИГ.

Quote (Манул)
Ну да. Авось забьем прикладами.

Всё-таки КД не настолько круты. да и действуют лучше всего братсовм, а не в одиночку. С другой стороны, КД типо десантников-истребителей доставляют.

Quote (Манул)
Про Сирых Лыцарей.

Кто это?

Quote (Манул)
Лучше бы их выделить вот так А. Несколько странно призывать к правописанию, имея в посте ошибки.

Ты призывал же Хоруса. Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Я обычно не слежу за этим, но уж коли этим начинают тролить, то что уж тут...

Quote (Манул)
Они смертны. Но умирают с пафосом и славой, успев убить сотни мастеров ближнего боя противника. Но они же злые, их можно.

cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
25.04.2012 в 20:51, №251
Quote (FIRELORD)
Не сокрушишь и не пройдёшь/не обойдёшь разные вещи.

Лорд там, внутри.

Quote (FIRELORD)
Ты недооцениваешь мою любов к ИГ.

Неужели ты таки осознал, что 8000 гренадеров перебьют жалкую роту?

Quote (FIRELORD)
Всё-таки КД не настолько круты. да и действуют лучше всего братсовм, а не в одиночку. С другой стороны, КД типо десантников-истребителей доставляют.

Да ладно? А чем же его убивать? У гвардейцев БХ нет тяжелого и специального вооружения.

Quote (FIRELORD)
Я обычно не слежу за этим, но уж коли этим начинают тролить, то что уж тут...

angry Ты не приемлешь других мнений?

Quote (FIRELORD)
Ты призывал же Хоруса. Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

А где у меня в том посту были грубые ошибки, не являвшиеся результатом опечатки?

Добавлено (25 Апрель 2012, 20:51:42)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
Кто это?

Превозмогатели и убиватели.


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2012 в 11:24, №252
Quote (Манул)
Лорд там, внутри.

Тебе надо бы ещё раз перечитать кодекс Некронов, если ты думаешь, что "ядро" в данном контексте подразумевает собой монолитную полую сферу из воинов некронов в центре которой сам Лорд))

Quote (Манул)
Неужели ты таки осознал, что 8000 гренадеров перебьют жалкую роту?

Могут. Удача вещь не маловажная.
Но в целом я от канонов ГВ не отхожу. Раз рота КД берёт планеты, значит она берёт планеты.

Quote (Манул)
гвардейцев БХ

Кто это?

Quote (Манул)
Ты не приемлешь других мнений?

Причём тут "другие мнения"?

Quote (Манул)
А где у меня в том посту были грубые ошибки, не являвшиеся результатом опечатки?

вотъ:
Quote (Манул)
Сирых Лыцарей

Я специально погуглил и мне он предложил исправить ошибку на "Серых Рыцарей" (просто мы вроде как о Вархе говорим).

Quote (Манул)
Превозмогатели и убиватели.

Тогда ты сам же ответил на свой вопрос.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
26.04.2012 в 17:07, №253
Quote (FIRELORD)
Тебе надо бы ещё раз перечитать кодекс Некронов, если ты думаешь, что "ядро" в данном контексте подразумевает собой монолитную полую сферу из воинов некронов в центре которой сам Лорд))

Они окружают Лорда плотным кольцом.
Quote (FIRELORD)
Но в целом я от канонов ГВ не отхожу. Раз рота КД берёт планеты, значит она берёт планеты.

ГВ противоречит само себе.
Quote (FIRELORD)
Кто это?

Гвардейцы Бэкеров-халтурщиков.
Quote (FIRELORD)
вотъ:

В посте, где я убеждал Курта писать правильно.
Quote (FIRELORD)
Я специально погуглил и мне он предложил исправить ошибку на "Серых Рыцарей" (просто мы вроде как о Вархе говорим).

Это-то тут причем?! Гугл даже травы не курит!
Quote (FIRELORD)
Тогда ты сам же ответил на свой вопрос.

Сарказм & ирония — наше все.

Добавлено (26 Апрель 2012, 17:07:39)
---------------------------------------------
Но не пропускай некоторые части поста

Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2012 в 17:35, №254
Quote (Манул)
Они окружают Лорда плотным кольцом.

Надо его прорвать. Как я уже заметил, он всего-лишь внутри порядков армии, а не сферы без окон - без дверей.

Quote (Манул)
ГВ противоречит само себе.

Не в данном моменте.
КД берущие планеты ротой - базовый бек, неизменявшися десятилетиями.

Quote (Манул)
Гвардейцы Бэкеров-халтурщиков.

Книги потому я и не очень привечаю.

[off]
Quote (Манул)
В посте, где я убеждал Курта писать правильно.

"Отношение" это такая вещь, которая у обычных людей не скачит туда сюда. Может тебе и удобней бы было, чтобы все забывали тобой написанное в следующем же посту, но, к сожалению, память у людей неплохая бывает.
Ты начал там, я подхватил здесь. Могу просто к троллингу причислить, если хочешь.
Quote (Манул)
Это-то тут причем?!

Уточнял - может я придумываю и это реально по теме, а никакой не троллинг там. Надо же было проверить.

Quote (Манул)
Сарказм & ирония — наше все.

Всё хорошо в дозированных колличествах, в тему и без перегибов.

Quote (Манул)
Но не пропускай некоторые части поста

Шесть строк. Шесть цитат. Шесть ответов. Специально проверил.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
26.04.2012 в 18:30, №255
Quote (FIRELORD)
Надо его прорвать. Как я уже заметил, он всего-лишь внутри порядков армии, а не сферы без окон - без дверей.

Кольцо не прорвать — оно несокрушимо.
Quote (FIRELORD)
КД берущие планеты ротой - базовый бек, неизменявшися десятилетиями.

Да? Так каким же образом они берут планету? Может, неоторых СПОшников они иногда и могут обратить в бегство, но сильного противника...
Кстати, ты заметил, что мощность роты почему-то варьируется?

Quote (FIRELORD)
"Отношение" это такая вещь, которая у обычных людей не скачит туда сюда. Может тебе и удобней бы было, чтобы все забывали тобой написанное в следующем же посту, но, к сожалению, память у людей неплохая бывает.
Ты начал там, я подхватил здесь. Могу просто к троллингу причислить, если хочешь.

То есть ты полагаешь, что я пишу "Сирые Лыцари" от незнания?
Quote (FIRELORD)
Всё хорошо в дозированных колличествах, в тему и без перегибов.

Я буду колоть тебе двойные дозы cool

Quote (FIRELORD)
Книги потому я и не очень привечаю.

Ну как бы ГВ книги обобряет.

Quote (FIRELORD)
Шесть строк. Шесть цитат. Шесть ответов. Специально проверил.

Пардон. Перегрелся))

Добавлено (26 Апрель 2012, 18:30:05)
---------------------------------------------

Quote (Манул)
>Не все.
Да ладно? Например?


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Обсуждение (для всего подфорума обсуждаем здесь!!!!)
Поиск: