Навигация по сайту
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Быт космодесанта (Такого вроде нет....)
Быт космодесанта
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
18.11.2007 в 20:02, №1
+++ ИА: Повседневные Ритуалы Легионов Астартес +++

0400 УТРЕННЯЯ МОЛИТВА
Новый день каждого Десантника начинается с утренней молитвы, которую проводит в Молельне Роты сам Капеллан, а также медитации. Во время молитвы перед лицом знамён и древних реликтов, Десантники в который раз провозглашают клятву верности своему Ордену и Императору. Именно во время этой молитвы, Капитан может обратиться к Десантникам с речью, назначить приказы, а также сделать какое-либо другое объявление (например, объявить присуждение награды или повышение в должности), равно как и назначить определённые наказания.
0500 УТРЕННИЙ ОБРЯД СТРЕЛЬБЫ
После окончания молитвы, братья проводят первый за день обряд стрельбы. Хотя при этом может использоваться самое разнообразное оружие, предпочтение каждого Десантника отдаётся его личному оружию. За лучшую стрельбу могут присуждаться награды, а за худший процент попаданий или худшее обращение с оружием назначаются наказания. Обряд Стрельбы обычно проходит на стрельбище в оружейной или неподалёку от крепости.
0700 БОЕВАЯ ПОДГОТОВКА
Утренняя тренировка по боевой подготовке включает ближний, а проще говоря - рукопашный бой. Процедура подобной подготовки может различаться, но обязательными условиями являются приближение к действительности и тренировки в нескольких помещениях со смертоносными и обычными условиями внешней среды (а также на поверхности планет, где находится база). По этой причине (а также из соображений обороны) большая часть Монастырей-Крепостей Космических Десантников оборудована специальными помещениями, симулирующими ту или иную планету, например, арктическую, вулканическую, ядовитую, болотную, джунгли, населённые опасными формами жизни и т.п.
1200 ПОЛУДЕННАЯ МОЛИТВА
В это время братья снова собираются вместе, чтобы вознести хвалу Императору и Примарху. Во время боевой подготовки эта молитва может быть выполнена прямо на "поле боя", для того, чтобы приучить Десантников творить молитву, не отвлекаясь от сражения. Кроме того, в это же время, братья, получившие серьёзные ранения во время занятий боевой утренней подготовкой, перевозятся в Апотекарион.
1300 ПОЛУДЕННАЯ ТРАПЕЗА
В это время Космические Десантники принимают первую за день пищу. Вместо обычной пищи, это может быть субстанция, которую простые люди не смогли бы переварить или же жизненная местная форма, убитая в результате проведения боевой утренней подготовки.
1315 ТАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ
Для обучения Десантников тактической доктрине и решению боевых вопросов, каждый воин подвергается гипнотерапии и психокорректировке. При этом изучаются новые боевые языки, оружие инопланетян, чужеродные виды войск и техника. В это же время изучается тактика подразделений и Роты, а также проводится анализ ошибок и успехов утреннего сеанса боевой подготовки.
1500 БОЕВАЯ ПОДГОТОВКА
Утренняя тактика подразделений, заново осмысленная в течение Тактического Обучения перерабатывается заново и переносится на боевую подготовку дневного периода. Специализированные отряды, такие как разрушители и штурмовые отряды оттачивают свои умения на тактическом симуляторе, а обычные братья прорабатывают боевые действия при поддержке Дредноутов, техники и транспортёров.
2000 ВЕЧЕРНЯЯ МОЛИТВА
Вечерняя молитва рассматривается скорее, как время медитации, во время которого Десантники благодарят Императора за уроки, полученные за этот день. Снова возносятся молитвы Императору и Примарху Ордена, причём упор делается на благодарности за создание и существование Ордена. Это время - самое благоприятное для изъятия генных образцов, так как все специальные внутренние органы и железы Десантника находятся после тренировок в максимально активном состоянии.
2100 ВЕЧЕРНЯЯ ТРАПЕЗА
Вечернее принятие пищи представляет собой более спокойную трапезу по сравнению с полуденной трапезой. Некоторым Десантникам, особенно молодым, под пристальным взором Правителя Дома (Lord of the Household), дают особенно питательную пищу, богатую протеином. В это время Мастер может позволить Десантникам даже небольшое количество алкогольных напитков, в особенности, если результаты дня были особенно удачными.
2130 ВЕЧЕРНЯЯ БОЕВАЯ ПОДГОТОВКА
Ордена, базы которых находятся на планетах, где нет нормальной ночи или же на кораблях, идущих по безвоздушному пространству, проводят это время в симуляции боёв под водой, в условиях нулевой гравитации, в областях с густым туманом или дымом, а также в иных подобных трудных условиях.
2315 РИТУАЛЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ
В это время, в соответствии со стандартными ритуалами, каждый Космический Десантник должен произвести чистку и необходимый ремонт всех своих доспехов и оружия. Сильно повреждённое или обнаружившее дефект оборудование, требующее более серьёзного обследования и ремонта, отдаётся Мастеру Кузни (Master of the Forge). При этом тщательно следят, смог ли Десантник полностью вернуть всё своё оборудование в то же состояние, каким оно было до начала тренировок, так, чтобы каждый воин осознал необходимое служение духу механизмов, который может помочь (или подвести) его в битве.
2345 СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
Магистры некоторых Орденов считают этот период абсолютно бессмысленным периодом деятельности, который расслабляет десантников, что в условиях постоянной военной подготовки непозволительно. В большинстве Орденов это время обычно посвящено словам Робаута Жиллимана, начертанных в Кодексе Астартес (Codex Astartes): "Представьте (себе) важность своего существования, когда дозволено, будет отдохнуть, но когда действие потребуется (от вас) - будьте готовы к оному" В честь этой фразы, Космические Десантники посвящают этот период короткого отдыха для осознания важности своих обязанностей перед Императором и Человечеством.
0000 НАЧАЛО ПЕРИОДА ОТДЫХА
Вообще говоря, благодаря Каталептическому Узлу (имплантату, помещённому в мозг Десантников, который даёт возможность одной половине боя мозга работать, в то время как другая - отдыхает), Космические Десантники не нуждаются во сне. Однако с целью поддержания суточных циклов и экономии работы железы, Десантники всё-таки проводят четыре часа в состоянии сна. При этом не принимающие участие в кампании Космические Десантники находятся в состоянии сна без сновидений. Примечательно, что самое долгое время, когда Десантник обходился без сна зарегистрировано во время инцидента на Ринне (ссылка.061.24/A) когда отступающие части Багровых Кулаков (Crimson Fists), под предводительством Мастера Кантора, находились в сознании на протяжении 328.7 стандартных часов.
Данная информация собрана от Орденов: Черные Консулы, Саламандры, Расчленители, Ультрадесант и Серебряные Черепа. Дополнительные примечания изъяты из Кодекса Астартес (М38.транскрипция) и благодаря личным комментариям Капитана Черных Храмовников Алхоса.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Многие Мастера Орденов и Капитаны Рот иногда предпочитают изменять время и детали ежедневного ритуала, чтобы держать их братьев в готовности для принятия оными новых приказов и ситуаций. Прерывание Периода Отдыха, устранение Трапез и сокращение времени Молитв довольно обычно.
Все Ордена имеют свои праздники или пиршественные дни, во время которых обычно празднуется восхождения Императора на Золотой Трон, день рожденья или смерти Примарха (фактически, даты очень варьируются). В такие особые дни все члены Ордена, находящиеся в Крепости-Монастыре, собираются в Ассимиляруме (Assimularum) для общей молитвы во главе с Мастером Ордена, и которая сопровождаются длящимися целый день празднованиями и обычно включают соревнования мастерства и силы. Это также традиционное время для принятия Неофитов (Neophytes), повышения Неофитов в Посвящённых (Initiates) или Посвящённых в Полных Братьев. Когда же есть достойные кандидаты, Братья могут также быть приняты в Роту Ветеранов именно в день пиршества. В любом случае всех их ждёт суровые или иногда даже смертельные испытание.
Обычно Братья, владеющие особыми навыками, по усмотрению Капитана Роты, могут работать в мастерских или Апотекарионе во время между Вечерней Трапезой и Периодом Отдыха. Они обучаются загадочному ремеслу Технодесантников и Апотекариев. Исключительно выдающихся ремесленников и медиков повышают до учеников Технодесантников и Апотекариев после соответствующего периода, проведенного в бессменной вахте внутри Солиториума (Solitorium).
Честь охранять крепость Ордена принадлежит, как правило, Братьям с 1-ой по 5-ую Боевых Рот; 6-ые – 9-ые Резервные Роты тренируются чаще остальных, поскольку в их состав входит много молодых Братьев.
Если Брат потерпел неудачу в своих обязанностях, он должен понести наказание и очищение. Обычно Брат наносит на себя отметку посвящения Императору. Грубое нарушение закона Ордена карается смертью, временным или полным стиранием личности (временное стирание личности может быть использовано для достижения особых целей).

Добавлено (18 Ноябрь 2007, 20:02:58)
---------------------------------------------
Знаете, это мне монастырь напоминает.
Хотя, так и есть

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
18.11.2007 в 20:04, №2
Разрешаю перенести это сюда shades .

Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
18.11.2007 в 20:05, №3
Так перенесите, а то я ж немогу.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.11.2007 в 20:14, №4
Я это уже выкладывал вроде в раздел Из человека в Космодесантника.
Лучше давайте пообсуждаем здесь быт КД (особенно в разных орденах)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
18.11.2007 в 20:22, №5
Да мона.

Добавлено (18 Ноябрь 2007, 20:22:34)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
Я это уже выкладывал вроде в раздел Из человека в Космодесантника

Так вроде или выкладывал?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.11.2007 в 20:24, №6
Quote (anton)
Так вроде или выкладывал?

Ну если что её всегда можно будет посматреть. Ссылки на флафку там точно есть!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
20.11.2007 в 00:19, №7
А космодесантникам женщины нужны? Ну всмысле не чтоб жениться, разумеется, а так, по зову природы? Их же не кастрируют?

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
20.11.2007 в 00:34, №8, отредактировал Lord_BloodFang - Вторник, 20.11.2007, 00:36
Ну вот я книгу про космоволков читал.Книга непомню названия...Ну там воощем кады Рагнар на терру прибывает.Воощем там упомянулось ,что у космодесантиков были "смеющиеся девчонки".Вывод у космодесантников все с половыми органами впорядке и они хотят женщин так же как и обычные мужчины(ну по крайней мере это касаеться космоволков на 100%,а уж с остальными незнаю biggrin ).

Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
20.11.2007 в 01:34, №9
Quote (Lord_BloodFang)
".Вывод у космодесантников все с половыми органами впорядке и они хотят женщин так же как и обычные мужчины(ну по крайней мере это касаеться космоволков на 100%,а уж с остальными незнаю ).

ну, с этим у них естественно нормально happy
НО.
Космодесантник никогда не позволит себе того-этого с бабой(с мужиком тем более :D), поскольку:
1. Некогда - плох тот десантник, который гуляет, когда можна повоевать во славу Его. = ересь
2. Соблазн - путь к развращению = ересь.
3. У них мозги "промыты" - нету у них такого инстинкта, как размножение. = западло

Ну, нащет волков, у них верность Империуму почти генетическая (я например ни про одного Волка-еретика хаосопоклонника неслышал), так что можна не перестраховыватся (в их случае), и не так сильно "промывать" мозги....

Ну, поскольку КосмоДесантура по бабам не шляется, поэтому я и не хочу в СМы. smile
Но конечно, если человечеству будет нужен каждый боец, то я не раздумывая пошел бы хоть в штрафбат ИГ...

З.Ы. На всяк случай - я тут наверно немного наоффтопил, не следуйте плохому примеру wink

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
20.11.2007 в 03:11, №10
А вот у десантников хаоса с тётками точно проблемы. Особенно у нургловцев. Хотя может некрофилку подцепят какую...

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
20.11.2007 в 15:27, №11
Quote (Носок)
А вот у десантников хаоса с тётками точно проблемы. Особенно у нургловцев. Хотя может некрофилку подцепят какую...

а слаанеша поклоников все наоборот))


Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
20.11.2007 в 15:33, №12
Интересные ссылки по тиранидам.
http://hem.spray.se/kendoka/arachnoids/index.htm
http://www.timkline.net/alienids/index.html
http://www.freewebs.com/hivefleetcannis/navarros.htm
http://www.hivefleetmoloch.com/
http://thetyranidhive.proboards28.com/
http://forum.warpshadow.com/


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
20.11.2007 в 18:17, №13
Quote (NevR)
а слаанеша поклоников все наоборот))

Да. Вот только какая девушка захочет познакомиться с психом, который пару часов с ней поразвлекается, а потом убьёт и отправит её душу в варп?


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
AlexandrНе в Сети
Проверенные
Сообщений 198
Репутация: 22
20.11.2007 в 22:15, №14
Быт блад рейвена особенн в их орденне найбольшее количество библиотекарей. Они посвятили жизнь защите реликвий империй. Что мы видели в ДК. Их орден часто посещают Релик****(непомню) те которые борються с демонами их же оружием

Подпись пользователя:
"Знание того что смерть близка, даёт свободу" Капитан Джон Прайс
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
21.11.2007 в 11:25, №15
Alexandr, торы

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Быт космодесанта (Такого вроде нет....)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: