Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Армии и вооружение
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.01.2015 в 22:21, №2311
Ну дело такое. Лучше лишний раз и не спрашивать))

Подпись пользователя:
HannibalHekardНе в Сети
Проверенные
Сообщений 129
Репутация: 2
Раса: Inquisition
18.01.2015 в 22:22, №2312
плюс увеличили заказ на БАХЧУ.

Добавлено (18.01.15, 22:22:55)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=MEYWXAr9kx4

Подпись пользователя:
HH
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.01.2015 в 22:25, №2313
Бахча это тоже башня. Её много куда воткнуть можно))
У тебя что там за башнестроительный завод?))
Как мой УВЗ который до 90-ых ни одного вагона за всю свою историю не выпустил?


Подпись пользователя:
HannibalHekardНе в Сети
Проверенные
Сообщений 129
Репутация: 2
Раса: Inquisition
18.01.2015 в 22:28, №2314
ну я же в туле живу.производство разных узлов раскиното по производствам .несколько заводов площадки .поэтому от и до в одном месте не собирают

Подпись пользователя:
HH
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.01.2015 в 08:45, №2315, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 19.01.2015, 09:37
Грузинские добровольцы оказались не совсем добровольцами и приехали со своим - XM-15ES2, Негев, Лавина, такой набор оружия есть только в одной армии мира. Ну, зато теперь у них этого нет. Как и части самих добровольцев.
Легендарная 25-ая, которая умудрилась попасть во все летние котлы по очереди, вновь в бою.
Цитата

Смотрел на одном из каналов, как связывались с бойцом ПАРСЕК в Песках.

Ситуация такая:

1. 93 бригада попала в засаду, много - 200, много - 300.

2. Их зажали. По им работают снайпера.

3. Никакой помощи.

4. Никакого приказа стрелять на предубеждение.

5. Все просьбы командования игнорирует.

6. Уже многократно командование приказывало оставить ДонАП. Бойцы не подчинялись этому приказу.

7. Ситуация критическая, их просто убивают.

8. Боец спрашивал: "Что нам делать, помогите нам, мы погибаем". В эфире сидели депутаты. Журналист говорит: "Ну, что, господа депутаты, как будем допамагати"? Депутаты начинают, как попугаи, кричать друг на друга "Сам дурак", абсолютно ничего конструктивного по существу вопроса бойца не предлагая.


АПД

Цитата
«За день погибло 8 ополченцев , 32 – получили ранения, готовимся к дальнейшему отражению атак украинских военных», — добавили в оборонном ведомстве ДНР


АПД
Цитата

"ВСН так и не удалось зачистить Орехово-Донецкий, подошло подкрепление ВСУ. Но наши бойцы не растерялись и закрепились посередине поселка. ВСУ начали обстрел Кряковки из минометов. Сейчас ВСУ также ведут обстрел переправы. Наша контратака по на 29ый , 37ой и 28ой блокпосты была отбита ВСУ. Потери ВСУ -3 танка и до 50 человек "200" и "300". Наши -2 танка и 2 БТР - 7 человек погибли 15 ранены. Хочу прокомментировать сводку от ополченца "Инженер" о том, что линия проходит по Донцу. В принципе это так, но есть такие лунки как Кряковка, Лобочево, Лапаскино, Болотеное и Валуйское, которые контролируются ополчением. Валуйское вызывает много споров, но все таки факт, что ВСН контролируют почти весь поселок. У меня есть инфа с Мариуполя. Там тоже было своеобразное наступление. Лебединское, которое было спорным и контролировалось ополчением не полностью - было зачищено и закреплено за ополчением. Также были накрыты блокпосты ВСУ под самим Мариуполем. Бои идут там под Виноградным. А под Дебальцево наши наловили много укропа.


АПД

Цитата
Военторг готов (к наступлению ВСУ), не готовы жители города. Сейчас бьют даже по центру - попали в многоэтажку на пр.Мира 27. Нужно СРОЧНО выбивать укров из колеи - брать Авдеевку, иначе начнется в городе паника. Если проанализировать все предыдущие наступления ВСУ то четко прослеживается тенденция - при активном сопротивления укры полностью выдыхаются за 4 ну максимум 5 суток, а если получают шок в виде например накрытых Градами позиций или колонн - то и значитально ранее впадают в ступор, управление пропадает полностью. Итак, сегодня ВТОРОЙ день активной фазы, значит ожидать продолжения атак можно только в понедельник и вторник, с минимальной долей вероятности еще и в среду. Это не относится к артиллерии.
У укров хватит сил только на ОДНО решительное наступление, но его они проведут ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я об этом писал - что на одно наступление сил хватит у ВСУ и оно до наступления крещенско - февральских морозов будет обязательно.Думаю будут использовать тактику выжженой земли - сносить Градами квартал за кварталом и входить по развалинам. Плюс ДРГ. Если серьезно - Донецк они не возьмут, но разрушат очень сильно.


Подпись пользователя:
HannibalHekardНе в Сети
Проверенные
Сообщений 129
Репутация: 2
Раса: Inquisition
19.01.2015 в 10:09, №2316
вот вам и "антитеррористическая" операция.израиль по палестине меньше разрушений нанес чем укры по "своей" земле

Добавлено (19.01.15, 10:09:52)
---------------------------------------------
дай бог россия матушка окрепнет..во тогда жахнем по полной.и мразей этих фашиствующих как в 45 положим

Подпись пользователя:
HH
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.01.2015 в 10:10, №2317
Я вот жду инфы по утреннему экшону. Ночь всё было тихо, за исключением артобстрелов.
Порошенко хочет мира, внезапно, интересно дадут ли ему его.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.01.2015 в 10:13, №2318, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 19.01.2015, 10:19
Цитата
Я понял смысл этой операции как борьба за один из самых важных (как они считают сами) мифов - про "киборгов". Тут надо вспомнить, когда вообще появилась эта концепция - а появилась она на следующий день после Иловайска. Вот прямо на другой день. Не знаю американцы подсказали или сами додумались, но чем больше фактов появлялось из Иловайска, тем больше трескотни было про "киборгов". Это как анестезия. И еще - им как воздух нужен был некий героический символ. Пытались что-то с нациками из азова и айдара соорудить, из савченки лепили ореол. Но укуренные вусмерть нацики все в крестах все таки не тот материал. Инстинктивно отторгают большинство населения. Эпопея савченки в плену - это важно, конечно, но это не героизм в поле. Вот и придумали "киборгов".

А тут всё рухнуло в три дня. Нет больше киборгов. Как сейчас населению объяснить , которое за 5 месяцев привыкло к ежедневному реалити-шоу, куда они делись? В общем пропаганда потерпела позорнейший фейл. Вот и бросают тупо солдат в угоду виртуальному свидомитскому молоху. Причем нацики того же "чорного" сразу же смекнули, что их хотят тупо утилизовать за красивую картинку и отказались на это подписываться. Гонят на убой армейку, как всегда.


Вся суть происходящего.

АПД

А вот и инфа.
Цитата
В Песках ПС и 93 ВСУ отброшены на юго-запад поселка. Ведется обстрел их позиций из артиллерии. Постоянные перестрелки. Работают наши свд. Много 300х с обеих сторон. В Песках ОУН почти вымер, а при попытке прорыва на Путиловке, укропы потеряли больше всего. 2 танка уничтожены. По Авдеевке не знаю. Туда в помощь работает артиллерия из Ясиноватой. Идет бой. К утру была танковая атака в Песках. Около 15 едениц техники ВСУ пытались отбить свои позиции. Уже работают наши ПТУРы. К 7 утраатака ВСУ была отбита! 9 рота бригады Восток берет Пески. Идет бой. Думаю, самое время правосекам бежать. Укры, мне ещё за Горловку ответите! Последние двое суток, впечатления: "Военторг"- распродажа! Появилось куча блок-постов новых. Бойня по всему фронту


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.01.2015 в 11:08, №2319
Цитата Пферцегентакль ()
рузинские добровольцы оказались не совсем добровольцами и приехали со своим - XM-15ES2, Негев, Лавина, такой набор оружия есть только в одной армии мира. Ну, зато теперь у них этого нет. Как и части самих добровольцев.

&


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.01.2015 в 11:10, №2320
Цитата
&

???


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.01.2015 в 11:16, №2321
Это был знак вопроса.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.01.2015 в 11:24, №2322
Ну а что ты вопрошаешь-то?))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.01.2015 в 11:42, №2323
Свидомые увидели на плече одного из ополченцев нашивку МП. При чём нашивку не уставную и нашитую не там где положено. В итоге... вот.
http://censor.net.ua/video_n....telstvo


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.01.2015 в 11:46, №2324
Цитата Пферцегентакль ()
Ну а что ты вопрошаешь-то?))

Цитата Shepard ()
рузинские добровольцы оказались не совсем добровольцами и приехали со своим - XM-15ES2, Негев, Лавина, такой набор оружия есть только в одной армии мира.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.01.2015 в 11:47, №2325
Так а что не так?

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Поиск: