Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Армии и вооружение
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.03.2018 в 15:31, №8551
Цитата Noran ()
лучшее из возможного.лучше синего холодильника шепарда.
Он уже можно сказать традиция.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.03.2018 в 17:40, №8552
Кстати, тихоокеанское партнёрство покинули сами же США год назад.
И тут опять та же фишка - другим странам беспошлинная торговля выгоднее, чем США, которые ввозили больше чем вывозили и так и будут.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.03.2018 в 17:40, №8553
Цитата
что для тебя "общество" и зачем вообще нужно оперировать такими понятиями в 21-м веке, где процветает научно-технический прогресс?

Общество это прежде всего то, что прогресс и обеспечивает. Но так же оно является необходимостью для нормального существование человека - без общества он едет крышей ибо сильно зависим от него.
Конечно, можно предположить что на определённом этапе общество будет не нужно, но я не только отвечу что этот этап пока ещё не наступил, но и то что в этих новых условиях уже будут жить совсем не те кого мы называем "людьми".
Цитата
Какой второй?

СПГ, же.
Цитата
Эти "агрессии" нынче лайтовее

о_О
Расскажи это Югославии.
Цитата
что бы стран в духе КНДР было поменьше

Тех которые хотят жить так как хотят они сами?
Цитата
Невозможно продавать товары, сервисы и услуги бесправным, нищим рабам.

Я напомню что это не КНДР объявило всем блокаду, а немного наоборот.
Цитата
Так Прибалтику успешно преобразовали в ещё одну успешную территорию

Вот именно. Сейчас Прибалтику только территорией называть и можно.
Цитата
и чем это не выгодно ЕС?!

Ты удачно умолчал как раз про те случаи, которые им выгодой это не обернулось.
Арабская весна и Украина.
Цитата
Почему тыт тогда интеграцию США и Германии к этому относишь?

Потому что они на разных континентах?
И если сделать вид что идеология сейчас вообще ни разу не фактор, то какие у них вообще причины что бы сливаться вместе с США, а не кучковаться именно Европой?
Цитата
Ну США всё ещё мощнее, да и её подход к миропорядку, к глобализации на много более прозрачный и интересный.

Если ты не споришь с тем что США теряет сателлитов и подтверждаешь то что они не входят в орбиту к Китаю, то куда тогда они деваются?
Живут как хотят?
Да не может быть!


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
10.03.2018 в 18:05, №8554
Цитата Пферцегентакль ()
Тех которые хотят жить так как хотят они сами?
нельзя так жить!
только американские господа фаера должны решать как жить народам на земле.....
Цитата Пферцегентакль ()
Я напомню что это не КНДР объявило всем блокаду, а немного наоборот.
не пытайся.он настолько туп что думает что это советский союз создал железный занавес,а не вокруг него создали.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
10.03.2018 в 18:18, №8555
только маск может быть малаца,хотя его ракеты юзают части от советских ракет,но "он малаца а совецкий саюз сасет".
и машины его шляпа.но он малаца.

ога...


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.03.2018 в 18:29, №8556
Цитата Пферцегентакль ()
Тех которые хотят жить так как хотят они сами?

Цитата Noran ()
нельзя так жить!
только американские господа фаера должны решать как жить народам на земле.....

Цитата Пферцегентакль ()
Я напомню что это не КНДР объявило всем блокаду, а немного наоборот.

Цитата Noran ()
не пытайся.он настолько туп что думает что это советский союз создал железный занавес,а не вокруг него создали.

Цитата Noran ()
только маск может быть малаца,хотя его ракеты юзают части от советских ракет,но "он малаца а совецкий саюз сасет".
и машины его шляпа.но он малаца.

ога...

Господа, я конечно спорить с вашими взглядами не намерен. Но ваши ответы, именно не мысль, а даде просто передача, говорят, что вы либо безумцы, либо вата.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
10.03.2018 в 18:38, №8557
Цитата Shepard ()
вы либо безумцы, либо вата.
от  shs  я другого и не ожидал.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.03.2018 в 18:52, №8558
Цитата Noran ()
от    я другого и не ожидал.

Сам посуди. Использовать КНДР в качестве примера гомударства, чьи жители живут так, потому что так хотят - не безумие ли, или лицемерие? Говорить о том, что ты хочешь так жить, но при этом говорить, что людей, думающих иначе надо надо разгонять и ты бы сам разгонял - не лицемерие? Говорить о гуманистическом обществе, но при этои считать политическими самоубийствами не выпуск того или инога распила бюджета страны под военной ширмой - не лицемерие? Говорить, что важно лишь то, что на бумаге, не интересуясь выполнением этих росчерков пера - не двойные стандарты? И разве является утрирование и насмехательство - чётко обоснованной и аргументированной позицией?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
10.03.2018 в 19:27, №8559
Цитата Shepard ()
Использовать КНДР в качестве примера гомударства, чьи жители живут так, потому что так хотят - не безумие ли, или лицемерие?
нет.ибо они живут так,потому что их устраивает.
Цитата Shepard ()
Говорить о том, что ты хочешь так жить, но при этом говорить, что людей, думающих иначе надо надо разгонять и ты бы сам разгонял - не лицемерие?
а разве твои слова что на западе демократия и все хорошо и они живут лучше не лицемерие?
лицемер пытается упрекнуть в лицемерии.
Цитата Shepard ()
оворить о гуманистическом обществе, но при этои считать политическими самоубийствами не выпуск того или инога распила бюджета страны под военной ширмой - не лицемерие?
ваша любимая америка именно за счет этого и существует.
даже ваш маск это лишь проект для попила бюджета.
Цитата Shepard ()
Говорить, что важно лишь то, что на бумаге, не интересуясь выполнением этих росчерков пера - не двойные стандарты?
а где живут иначе?назови хоть одно государство.
Цитата Shepard ()
И разве является утрирование и насмехательство - чётко обоснованной и аргументированной позицией?
ты спрашиваешь меня,являются ли ваши утрирования и насмехательства над пферцем четкими и аргументированными?
пожалуй нет.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.03.2018 в 19:41, №8560, отредактировал Shepard - Суббота, 10.03.2018, 19:42
Цитата Noran ()
нет.ибо они живут так,потому что их устраивает.
Ты правда считаешь, что само население КНДР хочет жить так, как они сейчас живут? Именно в данный момент?
Цитата Noran ()
а разве твои слова что на западе демократия и все хорошо и они живут лучше не лицемерие?лицемер пытается упрекнуть в лицемерии.
В сравнении с КНДР да, на западе лучше. За попытку уехать из ЕС, Скандинавии или штатов тебя как минимум не пристрелят на месте. Отрицаешь что такое имеет место быть? Есть куча зафиксированных случаев.
Цитата Noran ()
ваша любимая америка именно за счет этого и существует.
Конкретно мне больше импонирует Скандинавия или та же Швейцария. А сравнить за счёт чего существует Америка и РФ было бы гораздо продуктивней на 10-ке лидеров в списке Forbes с каждой страны. У США это будут начиная от Facebook и Amazon до фармацевтики. У РФ же одни добывающие предприятия, связанные с природными ресурсами. Разница по сути на лицо.
Цитата Noran ()
даже ваш маск это лишь проект для попила бюджета.
Даже если смотреть с такой стороны, гораздо более окупающий себя попил, всё больше зарекомендовывающий себя на мировом рынке начиная от космоса и заканчивая природной энергией.
Цитата Noran ()
а где живут иначе?назови хоть одно государство.
Та же Скандинавия в пример, отчасти Европа. Там весь взгляд сфокусирован на внутренние проблемы и их решение.
Цитата Noran ()
ты спрашиваешь меня,являются ли ваши утрирования и насмехательства над пферцем четкими и аргументированными?пожалуй нет.
Как бы я не насмехаюсь. Для меня в действительности, что Пфе, что Фаер во многих темах, живут в своих мирах и полностью реальность таковой, как она есть не признают. Пфе допустим в качестве аллюзии это КК-1010. Который мыслил почти также наверно и которого потом убил Дарт Вейдер, ибо тот совершил маленькую оплошность, которая взбесила последнего.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.03.2018 в 19:43, №8561
Цитата Shepard ()
Для меня в действительности, что Пфе, что Фаер во многих темах, живут в своих мирах и полностью реальность таковой, как она есть не признают.
Хотя скажу, что и сам хоть и пытаюсь, не могу на это претендовать. Ибо мы всё равно её рассматриваем в силу своей личности и взглядов.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
10.03.2018 в 20:10, №8562
Цитата Shepard ()
Ты правда считаешь, что само население КНДР хочет жить так, как они сейчас живут? Именно в данный момент?
да.но не потому что я упоротый недочеловек.как раз наоборот.это вы упоротые до смерти недолюди.и потому вы не можете(просто не в состоянии) понять чего могут хотеть и хотят другие люди,тем более жители другой страны,тем более жители азиатской страны.
Цитата Shepard ()
В сравнении с КНДР да, на западе лучше.

откуда ТЫ знаешь,или откуда знают такие конченые люди как фаер?ты там жил?ты хотя бы разговаривал с людьми которые приехали оттуда?я имею в виду с людьми,а не с диссидентами и прочими ренегатами.кто вам,6лять,право дал решать за других людей что их страна хуже чем другие?вы не доxуя ли на себя берете?
Цитата Shepard ()
Отрицаешь что такое имеет место быть?

может и может.но все решаемо.они же уезжают оттуда.или ты отрицаешь?
Цитата Shepard ()
куча зафиксированных случаев

зафиксированных кем?южными корейцами?может их вообще не было этих случаев.может это было сделано лишь для пропаганды,мол "поглядите как там обращаются с людьми"?у тебя нет!!!!и не может быть доказательств что там расстреливают почем зря.
ты не думаешь что люди пытающиеся убежать из страны могут быть преступниками и пособниками преступников и на родине их ждет только суд?
Цитата Shepard ()
Конкретно мне больше импонирует Скандинавия или та же Швейцария.

о да.кристально чистые государства.особенно швейцария.
Цитата Shepard ()
10-ке лидеров в списке Forbes с каждой страны

пхахахахаха!сравнивать страны по списку форбс!не смеши мои тапочки!
Цитата Shepard ()
Даже если смотреть с такой стороны, гораздо более окупающий себя попил

нет.ты просто не захотел врубаться в схему.объяснять не собираюсь.вон пусть гуру экономики попробует.
ой!но ведь он не сможет....
сквозь пелену пропаганды не сможет разглядеть даже простых схем.
Цитата Shepard ()
Та же Скандинавия

это не они в составе коалиции долбили по сирийским военным?
Цитата Shepard ()
Как бы я не насмехаюсь

ща.весь пферцеблог превратился посути в помойку "попытайся потроллить пферца и не стесняйся его оскорблять".
и ты внес посильную лепту.
ты уже даже за собой не замечаешь.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.03.2018 в 20:28, №8563
Цитата Noran ()
да.но не потому что я упоротый недочеловек.как раз наоборот.это вы упоротые до смерти недолюди.и потому вы не можете(просто не в состоянии) понять чего могут хотеть и хотят другие люди,тем более жители другой страны,тем более жители азиатской страны.

Тут важно не наше понимание, а желания населения КНДР. Есть достаточно видео, свидетельст, очевидцев и прочего. Как и вариантов азиатского устройства много от Тибета и Монголии до Японии и Китая. И хоть есть общие черты, кинуть их в равно не выйдет.
Цитата Noran ()
откуда ТЫ знаешь,или откуда знают такие конченые люди как фаер?ты там жил?ты хотя бы разговаривал с людьми которые приехали оттуда?я имею в виду с людьми,а не с диссидентами и прочими ренегатами.кто вам,6лять,право дал решать за других людей что их страна хуже чем другие?вы не доxуя ли на себя берете?

Опять же. Факты, свидетельства, видеозаписи. Это не так трудно в наш то век.
Цитата Noran ()
о да.кристально чистые государства.особенно швейцария

У всех есть свои минусы и плюсы. Весь вопрос какие.
Цитата Noran ()
пхтахахахаха!сравнивать страны по списку форбс!не смеши мои тапочки!

Так не страны. Мы смотрим какие предприятия(какой сферы экономики) по сути приносят наибольший доход и являются наиболее рентабельными там и там. У США это разноплановость. У РФ это одни природные ресурсы большей частью.
Цитата Noran ()
нет.ты просто не захотел врубаться в схему.объяснять не собираюсь.вон пусть гуру экономики попробует.
ой!но ведь он не сможет....
сквозь пелену пропаганды не сможет разглядеть даже простых схем.

Получать иностранные контракты им это не мешает, как и работать за пределами США в той же Австралии.
Цитата Noran ()
это не они в составе коалиции долбили по сирийским военным?

Это надо загуглить.
Цитата Noran ()
ща.весь 9пферцеблог превратился посути в помойку "попытайся потроллить пферца и не стесняйся его оскорблять".
и ты внес посильную лепту.
ты уже даже за собой не замечаешь.

Как бы ни одного оскорбления не было кроме "иль вата".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.03.2018 в 20:37, №8564
Цитата Noran ()
может и может.но все решаемо.они же уезжают оттуда.или ты отрицаешь?
То есть это повод для расстрела. Я вас понял. 
Цитата Noran ()
зафиксированных кем?южными корейцами?может их вообще не было этих случаев.может это было сделано лишь для пропаганды,мол "поглядите как там обращаются с людьми"?у тебя нет!!!!и не может быть доказательств что там расстреливают почем зря. ты не думаешь что люди пытающиеся убежать из страны могут быть преступниками и пособниками преступников и на родине их ждет только суд?
Этот приём называется абсолютизация. Доведения любого аргумента до абсурда. Если каждое видео или задокументированный факт считать мистификацией, то я даже не знаю. Почему мы мы должны верить, что 2+2=4?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
10.03.2018 в 21:32, №8565
Цитата Shepard ()
а желания населения КНДР

откуда ты знаешь чего именно хотят жители народно-демократической республики???
т.е. чего именно такого ты добился в жизни,что дает тебе право решать за целый народ?
Цитата Shepard ()
Есть достаточно видео, свидетельст, очевидцев и прочего.

свидетельств чего?
Цитата Shepard ()
Факты, свидетельства, видеозаписи

подделано.декорации,актеры,профессиональная техника?ибо:
Цитата Shepard ()
Это не так трудно в наш то век


Цитата Shepard ()
Мы смотрим какие предприятия(какой сферы экономики) по сути приносят наибольший доход и являются наиболее рентабельными там и там

рентабильно продавать наркотики,оружие и людей(именно в таком порядке),но чот я не видел списка форбс по лучшим торговцам,скажем, кокаином.
да и потом,почему ты веришь какому-то списку из журнала?я логику понять не могу.
ведь он(список) по сути не доказывает и не обосновывает ничего.
Цитата Shepard ()
У США это разноплановость

ща.большинство как раз работает на столь вами "ненавидимую" военку.
Цитата Shepard ()
У РФ это одни природные ресурсы большей частью

возможно.зато без них начнет отсасывать вся прочая экономика.
той же пшеницы мы продали в европу рекордное количество.но вы решили не думать,как бы они там без хлеба и вкусняшек жили.
точно так же,можно запретить продавать в европу никель и посмотреть чо там с ними после этого будет(а вернее не будет).
Цитата Shepard ()
Как бы ни одного оскорбления

я ж говорю не замечаешь.
Цитата Shepard ()
То есть это повод для расстрела

в зависимости от ситуации.
но я имел в виду другое.
Цитата Shepard ()
Если каждое видео или задокументированный факт считать мистификацией, то я даже не знаю.

а где они доказательства-то?ты так и не предоставил документов(не видео и прочей ерунды)(ты б мне еще аудиозапись предложил) подтверждающих что ТАМ УБИВАЮТ ПОЧЕМ ЗРЯ.

да и потом,как я могу быть уверен что это именно КНДР замочило бегущих людей?ес чо,то у юж.корейцев на границе стоят автоматические турели,направленные в сторону КНДР.мож это они крошат ни в чем не повинных предателей родины?
может предателей не любят не только в КНДР?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Поиск: