Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Армии и вооружение
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.03.2019 в 18:04, №9421
Цитата
Просто думал ты сам понимаешь, что её ещё нужно распространить.

Даже внутри в/ч?
Цитата
Эм не знаю как у вас. Но у нас так-то ловит.

Как ловит так и перестанет.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.03.2019 в 18:15, №9422
Цитата Пферцегентакль ()
Даже внутри в/ч?

А как ты людей внутри части не говоря с ними - подобьёшь на написание заявления коллективного?
Цитата Пферцегентакль ()
Как ловит так и перестанет.

Это другой вопрос.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.03.2019 в 21:24, №9423
Цитата Shepard ()
Пфе, тут уже подключай логику.

А я ведь писал стихотворение про Пферца и логику... Про их противозаконные отношения.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.03.2019 в 21:34, №9424
Цитата
А как ты людей внутри части не говоря с ними - подобьёшь на написание заявления коллективного?

Так ты с ними на ежедневном базисе общаешься. И масштаб проблемы-то о-го-го какой, это всех изначально должно беспокоить.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2019 в 20:06, №9425
Цитата Пферцегентакль ()
Так ты с ними на ежедневном базисе общаешься. И масштаб проблемы-то о-го-го какой, это всех изначально должно беспокоить.

Ты наверно сам знаешь, что большинство выберет тактику приспособления, избегая и заодно гнобя меньшинство с отрицательным отношением к происходящему. Даже ролики отслуживших с советами достаточно просмотреть, где все как один советуют настоятельно избегать и не корешиться с теми у кого отрицательный взгляд на происходящее в части.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2019 в 20:07, №9426
Ну, значит им и так нормально.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.03.2019 в 20:12, №9427
Цитата Пферцегентакль ()
Ну, значит им и так нормально.

Логика "гениальная".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.03.2019 в 20:22, №9428
Нужно вести работу, а не надеется на то что на месте всё уже кем-то будет сделано. Ну а если её не вести, то ничего и не будет.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.03.2019 в 02:13, №9429
Цитата Shepard ()
Ты наверно сам знаешь, что большинство выберет тактику приспособления, избегая и заодно гнобя меньшинство с отрицательным отношением к происходящему.

+1
Пферц не даст соврать.

Цитата Shepard ()
Даже ролики отслуживших с советами достаточно просмотреть, где все как один советуют настоятельно избегать и не корешиться с теми у кого отрицательный взгляд на происходящее в части.

Пферцем быть проще всего. Не даром Пферц пферц, а не к примеру Гросс с его balls of steel 

Цитата Shepard ()
Логика "гениальная".

Пферц не может в платоническую любовь, а плотская в этом случае приводит к печальному итогу  cry 

Цитата Пферцегентакль ()
Нужно вести работу, а не надеется на то что на месте всё уже кем-то будет сделано. Ну а если её не вести, то ничего и не будет.

Мне кажется, или речь зачиналась с захвата ОПГшного форпоста?
Со, скажем так, некого активного детства, даже не просто слов, а не твоего фирменного сидения на попе ровно. То при этом ты отмёл по формальным причинам, а когда мы начали разбирать сабж вначале попытался что-то изобразить привычно подменяя понятия, а потом ещё более привычно засунул голову в песок, когда подмену обнаружили и попросили не быть путиным* и отвечать на мой вопрос, а не более удобный придуманный свой.  Я вообще смотрю очень уж ты не любишь чужие вопросы, хоть мои, хоть те что задают в аниме. Манямирок нужно лелеять и беречь. Закрывай глазки.

*в данном случае я имею ввиду именно персонажа, а не грубое, вульгарное название мужского полового органа


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.03.2019 в 14:05, №9430
Цитата Пферцегентакль ()
Нужно вести работу, а не надеется на то что на месте всё уже кем-то будет сделано. Ну а если её не вести, то ничего и не будет.

Из необходимости вести работу ты не можешь сделать вывод, что 
Цитата Пферцегентакль ()
Ну, значит им и так нормально.

Повешенный и провисевший 7 дней парень с тобой бы не согласился.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.03.2019 в 14:25, №9431
По одиночке и нужно висеть. Выступать-то нужно фронтом.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.03.2019 в 14:27, №9432
Цитата Пферцегентакль ()
По одиночке и нужно висеть.

Вот чего-чего, а слова "нужно" я не ожидал. Вас понял.)
Цитата Пферцегентакль ()
Выступать-то нужно фронтом.

Ты не подымешь всю часть В любом случае ток часть людей и ещё меньшая часть будет заявление писать и ещё меньшая его подпишет. давайте говорить всё-таки о жизни, а не мечтах.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.03.2019 в 14:34, №9433
Цитата
Вот чего-чего, а слова "нужно" я не ожидал. Вас понял.)

Вообще, там должно было быть слово "будут". Не знаю как там влезло то что влезало.
Цитата
Ты не подымешь всю часть

А твой мега-бунт ты как будешь делать?
Цитата
В любом случае ток часть людей и ещё меньшая часть будет заявление писать и ещё меньшая его подпишет. давайте говорить всё-таки о жизни, а не мечтах.

Это потому что общности интересов не ощущают.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.03.2019 в 14:39, №9434
Цитата Пферцегентакль ()
А твой мега-бунт ты как будешь делать?

Люди более склонны к решительно-краткосрочным и радикальным решениям, ибо сразу есть результат. Долгосрочное решение в виде поднятия части, ожидания отпускных, траты отпускных на написание заявления, проживание в течении всего призыва в части с возможностью получения давления за идею и её реализацию их отпугнёт больше.
Цитата Пферцегентакль ()
Это потому что общности интересов не ощущают.

Скорее решают приспособиться и не возникать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.03.2019 в 14:41, №9435
Цитата
Люди более склонны к решительно-краткосрочным и радикальным решениям, ибо сразу есть результат.

Какой результат? Тюремный срок на 100500 лет?
Цитата
Скорее решают приспособиться и не возникать.

Значит эту проблему они не считают на столько крупной.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Армии и вооружение (Блог пользователя "Пферцегентакль")
Поиск: