Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Примархи хаоса (Выбирайте не по легионам, а тех кому симпатизируете!)
Примархи хаоса
Выбирайте!
1. Ангрон [ 11 ] [8.80%]
2. Гор [ 12 ] [9.60%]
3. Фульгрим [ 8 ] [6.40%]
4. Альфарий [ 20 ] [16.00%]
5. Конрад Керз [ 10 ] [8.00%]
6. Лоргар [ 7 ] [5.60%]
7. Пертурабо [ 15 ] [12.00%]
8. Магнус Красный [ 28 ] [22.40%]
9. Мортарион [ 14 ] [11.20%]
Всего ответов: 125
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
06.01.2013 в 21:08, №436
Тут, как я понял, утверждается что Император не добро, а хаос не зло. Короче я вообще не понимаю, о чем речь))

Подпись пользователя:
Империум не развлекается
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
07.01.2013 в 05:04, №437, отредактировал Tai-on - Понедельник, 07.01.2013, 05:05
Цитата (Molodec007)
Тут, как я понял, утверждается что Император не добро, а хаос не зло. Короче я вообще не понимаю, о чем речь))

Тут уже всё как обычно все друг друга обелить пытаются хотя как обычно господа смысл спорить если все останутся при своём мнении и сколько раз всем можно повторять в вахи есть только собственные интересы(будьто богов рас или отдельных легионов) тут нет зла и нет добра ибо у всех руки по локоть в крови для всех рас богов и т.д в вахе есть своё зло.

Добавлено (07 Январь 2013, 05:04:28)
---------------------------------------------
[off]
Цитата (Overlord)
они вообще в состоянии что-то делать?

Искать потерянные СШК))собственно чем они и занимаются постоянно без них они не нечего нового создавать не могут собственно как и чинить архи тех и др древние технологии [/off]


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.01.2013 в 02:19, №438
Цитата (Agila)
До конца,он в стазисе.

Именно что в стазисе, потому и не доконца.

Цитата (Agila)
Тешь себя надеждой

Пока я просто кидаю цитаты из главного источника бека по Вархе, причём последней редакции. Так что кажется кто-то действительно себя тешит надеждой и на удивление это в этот раз не фаер)

Цитата (Agila)
Неполадки и невозможность их починить в скором времи приведет к отключению Астрономикона, а также к тому что все наконецто узрят лживость Лордов Терры прикрывающихсяя своим идолом,Императорм.

Ну о чём я и говорил (честно говорю - написал ответ на цитату вверху, раньше чем прочёл этот ответ). Короче:
Цитата (Agila)
Тешь себя надеждой


Цитата (Agila)
Что произойдет дальше неизвестно ибо у каждой расы есть своя теория.

Именно. Неизвестно вообще свщзан ли Астрономикон с Троном. Как-никак фокусирует-то Импи, а н Трон. И много чего ещё, что ты выше изложил как факт.

Цитата (Agila)
По сути они подпитывают оставшийся дух Императора ибо сам он уже слаб и ему нужно кормится отсюда и выводы.

Цитата (Magister_FURTUM)
+1
В 6рке точно указывается.

Если отбросить бессовестно отнятый у фаера дивинизм и глнуть в Книгу Правил, то можно найти следующее:
Цитата
Третий фактор, делающий путешествия в варпе возможными – это могущественный психический маяк, называемый Астрономиканом. Распространяемый со Святой Терры хором псайкеров и сфокусированный волей Императора, этот маяк простирается сквозь варп, позволяя навигаторам следовать за его направляющим светом или прокладывать курс сквозь лишенный направлений мрак безграничного Хаоса.

Цитата
Способные псайкеры, недостаточно талантливые и дисциплинированные для Адептус Астра Телепатика, передаются Адептус Астрономика для прохождения разнообразных тренировок. Выжившие предоставляют сырую психическую энергию для Астрономикана - психического путеводного маяка, который позволяет навигаторам направлять корабли в варпе. Для работы Астрономикану необходим хор как минимум из десяти тысяч псайкеров, но процесс постоянной передачи энергии быстро убивает их, однако всегда есть те, кто может занять их место.


Цитата (Agila)
Толсто,ты либо это специально делаешь либо я не знаю....
Ты отрицаешь очевидное.
Опять же я не пытаюсь доказать что Хаос абсолютное добро( это так на всякий случай пишу)

Ты пытаешься написать, что надежда есть не благодяр Императору, как написанно в Книги Правил 6-й (да и 5-й) редакции, а благодаря Лоргару. Я уже предложил сообщить, ГВ, что они не правы, но тебе не понравилось. Что ещё я могу сделать?

Цитата (Agila)
Хм Император с его идеями не лучше Хаоса.
Заметь я не сказал Империум.

Идеи Императора если судить по КП6 прекрасны. Империумом нынешним тут и не пахнет. Тишь да благодать, как говорится.
Идеи императора по циклу Ереси Хоруса ещё не раскрыты.

Цитата (Overlord)
они вообще в состоянии что-то делать?

biggrin

Цитата (Overlord)
Я не понимаю, ребят, куда вы лезите с вашим гуманизмом?В ваурхуммер?Приравнивать Хаос с Императором?Я думал, изюминка Хаоса в гневе и ненависти, а не в том, что он якобы не злее Императора.

Соглашусь на все 100500, ибо Хаос мой любимый опонент 40к как раз из-за его изюминки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.01.2013 в 02:21, №439
[off]
Цитата (Molodec007)
Тут, как я понял, утверждается что Император не добро, а хаос не зло. Короче я вообще не понимаю, о чем речь))

Тут всё как обычно уходит с давнишнему оффтопу. Не бери в голову.

Цитата (Tai-on)
смысл спорить если все останутся при своём мнении

+1[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
08.01.2013 в 20:34, №440
Цитата (FIRELORD)
Именно что в стазисе, потому и не доконца.

Трон скоро сломается,Император труп это факт,бэковый.

Цитата (FIRELORD)
главного источника бека по Вархе, причём последней редакции.

А я тебе как будто из воздуха аргументы беру! dry

Цитата (FIRELORD)
Неизвестно вообще свщзан ли Астрономикон с Троном. Как-никак фокусирует-то Импи, а н Трон. И много чего ещё, что ты выше изложил как факт.

Ты че не знаешь как работает "золотой трон"?Трон подпитывает Императора,после того как душа его ослабла ему в жертву приносят псайкеров,также дух Император поддерживает свет Астрономикона.

Цитата (FIRELORD)
Способные псайкеры, недостаточно талантливые и дисциплинированные для Адептус Астра Телепатика, передаются Адептус Астрономика для прохождения разнообразных тренировок. Выжившие предоставляют сырую психическую энергию для Астрономикана - психического путеводного маяка, который позволяет навигаторам направлять корабли в варпе. Для работы Астрономикану необходим хор как минимум из десяти тысяч псайкеров, но процесс постоянной передачи энергии быстро убивает их, однако всегда есть те, кто может занять их место.

Суть,одна,но другими словами. Императору приносят жертвы.

Цитата (FIRELORD)
Ты пытаешься написать, что надежда есть не благодяр Императору

именно так оно и есть.Лоргар дал людям надежду.
Хош я тебя ща ашорашу?


Цитата (FIRELORD)
ГВ, что они не правы, но тебе не понравилось

ГВ само написало то что Лоргар принес людям истину и надежду.
На спасение и выживание в этой галактике.Отнюдь это придумал не я сам.

Цитата (FIRELORD)
Идеи императора по циклу Ереси Хоруса ещё не раскрыты

Раскрыты предельно все,но какие из них истинные.Ждем последней книги,пока выходит так
что,"Император эгоистичная мразь с эго на всю галактику,он анафема человечества,великий разрушитель"

Цитата (FIRELORD)
Империумом нынешним тут и не пахнет

Нынешний Империум настолько далек от идей Императора,как Терра от Иставана.

Цитата (FIRELORD)
Соглашусь на все 100500, ибо Хаос мой любимый опонент 40к как раз из-за его изюминки.

Типичный взгляд обывателя не пытающийся понять природу своего"врага".
Цитата (FIRELORD)
смысл спорить если все останутся при своём мнении

Хм,может некоторые наконецто поймут что не надо цеплятсяя за слова,а читать между строк.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2013 в 02:23, №441
Цитата (Agila)
Трон скоро сломается

Думаю спрашивать с чего ты это взял смысла не имеет. Ты фан Хаоса и всё трактуешь в пользу Хаоса (по крайней мере в твоём понимании). Так что подробно обяснять, что неисправности понятие очень расплывчатое и само по себе означает только неисправность, а не поломку всего оборудования не буду. Хочешь верить что это именно та неисправность котороая в скором времени преведёт к поломке Трона - верь.

Цитата (Agila)
Император труп это факт,бэковый.

В принципе всё написанно выше. А бек я приводил ранее (если кому надо - бдим большие цитаты в моих постах).

Цитата (Agila)
А я тебе как будто из воздуха аргументы беру!

Я взял не аргумент даже, а цитату и привёл её в полном виде.

Цитата (Agila)
Ты че не знаешь как работает "золотой трон"?

Ну на самом деле конечно не знаю. Я не АМ, да и те до конца не знают как да что. Это творение Импи со всеми вытекающими.
Но кое что я знаю и потому такое вот не пишу:
Цитата (Agila)
Трон подпитывает Императора,после того как душа его ослабла ему в жертву приносят псайкеров,также дух Император поддерживает свет Астрономикона.

Ибо знаю, что Астрономикон и Трон вещи несколько отличные. В частности псайкеры питают Астрономикон, а никак не Трон. В Тронный зал их вводят только для Ритуала Единения с Императором.

Цитата (Agila)
Суть,одна,но другими словами. Императору приносят жертвы.

Опять всё таже проХаоситская трактовка)
Опять таки по факту суть такая - псайкеры питают Астрономикон. Да, думаю тут можно интерпретировать это как "приносят в жертву" Астрономикону, тут уж сложно доказать 100% неправильность этой точки зрения, а значит она имеет место быть, но что Император в этой цепочке никаким боком это суть. Импи фокусирует маяк. псайкеры питают его. Маяк нужен людям, а не Импи.

Цитата (Agila)
именно так оно и есть

Ну так я и предложил написать ГВ, что то, что они написаи в Книги Правил не верно, у Агилы более истиный бек, чем Книга Правил.

Цитата (Agila)
Хош я тебя ща ашорашу?

Не выйдет. У меня уже были идеи такого развития событий, включающие даже небезызвестного товарища Драйго.

Цитата (Agila)
Возможно такое что Император специально затеял эту войну?

Ну проХаоситскую трактовку я конечно не думал, а ты ну 100% именно о такой, но впринципе, о том что вся Ересь Хоруса это часть плана Импи на 10к лет я думал.

Цитата (Agila)
ГВ само написало то что Лоргар принес людям истину и надежду.
На спасение и выживание в этой галактике.Отнюдь это придумал не я сам.

Думаю на этой книге есть имя конкретного человека, кто так написал.

Цитата (Agila)
Раскрыты предельно все,но какие из них истинные.Ждем последней книги,пока выходит так
что,"Император эгоистичная мразь с эго на всю галактику,он анафема человечества,великий разрушитель"

Почему это я ни сколько не удивлён, что у тебя всё выходит именно так?)

Цитата (Agila)
Типичный взгляд обывателя не пытающийся понять природу своего"врага".

Пожурить меня пожурил, но ведь Овер не просто так свою ремарку написал.
Я тоже не понимаю, в чём смысл отбеливать фракцию, чьи кодексы именно как фишка пропитанны духом зла, пороков, убийст, предательств и вседозволенности?
Как я уже скзал, то что ХКД плохие не делает их слабыми.

Цитата (Agila)
Хм,может некоторые наконецто поймут что не надо цеплятсяя за слова,а читать между строк.

Ну ок. Не цепляйся за слова про Лоргара для начала. Тем более что это книга "одного из", а не Книга Правил и даже не финальная книга серии.
Да и вообще я уже писал что невозможно вкинуть на помойку целые кодексы, которые у Хаоса такие, как я написал цитатой выше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
09.01.2013 в 03:13, №442
Цитата (FIRELORD)
Так что подробно обяснять, что неисправности понятие очень расплывчатое и само по себе означает только неисправность, а не поломку всего оборудования не буду. Хочешь верить что это именно та неисправность котороая в скором времени преведёт к поломке Трона - верь.

Собственно неисправность уже говорит о том что рано или позно трон сломается так как мало к чему одна небольшая неисправность может превести ведь если есть неисправность значит уже трон нефункционирует нормально и суде по всему это неисправность связана как разтаки с основными функциями трона иначе механикусы просто не заметили бы эту неисправность так как они таж не знают как трон работает, а основные функции и основную работу трона думаю видно налицо.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2013 в 03:40, №443
Цитата (Tai-on)
Собственно неисправность уже говорит о том что рано или позно трон сломается

Собственно ничто не вечно.
Неисправность говорит о том, что что-то не работает или работает не так. Конечно неисправность это всегда плохо, но неисправность сама по себе не означает полный крах системы.
Машина, например, может ездить с неисправным кондиционером или даже с неработающий последней передачей. И не работать эти вещи могут орой бесконечно долго, не нарушая остальные функции. Определённый функционал теряется или доступ к нему затрудняется, но основные функции поддерживать всё ещё можно.
Тут вообще можно много гадать и ты правильные мысли толкаешь, но мои притензии касались не самой интерпретациинеисправности, а то в какой форме они были поданны. Обязательно сломается и скоро - с этим я могу согласеится лишь в рамках
Цитата (Agila)
Тешь себя надеждой


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
09.01.2013 в 04:41, №444, отредактировал Tai-on - Среда, 09.01.2013, 04:57
Цитата (Agila)
Император труп это факт,бэковый.

Цитата (Agila)
Императору приносят жертвы.

Цитата
Вот уже более ста веков Император неподвижно восседает на Золотом Троне Земли. По воле богов он является Повелителем Человечества и правит миллионом миров благодаря мощи своих неисчислимых армий. Он - гниющий труп, чьи незримые муки продлеваются загадочными устройствами из Тёмной Эры Технологий. Он - Разлагающийся Властелин Империума, которому каждый день приносят в жертву тысячу душ, чью кровь он пьет и поедает плоть. На людской крови и плоти зиждется сам Империум.

Собственно господа Книга правил 6 редакции.Собственно по бэку импи разлагающейся труп которому суде по всему приносят жертвы, в его теле просто с помощью технологий удерживается его душа и сознание, а само тело уже мертво иначе оно б не гнило.


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
09.01.2013 в 12:05, №445
Цитата (FIRELORD)
Думаю спрашивать с чего ты это взял смысла не имеет

об этом многократно упоминается в бэке причем разном.

Цитата (FIRELORD)
В принципе всё написанно выше

Физически он мертв,дух его остался цел.
Но со временем ослаб,поддерживая свет Астрономикона и сдерживая гнев Богов.

Цитата (FIRELORD)
Ибо знаю, что Астрономикон и Трон вещи несколько отличные

Не совсем так,говоря что псайкеры питают трон,это означает что они питают дух императора,вот и все.

Цитата (FIRELORD)
проХаоситская трактовка)

Не толлько,ксеносы тоже об этом говорили,а верить имперской я уж точно не собираюсь.

Цитата (FIRELORD)
Маяк нужен людям, а не Импи.

Маяк работает благодоря Императору,лол.

Цитата (FIRELORD)
Агилы более истиный бек, чем Книга Правил.

Глупо спорить с тем кто слеп и глух правда?!

Цитата (FIRELORD)
У меня уже были идеи такого развития событий, включающие даже небезызвестного товарища Драйго.

Идеи твои не причем,просто некоторые собития Ереси на это намекают,вот и все.
Драйго вообще идет в лес да по дрова.

Цитата (FIRELORD)
Ну проХаоситскую трактовку я конечно не думал, а ты ну 100% именно о такой, но впринципе, о том что вся Ересь Хоруса это часть плана Импи на 10к лет я думал.

Хаоситская более правдива.
wink

Цитата (FIRELORD)
Почему это я ни сколько не удивлён, что у тебя всё выходит именно так?)

Потому что ты имперец до мозга костей, ты даже не бывал в шуре врага своего.
А я то был кода то Имперцем dry
Цитата (FIRELORD)
в чём смысл отбеливать фракцию

Я ее не отбеливал,вообще,я лишь сказал что боги Хаоса истинные боги человечества,без богов люди богибнут.
И пока что,то на то и выходит.

Цитата (FIRELORD)
Не цепляйся за слова про Лоргара для начала

Если бы ло бы так,я бу тут фанатично с пеной у орта орал что Император ужасен и он не бог.
А я такого не говорил,я лишь утверждал что он не чуть не лучше Богов Хаоса,со своими идеями.

Цитата (Tai-on)
Собственно неисправность уже говорит о том что рано или позно трон сломается так как мало к чему одна небольшая неисправность может превести ведь если есть неисправность значит уже трон нефункционирует нормально и суде по всему это неисправность связана как разтаки с основными функциями трона иначе механикусы просто не заметили бы эту неисправность так как они таж не знают как трон работает, а основные функции и основную работу трона думаю видно налицо.

Из бэка ясно так же что когда у трона возникили неполадки,астронамикон начал угасать.

Цитата (Tai-on)
Собственно господа Книга правил 6 редакции.Собственно по бэку импи разлагающейся труп которому суде по всему приносят жертвы, в его теле просто с помощью технологий удерживается его душа и сознание, а само тело уже мертво иначе оно б не гнило.

А я о чем, просто кто то не хочет слушать,что ему пытаются сказать.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
09.01.2013 в 13:44, №446, отредактировал Tai-on - Среда, 09.01.2013, 13:54
Цитата (Agila)
Но со временем ослаб,поддерживая свет Астрономикона и сдерживая гнев Богов.

Цитата (Agila)
Не совсем так,говоря что псайкеры питают трон,это означает что они питают дух императора,вот и все.

Цитата (Agila)
Маяк работает благодоря Императору,лол.

Насколько я знаю астрономикон поддерживается с помощью хора псайкеров которые постоянно перегорают из за пси напряжения как лампочки и их постоянно меняют, насчёт причастия импи помойму он только свет острономикона фокусирует и всё. И насколько я знаю он некогда не являлся источником света астрономикона wink .
Так а вот и инфа про жертво принашения импи:
Цитата
Только разум Императора достаточно силён, чтобы выжить при создании из сырой психической энергии, предоставляемой Адептус Астрономика, маяка Астрономикана. Однако подобная выживаемость не распространяется на самих представителей Адептус Астрономика. Силы, необходимые для создания столь огромной ментальной энергии, очень быстро убивают их, истощая душу и оставляя лишь пустую оболочку. Многие умирают ежедневно, но они не единственные псайкеры, с которых требуют принести величайшую жертву. Император не может есть, пить и дышать, как это делают простые люди, да и его существование давно уже перешло ту черту, когда оно могло быть поддержано подобным способом. Единственная подходящая пища для Императора – это жизненная сила людей, их души, и у него неутолимый аппетит.
Но не каждый человек подойдёт для стола Императора, так как донор должен обладать психическими силами. Именно поэтому по Империуму рыщут огромные флотилии Чёрных кораблей, ведущих неустанный поиск новых псайкеров. Битком набитые, они начинают своё долгое путешествие назад к Терре. В пути некоторые псайкеры могут быть сочтены достаточно крепкими разумом для того, чтобы быть рекрутированными в Адептус Астра Телепатика или пройти обучение в Адептус Астрономика, но многие послужат Императору куда менее привлекательным способом. Они будут принесены в жертву таинственным машинам, окружающим Повелителя Человечества, которые медленно и мучительно высосут их души, для того чтобы поддержать его могучий дух. Ради Императора, Империума и выживания человечества многие сотни, если не тысячи, должны ежедневно умирать подобным образом.
Мечта Императора о новой эпохе Просвещения, о времени, в котором человечество будет свободно от предрассудков и невежества, обратилась во что-то совершенно иное. Его Империум существует уже долгое время, но лишь благодаря эффективности деспотичного и жёсткого правления, осуществляющегося от его имени. Это время тиранов и безумия, эра стагнации и нетерпимости. В то время как Император недвижно восседает на Троне, а его мысли остаются неизвестными, разум его людей помутился от религии. Существо, чья воля простирается на миллионы миров, не в силах пошевелить даже иссушенным пальцем.

И опятьже КП6


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2013 в 15:07, №447
Цитата (Tai-on)
Собственно господа Книга правил 6 редакции.Собственно по бэку импи разлагающейся труп которому суде по всему приносят жертвы, в его теле просто с помощью технологий удерживается его душа и сознание, а само тело уже мертво иначе оно б не гнило.

Прочитал бы чтоль целиком КП6. Я уже цитатил с неё, причём из основных разелов, а не из пафосной (при всей моей любви к тому) первой страницы. Далее всё детализированно и цитаты я приводил. Здесь же, как я уже говорил пафос. К примеру в стазисе остановленно время. Там нет процесса разложения в принципе, как и всех остальных процессов. Потому и надо воспринимать весь первый раздел соответственно. Они показывают вектор, а не точные данные. Точные данные на сотне страниц бека дальше, там всё подробно и по пунктам (тем более что тот бек позже biggrin ). Ну и да, с чего ты взял что гниение происходит лишь на мёртвых телах?!

Цитата (Agila)
Физически он мертв,дух его остался цел.

Как я уже говорил если рассматривать ситуацию под микроскопом, то его тело не мертво, а замороженно вне времени в остоянии предшествующей кончине этого самого тела. Собственно для того его в стазис и погрузили, чтобы оно не гакнулось окончательно. Было так и это логично.
Быть может в новом беке или точней говоря в более подробном беке окажесят, что его подключали к Трону когда тело уже было мертво, но я пока к сожалению не видел такого бека, хотя он бы был очень в тему, ибо однозначно постулировал сверх возможности Императора.

Цитата (Agila)
Не совсем так,говоря что псайкеры питают трон,это означает что они питают дух императора,вот и все.

Ну мало того, что судя по цитатам из КП питают псайкеры Астрономикон (что повторюсь логично, ибо этим занимается... Адептус Атрономикон), так ещё и питание трона не означает автоматически питания Императора. Если бы псайкеры питали Трон, то это могло бы значить, к примеру поддержание самого трона, т.е. физической оболочки Импи, или закленаний на запечатанном портале в Паутину. Вариантов было бы много и с Императорм лишь один из них.

Цитата (Agila)
Не толлько,ксеносы тоже об этом говорили,а верить имперской я уж точно не собираюсь.

Ок. Но я верю Книге Правил.

Цитата (Agila)
Маяк работает благодоря Императору,лол.

Я к тому, что Маяк нужен для людей, а не для Импи.
Люди могут и не подпитывать маяк, но будет плохо им, а не Импи.

Цитата (Agila)
Глупо спорить с тем кто слеп и глух правда?!

И зачем ты это написал?
Ясно же что это подтроливание легко обратно обратить, причём красиво. Вроде "Да глупо, да ещё и тяжело. Намаялся я знатно." Короче не надо так просто. Ясно что мы друг друга не понимаем и наверное слишком слабо пытаемся понять, но это не повод отчаиваться)

Цитата (Agila)
Идеи твои не причем,просто некоторые собития Ереси на это намекают,вот и все.
Драйго вообще идет в лес да по дрова.

Мои идеи тут не причём, но намёки именно что были. К примеру чем закончится схватка с Хорусом Импи вроде как знал, потому все приготовления предварительно провёл.
Ну а Драйго как никак бек. И да, он не в лес идёт, а в Варп. По дрова.

Цитата (Agila)
Хаоситская более правдива.

Более желанна happy

Цитата (Agila)
Потому что ты имперец до мозга костей, ты даже не бывал в шуре врага своего.

Потому я не спорю, что могу быть не прав. Однако я считаю что не я одни, кто умеет ошибаться. Далеко не один.
А так да, моя система морально-нравственных координат изменения за 6 лет не притерпела. Был Имперцем и им и останусь. И это по моему не прям так плохо.

Цитата (Agila)
Я ее не отбеливал,вообще,я лишь сказал что боги Хаоса истинные боги человечества,без богов люди богибнут.
И пока что,то на то и выходит.

И чем же они истинные? Особенно появившийся от Эльдар Слаанеш? Почему не Ктаны, например?

Цитата (Agila)
А я такого не говорил,я лишь утверждал что он не чуть не лучше Богов Хаоса,со своими идеями.

А вот с этим я позволял себе не согласится. Конечно всё ещё может измениться, бек-то пишется, и даже не касайсь вопроса того, что Импи защищает человечество от поглащения материума хаосом, вспомню хотя бы про то каким Импи хотел делать Империум. Ты и сам это отмечал. что нынешний Империум от задумки Импи далёк. В КП6 это так же отмечается неоднократно, причём в негативном ключе - план Импи на Империум был по крайне мере позитивен.
И да. Импи бог людей. Только людей. Всё ради людей. Боги Хаоса, даже не вдаваясь в подробности плохие они или нет, боги кого попало. Человечество под ними будет в фаворе разве что из-за численности и того, что ни Орки ни Тиры от Хаоса не фанатеют. И да, богов 4-веро. И друг-друга они не любят. Вот и выходит, что кроме Импи человечеству надеятся некого. Эра "благоденствия" под властью Хаоса, когда человечество поделенно на 4 группы постоянно сражающихся между собой миньонов, яко демонов в Варпе не очень походит на идеальное мироздание.

Цитата (Agila)
Из бэка ясно так же что когда у трона возникили неполадки,астронамикон начал угасать.

Прямой связи опять таки нет. Точней говоря безусловно может быть, но слишком мало данных, что бы серьёзно судить. В частности сбой астрономикона был на сотню с лишнем лет раньше, а у нынешнего затухания в КП6 описанн ряд вполне вероятных теорий помимо Трона и Импи (даже не помню есть ли там про Импи).

Цитата (Agila)
А я о чем, просто кто то не хочет слушать,что ему пытаются сказать.

Твоя же фраза biggrin :
Цитата (Agila)
не надо цеплятсяя за слова

но так как это выглядит как "отмазка" с моей стороны, перенаправлю тебя на начало моего поста и ответ Tai-onу. Это пропитанное пафосом вступительное слово, обозначающее общей вектор вселенной со фразами который выбирались в соответствии с атмосферность, а не чёткой фактуальность и далее по тексту этого же источника описанное достаточно подробно детализируется со всеми вытекающими.

Цитата (Tai-on)
Насколько я знаю астрономикон поддерживается с помощью хора псайкеров которые постоянно перегорают из за пси напряжения как лампочки и их постоянно меняют, насчёт причастия импи помойму он только свет острономикона фокусирует и всё.

Ну собственно я о том же. Вон ты и цитату привёл.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2013 в 15:10, №448
Цитата (Tai-on)
Так а вот и инфа про жертво принашения импи

Ну вот теперь ок. Не поспоришь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2013 в 15:14, №449
Хотя я тут начал подробней разбирать и уже теперь не уверен)
Астроникан всё рано поминают скажем так часто. Ну ладно, не суть. Профилонил, так и нечего скрывать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
09.01.2013 в 15:38, №450
Цитата (FIRELORD)
Прочитал бы чтоль целиком КП6. Я уже цитатил с неё, причём из основных разелов, а не из пафосной (при всей моей любви к тому) первой страницы. Далее всё детализированно и цитаты я приводил. Здесь же, как я уже говорил пафос. К примеру в стазисе остановленно время. Там нет процесса разложения в принципе, как и всех остальных процессов. Потому и надо воспринимать весь первый раздел соответственно. Они показывают вектор, а не точные данные. Точные данные на сотне страниц бека дальше, там всё подробно и по пунктам (тем более что тот бек позже ).

Ну тогда скажи почему оно иссушено почему импи мумия сухая мумия если стазисное поле столь хорошо работает плюс ктамуже гниющие?Да и ктаму же там не только на первой странице говорится что он гниющий труп и иссушенная мумия.
Цитата
Стазисные поля и пси-фузионные реакторы машины, известной как Золотой Трон, сохраняют его сломленное, разлагающаясе тело, а его великий разум удерживается в гниющем трупе благодаря этой древней и загадочной технологии. В то же время внушительные психические силы Императора не сдерживаются пределами Золотого Трона, создавая маяк света в зловещей темноте, который охватывает и защищает человечество в кишащей врагами галактике.

Собственно КП6 суде повсему он гнил ещё до того как его в стаз поле засунули тобиш его хорус ранил и он сразу гнить начал или он стал гнить из за несовершенства стаз поля wacko я запутался короче.Но влюбом случае он гниющий труп
Цитата (FIRELORD)
Ну и да, с чего ты взял что гниение происходит лишь на мёртвых телах?!

Обычно на мёртвых если это конкретное гниение что там прям всё разлагается, конечно и живой человек может гнить заживо но он уже фактически труп долго непротянет, ну или чумной десантник им можно)).


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Примархи хаоса (Выбирайте не по легионам, а тех кому симпатизируете!)
Поиск: