Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Примархи хаоса (Выбирайте не по легионам, а тех кому симпатизируете!)
Примархи хаоса
Выбирайте!
1.Ангрон[ 11 ][8.80%]
2.Гор[ 12 ][9.60%]
3.Фульгрим[ 8 ][6.40%]
4.Альфарий[ 20 ][16.00%]
5.Конрад Керз[ 10 ][8.00%]
6.Лоргар[ 7 ][5.60%]
7.Пертурабо[ 15 ][12.00%]
8.Магнус Красный[ 28 ][22.40%]
9.Мортарион[ 14 ][11.20%]
Всего ответов: 125
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
12.01.2013 в 19:12, №466
Цитата (FIRELORD)
Судя по реакции Norskelя это правда гимн Жиллиману и вновь введенив моду лоялы няши, а еретики редиски.

Если это так,то я тоже уйду из Вахи 40К ибо это будет выглядеть еще хуче чем описал Norskel,

Цитата (FIRELORD)
фанатов особенно Пожирателей Миров.

Их не так то много dry

Цитата (FIRELORD)
Судя по тому что я читай в мнениях и в спойлерах эта книга для фапающих на Ультру и Жилю

Если это правда,то Ваха мертва,вся надежла на интригу тоже и наши с тобой споры безсмысленны.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
13.01.2013 в 05:00, №467
Цитата (Agila)
Если это так,то я тоже уйду из Вахи 40К ибо это будет выглядеть еще хуче чем описал Norskel,

Тогда господа вам следовала уйти из вахи уже давно ибо как тут уже прозвучало выше для ГВ и всех писак существует только Империум и все будут пиарить именно империум в ущерб остальным расам даже если это будет противоречит самим основам бэка что собственно и происходит и не один год. Скаждым годом бэк всё хуже и хуже хотя я не понимаю куда ещё хуже?Зачем вобще пиарить попсовую ультру и КД, при этом опуская другие расы ниже плинтуса, у КД а в часности у ультры и так фанов хоть отбавляй, они только этим потеряют фонатов других рас вобще всё сводится к таму что при таких тэнденциях останутся только фаны имперцев и ваха загнётся.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
13.01.2013 в 12:22, №468
Цитата (FIRELORD)
‘How can you not see it?’ Lorgar steepled his fingers, trying to rein in his own temper. ‘They won a victory worthy of engraving on their armour for all time. While you were glorying in your strength, Russ’s sons were loyal enough to come to him, to surround you both, to threaten your life while you stood at the vanguard of your own Legion. That may be the most comprehensive moment of outmanoeuvring in the history of the Legiones Astartes. It’s almost poetic in its elegance and emotional resonance. He proves his sons’ loyalty, while yours leave you to die. He proves the damage the Nails are doing to your Legion. He proves the tactical strength of taking an objective rather than fighting purely to kill. He spares your life in the hope you’ll see all of this, in a lesson it cost him heavily to teach you, and your reaction is to grin and claim yourself the victor.’ Angron didn’t chuckle that time. Lorgar could see it in his brother’s tensed muscles – some cognitive switch had clicked somewhere in his consciousness, and Angron’s rage was rising again. ‘Only one of us ran away that night. He’s weak.’ ‘Gods’ blood.’ Lorgar was still managing, barely, to speak calmly. ‘The primarchs are the bridge between the Emperor and the species he leads. We are all weak, for we are all equal. All of us. We are humanity magnified: its virtues and its flaws.’ ‘I am not weak. I have never been weak.’ ‘You are not only weak if you fail to understand Russ’s lesson, you are also a fool.’

Yep. И не только Лоргар пытался это объяснить wink

Добавлено (13 Январь 2013, 12:22:49)
---------------------------------------------



Мне опять же понравились Несуны с Предателя. (не было их бы и в руки книгу не брал бы)
Лоргар как всегда вызывает уважение Умного Война


Подпись пользователя:
h2o
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
13.01.2013 в 13:14, №469
Цитата (Magister_FURTUM)
Лоргар как всегда вызывает уважение Умного Война

+100500 перевод пока радует,надо ждать его целиком
Лоргар пытается спасти Ангрона как иронично.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.01.2013 в 15:27, №470
Цитата (Agila)
Если это так,то я тоже уйду из Вахи 40К ибо это будет выглядеть еще хуче чем описал Norskel,


Цитата (Agila)
Если это правда,то Ваха мертва,вся надежла на интригу тоже и наши с тобой споры безсмысленны.

Один читатель на фордже назвал её панегириком Ультрам и Жиле.
Идельные 500 миров, деальная тактика ну и так далее.
Но хрен пока знает.

Цитата (Agila)
Лоргар пытается спасти Ангрона как иронично.

Он "фапает" на деомнов со всеми вытекающими.
Поэтому вместо того чтобы в двоём завалить Жилиманна, Лограр помогает стать Ангроны ДП и основная задача оказывается невыполненной. Очень "Умный Воин" happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
13.01.2013 в 16:01, №471
Цитата (FIRELORD)
Поэтому вместо того чтобы в двоём завалить Жилиманна, Лограр помогает стать Ангроны ДП и основная задача оказывается невыполненной. Очень "Умный Воин"

Ты многово не знаешь.Если бы Лоргар убил Жиллимана то ересь бы захлебнулась,таково пророчество.

Цитата (FIRELORD)
деальная тактика ну и так далее.

Альфа как то уже покарала Ультров не такая уже она и идеальная.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
13.01.2013 в 17:45, №472
Цитата (FIRELORD)
Он "фапает" на деомнов со всеми вытекающими. Поэтому вместо того чтобы в двоём завалить Жилиманна, Лограр помогает стать Ангроны ДП и основная задача оказывается невыполненной. Очень "Умный Воин"

Читай тот отрвок что я бросал?


Подпись пользователя:
h2o
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
13.01.2013 в 21:38, №473
Цитата (Agila)
пророчество

Это то пророчество, где Аргел Тал должен был пафосно погибнуть на Терре, но внезапно скопытился на Арматуре? happy


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
13.01.2013 в 21:47, №474
Цитата (Cassias)
Это то пророчество, где Аргел Тал должен был пафосно погибнуть на Терре, но внезапно скопытился на Арматуре?

Не то. То давал Эреб причем специально хреновое.
То еще тот змей был.....
Цитата
- Брат, – произнес Гор. – Если ты попытаешься кормить меня отговорками типа «звезды в ненадлежащем положении», я тебя выслежу и лично убью. Тогда вообще не нужно будет тревожиться о мести Жиллимана. Эреб как-то раз меня так убеждал. Ему повезло, что в тот момент я был в благодушном настроении.

Хотя на самом деле с него пророк был... Ну какушный.
Цитата
Сангвиний будет стоять у врат Вечности со слезами на глазах и ядом в сердце, чего бы вы с Эребом не надеялись добиться на Сигнусе Прим. Вспомни об этом, когда ваш гамбит там потерпит неудачу. Вспомни, когда встретишься с Ангелом в последний день. Вспомни, что это я сказал тебе, чем все кончится на самом деле.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.01.2013 в 13:09, №475
Цитата (Magister_FURTUM)
Читай тот отрвок что я бросал?

На тот момент когда я прочитал твой вопрос - честно скажу, не полностью. Теперь прочитал.
Не скзать что бы я был о Лоргаре лучшего мнения. Хотя по своему он умён. Но отморожен похлеще многих.
Хотя и на него иногда сходят озарения
Цитата
The Bearer of the Word felt a sudden, burning need to explain everything, to justify himself


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
14.01.2013 в 13:32, №476, отредактировал Kyl_Tiras - Понедельник, 14.01.2013, 13:34
Вообще как по мне самый тряпка из всего выводка Императора как раз Лоргар папа обидел, а он плакаться в жилетку к бомжикам пошёл biggrin

Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
14.01.2013 в 16:13, №477
Цитата (FIRELORD)
. Но отморожен похлеще многих.

Более всего идеализированный.

Цитата (Kyl_Tiras)
Вообще как по мне самый тряпка из всего выводка Императора как раз Лоргар папа обидел, а он плакаться в жилетку к бомжикам пошёл biggrin

Кёрза то же имп обидел... Лоргар не плакался. Ересь прежде всего от Лоргара и пошла.
Да и он что Ангрона что Фулгрима любил и спасти пытался (или даже можно сказать спас.)


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.01.2013 в 17:50, №478
Цитата (Magister_FURTUM)
Более всего идеализированный.

И при том:
Цитата
The Bearer of the Word felt a sudden, burning need to explain everything, to justify himself

wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
14.01.2013 в 18:35, №479
Цитата (FIRELORD)
The Bearer of the Word felt a sudden, burning need to explain everything, to justify himself

Он человек же.


Подпись пользователя:
h2o
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
18.01.2013 в 21:31, №480
Хм есть у кого нить переведеный отрывок где Ангрон в Князя Демонов перевоплощается?

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космические Десантники Хаоса » Примархи хаоса (Выбирайте не по легионам, а тех кому симпатизируете!)
Поиск: