Навигация по сайту
Форум » О портале » Пользователи » Снятие замечаний
Снятие замечаний
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
11.10.2012 в 20:31, №241
Quote (FIRELORD)
Помнишь тебя какой-то модер там забанил просто за то что там зарегился и что-то написал невинное?

Конечно помню.. Даже за что:
- Это еще один пёс фаерлорда?
- Я никакой не пес и всегда сам по себе.(врублен мину)
= Бан на всегда

Quote (FIRELORD)
Точно где не помню. По вопросу о том, что все прям просили убрать Фишку Тау и ты просто выполнил пожелания трудящихся (а то что это совпало с нашим конфликтом видимо просто чудесное совпадение)))

После его просьбы я с ним мягко говоря поспорил. Очень меня уж удручала его манера оскорблять родителей. Вот тебе он и наврал в личку.
А то что ты тогда забанил = не дало мне реализировать главный козырь Пруф - фото диалога со скайпа.....
Но по новой спорить не было смысла - потому я просто опустил сию тему.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.10.2012 в 20:40, №242
Quote (PWNDz0R_All)
Конечно помню.. Даже за что:
- Это еще один пёс фаерлорда?
- Я никакой не пес и всегда сам по себе.(врублен мину)
= Бан на всегда

Ну во-во. И это модерке Орга их юзеры припомнили, среди всего остального.

Quote (PWNDz0R_All)
После его просьбы я с ним мягко говоря поспорил. Очень меня уж удручала его манера оскорблять родителей. Вот тебе он и наврал в личку.

Я нашёл инфу в кеше Гугла. Овер мог наврать, я мог наредактировать посты (хотя это можно было пробить через админку и деза), но в итоге всяко остаётся Гугл.
Там и Овер и Лякуша просят вернуть Фишку. Надо же имперцев где-то тролить?

Quote (PWNDz0R_All)
А то что ты тогда забанил = не дало мне реализировать главный козырь Пруф - фото диалога со скайпа.....

Как я уже сказал, я легко могу поверить, что Овер соврал, но во враньё Гугла (тем более в мою пользу) - нет.
Но всяко я тоже решил не реализовывать твоё предложение, ибо не счёл вечное наказание корректным.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
11.10.2012 в 21:09, №243
Quote (FIRELORD)
Овер

Кого вы вспомнили....


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
11.10.2012 в 21:13, №244
Quote (FIRELORD)
Я нашёл инфу в кеше Гугла. Овер мог наврать, я мог наредактировать посты (хотя это можно было пробить через админку и деза), но в итоге всяко остаётся Гугл. Там и Овер и Лякуша просят вернуть Фишку. Надо же имперцев где-то тролить?

Опять же - подстава. В скупе он грил противоположное. Я бы просто так - в пустую словами бы не бросался. Тем более под залог вечного бана.
Думаю ты не считаешь меня столь.... Ну ты понял.
Quote (FIRELORD)
во враньё Гугла

angry WTF?


Подпись пользователя:
h2o
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
11.10.2012 в 21:16, №245, отредактировал Jeka - Четверг, 11.10.2012, 21:16
Quote (PWNDz0R_All)
он

Овер выбыл. Он либо в Доте, либо... хз либо, пишет что у него хреново всё (в подробности особо вдаваться не буду). Он даже троллить перестал лол


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2012 в 01:38, №246
Quote (PWNDz0R_All)
Опять же - подстава. В скупе он грил противоположное. Я бы просто так - в пустую словами бы не бросался. Тем более под залог вечного бана.
Думаю ты не считаешь меня столь.... Ну ты понял.

Нет, но я верю в том числе своей памяти. Я ведь тоже это помнил.

Quote (PWNDz0R_All)
WTF?

Не думаю, что Гугл свой кеш ради меня подделал))

[off]
Quote (Jeka)
Он даже троллить перестал лол

Если ты про тематику, то многие перестали. Да и я тролил ли дивинил ли или ещё что, тоже сейчас больше своей вселенной занимаюсь.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
12.10.2012 в 02:31, №247
Quote (FIRELORD)
Если ты про тематику, то многие перестали.

Он вообще перестал


Подпись пользователя:
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
14.10.2012 в 22:48, №248
Quote
Троллит. Сейчас, похоже, только троллит, уже даже в РПГ играть перестал.

Насчет РПГ. Я уже пояснял. Должен быть сюжет. Должна быть простенькая система. Должна быть цель. Должен быть модуль, в конце концов. А не свободная игра. Это скучно.
Quote
В общем учавствует во всех подряд острых спорах причём на неожиданных сторонах.

Я представлял объективного пользователя. Гомофобия необъективна. Нет объективных причин для веры в Бога и т. д. и т. п. Против ЮЮ выдвигались какие-то чудовищно нелогичные, зиждущиеся на эмоциях «аргументы». Такие дела.
О Сталине. Как выражался Вольтер: «О великом человеке судят только по его главным деяниям, а не по его ошибкам». Я заявлял, что глупо судить о Сталине только по его ошибкам. Неплохо бы было вспомнить и о его главных деяниях. К сожалению, после смерти этого великого человека поощрялось сосредоточение на его ошибок. Грустно.
Quote
Вон даже твоего любимого Альба в своё время троллил.

Это когда он заявлял, что гвардейцы не являются профессионалами? Там произошла подмена понятий. Гвардота — как раз таки профессиональные военные, тогда как морячье и им подобные — элита.

Альзо. Зачем фраеру информация обо мне? Зачем?


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2012 в 01:05, №249
Quote (Манул)
Насчет РПГ. Я уже пояснял. Должен быть сюжет. Должна быть простенькая система. Должна быть цель. Должен быть модуль, в конце концов. А не свободная игра. Это скучно.

И чем тебе не нравится ГМство Пферцегентакля?

Quote (Манул)
Я представлял объективного пользователя.

Ты представляешь себя. В лучшем случае. Ну не суть. Я очень много троллига всяко прощаю, достаточно на Дедлорда взглянуть. Тут проблема не только в нём. Точнее в нём, но выраженным через другие нарушения.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
15.10.2012 в 01:48, №250
Quote
И чем тебе не нравится ГМство Пферцегентакля?

Я говорил о вархаммере. В пферцгентаклевом модуле у меня просто-напросто кончилось вдохновение. Не получается ничего годного написать, к сожалению.
Quote
Ты представляешь себя. В лучшем случае. Ну не суть. Я очень много троллига всяко прощаю, достаточно на Дедлорда взглянуть. Тут проблема не только в нём. Точнее в нём, но выраженным через другие нарушения.

Ты, Фаер, прощаешь не троллинг, но инакомыслие. Я, мне кажется, дискутирую как достаточно вменяемый человек, считая оппонента вменяемым человеком. Доводы свои я стараюсь логически обосновывать, пояснять, почему считаю именно так. Поэтому. Я слабо понимаю, почему получал преды за троллинг. Вот.

Так в чем проблема?


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2012 в 12:38, №251
Quote (Манул)
Ты, Фаер, прощаешь не троллинг, но инакомыслие.

Я слишком долго за тобой следил, чтобы меня можно было сбить с толку.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
15.10.2012 в 13:04, №252
Читаю ваши посты и вдруг:


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2012 в 13:58, №253
Я обещал тебе указать на твой троллинг, если он появится ещё раз. Обещал.
Ну и вот:
http://warhammergames.ru/forum/21-2274-224465-16-1350252547
Quote (Манул)
фраера

На самом деле меня это не колыхало, так как я привык, что некоторые мои оппоненты так вот начинают вести диалог в таком вот не слишком красивом ключе, надеясь то ли меня затролить, то ли заменить этим обоснованные доводы, то ли ещё что и я долгое время просто ловил кайф с этих бессильных попыток.
Но всё же троллинг, пусть и неудачный, троллинг, а когда тролли начинают всеми силами отпираться и контр-обвинять это вначале смешно, а потом начинает напоминать надоедливую муху.

Теперь моя любимая часть - игра в детектива.
Берём предположение, что ты просто безграмотен и не троллишь, а криво-косо пишешь.
Почему же это не так.

Первое - часто ли вы видели, что бы он коверкал какие либо слова кроме тех, что он хочет затроллить? Почему проблемами с грамматикой подвергаются прежде всего слова, имена и прочие, которые он не любит?
Второе - заглавная буква. Даже если транслитерация ему не даётся, то уж правила писать имена собственные, а так же ники и клички с большой он должен знать. И знает, что видно по тому факту, что названия, имена и прочее, вроде "Имперская Гвардия", "генерала Стаббса", "Ока Ужаса" или же его "Поль Анри Гольбах".
Третье - посмотрим, что ранее он вполне себе нормально использовал возможности Юкоза (т.е. знал он них) и обращался по клику на ник, что давало такую вот запись: FIRELORD,
Всё последнее время он использовал именно "фраер" и отошёл от этого лишь раз, что точно идентифицирует его как тролля. Единственная тема, где он использовал нормальный ник - эта в его претензии. И, что интересно, тут он не поленился даже напечатать его ибо "by Firelord" написано от руки.
Так вот он выказывает уважение к опоненту...

Я намекал, что стоит прекратить троллить. Намекал.
Я даже варн поставил по совокупности того, за что не сложно полтора месяца набрать.
Но нет, это лишь породило ворох троллинга в духе "я невинная овечка, просто меня все вокруг неправильно понимают, а сам ты редиска и я буду об этом твердить во всех темах Общего Форума".
Ну и хватит рецидивизма.

Последний вопрос по поводу 4.2.
У нас в своё время разбирали этот случай по запросу другого буквоеда и обсуждение не отделили от монологов.

Остальные правонарушения, коих ещё много, я буду разбирать и дальше в таком ключе. Пока они идут в тоже самое наказание скрытыми.

Вопрос закрыт.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
15.10.2012 в 14:27, №254
Quote (FIRELORD)
фраера

о, я на анклаве когда прикалывался такой ник забубенил Фаеру biggrin а подпись ещё хлеще была cool


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2012 в 14:38, №255
Ты верно подметил "прикалывался".
Мы тогда не спорили по острым темам где наши позции диаметрально противоположные.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » О портале » Пользователи » Снятие замечаний
Поиск: