Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Орки » В чём фишка Орков?
В чём фишка Орков?
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
12.12.2012 в 22:05, №271
Знайте, я тут таки подумал, и хотел бы добавить: Орки не очень то заморачиваются о смысле жизни-просто живут весело и бесшабашно. Я уже в соседней теме озвучивал желание к ним перейти и причины, почему не перехожу.

Добавлено (12 Декабрь 2012, 22:05:56)
---------------------------------------------
Знайте, я тут таки подумал, и хотел бы добавить: Орки не очень то заморачиваются о смысле жизни-просто живут весело и бесшабашно. Я уже в соседней теме озвучивал желание к ним перейти и причины, почему не перехожу.

Подпись пользователя:
Империум не развлекается
Darktank41Не в Сети
Проверенные
Сообщений 203
Репутация: 25
Раса: Chaos
19.12.2012 в 19:53, №272
Molodec007

FAIL sad
happy а так ты более-менее прав


Подпись пользователя:
Малала нет - и жизни нет.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
31.03.2013 в 23:42, №273
Цитата
Война без конца и края

Не случайно война протянулась от одного края Империума до другого, ибо с бесконечно давних времен Кхорн делает всё, чтобы ярость, уничтожающая народы, распространялась среди звезд. Галактике неведом мир, и Кхорн стал действительно могучим. Несчетные миры оглашает гвалт битвы, где каждый крик и смерть – ничтожная жертва во славу Кхорна. И с каждым новым рассветом на миллионах фронтов ихор смешивается с кровью, и каждая резня или катаклизм – мясо к столу Повелителя Битв. Эльдар и люди, демоны и орки, тираниды и тау – все они лишь забрызганные кровью марионетки, пляшущие на радость Кхорну.

Никто не олицетворяет эту неприятную истину лучше, чем орды зеленокожих, которые сражаются неподалеку от крепости Кхорна. Впервые эти орки привлекли взор Кровавого Бога, когда очертя голову вломились в Глаз Ужаса в поисках новых побоищ. Их совершенно безбашенный предводитель, назвавшийся Демонаубивцем, уже прославился в Глазе, напав на несколько полуреальных планет, посвященных соперникам Кхорна. Орочий вождь казался неостановимым, пока его Вааа! не совершила аварийную посадку на планету плоти, принадлежащую могущественному князю демонов, далеко не последнему среди слуг Кхорна. Огромная орда военного вождя была в конце концов истреблена до последнего орка разъяренным князем и его приспешниками, но восторг вождя от кровавого зрелища был так велик, что сам Кхорн позаботился о том, чтобы крестовый поход зеленокожих на следующее же утро возродился заново.

История повторялась снова и снова: орки сражались не на жизнь, а на смерть, ни разу не показав, что сдаются или пали духом. Бога Крови настолько впечатлила их беспредельная жажда битвы, что он забрал орков в свои владения. И теперь ежедневно его отборные генералы-кровожады сражаются против бессмертной орды Демонаубивца поблизости от Медной цитадели.

Каждый раз умирающие зеленокожие выпускают огромную тучу грибных спор, чтобы те укоренились и взросли на залитых кровью подножиях Костяного гребня. И всё новые орки рождаются, растут и бросаются в новую битву. Эти бесконечные циклы кровопролития радуют Бога Крови больше всего. Ведь в Галактике по-настоящему неизменно лишь одно: бесконечная война, а уж Кхорн об этом позаботится.


Подпись пользователя:
h2o
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
01.04.2013 в 00:13, №274
прикольное развлечение)

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
01.04.2013 в 01:11, №275
Цитата (Magister_FURTUM)
его отборные генералы-кровожады сражаются против бессмертной орды Демонаубивца

Цитата (Magister_FURTUM)
Орочий вождь казался неостановимым

1 вождь даже....

Фишка в том что они Могучи. Импа чуть не прищучили. Уже и в око ужаса добрались......


Подпись пользователя:
h2o
warrior461Не в Сети
Проверенные
Сообщений 31
Репутация: 5
Раса: Tau_Empire
14.04.2013 в 08:51, №276
смысл жизни орка это мочилово!!! мне всегда нравилось манера говорить у орках что то вроде цитирую из dawn of war retrebytion«-командор ты в порядке?-издеваешся кеп что бы эти гомики побили меня? ну уж нет!!!»

Подпись пользователя:
kesdesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 30
Репутация: 24
06.07.2013 в 08:27, №277
у меня вопрос вы же знаете сестёр битвы а как орки без баб размножались они хотя бы в их армию добавили хоть один женский отряд

Добавлено (06 Июль 2013, 08:27:31)
---------------------------------------------
а фишка орков том что они очень сильные выносливые а то что они зелёные это не фишка это их цвет кожи и всё но у меня только один вопрос откуда такая популяция я понимаю что они больше, сильнее и выносливие чем все и тем самым есть жанс выжить в огромной битве

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.07.2013 в 12:17, №278
Цитата (kesdes)
откуда такая популяция

Орки - грибы и их курят имперские гвардейцы. Умирая, орк буквально засыпает окрестность облаком микро-спор которые, когда прорастут, превратятся в новых орков. А учитывая то, что орки и на своих планетах друг-друга дубасят - очевидно же, что их будет всё больше и больше, пока не найдётся талантливый вождь и вот тогда начинается Вааагх!, сметающий всё на пути своего движения, пока орки не закончатся.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
06.07.2013 в 12:52, №279
Цитата (Крэк)
поделит на ноль

т.е. Умножит до бесконечности


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
IronheartНе в Сети
Проверенные
Сообщений 57
Репутация: 244
Раса: Chaos
06.07.2013 в 19:39, №280, отредактировал Ironheart - Суббота, 06.07.2013, 19:41
Цитата (kesdes)
у меня вопрос вы же знаете сестёр битвы а как орки без баб размножались они хотя бы в их армию добавили хоть один женский отряд

*лицорука*

Бэк читать не пробовал?
http://ru.rpg.wikia.com/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%BA_%28Warhammer_40000%29


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.07.2013 в 20:48, №281
Цитата (Ironheart)
*лицорука*

Мне тоже весело. dry Подобные вопросы оскорбляют даже моего кота, не то что меня! angry


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.07.2013 в 11:34, №282
Цитата
как орки без баб размножались

жеппой об косяк;двуполые
:хеддеск: спорами
Цитата
орки грибы
скорее они растения, т.к. Зеленые и растут постоянно, судя по этому, фотосинтезируют, но для росту не хватает(как венерина мухоловка к примеру)


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
RipleyНе в Сети
Проверенные
Сообщений 67
Репутация: 51
Раса: Orks
29.07.2013 в 19:30, №283, отредактировал Ripley - Понедельник, 29.07.2013, 19:37
Цитата (Overlord)
угу орк подумал*ща пашмаляю па людишкам*пошмалял...люди стали пробовать*а фигли они их берут?они же не работают!*

biggrin
Вот и главная фишка орков


Подпись пользователя:
Да и не герой я вовсе. Герои грабастают королевства и принцесс, регулярно делают физические упражнения, а когда улыбаются, то солнечный луч играет у них на зубах и загорается звёздочкой — дзынь! Сволочи они, эти герои.
Терри Пратчетт (c) ("Стража! Стража!")
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.07.2013 в 19:40, №284
Орки самая весёлая и бесшабашная раса. Вот в чём их фишка.

Подпись пользователя:
RipleyНе в Сети
Проверенные
Сообщений 67
Репутация: 51
Раса: Orks
29.07.2013 в 19:48, №285
На фоне остальных рас, самая понятная, прямая и как ни странно адекватная раса в вахе cool

Подпись пользователя:
Да и не герой я вовсе. Герои грабастают королевства и принцесс, регулярно делают физические упражнения, а когда улыбаются, то солнечный луч играет у них на зубах и загорается звёздочкой — дзынь! Сволочи они, эти герои.
Терри Пратчетт (c) ("Стража! Стража!")
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Орки » В чём фишка Орков?
Поиск: