Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.09.2013 в 20:41, №1411
Цитата (Пферцегентакль)
Видел инфу и про двадцать лет. Тут видать от силы веры в Великое Бобро всё зависит))

Я слышал , только про сорок. Фаер тоже говорил , что сорок.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2013 в 20:43, №1412
Кстати Шэп, коли ты уж здесь. Давай наконец перейдём к главному - командной структуре Тау. У них что, действительно нет штабов?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.09.2013 в 20:44, №1413, отредактировал Shepard - Пятница, 20.09.2013, 20:46
Цитата (Пферцегентакль)
Кстати Шэп, коли ты уж здесь. Давай наконец перейдём к главному - командной структуре Тау. У них что, действительно нет штабов?

Места где находится командование или командного состава?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.09.2013 в 20:46, №1414
Цитата (armakedon)
Сколько они вообще живут?

До 40.
"Выдающиеся" чуть дольше.
Эфирные - до 300.

Цитата (Shepard)
И опять ты делаешь вид , что не знаешь о том , что её разбудили совсем недавно.

По моей версии если бы давно - она бы скочурилась. Так что знаю.

Цитата (Shepard)
что сорок лет(саму инфу глазами не видел).

Книга Правил 5-й редакции.

Цитата (Пферцегентакль)
Видел инфу и про двадцать лет. Тут видать от силы веры в Великое Бобро всё зависит))

Приблизительно это и было написано в книге правил. Серьёзно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
20.09.2013 в 20:51, №1415
Цитата (Shepard)
Я слышал , только про сорок. Фаер тоже говорил , что сорок.

На орге говорили 65 лет


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2013 в 20:51, №1416
Цитата
Места где находится командование или командного состава?

Да. Эдакий полевой штаб. Хотя вроде я слышал про КШМ, а-ля Домокл у маринада.
Вся суть не только с самом здании или машинке, сколько в помощниках и аппаратуре. И пусть Тау технолоджис ис суприм, мне кажется что в одиночку целым Кадром управлять не выйдет. Значит, должны быть заместители, радисты и т.д.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.09.2013 в 21:11, №1417
Цитата (Пферцегентакль)
Да. Эдакий полевой штаб. Хотя вроде я слышал про КШМ, а-ля Домокл у маринада. Вся суть не только с самом здании или машинке, сколько в помощниках и аппаратуре. И пусть Тау технолоджис ис суприм, мне кажется что в одиночку целым Кадром управлять не выйдет. Значит, должны быть заместители, радисты и т.д.

Насчёт аппаратуры всё хорошо.
Цитата
Кадр оснащён большим количеством оборудования и техники, что позволяет ему выполнять различные задачи.

А командуют кадрами опытные командующие-ветераны, и считается, что они приспособлены к успешным действиям почти в любой тактической обстановке, которая может сложиться на поле боя.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2013 в 21:15, №1418
Нет, ты меня не совсем верно понял. Мне интересно знать, где они находятся во время боя, как они взаимодействуют друг с другом и каковы их функции. Да и сама эта аппаратура не лежит на складах, а где-то установлена и кто-то за ней работает. И в то же время мы имеет Шас'О бегающего по полю боя в боевом костюме. Кто же тогда сидит в штабе и руководит боем? Или как Тау руководят боем?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.09.2013 в 21:16, №1419, отредактировал Shepard - Пятница, 20.09.2013, 21:19
Цитата (FIRELORD)
Книга Правил 5-й редакции.

Фаер а ведь там лишь написано , что Тау живут "в целом меньше людей". А это не значит , что сорок лет. Короче это ещё один спорный вопрос о Тау из-за неполного раскрытия вопроса и уточнения срока жизни Тау ГВ.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.09.2013 в 21:21, №1420
Цитата (Пферцегентакль)
Нет, ты меня не совсем верно понял. Мне интересно знать, где они находятся во время боя, как они взаимодействуют друг с другом и каковы их функции. Да и сама эта аппаратура не лежит на складах, а где-то установлена и кто-то за ней работает. И в то же время мы имеет Шас'О бегающего по полю боя в боевом костюме. Кто же тогда сидит в штабе и руководит боем? Или как Тау руководят боем?

Вообще-то далеко не все командующие Тау бегают по полю боя.
Цитата
Существуют значительные отличия в подходах и философии между различными лидерами тау касты огня. Некоторые командующие тау предпочитают управлять прямо с линии фронта – выжимая из своих БСК XVS «Кризис» все, на что они только способны. Командующие родом из Виор’ла, Таш’вар и Ке’лшан особенно выделяются числом личных убийств, часто совершенных в самой гуще битвы при поддержке команды телохранителей в БСК «Кризис». Напротив, командующие тау, рожденные в септах Элси’эйр и Т’олку, как правило, считаются более подходящими для интеллектуальной деятельности: они отдают распоряжения своим войскам вдали от линии фронта и лично вступают в схватку лишь в случае крайней нужды.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2013 в 21:23, №1421
Тем не менее они вступают в схватку. Да и основная масса вопросов остаётся открытой.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.09.2013 в 21:26, №1422
Цитата (Пферцегентакль)
Тем не менее они вступают в схватку.

Лишь в случае крайней нужды. А другие да вступают , как написано в том беке. Ещё самым успешным командующим предлагают присоединиться к высшему военному командованию, или же шас’ар’тол.
Цитата (Пферцегентакль)
Да и основная масса вопросов остаётся открытой.

Какие?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2013 в 21:27, №1423
Цитата
Мне интересно знать, где они находятся во время боя, как они взаимодействуют друг с другом и каковы их функции. Да и сама эта аппаратура не лежит на складах, а где-то установлена и кто-то за ней работает. Кто же тогда сидит в штабе и руководит боем? Или как Тау руководят боем?

Вот эти))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.09.2013 в 21:29, №1424
Цитата (Пферцегентакль)
Вот эти))

Я тебе выложил всё что есть. Если их не хватило , чтобы помочь тебе ответить на них , то это к ГВ. Но по-моему на некоторые из этих вопросов ответ в этой инфе.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2013 в 21:31, №1425
Ладно, пойдём от малого. Допустим, в кадре 8 отрядов ВО и 4 следопытов. Кто ими командует? Как они взаимодействуют друг с другом?

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: