Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.09.2013 в 16:23, №1471
Цитата
А это откуда?

http://warhammergames.ru/forum/97-3975-1


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.09.2013 в 16:25, №1472
Цитата (Shepard)
Вообще-то это не так. А то изречение , которое ты привёл относится к тактике касты огня , а не к обучению воздушных сил.

Цитата (FIRELORD)
Боюсь, что это относится во всей расе Тау в целом. По крайней мере к 4-м кастам, оставленным Эфирными на уровне глубокого средневековья.

Тем более что про касту воздуха мы узнаём из Апока.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.09.2013 в 16:27, №1473, отредактировал Shepard - Понедельник, 23.09.2013, 16:30
Цитата (Пферцегентакль)
как будет происходить отдача приказов, поступление рапортов и фильтрование информации. если будем действовать только по тому, что известно - то боюсь придётся разбирать море флуда))

Обычно весь план вместе с огромной кучей запасных планов придумывается до операции. Все отряды , каждая команда получает полный подробный инструктаж вместе с запасными планами и тренируются в выполнении задачи , плана в симуляторах. Если убивают командующего его место занимает старший по званию. Когда основной план рушится используется или немного корректируется запасной план.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.09.2013 в 16:28, №1474
Цитата (FIRELORD)
Тем более что про касту воздуха мы узнаём из Апока.

Из кодекса мы узнаём о касте воздуха и других кастах.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.09.2013 в 16:32, №1475
Шэп, без шуток, как это себе представляешь в нашей ситуации? Я конечно понимаю, что шаблонные расклады они могли натренировать до автоматизма, но оперативное управление силами ещё никто не отменял. Порой у меня складывается мнение, что командиры отрядов имеют огромную автономность и действуют исключительно согласно своему виденью.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.09.2013 в 16:37, №1476
Цитата (Пферцегентакль)
Шэп, без шуток, как это себе представляешь в нашей ситуации? Я конечно понимаю, что шаблонные расклады они могли натренировать до автоматизма, но оперативное управление силами ещё никто не отменял. Порой у меня складывается мнение, что командиры отрядов имеют огромную автономность и действуют исключительно согласно своему виденью.

Оперативным управлением силами занимается командующий.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.09.2013 в 16:37, №1477
Цитата (Пферцегентакль)
http://warhammergames.ru/forum/97-3975-1

А в это кто-нибудь играет?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.09.2013 в 16:41, №1478
Цитата
Оперативным управлением силами занимается командующий.

Сил слишком много.
Я вот хочу организовать что-то вроде ближнего совета из Шас Вре кризисов.
Цитата
А в это кто-нибудь играет?

Было дело, но померло. А так, материалов у меня ещё горы.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.09.2013 в 16:42, №1479
Цитата (Пферцегентакль)
Сил слишком много.

Я бы не сказал , но можно было бы организовать совет из командиров шести кадров.
Цитата (Пферцегентакль)
Было дело, но померло. А так, материалов у меня ещё горы.

А как играть в неё то , я может быть сыграл бы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.09.2013 в 16:45, №1480
Цитата
шести кадров

У тебя там силы поскромней чуток?
Цитата
А как играть в неё то , я может быть сыграл бы.

Как и везде. Это просто описание сеттинга.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.09.2013 в 16:50, №1481
Цитата (Пферцегентакль)
У тебя там силы поскромней чуток?

Контингент состоящий из шести кадров. Его состав я указал там , правда состоит ли он именно из таких пропорций количества отрядов на контингент я не знаю. Уверен только в количестве команд воинов огня.
Цитата (Пферцегентакль)
Как и везде. Это просто описание сеттинга.

То есть просто отыгрываем персонажей?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.09.2013 в 16:54, №1482
Цитата
Уверен только в количестве команд воинов огня.

Ну ты там более точные цифры называл.
Цитата
То есть просто отыгрываем персонажей?

Да.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.09.2013 в 16:59, №1483, отредактировал Shepard - Понедельник, 23.09.2013, 16:59
Цитата (Пферцегентакль)
Ну ты там более точные цифры называл.

Так у меня есть только то , что я там указал.
Цитата (Пферцегентакль)
Да.

Может попробуем сыграть?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.09.2013 в 17:02, №1484, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 23.09.2013, 17:03
Цитата
Может попробуем сыграть?

Сейчас у меня другое на уме и я это уже веду))
Цитата
Так у меня есть только то , что я там указал.

Так как всё это должно взаимодействовать? Распиши максимально подробно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.09.2013 в 17:33, №1485
Цитата (Shepard)
Оперативным управлением силами занимается командующий.

Который единолично командует ВНИМАНИЕ!!! пятью командирами И ещё и своим кадром до кучи.
Или Кадр просто занимается чем придётся.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: