Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Ваха против Земли
Ваха против Земли
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.08.2018 в 23:31, №61
Цитата Gross_Darkness ()
и я не скажу тебе кто ты и в какую печь с такими предложениями тебе следует пойти сгорать

ты стал точь в точь как фаер прошлого,начала этого,года((тоже хочешь печи на людском ходу....


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
17.08.2018 в 23:33, №62
Цитата Noran ()
он существует,но он не бог.
Я бы сказал не так. Он - божок, уровня Малиса, покровительствующего варбанде Сыны Злобы.
Хоть и несколько крупнее.
Цитата Noran ()
так мы с шепардом же доказали в общем разделе что импи не бог и не может им стать...
Ссыль есть?


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
17.08.2018 в 23:38, №63
Цитата Noran ()
ты стал точь в точь как фаер прошлого,начала этого,года((тоже хочешь печи на людском ходу....
В идеале я хочу глобальных чисток по интеллектуально-культурному признаку. Всех тех, кто не в состоянии пройти IQ тест или является хамским быдлом с "АУЕ-понятиями" и "SJW-псевдологикой" я считаю надлежит или оградить так, чтобы они не могли контактировать с другими людьми, признанными нормальными или физически уничтожить. Первое эффективно, ибо может принести экономическую пользу, второе - радикальный вариант по ассирийскому образцу и менее эффективен экономически, зато сразу даёт 100% результат.
Грубо говоря, я предлагаю удалить высокопримативный генофонд.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.08.2018 в 23:42, №64, отредактировал Noran - Пятница, 17.08.2018, 23:50
Цитата Gross_Darkness ()
Ссыль есть?

поиск по сайту юзать надо.ща в падлу.без 15 минут 2 уже-завтра мб.

там все было завязано на том,что импи не является созданием варпа-он является создание людей и потому не может быть богом определению(в старом беке есть точное описание богов и импи под него никак не подлазит).


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.08.2018 в 23:45, №65
Цитата Gross_Darkness ()
интеллектуально-культурному признаку.

странные вы.
не приходит вам в голову что вы тоже можете попасть в списки чисток?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
18.08.2018 в 00:15, №66
Цитата Noran ()
там все было завязано на том,что импи не является созданием варпа-он является создание людей и потому не может быть богом определению(в старом беке есть точное описание богов и импи под него никак не подлазит).
Любопытная версия.
Цитата Noran ()
не приходит вам в голову что вы тоже можете попасть в списки чисток?
У меня IQ 117, мне подобное точно не грозит.


Подпись пользователя:
nimbar-primeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 265
Репутация: 22
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
18.08.2018 в 09:07, №67
Цитата Noran ()
а чем "троллинг" по тау хуже остальных указанных тобой?и что тебя вообще не устроило?ведь я кидал тока то,что есть в беке-это официальная версия событий.
Звиняй у меня от гросса уже просто... Короче я б его за неадыкватность на костер отправил.
Т'ау понимаешь... Они бесят. Моя самая нелюбимая фракция-раса, их фанаты просто заели, у них планет полсотни нету, а кто-то умудряется заявлять что они самые крутые... 
В каком таком бэке танк тау подбивал титана-императора?
Цитата Gross_Darkness ()
Вот только ВКП - это не радужные котики, а вполне себе жёсткий снос любых цивилизаций, которые хоть как-то сопротивлялись.Нас, кстати, точно захотят истребить, потому-что у нас уже есть то, от чего у Механикумов 30к и дальше вспыхивал бомбаж - а именно у нас есть конвейер и задел к созданию ИИ.
Всю планету полностью сносить не обязательно, можно просто тихо-мирно привести к согласию... Хотя тут все от командующего зависит.
Цитата Gross_Darkness ()
И при этом имеющая все признаки индустриальной цивилизации и интеллектуальный уровень 14-го века.Всё, что Империум имел в 30к - это наследие ТЭТ и то осколками. Наличие чертежей и материалов, необходимых для создания варп-двигателя и плазмаган ещё не значит, что они их разработали сами.
Ну вообще-то космодесант не в тэт придумали, да и вообще в империуме в 3X тысячелетии изобрели считай вечный двигатель, так что развитие есть, а вот наш мир погряз в глупых междуусобицах, идиотской политике и бредовой солидарности-политкорректности, в отличие от высоких идей и человеческого единства империума.
Цитата Gross_Darkness ()
У него пласталь с керамитом, то есть то же самое, что и у Леманна, только тоньше.
Насколько тоньше? Я считаю миллиметров так 100 точно есть учитывая его размер... А это 750 мм гомогенки в эквиаленте, а насколько я помню, это от рпг-7 спасёт.
Цитата Gross_Darkness ()
А ты в этом уверен, что справятся они, а не с ними?Потому-что современные ракетные ЗРК способны поражать цель за пределами видимости, в то время как у Империума даже в 30к нет ракет, улетающих за горизонт по наводке РЛС.
Я вот тут посчитал, у них на молнии 350 мм брони в эквиаленте гомогенки... Это вообще нормально, такая броня на истребителе? А на вальке вообще 550... Тоесть рпг-7 не пробьет броню валькирии
P.S. За истинну взяты данные о том что лобовая броня лемана эквиалентна 1500 мм гомогенки, а броня как лемана, так и молнии с валькирией сделаны из пластстали и керамита.
Цитата Gross_Darkness ()
В том что их бог не существует. Серьёзно, есть вполне обоснованные сомнения, что даже император - явный бог. Скорее так, начинающий божок, откормленный душами псайкеров.
Самым явным докозательством существования бога являются чудеса творимые его последователями, а последователи  Омниссии явно творят чудеса. ВЫВОД: Бог-Машина существует.
Цитата Gross_Darkness ()
Инквизиция вполне обосновано полагает, что Живые Святые и прочие чудеса получаются в результате религиозного психоза верующих и к императору имеют посредственное отношение.
В инквизиции нет единого мнения, а психоз вряд ли сможет воскрешать человека раз за разом.
Цитата Gross_Darkness ()
Кол Бадар с 50 терминаторами свалили Императора ворвавшись внутрь него и подорвав коленный сустав. Потери Несущих Слово составили 3 бойца, при том что на них буквально на каждом пролёте наседали пачки охраняющих титан Скитариев гипаспистов, послуживших прообразом современных Секутариев. Ну и где был этот хвалёный "бог император"?
Это, блин, терминаторы, понятно дело с ними в замкнутом пространстве хер чё сделаешь если у них лобовуха - как лоб танка. + им помогали боги хаоса, в которых входит сильнейший бог в мире вахи (Кхорн), а у скитариев всего один Бог-Машина.


Подпись пользователя:
ВО СЛАВУ МАШИННОГО БОГА, ВО СЛАВУ ОМНИССИИ

Разум есть способность понять ценность Знания

Интеллект есть мера Понимания Знания

Разум есть Основная форма Интеллекта

Знание есть высшая форма божественности

Познание есть Ключ ко всему

Душа есть совеcть разума

Разум без души есть враг всего сущего

Плоть ненадежна, Ритуал почитает Дух Машины
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
18.08.2018 в 10:05, №68
Цитата nimbar-prime ()
Короче я б его за неадыкватность на костер отправил.
Ещё раньше чем ты меня я бы тебя категоризировал по-сиралайхски.
Цитата nimbar-prime ()
В каком таком бэке танк тау подбивал титана-императора?
В таком-же, в каком "Леманн Русс" Паска подбил "Разбойник" одним выстрелом.
Лонгстрайк хоть не один воевал.
Цитата nimbar-prime ()
тихо-мирно привести к согласию
Цитата Gross_Darkness ()
у нас уже есть то, от чего у Механикумов 30к и дальше вспыхивал бомбаж - а именно у нас есть конвейер и задел к созданию ИИ
Цитата nimbar-prime ()
Ну вообще-то космодесант не в тэт придумали
Астертес - это био-тех. Тут да, Империум нас сильно обходит.
Цитата nimbar-prime ()
в империуме в 3X тысячелетии изобрели считай вечный двигатель
О его эффективности достаточно знать, что до сих пор он не воспроизведён (что кстати бред, ибо как минимум техноеретики могли попытаться его просто скопировать, да только Механикус - фимозные).
Цитата nimbar-prime ()
наш мир погряз в глупых междуусобицах, идиотской политике и бредовой солидарности-политкорректности, в отличие от высоких идей и человеческого единства империума
То есть ты предлагаешь перевести нас всех в имперских зомби, так?
Цитата nimbar-prime ()
Насколько тоньше?
Настолько, что панцирная кираса штурмовиков эквивалентна. Впрочем, есть ещё стойкость, она 5. Так что считай это огрин в панцирном доспехе.
Огрина в панцирном доспехе из противотанкового комплекса подбить можно.
Цитата nimbar-prime ()
Я вот тут посчитал, у них на молнии 350 мм брони в эквиаленте гомогенки... Это вообще нормально, такая броня на истребителе? А на вальке вообще 550... Тоесть рпг-7 не пробьет броню валькирии
А им и не надо, тем более РПГ это противотанковый гранатомёт.
И да, в воздухе важна не броня, а целостность конструкции. А после попадания какого-нибудь СМ-3 очень плохо (несовместимо с жизнью) станет любому самолёту. Потому современные самолёты и используют отстрел тепловых ловушек, ибо чем бронировать самолёт эффективнее обмануть ракету. Тем более это вполне получается.
А в Вархаммере, кстати, тепловых ловушек нет.
Цитата nimbar-prime ()
Самым явным докозательством существования бога являются чудеса творимые его последователями, а последователи  Омниссии явно творят чудеса.
Или они думают, что творят чудеса.
Особенно с учётом того, что они часто за чудеса принимают разработки ТЭТ.
Цитата nimbar-prime ()
В инквизиции нет единого мнения, а психоз вряд ли сможет воскрешать человека раз за разом.
Единственное воскрешение человека, доступное Империуму, называется "кибернетическим" и требует очень свежий труп или недоубитое тело.
Это тебе не Тысяча Сынов с их Рубрикаторами.
Цитата nimbar-prime ()
+ им помогали боги хаоса, в которых входит сильнейший бог в мире вахи (Кхорн), а у скитариев всего один Бог-Машина.
Вообще-то непохоже, чтобы им была оказана прямая помощь.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.08.2018 в 11:26, №69, отредактировал Noran - Суббота, 18.08.2018, 11:30
Цитата nimbar-prime ()
у них планет полсотни нету,
у них 80 планет(пока) и плюс скока-то есть даже у фарайта.
Цитата nimbar-prime ()
В каком таком бэке танк тау подбивал титана-императора?
лонгстрайк вроде с 5-ки существует.может даже с 4-ки,не помню точно.
Цитата nimbar-prime ()
Бог-Машина существует.
существует,но он не бог,а к`тан заключенный на марсе.
Цитата Gross_Darkness ()
что до сих пор он не воспроизведён

тау смогли.и что самое смешное:еще задолго до них полудикие крууты тоже смогли.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
18.08.2018 в 13:26, №70
Цитата Noran ()
лонгстрайк вроде с 5-ки существует.может даже с 4-ки,не помню точно.
С 6-ки.
Цитата Noran ()
тау смогли.и что самое смешное:еще задолго до них полудикие крууты тоже смогли.
Я больше скажу - в него смогли хаоситы и смогли рак`голы и фраал.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.08.2018 в 15:51, №71
Цитата Gross_Darkness ()
У меня IQ 117, мне подобное точно не грозит.

IQ тест не показатель интелекта от слова совсем.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
18.08.2018 в 16:01, №72
Цитата Shepard ()
IQ тест не показатель интелекта от слова совсем.
Показатель. Если твой средний результат по нескольким тестам сходится, то вполне показатель.
Хотя один только тест - да, недостаточно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.08.2018 в 16:14, №73
IQ тест лишь показывает насколько твоё мышление соответствует мышлению создателя теста. Интеллектом в его истинном понимании и не пахнет

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
18.08.2018 в 16:29, №74
Цитата Shepard ()
IQ тест лишь показывает насколько твоё мышление соответствует мышлению создателя теста. Интеллектом в его истинном понимании и не пахнет
Ошибка так думать.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.08.2018 в 17:02, №75
Цитата Gross_Darkness ()
Ошибка так думать.
Ошибка думать иначе (без аргументный разговор пошёл).


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Ваха против Земли
Поиск: