Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.02.2014 в 17:53, №166
- Разве я, как верный вассал и любящий сын, могу ответить как-то иначе? Если они тут же кинуться разрывать королевство на части, то я дам им прямоту - на острие своего меча! Грош цена такому шакалью. - Принц выдержал паузу. - Однако, я не думаю что среди наших феодалов найдутся такие, но при этом и не исключаю того, что будут те кто примериться взглядом и если мы покажем слабость - нас сожрут. На любую попытку изменить существующие порядки нам нужно отвечать жёстко и решительно, что бы ни у кого в голове не возникло ложных предположений о слабости власти. И в свете этого - меньшее что нас сейчас нужно, это позволять вассалам вмешиваться в дела королевского двора.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.02.2014 в 18:16, №167
Ларий улыбнулся и это улыбка выражала одобрение и согласие.
- Брат я с тобой согласен , что мы не должны дать им разорвать королевство на части , и поддерживаю. Но я не понимаю , почему здесь нет Эгомира?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.02.2014 в 18:30, №168
- Потому что он... - Тристан задумчиво протянул и глянул на старшую сестру. - Самоотстранился.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.02.2014 в 18:33, №169
Ларий уловил взгляд Тристана на сестру и вспомнил про недавно произошедший случай.
- И как же он это сделал?-спросил Ларий.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.02.2014 в 18:54, №170
- Провозгласил себя королём. - Нервно ответил принц.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.02.2014 в 18:56, №171
- И как он себя им провозгласил , можешь рассказать детально , а то я чего-то не слышал , чтобы он объявлял себя королём королевства?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.02.2014 в 19:01, №172
- А то ты не знаешь нашего брата. - Ехидно ответил Тристан. - Сделал он это в своём обыкновенном стиле, бросив пару комментариев своим обыкновенным тоном и даже не счёл разумным поделиться с нами мыслями. И всё это на пороге королевские покоев.
Пусть принц и продолжал говорить спокойным тоном, раздражение его начало понемногу расти, о чём свидетельствовал упёртый в стол кулак.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2014 в 00:12, №173
Эскил

Выходя из проулка уже совсем не далеко, от своего поместья, стоило пройти буквально несколько домов и оно бы уже стало видно, Эдгомир едва не столкнулся с ещё одним подозрительным типом, в то время как преследователь сзади вроде бы пропал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.02.2014 в 00:08, №174, отредактировал Shepard - Суббота, 08.02.2014, 00:10
- Брат , то что говорит Эдгомир не всегда совершается им. Не пригласив его сюда и не сообщив о собрании , мы только отделяем его от нас и этим воспользуются те , кто захотят развалить королевство. Чтобы мы сохранили королевство семья должна быть единой и сильной , а мы своими же руками даём нашим врагам козырь на серебряном блюдце. Я понимаю ,что у вас бывают перепалки , но мы семья и должны преодолевать их и тем более сейчас.- спокойно сказал Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.02.2014 в 08:21, №175
- Действительно? Когда он говорил отцу что пойдёт бухать и вообще видел он все эти советы в одном месте - он действительно уходил в ближайший кабак. Я понимаю, что ты никогда не был особо близок с нами, а в последнее время и вовсе занялся более важными вещами вроде перерезания глоток своими собственными руками, но ты должен знать характер Эдгомира. И он сказал, что тут всё "очевидно". Конечно, я бы пригласил его если бы он в следующий момент не пошёл в сторону своего кабака! - Тристан вздохнул. - И да, Ларий, ты продолжаешь отводить нас от темы собрания. Если хочешь узнать что-то об Эдгомире - твоя сестра тебе потом всё расскажет. Любая. - С сожалением закончил он.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.02.2014 в 22:22, №176
По лицу Лария пробежала мимолётная злость и быстро исчезла. Тристан задел Лария заживое и по пробежавшей злости брат и сёстры могли это заметить. Но Ларий быстро взял себя в руки и уже посерьёзневшим голосом сказал :" Братец , а тебе не кажется , что в отличии от тебя он поступил благоразумно. Он ушёл , избежав конфронтации , в то время как ты крепко сжимал рукоять своего меча и смотрел на него своим взглядом , после которого мы все знаем , что обычно происходит. Что же касается очевидности я прекрасно понимаю его точку зрения. Его готовили править после нашего отца , в то время как ты был только запасным вариантом , на случай , если с Эгдомиром что-нибудь случится. Сейчас отец болен и мы не знаем , когда найдём лекарство и вылечим его. И так как Эдгомира готовили править после нашего отца и так как он первый наследник , он считает , что должен заменять отца до его выздоровления.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.02.2014 в 22:34, №177
- Не смей трогать мои отношения с отцом! - Тут же вспылил Тристан. - Хочешь плыть по течению, прямо в объятия безумию - плыви! Мешать тебе никто не будет.
Тристан развернулся и быстрым шагом направился к выходу, на его лице отчётливо читалась злость и ей же пылал его взгляд.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.02.2014 в 03:40, №178
Пферцегентакль+Shepard

- Братик, ты же не покинешь нас! - Опередила своих старших принцесса Розалинда.
Мариана и Алания казалось хотят ещё что-то добавить, но видимо обе не решились, боясь ещё больше испортить ситуацию.
Остальные же не сочли возможным влезать в спор двух принцев из-за своего статуса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.02.2014 в 08:14, №179
- Я не могу помогать тому, кто не хочет что бы ему помогли. - Резко ответил он. - Судя по всему у Лария есть лучший вариант, так что вам следует послушать его.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.02.2014 в 11:28, №180
Эдгомир избежав столкновения, подставил ему ловкую подножку и как бы нечаянно заехал локтем по лицу. При этом вытянув воздух из легких противника, тем самым усилив вероятность им потери сознания.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: