Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.12.2014 в 15:51, №1906
Пферцегентакль (Зенон)

- Хорошо, тогда я спрошу сразу самое интересное - в чём цель вашего визита в Рог вообще и сейчас ко мне лично в частности?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.12.2014 в 16:27, №1907
- Сэр Дуглас считает что тут можно набрать добровольцев для войны Веры. Ну а о второй части вы наверное и так догадываетесь, если конечно ваши способности не переоценивают.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.12.2014 в 19:56, №1908
Пферцегентакль (Зенон)

- Добровольцев у нас в избытке. Вера в Единого у нас сильна, а из-за того, что мой отец взял курс на стабилизацию отношений с соседями не мало рыцарей ухватятся за любую возможность славно повоевать, особенно во имя веры и при некотором довольствии. Однако сейчас Рогу угрожает пока сокрытый в тенях враг и, вполне возможно, скоро им представится возможность повоевать, не только во имя веры, но и во имя родины. Что же до второй вашей миссии, пускай я и поняла это, с тех пор, как вы оценили меня при нашей первой встрече, всё же я бы хотела у слышать это от вас в явной форме. Быть может вы проясните сразу некоторые детали.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2014 в 06:09, №1909
- Вообще, детали то как раз я от вас хотел услышать, но тем не менее - я ищу хорошую невесту для своего младшего брата.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.12.2014 в 13:34, №1910
Пферцегентакль (Зенон)

- Принцесса Алания может быть для него хорошей партией. У неё есть всё, что нужно для хорошей жены, от красоты, до покорности. Хотя пример нашей сестры, принцессы Виктории, которая вышла за муж по любви и при том, за очень достойную в политическом и династическом смысле пару определённо вселил в неё определённые надежды. Она вряд ли готова выйти за муж за вашего брата только потому, что он принц. И я не стану принуждать свою сестру к династическому браку, а значит, если вашему брату это интересно - им надо познакомиться лично.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2014 в 13:42, №1911
- Это конечно очень интересно, но переговоры я буду вести ни с вами, ни с ней. Должен был с вашим отцом, но приходиться разговаривать с вашим старшим братом. И мой брат, он не просто принц, он представитель императорской династии со всеми вытекающими последствиями. И да, разумеется я её приметил, но вы так же вызываете определённый интерес.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.12.2014 в 12:05, №1912
Пферцегентакль (Зенон)

- Статус вашего брата едва ли принципиален для Алании. Она всегда была немного отрешённой по крайней мере в этом плане. И как я уже сказала - из-за отсутствия короля и королевы ей некому указывать. Что до меня, сейчас я чувствую себя нужной здесь. Как вы не преминули указать - через год вам может быть придётся договариваться с другими людьми и я намеренна приложить все силы, чтобы это не допустить. Если наша семья падёт я не буду удовлетворена тем, что у меня лично всё прекрасно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.12.2014 в 12:12, №1913
- Однако находясь там, вы сможете сделать для своей родины куда больше нежели здесь. Мне казалось это очевидным плюсом в вашей-то ситуации.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.12.2014 в 11:37, №1914
- Так ладно. - Заключил Эдгомир. - Это книгу я пока оставлю у тебя, пока не прибыл специалист, который начнет с ней работать.
Принц встал и направился к выходу:
- Стаер и Локуст, остаетесь здесь.Остальные за мной, боюсь я дал тем умникам слишком много времени.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2015 в 11:14, №1915
Пферцегентакль (Зенон)

- Учитывая, что Вы прибыли сюда прежде всего, просить помощи наших рыцарей, вероятно вы скоро начнёте не маленькую войну, а значит Ваши возможность помочь нашему королевству сократятся. А ведь наши государства, не считая вашего торгового порта и без того находятся на разных краях континента. Едва ли человек, для которого я буду лишь подтверждением статуса будет всеми силами стремится помочь моему королевству.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.01.2015 в 12:01, №1916
- С вашего позволения, всё же не вам решать за чем я здесь в первую очередь. Даже я не обладаю полномочиями нужными для этого. И вы были бы статусной вещью, будь ваше королевство богато, стабильно и сильно. - Он вздохнул. - Очевидно вы не поняли основного смысла моих слов.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2015 в 12:15, №1917
Пферцегентакль (Зенон)

Принцесса просто промолчала, а быть может задумалась о чём-то. Но если так, она сумела это скрыть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.01.2015 в 12:20, №1918
- Я бы хотел как-нибудь пообщаться с вашей сестрой Аланией - вы могли бы это устроить? - Решил сменить тему Зенон. - Как вы сами говорили, она довольно отстранена от всех этих вещей происходящих "на верху" и довольно стеснительна, в то время как я бы хотел рассчитывать на честный и откровенный разговор. Тут без вашей помощи, миледи, мне явно не обойтись.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2015 в 22:42, №1919
Пферцегентакль (Зенон)

- Я определённо Вам поспособствую, но по настоящему честный и открытый разговор гарантировать всё же не в состоянии. Тут Вам даже отец бы не помог.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.01.2015 в 08:45, №1920
- Что же, пожалуй я пойду. - Он взял трость и опёршись на неё с усилием поднялся из кресла. - Захотите рассказать что-нибудь интересное, очевидно вы знаете где меня искать. И ещё, раз уж всё таки ваш начальник охраны бегает к вам за советами, порекомендуйте ему пропустить моих лекарей к вашим родителям. - Зенон кивнул. - Не скучайте. - И направился к выходу.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: