Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.12.2015 в 12:41, №2686
- Это трудный и ответственный выбор. Впрочем, пришло время следуюшего акта нашей истории.
Сказал принц с окончанием музыки и склонился в поклоне Инь, одарённой вниманием, аплодисментами и восхищёнными взглядами окружавшей толпы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2015 в 13:01, №2687
Shepard

- Опять всё усложняешь. - Ответила Инь, делая ответный реверанс в сторону принца.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.12.2015 в 16:14, №2688
- Жизнь без трудностей слишком приторно-сладка. - парировал Ларий, выпрямившись и взяв протянутую ему ладонь в свою.
Их путь вновь пролегал через улочки бурлящие жизнью и манящие присоединится к творящемуся веселью. Маги, фокусники, музыканты, акробаты и другие наполняли город, а музыка играла фоном наполняя сердца людей энергией и зарядом для продолжения банкета.
- Пока мы идём, ты могла бы сказать, что думаешь о наших знакомых. Узнать мнение такой замечательной половины было бы довольно занятно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2015 в 16:27, №2689
Shepard

- Если ты надеешься, что я поведаю тебе о тайных заговорах твоего окружения, то очень напрасно. Я не смогу порадовать тебя большем чем когда либо знал хм... давай будем называть его Перволарий, дабы не отбирать у тебя право называться просто Ларием, единственным и не повторимым. И давай сразу уточним о каких знакомых ты ведешь речь? Ведь если я начну говорить о твоих братьях, а тем более сёстрах, это может тебя несколько смутить и, быть может, ты бы хотел перенести это разговор на потом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.12.2015 в 16:32, №2690
- Вообще я имел ввиду наш разговор о моих "соискательницах". Как ты говорила, ты знаешь всё о женщинах, которых я когда-либо знал, включая то, что предпочёл забыть. И раз мы начали об этом говорить, то мне было бы интересно услышать мнение своей части, тем более такой.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2015 в 17:10, №2691
Shepard

- Если говорить о женщинах, то рассказ точно придётся начинать с твоих сестёр. Причём, хотя ты запал прежде всего на свою близняшку больше женских прелестей тебе перепало не от этой скромняжки, а от Вики. Ты никогда не забывал, о том, что они твои сёстры, я не буду перегибать палку, как это делал Неларий, но тем не менее отрицать что твои сёстры одни из самых красивых девушек королевства, да ещё и самые близкие к тебе глупо. Но ладно, не буду тебя пока мучить. Я могу вспомнить примерно сто сорок три девушки, которое тобой скажем так, интересовались, по крайней мере из числа тех, на кого ты сам обратил хоть какое-то внимание. К примеру помнишь ту прелестную милашку, дочь обедневшего фермера в километрах девяти на северо-восток от сюда? Когда она пришла просить за отца и была готова расплатится за отца единственным что у неё было... Нет, я тебя не осуждаю, она была слишком уж молода, да и в том, что правитель щедр, а не мелочно требует оплату за каждую оказанную им милость нет ничего зазорного. Но то, на что ты внимание не обратил, ибо никогда толком не обращал, что она искренне тебя вождедела. Молодой и статный семнадцатилетний принц, сверкающий вычурными доспехами... Как тут устоять?! И что я должна сказать только о Софи, Лизель, Кемми и Цукико, хотя на тебя глаз положили ещё пару дюжин дам, включая по крайней мере одну из дочерей Гарэла Демникуса? Ты правда слышал, что она помолвлена, но даже если это так, это лишь минус один из не малого списка, да и то виноват в этом только ты. Ибо юбок ты упустил просто прорву. Вот настолько всё сложно, но что ты там говорил о жизни без трудностей? - Усмехнулась Инь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.12.2015 в 17:19, №2692
- Так и живём. Так и живём. Но всё таки скажи о тех,о ком считаешь нужным.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2015 в 17:35, №2693
Shepard

- Ночь не настолько длинна... - Вновь усмехнулась его спутница. - По идее ты должен был быть с Лизель, вроде как скромной, преданной и похожей на Лани даже телом, но что-то, наверное твоя же глупость прежде всего, отделяла тебя от неё и в итоге ты даже не уверен, что она тебя любит, а не просто благодарна. Хотя в начале, если вспомнить, ваши отношения были более откровенными. Ты больше бегал хвостиком за Софи. Может тебя привлекала её большая грудь? Не даром же ты пытался за Мари подсмотреть. Кемми конечно тебя тоже притягивала, ибо ты любишь издеваться сам над собой и искал в непреступной охотнице на чудовищ, которая тебя порой прямым текстом посылает спутницу жизни. Впрочем, не сказала бы, что это ничего не дало. А Цукико... Тебе нравятся наглые, а к представительницам других рас тебя всегда влекло, взять хотя бы сколько времени ты любовался наядами на соседнем озере. Да и к рыжим у тебя слабость. Но воспоминания о ней у тебя столь же яркие, как и у меня. Едва ли мне есть чего добавить. - Она замолчала. - Это если говорить о тех, о ком ты в последнее время больше мечтаешь. Ну, правда, я не сказала о Лани, но её образ сейчас несколько извращён Неларием. Но с ней, пока ты такой как есть, у тебя будет всё плохо, ибо ты сам себя обглодаешь мыслями о том, что это твоя сестра.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.12.2015 в 17:52, №2694
- Она и есть моя сестра и это не изменится. Что касается остальных... В каждой из них что-то есть, к примеру, не встретив я Софи мы не ходили бы сейчас поэтому городу. Может она и напирает, но и это даёт свои плюсы. И также с Лизель и Кемми.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2015 в 17:59, №2695
Shepard

- Это нет, а вот ты вполне можешь. Впрочем если ты проиграешь Неларию, то всё получит он, даже меня. Так что мотивируйся. Я и так позволяю тебе делать всё по своим правилам, не особо вмешиваясь. А ведь могла бы...

Ларий начал замечать, что парочки вокруг начинают обниматься и целоваться, впрочем, дальше это пока не заходило.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.12.2015 в 19:08, №2696
- Не спеши, мы ведь уже пришли. - сказал принц, чей азарат только разгорелся.
Перед парочкой возвышался хорошо обставленный в дом, чьи двери уже ожидали своих гостей. Войдя в фое, они могли заметить приглушённое освещение и прекрасное в своей простоте и уюте убранство. Осмотревшись они направились на верхний этаж, где их ожидала освещённая свечами спальня. К кровати уже вела тропа из бережно посыпаных из цветов, а с балкона открывался прекрасный вид на пьянеющий от восторга город.
- Остался лишь последний штрих. - маняще улыбаясь и указывая на балкон, сказал Ларий.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2015 в 19:37, №2697
Shepard

- Хотя местами за твою твердолобую упёртость тебя хочется выкинуть из окна, всё же она поражает... - Многозначительно улыбнулась Инь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
09.12.2015 в 19:56, №2698, отредактировал Медин - Среда, 09.12.2015, 20:04
Олег подошёл к Ио и спросил
- Ну и что ты натворила? Переполошила местных


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2015 в 20:00, №2699
Медин

Ио подошла к Олегу поближе и тихим голосом, что бы никто другой не услышал ответила: - Забыла её предупредить о шрамах. Теперь она знает, что я была феей, но вроде как это только укрепило её желание нам помочь. Она даже хотела от денег отказаться, но мне они совершенно не принципиальны, так что я отказалась о такой помощи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.12.2015 в 20:13, №2700, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 09.12.2015, 20:18
Малкольм решил не преследовать незнакомца по нескольким причинам, основная из которых заключалась в том что у него был боевой лук и он шёл куда-то вглубь леса, туда где видимость рыцаря была ограничена, а из-за коня он не мог передвигаться достаточно тихо. С учётом того на сколько подозрительной была и та "девочка", следовать за ними сейчас было сродни самоубийству.
Но это не значило что рыцарь решил сдаться, напротив это разожгло в нём охотничий азарт и желание побороть обстоятельства, на сколько странными они бы не казались. И для этого он направился назад в таверну, что бы разузнать о том что делал там странный гость, что говорил, что покупал и что продавал. Потратив на это некоторое количество времени, шарма и крепких слов Малкольм окончательно убедился в том, что тот мужчина был чужаком и очевидно ему совершенно не было куда идти.
В такой ситуации было бы логично двигаться от деревни к деревне - так хотя бы был шанс найти доверчивых людей готовых помочь и такие среди северян встречались на удивление часто, даже не смотря на те кошмары что порой происходили в этих землях.
И так, рыцарь вновь оказался на дороге и помчался дорогой ведущей к ближайшему селу, возле которого он вскоре и очутился. Это была обычная для севера деревня, тихая и спокойная. Въехав в неё он тут же ощутил на себе пристальные взгляды местных, по всей видимости признавших в нём рыцаря, но не знавшие боятся им его или нет. Но тем не менее уже через пять минут его пребывания здесь на улице не осталось ни одной женщины младше сорока лет, что вызвало на лице Малкольма весьма ироничную ухмылку.
При помощи подсказок от мужиков решившихся заговорить с всадником он нашёл старосту и приблизившись к нему заговорил уверенным, но уважительным тоном.
- Да осветит ваш Путь Единый. - Он приветственно кивнул, но разумеется не так как стал бы кивать равному. - Я ищу двух путешественников, они могут называть друг друга отцом и дочерью. Выглядят очень подозрительно, мужчина весь побитый и хромает при ходьбе, эти рёбра сломаны - он осторожно показал на себе - при себе у него составной лук и одет в крестьянскую одежду. Девчушка примерно такого роста - он слегка наклонился и показал рукой - одета в длинный изодранный плащ. Они чужестранцы и ведут себя очень странно, говорят с акцентом и при том каждый со своим. Думаю вы таких точно бы заметили.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: