Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2015 в 20:24, №2701
Пферцегентакль (МММ)

- Не видел таких, милостивый господин. К нам мало кто забредает, тропка и та почти заросла, поищите в следующей деревне. - Сказал староста не очень хорошо скрывая волнение.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.12.2015 в 20:30, №2702, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 09.12.2015, 20:31
Малкольм молча развернул коня к старосте боком на котором был прикреплён его щит.
- Вы же знаете чей это герб. - Всё тем же тоном ответил рыцарь. - Да, на нём нет этой красной линии, но он всё-равно налагает на меня обязательства, которые я не могу не исполнить.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.12.2015 в 20:38, №2703
В ответ принц ничего не ответив, лишь провёл спутницу на балкон, впереди себя. Сам же, выпустив её руку из своей, Ларий пристроился сзади Инь ,обхватив руками её талию и положив голову на её плече. Она чувствовала его горячее дыхание контрастирующее с ласкающим кожу прохладным ветерком, чувствовала стук его сердца. И всё это на фоне открывшейся панорамы утопающего в ночных огнях города и гула его бурлящей жизни, звучащим здесь лишь приятным фоном.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
09.12.2015 в 20:50, №2704
Мужчина покачал головой
- Хорошо хоть не подняла крик сильнее, а то бы нас вилами ещё закололи


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2015 в 23:06, №2705
Пферцегентакль

- Уезжайте пожалуйста по добру по здоровы и не кликайте на нас беду, милостивый господин. Во имя Единого прошу. - Ещё более нервно ответил староста.

Shepard

- Что это за дом? - Спросила девушка. - Точнее говоря на вопрос "что" я и сама помню ответ - "почему" именно этот?

Медин

- Крестьян мы бы перебили если бы что. - На правах факта бросила Ио.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.12.2015 в 23:10, №2706
Малкольм заметно насторожился и добродушная ухмылка слетела с его лица.
- Я дал клятву королю оборонять эти земли, защищать невинных, помогать страждущим, а так же блюсти законы и традиции своего народа. - Твёрдым тоном ответил рыцарь. - Вам я точно не враг, но тогда кому?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.12.2015 в 23:15, №2707
- Он просто мне нравится. Уютный и простой, но именно в этой простоте и заключена его красота.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2015 в 23:27, №2708
Пферцегентакль

- Те кого вы ищите искали швею. Они в том краю деревни. - Он махнул рукой. - Забирайте их пожалуйста и уезжайте. Вам нас не защитить.

Shepard

- А я тебе нравлюсь? - Тихим голосом спросила она.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.12.2015 в 23:29, №2709
Он благодарно кивнул и развернул коня, направившись в указанном направлении.
- Я про вас не забуду, слово рыцаря. - Бросил он старосте и взмахнув поводьями ускорил коня.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.12.2015 в 23:34, №2710
Вместо ответа Инь почувствовала на своей шее поцелуй, переросший в ещё два. Нежные, мягкие и разжигающие. Он аккуратно развернул её к себе, взяв её руки в свои и смотря прямо ей в глаза лишь сказал одно короткое, но важное слово:"Да".

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2015 в 23:44, №2711
Пферцегентакль

Искомые рыцарем чужестранцы не прятались, а стояли перед одной из изб и о чём-то разговаривали.
Рыцаря они увидели в тот же момент, как он увидел их, но бежать или скрываться они не стали, однако "девочка" стала похожа на дикую кошку, готовящуюся к броску.

Shepard

- Вместе мы непобедимы. - Прошептала она приближая своё лицо к принцу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
10.12.2015 в 00:11, №2712
Олег выругался, что было крайне несвойственно для мага-отшельника
- Да он издевается - тихо проговорил он, чтобы его слышала только Ио - есть предложения, что делать?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.12.2015 в 00:19, №2713
Медин

- Ну прирезать его следовало по дороге. Тут за ним приедут его подельники и крестьяне нас сдадут по своей воле или против. А убивать этих людей у меня нет желания. Придётся вначале выслушать. А потом по ситуации, но будь готов что его придётся упокоить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.12.2015 в 00:24, №2714
- И неостановимы. - прошептал принц в ответ и их уста слились в поцелуе.
Он был долгим и чувственным, предвещая ту бурю эмоций, что захлёстывала их обоих. Отпрянув устами друг-друга они снова встретились взглядами, в которых было лишь чувство захватившее их и всё больше достигающее своего пика. И затем всё продолжилось с ещё большей силой и страстью, прерываясь лишь на жадное глотание воздуха, чтобы также стремительно вернуться. Постепенно отступая к кровати, принц одной рукой уже завяз в её роскошных волосах, а другой пытался расшнуровать её платье. Возможно благодаря иллюзии, возможно благодаря опыту, но в конечном итоге оно спало. И, оказавшись в одной ночнушке, Инь упала вместе с Ларием на кровать, в объятиях друг-друга.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.12.2015 в 00:40, №2715
Shepard

Инь была воплощением идеальной женщины для Лария, человека, росшего в окружении невероятных красавиц-сестёр и встречавшего эльфиек, эйлинов, фей, нимф, алматианок и множество других поразительных женщин.
И сейчас её роскошное тело с вздымающими в такт жаркому дыханию полными грудями перекрывала лишь полупрозрачная ткань короткого ночного платья...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: