Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.12.2015 в 23:31, №3136, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 27.12.2015, 23:33
Кивнув и ей принц отпустил руку сестры и направился назад к двери, но с каждым шагом тень печали на его лице становилась всё сильнее и сильнее, зародившись в тот миг когда Стефи произнесла своё последнее слово. Тогда он успел закрыть глаза и спрятать от неё резкую перемену настроения, но когда дверь оказалась от Тристана в полуметре сожаление уже начало отчётливо читаться на видимой из центра комнаты половине его лица, хотя сам он всё ещё держал глаза закрытыми думая что ими всё только и ограничивается.
Положив ладонь на дверную ручку принц замер и повернув голову открыл глаза и бросил короткий взгляд своих серых глаз на Корнелию, а после с усилием сдержал в себе тяжёлый вздох и открыв дверь вышел в коридор.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.12.2015 в 23:49, №3137
Shepard, Пферцегентакль (Тристан)

Несмотря на то, что Корнелия была всецело поглощена его братом, этот взгляд Тристана она поймала и ответила ему неожиданно одобряюще.
Но долго принцу размышлять над этим не дали, ведь сразу за дверью его ждал сам Фердинад Сокол.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.12.2015 в 00:00, №3138
И уже здесь сдержать себя он не смог и тяжело вздохнув он подался вперёд и молча упёрся свой головой в его плечо. Волна эмоций захлестнула его разум, впрочем сейчас он пусть и был поглощён переживаниями, свою силу воли принц задействовал лишь сейчас отгоняя страх, смятение и даже ненависть, на мгновение вспыхнувшую в его душе. Осталось лишь волнение и сопереживание, но уже слишком за многих...
- Судя по тому что ты их сопровождал лично - у тебя всё хорошо. - После неловкой паузы тихо произнёс Тристан. - Но всё равно, как ты?
Голос принца казался спокойным, но Сокол вполне различал в нём дрожь сигнализирующую о внутренней борьбе. Но вместе с тем, во всяком случае в данный момент, вопрос заданный принцем действительно был искренен и исходил из его сердца.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.12.2015 в 00:07, №3139
Воспользовавшись отвлечением Корни братом, Ларий обратился к Стефани.
- У тебя как дела?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2015 в 00:20, №3140
Пферцегентакль (Тристан)

- Всё нормально.- Ответил Сокол. - Но ты прежде всего хочешь поговорить не об этом. Поэтому я предлагаю переместится туда, где нас точно никто не подслушает.

Shepard

- Всё хорошо. - Улыбнулась подходя Стефани.
- Похоже Стефи ты совсем выросла, раз наш брат на тебя даже в такой ситуации смотрит. - Вогнала сестру в краску Корнелия.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.12.2015 в 00:26, №3141
Тристан вновь вздохнул и подняв голову взглянул на своего старого учителя. Его взгляд всё ещё был мрачен, но уверенность в нём начала расти и расти, строясь вокруг какого-то другого, ещё более сильного чувства.
- Я и так заставил Лани слишком долго себя ждать. - Сокол знал этот тон и понимал что переубедить принца сейчас невозможно. - Скажи пока то что можно знать этим стенам... - Принц повернулся и медленно пошёл по коридору. - Что с ним? - Кратко спросил он после небольшой паузы. - Ты его взял?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2015 в 00:32, №3142
Пферцегентакль (Тристан)

- Пока нет, но мои люди ищут его, а сам я счёл более важным прибывание здесь. На самом деле я даже не знаю жив ли он, после того как выпрыгнул из окна и скрылся в потоках бурной реки, но судя по тому что ты спрашиваешь о том поймал ли я его, а не выловил ли я его тело он жив. - Ответил Фердинанд, последовав за принцем.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.12.2015 в 00:36, №3143
- Просто скажи - ты знаешь? - Неожиданно прямо спросил принц.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2015 в 02:33, №3144
Пферцегентакль (Тристан)

- Да, всё и давно. Но не настолько давно, что бы успеть всё исправить. То, что ты не обратился к отцу или ко мне, когда ещё не было поздно, было твоей огромной ошибкой. Ещё одной твоей большой ошибкой было позволить ему прийти в королевский замок. Когда ты рисковал лишь жизнью слуга и жены мы ещё могли с этим мирится. Но когда угроза пала на твоих братьев и сестёр я позволил себе перейти к решительным действиям. Вероятно ты станешь сдержанно возражать, но если бы угрозы от него не шло никакой это бы с тобой не произошло. Даже по тем не полным данным, что принесли мне мои люди на сам деле пока он был в Роге от него было больше вреда, чем как я понимаю он тебе рассказывал. Но ещё важнее то, что он опосредованно, волей или не волей он может помогать нашим возможным врагам. И хотя мне не кажется, что он как-то замешен именно в том, что случилось с нашими королём и королевой, я бы поставил под сомнение его верность тебе. Ты с ним знаком уже несколько лет и считаешь его ментором и другом, но подумай сколько лет он мог выпестовать свою верность совсем другим людям, организациям и государствам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.12.2015 в 06:23, №3145
Тристан замедлил шаг, а потом и вовсе остановился - его сердце пронзила такая боль, словно оно только что разорвалось в груди. Ссутулившись и простонав, принц опёрся о стену и отвернулся от Сокола опустив голову и вновь закрыв глаза, в тоже время взгляд Мастера Теней увидел как по всему телу Тристана начала переливаться дрожь.
- П-прости. - От уверенности зарождавшейся несколько мгновений назад не осталось и следа. - По своей глупости я подверг опасности и тебя, и их, и его. Мне давно следовало обо всём рассказать, но я... боялся. Я не хотел потерять семью. - Теперь дрожь в его голосе стала отчётливо видна. - Но теперь я сам угроза для неё. И я давно уже не тот Тристан которым когда-то был и которого они любили, сейчас я всего лишь тень в его форме и даже самый чистый свет не сможет мне помочь. Единственный способ убрать тень, это убрать свет. - Он повернул голову и на мгновение открыв глаза взглянул на Сокола всё ещё своим, но при этом и бесконечно чужим взглядом, от которого даже ему стало нехорошо. - Если я вдруг начну причинять им вред, ты избавишь меня от моей судьбы?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2015 в 09:20, №3146
Пферцегентакль (Тристан)

- Я сделаю всё, что потребует моё служение. И на самом деле как бы не был силён твой самоконтроль когда-нибудь он даст трещину. Через год, десять лет или пятьдесят. И хотя твои семейные узы могут уберечь тебя от причинения вреда семье, это значит лишь, что пострадают другие. Но не стоит опускать руки. Я так легко решился вывести Маркуса из игры ещё и потому, что возможно его помощь тебе будет не нужна. Способы решить твою проблему всё ещё есть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.12.2015 в 09:20, №3147
- Ты ещё не привыкла? - спросил Ларий, кивком указывая на Корнелию.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2015 в 09:27, №3148
Shepard

Стефания лишь смущённо, отрицательно покачала головой, а Корнелия нагнулась ещё сильней и чмoкнула Лария в щёчку так, что бы её прихватить ещё и уголок его губ, после чего освободила место для своей младшей сестры.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.12.2015 в 09:37, №3149
И всё же принц не мог до конца свыкнуться с таким поведением его сестры, о чём свидетельствовало появившиеся смущение и малая краснота после поцелуя.
- Всё-таки умеет она вогнать человека в краску.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2015 в 09:48, №3150
Shepard

Теперь Стефи кивнула, но ещё более смущённо, чем прежде.
- Что ты стоишь, как истукан? Иди обними любимого братца! - Едва ли не приказала ей Корнелия.
- А можно? - Неуверенно обратилась она к Ларию.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: