Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2015 в 17:25, №3166
Shepard

- Если ты думаешь, что это элегантный способ уйти от ответа, то ты ошибаешься. Так как она тебе? - Она вновь наклонилась к Ларию и обняла Стефани так, что бы та не могла встать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.12.2015 в 17:45, №3167
Переведя взгляд на глаза Стефани, она могла заметить его заботливо-мягкий взгляд, которому вторил и его голос.
- Как бы она не выросла, она всегда будет Стефани. Робкой, милой, доброй и стеснительной прекрасной девушкой, в чём и есть её прелесть и о чём она не должна забывать. - сказал принц и, переведя взгляд на Корнелию, весело добавил: - А тебе лучше начинать бегать, потому что когда я смогу ходить, я хорошенько отыграюсь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2015 в 19:02, №3168
Пферцегентакль (Тристан)

Алания хозяйничала на кухне. Не на всей конечно, но привыкшие к ней повара, кухарки и слуги, едва завидев её быстро освободили принцессе закуток, что бы той не пришлось смиренно выпрашивать местечко у собственной прислуги.

Похоже она была занята выпечкой, суетясь рядом с печью, в забавно повязано фартуке поверх выходного платья.

Shepard

Стефани залилась краской даже поболее, чем после слов сестры и смущённо отвела глаза, но всё же улыбнулась в ответ на комплименты брата.
- Вот видишь. - Начала Корни. - Мальчишки! Ты такая вся милая, добрая и прекрасная, а бегать они всё равно собираются за теми, у кого грудь больше!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.12.2015 в 19:08, №3169
- Так успокойся уже наконец, иначе я могу в ответку. И вообще где наша маленькая принцесса? - спросил Ларий, ища взглядом Рози.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.12.2015 в 19:11, №3170, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 28.12.2015, 19:12
Тристан на мгновение замер у входа любуясь своей сестрой. Он всё ещё выглядел подавленным, пусть и не так сильно как во время разговора с Соколом, но всё же сильно контрастировал с самим собой которого запомнила выходящая из комнаты Алания. Даже его взгляд, пусть теперь и источал свет доброты, это скорее были тлеющие угли которые изо всех сил пытались разгореться вновь, но уже не могли.
Осторожно подойдя к ней сзади, двигаясь почти крадучись словно во время охоты, оказавшись достаточно близко он подобно хищнику рывком оказался возле неё, но всё же сбавил темп и лишь мягко обнял её и опустил лицо в её шёлковые волосы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2015 в 19:18, №3171
Shepard

- Будешь хвастаться своими размерами? - Хитро улыбнулась Корнелия, продолжая прижимать свою смущённую младшую сестру к брату.

Рози тем временем весело проводила время в компании своих сестёр, старших, но не настолько что бы им было не интересно с ней забавляться.

Пферцегентакль (Тристан)

Принцесса пугливо вздрогнула, словно пойманная охотником добыча, но едва поняв, что это Тристан расплылась в чуть смущённой улыбке.
- Что-то случилось? - Спросила она.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.12.2015 в 19:22, №3172
- Корни не перегибай... - уже как-то немного раздражённо и злобно, вымолвил и колючим взглядом встретил хитрую улыбку сестры принц.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.12.2015 в 19:25, №3173, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 28.12.2015, 19:27
- Да. - Коротко ответил он и с лёгкой улыбкой добавил. - И да. С какой хочешь начать? С хорошей или той что у меня на лице написана?
Он чуть сильнее обнял принцессу и та вполне начала ощущать биение его сердца, размеренное, но чрезмерно сильное. Она знала что он умеет контролировать свой пульс, это помогало ему и в битвах и во время охоты где так же порой нужно было долго находится в напряжении и Тристан даже учил самоконтролю её саму. И сейчас, Алания чувствовала что именно это держит её брата в том настроении в котором он сейчас, но так же он чувствовала что каждый удар сердца причинял ему боль, которую он игнорировал, но которая тем не менее отчётливо читалась в столько хорошо знакомом ей теле брата.


Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
28.12.2015 в 19:37, №3174
- Паршиво - честно ответил Олег - думаю стоит в леса возвращаться. А то не ровен час снесут башку дурную. А где это чудо без страха и упрёка?

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2015 в 19:44, №3175
Shepard

- Ладно. Больная тема, так больная тема. - Сказала Корни и встав демонстративно продефелировала к другим сёстрам, оставив Лария со всё ещё едва ли не лежащей на неё Стефани.

Пферцегентакль (Тристан)

- С той, что у тебя на лице. - Улыбнувшись ответила Алания. Как ни странно, но Тристан не смог почувствовать в ней обеспокоенности. Лишь заботу и соучастность.

Медин

- Бегает нам за лошадью. Не удобно, но я сомневаюсь, что ты к рассвету сможешь ходить, а я тебя не дотащу. Но поднять на ноги тебя всё равно надо в кратчайшие сроки. Поэтому я предлагаю тебе... - Она замолчала на мгновение. - Выпить моей крови.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.12.2015 в 19:50, №3176, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 28.12.2015, 19:53
Вместо ответа он обнял её ещё сильнее прежнего, словно намереваясь не упустить ни единого лучика исходящей от неё заботы.
- Я поговорил с Соколом об одном вопросе. Неприятном, больном, превращающим меня в то что ты видишь сейчас, но важном. - Он улыбнулся и прошёлся рукой по её волосам. - И сейчас я скорее рад что поговорил, чем нет. А вернее, я просто рад. - Выдохнул он заглянув ей в глаза.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.12.2015 в 19:54, №3177
- Надо было раньше это сделать. - сказал принц, проведя взглядом Корнелию, и, посмотрев на Стефани, добавил:- Прости, надо было ей вправить мозги. Просто... Ты же знаешь её.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2015 в 20:09, №3178
Shepard

- Не надо с ней так сурово. - Попросила Стефани. - Она же без злого умысла.

Пферцегентакль (Тристан)

- Так значит всё хорошо! - Уверенно отозвалась Алания.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
28.12.2015 в 20:11, №3179
Олег сокрушённо выдохнул
- И какого он к нам прицепился? Я меньше всего сейчас хочу куда либо бежать, только для того, чтобы этому медноголовому было спокойно - услышав о крови, мужчина поморщился - ага, крови испить, ведьмин шабаш собрать. Чего ещё?


Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.12.2015 в 20:12, №3180
- Всё хорошо. - Повторил за ней Тристан. - И даже лучше - к нам сёстры приехали. Ники, Лики, Стефи и Корни. - Его тон на мгновение помрачнел, но потом вновь вернулся в норму. - Они сейчас у Лария. Так что придётся с дороги накормить и их. - С задорной улыбкой добавил он.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: