Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.01.2016 в 23:30, №3361
Пферцегентакль (Тристан)

Стефани привычно смутилась, однако всё же пересела от тёти к Тристану. Впрочем, Анаэлита как наконец заметил принц, похоже давно наблюдала за ним и девушками и довольная увиденным едва заметно кивнула, когда их взгляды встретились.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.01.2016 в 23:34, №3362
Улыбнувшись в ответ и ей, принц перевёл взгляд на близняшек и Рози, пока Стефи усаживалась рядом.
- Ну а вы что там стоите? - Подмигнув не столько спросил, сколько намекнул он им, а после не выпуская руки Стефани он заговорил с ней почти тем же тоном что и ранее с Аланией, подбодрив её мягкой улыбкой. - А у тебя что было интересного?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.01.2016 в 23:40, №3363
- Ты понимаешь, что мы можем проиграть, нет? Все до единого, только из-за того,что ты не хочешь сделать того, что должен и даже простой поход в библиотеку превращаешь в свой обычный балаган. Эд родители в коме. В коме и мы даже не знаем почему, как и главное, что вообще делать. Мы одни и если ничего не сделаем, если каждый из нас не сделает, что должен, мы проиграем окончательно. Этого не должно случиться.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.01.2016 в 23:54, №3364
- Давай хоть на походе в библиотеку сойдёмся. И пожалуйста, хотя бы сегодня без твоих выходок. Тем более, что я хочу тебе кое-что показать и рассказать, а там это будет лучше всего.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.01.2016 в 00:00, №3365

- Может наши гостьи тоже изволят желание посетить библиотеку вместе с нами?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.01.2016 в 00:02, №3366
- Нет, сестёр и других родственников там не будет. Будет Цукико. Так что мы будем не одни, правда лучше было бы наоборот.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.01.2016 в 00:07, №3367
- Ну на том и порешим. - Подытожил Эдгомир.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.01.2016 в 00:10, №3368
- На сегодня. И последнее. Если кто-то сегодня решит перенести операцию из-за "случая в комнате", мог бы ты его переубедить?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.01.2016 в 00:14, №3369

-Без проблем. Только из-за какого случая?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.01.2016 в 00:19, №3370
- Да так, пустяк. - добродушно улыбнувшись, ответил Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.01.2016 в 04:09, №3371
Пферцегентакль (Тристан)

Стефания задумалась над вопросом принца и вскоре покраснела, а потом ещё и смущённо улыбнулась. Тем временем на диване стало вовсе уж тесно и принц оказался окружён шестью сёстрами.
- Ну... - Всё же начала Стефи. - Например я недавно видела проповедника Церкви Света. Он был невероятно экспрессивен, метался по площади, жестикулировал, декламировал с надрывом. Его кажется уже собирались побить, но отец остановил карету и призвал к терпимости даже к таким людям. Он немного походил на сумасшедшего, но какого-то пожалуй даже располагающего к себе. А ещё я дочитала книги, что привезла мне Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2016 в 08:55, №3372
- Я скажу тебе то, что в похожей ситуации много лет назад сказал мне отец. - Принц обернулся к Алании и виновато улыбнувшись убрал от неё руку и снял со своей шеи амулет, который вложил в сжимаемую им ладонь Стефании. - Тот проповедник был прав и не прав одновременно. У Единого много имён и ликов, и разные народы видят его по разному. Кто-то уделяет внимание лишь отдельным его аспектам, - он осторожно провёл ей пальцем по каждому из четырёх колец - самым разным и даже сильным по отдельности друг от друга, но другие привыкли видеть Его целиком, таким какой он есть, - его рука чуть сильнее сжала ладонь сестры и та полностью покрыла пальцами амулет - не ограничивая себя чем-то одним. Единый - это всё и отдельная Его часть это тоже Он. Это всё равно что если бы я любил только твои глаза, добрые и прекрасные, но игнорировал твой характер и ум. - Он мягко обнял её, при этом не выпуская её руки с амулетом.
Он промолчал некоторое время смотря на неё добрым и любящим взглядом, который становился всё теплее и теплее, а его сестра под ним становилась всё более смущённой. Наконец, он слегка нагнулся и оказался перед её лицом и неожиданно чувственным тоном прошептал:
- Стефи, это же я. - Он искренне и заразительно улыбнулся. - Ты можешь доверить мне всё что угодно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.01.2016 в 14:44, №3373
Пферцегентакль (Тристан)

- Давай, расскажи о своём воздыхателе! - Усмехнулась Корнелия.
Стефани в ответ лишь окончательно залилась краской и потупила взгляд.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2016 в 14:58, №3374
- Стефи... - Мягко прошептал Тристан и положил свою вторую руку на её ладонь с амулетом. - Или это не наше дело? - Он бросил на Корни чуть более твёрдый взгляд, призывающий скорее не к полному молчанию, а всего лишь умеренности. - Кто это хоть?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.01.2016 в 15:20, №3375
Пферцегентакль (Тристан)

- Я не знаю о ком она. - Тихо ответила Стефани.
- Ах да, их же у неё уже много, ещё чуть-чуть и она нас с Мари перегонит. - Иронизировала её сестра. - Но я про того, самого забавного, что серенады под окном поёт.
Стефани покраснела ещё сильней, хотя это уже казалось невозможно: - Это Демиан Демникус.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: