Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.01.2016 в 22:20, №3391
Пферцегентакль (Лукас)

Цукико лишь разочарованно усмехнулась.

Пферцегентакль (Тристан)

- Игнорировал всех нас. Просто одни тебя готовы прощать за всё, потому что ты наш брать и потому что ты такой весь из себя выпячено идеальный. - Она осеклась. - Да что там, я сама поддалась тебе буквально пять минут назад. Но теперь я поумнела и могу сказать тебе только одно. Убери от меня свои руки. Я не собираюсь помогать тебе в очередной раз выехать героем-спасителем. Я даже специально стану тебе в этом мешать. Ибо как бы ты не был нужен всем нам сейчас, несколько недель облегчения не стоят многих месяцев боли от того, что ты о на даже не вспоминаешь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2016 в 22:26, №3392
Тристан выпустил её из объятий и остановился, смотря на неё совершенно пустым и потерянным взглядом.
- Я приму это... - Еле слышно прошептал он. - Всё приму...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.01.2016 в 22:43, №3393
Пферцегентакль (Тристан)

- Опять ты завёл свою старую шарманку. - Мазнула рукой Корнелия, отходя на шаг назад. - Только это ты и можешь. Быть готовым вынести всё супергероем, а не нормальным, живым братом!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2016 в 22:50, №3394
- Всё что бы я не делал, всё что я говорил и говорю - лишь множит ваше горе. - Он опустил взгляд и закрыл глаза. - Я правда люблю семью и не хочу быть причиной её страданий. - В нём стала заметна дрожь. - Что мне сейчас делать? - Вложив всю оставшуюся надежду спросил он.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.01.2016 в 23:29, №3395
Пферцегентакль (Тристан)

- Не мучать нас всех и в особенности Аланию. Чем лучше ей сейчас, тем хуже будет, когда ты очередной раз исчезнешь из её жизни. - Ещё более холодно ответила Корнелия. Казалось теперь, чем хуже себя чувствовал Тристан, тем больше его сестра его ненавидела.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2016 в 23:33, №3396
- Что мне сейчас делать? - Ещё раз, но уже практически неслышно повторил Тристан.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.01.2016 в 23:41, №3397
Пферцегентакль (Тристан)

- Валить к своей жене в Перелайт, пока ты и ещё и ту семью не разрушил своим поведением. Только Лукаса оставь. Он нужен Мари и как обычно исправит то, что ты в своём высокомерии и страсти к сверхусилиям не видишь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.01.2016 в 23:45, №3398
Принц вздрогнул и опустил свой взгляд ещё ниже, а после молча развернулся и медленно зашагал назад к покоям Ольдеров.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.01.2016 в 23:55, №3399
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

В след ему послышались лишь удаляющийся стук каблуков Корнелии.

Лукас и Цукико ждали его на том же месте, граф послушно, а алматианка изнемогая презрительного нетерпения. Даже граф мог слышать отдельные фразы, особенно те, что Корнелия едва ли не выкрикивала, а девушка наверное вполне могла слышать чуть ли не весь разговор, отражённый от холодного камня стен замка.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.01.2016 в 00:08, №3400, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 08.01.2016, 00:11
Приблизившись к двери принц остановился и повернул голову к графу, тут же обратив внимание на его участливый взгляд, а через мгновение Лукас приблизился и молча похлопал того по плечу. В ответ Тристан благодарно тому кивнул, а после быстро взглянул на Цукико.
- Вам двоим явно есть что сказать, верно? - Измученным тоном спросил он у Лукаса.
- Да, про Лария. Целители решили перенести операцию пока ещё раз всё не проверят и не получат точные результаты.
- Это правильно. - Вновь кивнув ответил принц. - Где Марианна? - Уже твёрже спросил он.
- Всё ещё у Лария. Потом она придёт сюда.
- Хорошо. - Его тон вновь утратил всякую силу. - Присмотри пока за Корнелией, ей сейчас не нужно быть одной. - На этот раз согласно кивнул уже Лукас, но всё равно несогласно ответил.
- Не могу. Марианна попросила меня присмотреть за вами, - он кратко взглянул на Цукико - пока вы решаете какие-то свои дела.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.01.2016 в 00:15, №3401
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Вы хотели меня проверить, принц и так уж вышло что у нас образовалось немного лишнего времени. - Пытаясь говорить нейтральным тоном ответила Цукико. - Как я уже говорила, я не хочу откладывать проблему в долгий ящик.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.01.2016 в 00:22, №3402
В ответ Тристан лишь отрицательно покачал головой и после продолжительной паузы наконец заговорил:
- Сейчас я жду более важного человека, так что не в этот раз. - Принц явно заметил желание Цукико поддерживать нормальный разговор и попытался наполнить свой тон некоторым уважением, но едва ли у него это получилось так как он сам этого хотел. - Тебе лучше пока что просто следовать контракту и быть с Ларием, тем более что сейчас это ему стало необходимо на много сильнее.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.01.2016 в 00:27, №3403
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Ну раз обламывать девушек... - Цукико начала в своей обычной манере, но виновато запнулась. - Ну раз так вышло, думаю теперь граф свободен от просьбы леди Марианы и может помочь леди Корнелии?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.01.2016 в 00:35, №3404
- Я потом стащу что-нибудь из погреба. - Лукас подбадривающе улыбнулся и хлопнув Тристана по плечу зашагал по коридору, ответив кивком на вопрос Цукико.
- Лукас... - Граф остановился и в пол-оборота взглянул на принца, всё так же казалось бы едва стоявшего на ногах. - Ты хороший друг.
Конруа в ответ вновь улыбнулся, но повернув голову и продолжив идти принял уже сам принял обеспокоенный вид. Тристан же немного проводив его взглядом попытался сильным выдохом выровнять дыхание и выпрямиться в полный рост, а потом открыл дверь и вошёл назад в комнату.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.01.2016 в 00:58, №3405
Пферцегентакль (Тристан)

Цукико сделала попытку остановить принца, впрочем он всё равно он этого не заметил.
Когда он вошёл в комнату, на него тут же уставились глаза всех присутствующих и было очевидно, что по крайней мере Анаэлита и Стефани примерно понимали, что ничего хорошего не произошло.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: