Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.01.2016 в 11:08, №3796
- Всё так серьёзно. И я хочу подстраховать вас и себя.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.01.2016 в 13:37, №3797
Пферцегентакль (Тристан)

- Вейлу мой доверенный человек тоже ищет. Ровно как мы уже привлекли всех знающих что-то в этой области магов Гильдии. Но их умения, включая Вейлу, если конечно она не имеет скрытых навыков, лишь обрубки того, что использовали зложелатели против принцев. Лишь Эйвинд Безумный практиковал создания целых иллюзорных миров. Он пытался делать настолько похожие, за исключением некоторых деталей вещи, что я бы вообще рассматривал его как возможного исполнителя, если бы не понимал какая пропасть лежит между Эйвиндом и теми магами, что это действительно сотворили. Тут магия уровня по крайней мере магистров.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.01.2016 в 14:36, №3798
Shepard

Софи опустила голову.
- Если честно я не очень комфортно чувствую себя во дворце. Хотя бы из-за принцессы Марианы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.01.2016 в 14:58, №3799
- Софи, что случилось? - заботливо и бережно произнёс принц и, ободряюще улыбнушись, добавил: - Может всё не так плохо?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.01.2016 в 15:31, №3800
Shepard

- Ничего особенного. Просто кажется она знает о моих не совсем законных делах, подозреваю, что от вашего Мастера Теней и считает это позором некогда славного рода Нелисс.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.01.2016 в 16:49, №3801
- В этом значит всё дело. Ты ведь и сама понимаешь, что незаконные дела редко красят человека, тем более абсолютно не знакомого. Плюс отчасти это и моя вина. Мари ведь моя старшая сестра и смотреть за своим непутёвым братцем это её обязанность. Но знаешь что. - сказал Ларий, попытавшись придвинуться головой так, чтобы посмотреть прямо в опущенные глаза баронессы. - Я уверен, что узнав тебя, она смягчит своё мнение и я всегда помогу и поддержу тебя в этом. Конечно она не забудет о твоей деятельности, но узнав тебя лучше и увидев нас, она поймёт. Поймёт какая же ты славная. - сладко заключил он.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.01.2016 в 17:43, №3802
- Твоя осведомлённость всегда оставляла меня без козырей. - Принц по-доброму ухмыльнулся. - Касательно мага и его способностей - меня очень сильно беспокоит Ларий. Буквально пол часа назад с ним... что-то случилось и мне кажется что не последнюю роль в этом играет наш недоброжелатель. Я боюсь что он как-то может использовать моего брата против семьи, против его собственной воли, внушив ему какие-то установки или же манипулируя им напрямую словно куклой. - Он замолчал, а после короткой паузы тяжело вздохнул и опустил взгляд, но его тон стал только твёрже. - Видит Единый я хочу поступить так как было бы лучше для семьи, но мне кажется что Лария пока не стоит выпускать из его покоев, а его контакты следует ограничить.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.01.2016 в 18:59, №3803
Shepard

- Она знает меня достаточно хорошо. И я её знаю достаточно хорошо. И сомневаюсь, что она изменит ко мне своё отношение, разве что закроет глаза из-за любви к своему брату.

Пферцегентакль (Тристан)

- То, что моя осведомлённость уже дважды не помогла подчёркивает насколько могущественного врага мы встретили. И насколько в том числе и тебе нужно быть острожным. Я знаю, что шансов у тебя найти Вейлу выше, чем даже у моих людей, но и рискам ты себя можешь подвергнуть значительным. Но сидеть и ждать у моря погоды ты не будешь, ровно как и я тебе не отец, что бы указывать, так что поступай как знаешь, только не будь опрометчивым и не защищённым. Что же до Лария мои люди следят за ним с тех самых пор как его принесли. И я рад, что ты смог найти некое подобие общего языка с мисс Цуцукакуси, ибо я, разумеется, вынудил её работать на меня. Она так же обязана следить за состоянием принца, как и мои штатные агенты, просто с более интимного расстояния. Но вопросы ограничений я всё же предлагаю вам осудить в семейном кругу, а уж я помогу с реализацией вашего решения. Пока у меня нет явных доказательств, что Ларий угроза себе или другим, кого я обязан защищать, ограничения свободы и контактов принца находятся вне сферы моих прав, пусть даже лишь морально-этически.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.01.2016 в 19:04, №3804
- Вы уже встречались с глазу на глаз?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.01.2016 в 19:07, №3805
- Именно по этому об этом говорю я. Едва ли я могу тебе приказывать, но в случае если так придётся поступить ты справедливо сможешь всё переложить на меня. - Всё тем же тоном ответил принц. - И касательно алматианки - если уж она работает на тебя, посоветуй ей вести себя так что у меня впредь не возникало желания разбить её лицо об пол. Я был бы очень признателен.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.01.2016 в 20:24, №3806
Shepard

- Без посторонних нет, но один на один разговаривали, было дело.

Пферцегентакль (Тристан)

- Она работает на меня, но она не мой агент. И я тоже не в восторге от её поведения. Просто из любой ситуации нужно извлекать максимум выгоды.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.01.2016 в 20:32, №3807
- Не думаю что у меня хватит решительности увидеть её в этом. - Тристан пожал плечами. - Я понимаю о чём ты, но думаю и ты понимаешь о чём я - есть вещи которые для меня неприкасаемы. И это к лучшему, пусть иногда и не позволяют пользоваться теми знаниями что я подчерпнул у тебя. - Он вновь нахмурился. - Я бы сейчас ещё спросил тебя "есть ли что-то чего я не знаю" но твой ответ мне и так известен, так что спрошу немного иначе - мне нужно знать ещё какие-то детали?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.01.2016 в 20:37, №3808
- И как прошло?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.01.2016 в 22:27, №3809
Пферцегентакль (Тристан)

- Твой отец возлагал на неё большие надежды, что заставляет меня, ровно как думаю и тебя мирится со многим в её поведении. Ну а то, на что она способна в бою, ты и так узнал из практического опыта. По крайней мере в её возможности защитить принца Лария от многих угроз я не сомневаюсь.

Shepard

- Слова не важны, а суть я тебе уже перепадала. - Вздохнула Софи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.01.2016 в 23:00, №3810
- Не уходи от моего вопроса. - С лёгкой улыбкой ответил он.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: