Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.02.2016 в 23:55, №3826
Пферцегентакль (Тристан)

Сокол кивнул.
- Уже нет, ибо я хотел поговорить с тобой о Маркусе Лексе и тебе. Если король решил это скрыть даже от королевы, значит и другим в замке его знать не нужно. По крайней мере если ты сам не захочешь это рассказать.

Shepard

- Всё настолько плохо? - После продолжительной паузы спросила баронесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2016 в 00:04, №3827
- Только для меня. - сказал он, подмигнув и улыбнувшись без тени печали. Даже наоборот, он выглядел вполне уверено и спокойно, говоря всё, словно это было для него привычным. - И всё не так уж и плохо. Мы семья и как в любой семье, так и в нашей бывает трудности, которые мы должны преодолеть плечом к плечу, поддерживая друг-друга. Мне так вообще не привыкать к трудностям. Просто маг разбередил старые раны и они дали о себе знать, снова открываясь. Я справлюсь, как и всегда.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.02.2016 в 00:23, №3828

-Ладно, куда пошли остальные?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2016 в 06:15, №3829
- Расскажу, обязательно расскажу, но позже. Однако мне стало действительно легче узнав что он и ты знаете об этом. - Он вздохнул, а после небольшой паузы неожиданно тепло улыбнулся. - И третий вопрос, не совсем из категории что мы тут только что обсуждали, но всё же... Лани говорит что видела единорога на Севере - они действительно там есть?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.02.2016 в 10:54, №3830
Пферцегентакль (Тристан)

- Неожиданный вопрос, учитывая, что принцесса Алания говорит, что видела и странно, что ты решил это проверить. Впрочем, даже так я тебе не помогу, ибо мои люди поиском единорогов не занимались. Официально считается, что они либо ушли, либо вымерли, хотя конечно время от времени появляются те, кто утверждает, что их видел. Обычно это просто ложь, повод заявить о себе, хотя говорить за всех не берусь. По крайней мере поводов не верить принцессе Алании я не нахожу. На самом деле то, что мои люди на несколько десятков секунд потеряли её из виду вполне может косвенно свидетельствовать о том, что это правда.

Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

- Пошли смотреть садик Алании. Хотя это было давно и может они уже где-то ещё. - Мариана замолчала, собираясь с мыслями. - Эд, у меня к тебе не очень приличный вопрос и надеюсь, что я буду выглядеть глупо, но всё же - кто был у тебя в постели вчера, когда я приезжала за Изольдой?

Shepard

- Ладно, ты явно своих родных знаешь лучше меня, так что просто буду делать то, что скажешь, хотя уверенности мне это не добавляет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2016 в 11:01, №3831
- Разумеется я ей верю, просто мне интересно был ли это единичный случай или же нет. А то что твой человек его спугнул это даже ни сколько не удивительно, ведь их больше всего притягивает... невинность. А мы как-то не подходим под этот критерий, но если они всё же там ещё есть - знаешь, это значит что-то. И я уверен что это хороший знак. - Он вновь улыбнулся. - Ладно, не буду тебе больше мешать, да и мне самому пора выполнить одно обещание. На последок не скажешь где Лани сейчас?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.02.2016 в 12:06, №3832
-Какой еще садик? Удивленно поднял брови Эдгомир.


- Интересный вопрос, а тебе это зачем? Задал встречный вопрос принц.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2016 в 13:33, №3833
- Всё будет хорошо, не волнуйся. У нас хорошая семья, думаю они тебе понравятся. Маленькая Рози и близняшки так точно. - сказал он и поле паузы продолжил. От его глаз всё ещё исходило тепло, а сам он не сомневался в сказанном и последующем продолжении. - Я буду с тобой и вместе мы справимся. Твой принц поможет, поддержит, выслушает и ободрит, только позови и я сразу прибегу. И Софи, я доверяю тебе. Не нужно слепо делать, что я говорю или досконально следовать моему плану. Воспринимай это как совет. В твоём взгляде я всегда видел проницательность, а вместе с твоим сердцем они всегда подскажут как лучше поступить.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.02.2016 в 15:29, №3834
Пферцегентакль (Тристан)

- Насколько я знаю в своём саду. Лучше возьми одного из моих людей сопровождающим, ибо объяснить как туда пройти не просто. Он снаружи замка под стеной, ниже по течению реки. Там маленький клочок земли, причём весьма плодородной, который почти сокрыт от посторонних глаз стеной, несколькими мелкими деревцами и расстоянием. Твоя сестра там сотворила настоящее чудо за те, года, что ты перестал жить в столице. Насколько мне известно прознала про него только принцесса Розалинда, а затем и принцесса Мариана.

Эскил, Пферцегентакль (Лукас)


- Алания всегда любила растениеводство, ну и когда Тристан от нас уехал, ты тоже уже был не с нами, да и Ларий на долго не задержался, она освободившееся время заняла этим делом. Фердинад показал ей тайный ход, по которому можно выйти за стену замка. Там небольшой отрезок плодородной земли и почти нет посторонних глаз.


- Аромат её духов такой же, или почти такой же, я не уверена на счёт цветущей полиподиофиты, как у жена принца Зенона Елены. И я прошу тебя сказать правду, какой бы она не была.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2016 в 15:37, №3835
- Вот хитрюга. - Принц вновь мягко улыбнулся. - Я не удивлюсь если окажется что она там смогла что-нибудь южное... укоренить. - Он промолчал, а потом с некоторой печалью добавил. - Я провёл с ней так много времени, почти всю жизнь, а так до сих пор и не могу говорить про неё что-то конкретное. Даже про тебя могу, а про неё - нет. - Он вновь улыбнулся. - Ладно, что-то я не в те дебри ударился, распорядись о том что бы мне показали дорогу, только надеюсь я... что это не будет слишком вероломно.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.02.2016 в 16:43, №3836

-А что же там раньше было?

-Поли чего? Не понял Эдгомир.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.02.2016 в 19:21, №3837
Эскил, Пферцегентакль (Лукас)


- Кусочек земли между стенами и рекой.


- Полиподрофиты. Тебе он наверное известен под простонаречным названием папоротник, но это безумно редкий цветущий его подвид.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.02.2016 в 21:04, №3838
Пферцегентакль (Тристан)

- И южное и северное и много чего ещё невероятного и великолепного, успевай лишь ей доставать семена да саженцы. Принцесса Алания достойна того, что бы ты никогда не научился говорить про неё ничего конкретного. - Улыбнулся самыми уголками рта Сокол и жестом отдал приказ одному из людей в отдалении, оставшегося стеречь дверь его кабинета.

Shepard

- Звучит завораживающе сладко. Даже немного приторно. Да. Определённо немного вина тут не помешает. - Улыбнулась Софи, хотя и не столь задорно, как чуть раньше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.02.2016 в 21:09, №3839
- Я уже наслышан что ты за ней приглядывал в моё отсутствие. - Он улыбнулся в ответ. - Спасибо. - Принц кивнул подошедшему агенту, а потом опять обратился к Соколу, уже собираясь от него отдаляться. - Ну хорошо, возможно чуть позже я захочу обсудить ещё кое что, но пока я прибегну к твоему совету и немного побуду любящим братом.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.02.2016 в 22:12, №3840
- Вина мы всегда сможем пригубить, да и в замке его полно. Только я думал немного о другом. И если ты позволишь, я бы хотел вернуть свой должок.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: