Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.02.2016 в 18:44, №4156
Пферцегентакль (Малькольм)

- На кого-то подобного вообще похож, но наши головорезы всё же так обычно не облачаются. Он как-то даже..., серьёзнее что ли выглядит. Может это их чемпион или как там у них это зовётся? - Стараясь отдышаться ответил парень.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.02.2016 в 18:49, №4157
- Она попыталась. - Он довольно улыбнулся. - Мари тебя тоже сильно любит и... наверное она сама не до конца понимала что хочет сказать, но получилось что-то вроде приказа любить тебя. - Он поднял голову выше и поцеловал её чуть ниже уха. - Хотя она с ним конечно опоздала. - Его всё ещё лишённая доспеха рука скользнула по её и мягко взяла Корнелию за ладонь, в то время вторая подхватила наруч. - Так и быть, я тебе немного помогу.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.02.2016 в 18:51, №4158
- Я его встречу. Один. А вы убедить что бы за ним никто не шёл, а если же это будет не так, то дайте мне знать. - Он рукой дотронулся до рукояти меча, а после быстро обернулся к хозяйке дома и благодарно ей кивнув направился к выходу.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.02.2016 в 19:04, №4159
Пферцегентакль (Анри)

- Слишком сильно. - Виновато добавила Корнелия, продолжив одевать барона.

Эскил, Пферцегентакль (Малькольм)

Парень, очевидно, действительно быстро бежал, раз не слишком уж спешащий Малькольм, успел поговорив с ним и при том встретить незнакомца, на самом краю деревни.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.02.2016 в 19:15, №4160
-Хм, видимо места здесь неспокойные, раз возле деревни выставляют дозорных. -Задумчиво отметил Орсир, придерживая поводья своего коня.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.02.2016 в 19:39, №4161
- Слишком? - Удивился Анри. - Что значит слишком? У любви есть лишек или вообще какая-то мера? Можно как-то любить в меру? - Он нежно прижался к ней головой. - Если во фразу "я сильно тебя люблю" вставить слово "достаточно", то ответом точно не будет полный любви поцелуй. - Он поцеловал её в щёку. - И ты говоришь странные вещи, даже для такой сумасшедшей как ты, Корни.

Малкольм выехал из деревни верхом, по пути приведя себя в более готовый к неприятностям вид. Эсток был в ножнах и в случае чего мог быть вполне достойной заменой копью если дело дойдёт до вынужденной атаки, а в ближней схватке поможет висящий на поясе меч.
- Чемпион, значит. - Сам себе прошептал рыцарь и едва дрожащей рукой дотронулся до рукояти меча.
На мгновение закрыв глаза он тут же почувствовал сильную боль в шее, а после в ноздри ударил запах благовоний. Он слышал стеснительный девичий шёпот и уверенные голоса рыцарей. Он слышал голос отца. И голос того кто сделал самого Малкольма продолжением меча в его руке. Холодная сталь коснулась его плеча.
Открыв глаза он уже вполне различал фигуру незнакомца приближавшегося к нему верхом. Очевидно он и не пытался как-то прятаться, а потому рыцарь поприветствовал его слегка приподнявшись на стремянах и едва кивнув головой.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.02.2016 в 19:47, №4162
- Я так погляжу вы кого-то ждете? - Спросил Орсир, попутно кивнув головой в ответ на приветствие.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.02.2016 в 19:49, №4163
- Можно и так сказать. - Уверенно ответил рыцарь, пусть при этом и пожав плечами. - Может быть даже вас. С кем имею честь?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.02.2016 в 19:53, №4164
-Меня? Удивился странник. - Значит те ребята в траве просто постеснялись выйти?

- Орсир Хелгер.-Кратко ответил всадник.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.02.2016 в 19:59, №4165
- Сэр Малкольм. - Он вновь кратко кивнул головой и едва задел свой украшенный алой полосой щит. - Странствующий рыцарь. Так зачем же единый Единый привёл наёмного меча в эту деревню стоящую на отшибе тракта?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.02.2016 в 20:00, №4166
Пферцегентакль (Анри)

- Просто... это не правильно, что она страдает из-за меня. Особенно теперь... - Грустно улыбнулась Корнелия, закончив с доспехом барона.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.02.2016 в 20:04, №4167
- Я тут проездом, направляюсь в столицу. - Сказал Орсир. - Сюда заехал для того, чтобы пополнить свои запасы провизии и фуража.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.02.2016 в 20:08, №4168
- Ну, не думаю что она сейчас сильно страдает в объятиях Лукаса. - Он мягко взял её вторую ладонь. - Да и не из-за тебя она страдает, а из-за себя. Как и ты сама. - Тихо прошептал он. - Да, за вами глаз да глаз нужен. Интересно, всё-таки это все Элиры такие или те кто мне приходятся сёстрами?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.02.2016 в 20:10, №4169
- Недалеко от сюда трактир есть, а сюда заезжать лишь время тратить. - Твёрдым, но не грубым тоном ответил он. - Наверное вы как раз через ту харчевню и проезжали.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.02.2016 в 20:20, №4170
-Еда там на редкость отвратная. - Скривившись сказал Орсир и прочистив горло, он продолжил. -Даже на мой неприхотливый вкус. А стоит столько, как будто он золоте все готовит.
- Можете не беспокоится. - Заверил Орсир. -Тут я ненадолго. Возьму все что необходимо и в путь.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: