Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2016 в 19:53, №4306
Пферцегентакль (Лукас)

- Есть какие-нибудь подвижки в поиске недоброжелателей? - Начала принцесса.
- Незначительные. И полагаю, вам привычнее обойтись без формальностей. - Чуть склонил голову Фердинанд.
- Хорошо. Полагаю Тристан уже приходил сюда просить за своего друга.
- Да, леди Мариана.
- Могу я рассчитывать на твоё к нему с нисхождение.
- Разумеется.
Принцесса замялась, возможно считая что это уже лишнее и её не касается, возможно опасаясь услышать ответ, но потом всё же спросила:
- В чём виновен... Маркус Лекс, если я не ошибаюсь. И неужели он тот же человек, что на том древнем обвинении о розыске?
- Отвечать на это преждевременно, леди Мариана. Если мои опасения не оправдаются, то я могу оговорить одного из самых близких друзей вашего брата, что мне не хотелось бы.
- Если бы всё было так просто, ты бы не выпустил в него несколько стрел, Фердинанд.
- Вы очень проницательны, госпожа. - Едва заметно улыбнулся Сокол. - Конечно я имел определённые доводы в пользу такой стремительной реакции, позволив себе действовать, не сообщив вам. Однако, раз уж вы пришли не одна, замечу что ближайший друг вашего брата с нами, да ещё и проживающий в Беллесте, так что я попрошу его рассказать нам, каким он видел Маркуса Лекса со стороны.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 20:00, №4307
- Ну... - Протянул Лукас и замолчал, не столько собираясь с мыслями как с таковыми, сколько сортируя их. - Не то что бы я его хорошо знал, но видел. Дюжину раз или даже больше. В основном когда был у Тристана в гостях, реже сопровождавшим его в Перелайте или по пути туда. Одного - ни разу. - Он уже куда более уверенно взглянул на Марианну, а после перевёл взгляд на Сокола. - И честно говоря, мне показалось что он знает куда больше чем говорит, при том что по-долгу молчать он не очень любит. А ещё он мне показался опасным человеком... - Он тут осёкся. - Нет, не то что бы он хотел вреда Тристану или Изольде, просто... Он опасный. - Он виновато взглянул на Мастера Теней. - В нём есть что-то похожее на вас, сэр Ферденант.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2016 в 20:00, №4308
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Ну... - Задумалась Рози. - Я спрашивала, просто не так как надо. Да и интересней было проследить. Быть прям как Сокол!

Лики, или всё таки Ники, тем временем перебролась поближе к Тристану.

Пферцегентакль (Анри)

Служанка слыша приближение господина замерла не месте, не двигаясь, не говоря и не поднимая глаза, даже наоборот кажется съёжившись, после фразы сэра Анри.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 20:15, №4309, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 03.03.2016, 20:23
Немного поменяв положение тела и слегка вытянувшись, принц обнял и вторую сестру, но перед этим одновременно потрепал их обеих по волосам.

Анри остановился перед ней, а улыбка на его лице стала ещё шире и добрее чем прежде. Простояв так некоторое время и не дождавшись никакой реакции он служанки он вдруг точно так же слегка нагнувшись опустил голову до того же уровня что и у служанки и принялся вместе с ней всматриваться в пол.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2016 в 20:22, №4310
Пферцегентакль (Анри)

Служанка вздрогнула от неожиданности и постаралось опустить голову ещё ниже, но это у неё получилось едва ль, ибо барон был слишком близко и склонившись сильнее, она рисковала до коснуться до него.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 20:25, №4311
- Да ладно, не такой уж я и страшный. - Добрым тоном произнёс Анри, начав буквально сиять от захватившей его лицо улыбки. - Хотя пол да, может быть он сможет быть мне конкурентом...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2016 в 20:37, №4312
Пферцегентакль (Лукас)

- Всё точно. - Перевел Сокол взгляд на принцессу. - Не злонамеренный, но опасный.
Мариана пристально посмотрела на Фердинанда обеспокоенным взглядом, на что тот казалось, никак не отреагировал, а после неожиданно перевела взгляд в иное русло: - А что известно о наших гостях, в частности о сэре Ездре?
- Немного и значительную часть он сам рассказал за обедом. Он коллекционер артефактов в самом широком смыслом этого слова. Многие его презирают, многие ненавидят, многие считают предателем или даже апологетом каких либо сил зла. Хотя не стану скрывать, что есть и примеры сделок, что были выгодны обоим сторонам. Но он не просит обычные безделушки. Если мы договоримся с ним, то он заберёт у нас нечто весьма ценное и уникальное. Если такое у нас найдётся. Будьте с ним осторожны, госпожа. Как бы вы не были умны и осторожны, он несравнимо опытнее.
Мариана понимающе кивнула и обратила свой взор на Лукаса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.03.2016 в 20:44, №4313
-Ну тогда все нормальной. - Рассудил Эдгомир, перетасовывая колоду. -Ну что же, заняться особо нечем. Еще партейку? - Спросил он.- Если хочешь, присоединяйся. - Обращаясь уже к Тристану


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.03.2016 в 20:49, №4314

-Приветствую. Я как раз вас и ждал. - Обратился Орсир к старосте. -Дело в том, что мне нужно пополнить запасы фуража и еды в дорогу, я разумеется заплачу сколько нужно, только вот дело в том, что в деревне торговцев не видать.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2016 в 21:10, №4315
Пферцегентакль (Анри)

- Простите... - дрожащим голосом ответила служанка по прежнему не подниму головы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 21:16, №4316
- Здесь я полностью согласен с Тристаном - как минимум узнать что он может предложить, это будет полезно. - Ответил граф. - А в таких делах, и тем более леди Марианна, точно не будет принимать поспешных решений. - Он преданно взглянул на принцессу.

- Нет, это ты прости. - Тихо ответил Анри и выпрямился, а после потянул вперёд руку, но вдруг остановился. - Могу я попытаться тебя успокоить прикосновением? - Всё с той же добротой продолжил он.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 21:20, №4317
- Нет, извини. - С нотками вины ответил принц и поочерёдно взглянул на близняшек. - Я вообще за помощью пришёл. - Он тепло улыбнулся. - Не обидитесь если я опять украду у вас Лани на какое-то время?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.03.2016 в 02:45, №4318
Эскил, Пферцегентакль (Малькольм)

Староста кивнул рыцарю, и развернулся к Орсиру.
- Торговцев в деревне и нет. Мы в таверну, да город товары возим, сюда редко кто забредает. Но я найду вам человека, который продаст, что вам надобно.

Пферцегентакль (Анри)

- Я... Не... - Она замялась не зная что сказать, но и не в силах проигнорировать вопрос барона. - Как вам будет угодно, господин.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.03.2016 в 03:08, №4319
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)


Близняшки радостно закивали, да и другие сёстры отреагировали положительно, хотя и более сдержанно.


- Только верни в целости.
- И сохранности.
Тут же отчитались близняшки, Стефи, уже не в обнимку, но всё ещё сидящая подле Алании, покорно опустила голову, а Рози видимо даже не приняла вопрос на свой счёт.

Пферцегентакль (Лукас)

- А принц Зенон?
- На него у меня целое досье. К приезду его, или его родственников мы готовились. - Он указал на одну из папок лежащих прямо на столе. - Но я знаю, что вы не недолюбливаете подобное, поэтому скажу, что там вероятно нет ничего, что бы вы хотели узнать таким образом.
- Спасибо. - Кивнула Мариана. - Не учтиво с нашей стороны было так не надолго отвлекать тебя, но нам надо спешить, ибо разговор Тристана с Зеноном вряд ли займёт много времени. Хотя... Может, Лукас, ты хочешь что-нибудь спросить?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.03.2016 в 06:23, №4320
Анри убрал руку назад, но только для того что бы снять перчатку, а после медленно вернул её на место и проведя вперёд ещё немного осторожно дотронулся пальцами до её ладони, так что бы она могла это видеть.
- Всё хорошо, не волнуйся. - Тихо протянул барон. - Я рыцарь и не собираюсь тебя обижать, да и ты меня наверное тоже. Или нет? - Добавил он явным ироничным тоном.

- Совсем не секреты, просто есть пара дел. - Тристан кивнул брату и доверительно на него посмотрел. - Потом я или Лани всё расскажем. - Он чуть крепче обнял близняшек а после поднялся на ноги и отпустив их направился к Алании, по пути потрепав волосы Рози и остановившись возле Стефи и Лани. Улыбнувшись старшей из сестёр он мягко вязал её руку, а после вновь опустился вниз, оказавшись прямо перед двоюродной сестрой.
- Хочешь с нами? - Тихо спросил он.

- Наверное не столько спросить, сколько рассказать. - Он очень виновато взглянул на принцессу и продолжил с заметным сожалением в голосе. - Прости что я не спросил тебя до этого, но мне кажется сэру Фердинанту нужно знать о том кого мы вчера нашли.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: