Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2016 в 21:03, №4426
Shepard, Пферцегентакль (Анри)

На пороге, не решаясь заговорить, стояла уже знакомая ему служанка Аня, причём не просто смотрящая в пол, а вся какая-то поникшая, да ещё и в руках у неё не было, ни бокала, ни бутылки вина.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 21:04, №4427
- Такой который мы заключим. - Ответил Малкольм. - Кондотту, как его называют на побережье. Всё же я знаю как это работает. - Он едва улыбнулся. - О том что вы нанимаетесь для охраны жителей этой деревни.

- Нет конечно. - Заверил её Тристан. - Он ведь знает где оставил колоду. А с учётом того что я не знаю как скоро закончу с делами, то неправильно было бы как раз брать карты с собой.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 21:07, №4428
- Хм... - Задумчиво протянул Анри. - Что случилось, Аня? - Спросил он с совершенно искренней доброй и без всякого намёка на укор. - И заходи, через порог нельзя разговаривать. - Добавил он отступив назад в комнату.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.03.2016 в 21:12, №4429
- Ты это у меня спрашиваешь? - Удивился Эд.
-А я то думал что ты меня хорошо знаешь. Хотя в принципе логично. - Рассуждал принц. - Собственно, единственным источником информации обо мне могли быть только чужие разговоры...
-Ну я бы не торопился с выводами. - Мирно сказал Эдгомир- Она очень даже хороша и ... - Замечтался было принц, но тут же пришел в себя:
-Но ладно это я уже отвлекаюсь. Честно говоря там была очень запутанная ситуация, поэтому все так и получилось. - Разоткровенничался Эдгомир. - Конечно большая доля вины лежит на мне, но опять таки..-Эд снова умолк на полуслове. - Но Мари об этом знать не обязательно, хотя она наверняка и так все знает.
-Все бывает в жизни -Скромно ответил Эдгомир.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.03.2016 в 21:15, №4430
- Только после вы ее отдадите мне или уничтожите. - Заявил Эдгомир. -А то боюсь, что информация о том что я нанимаюсь работать за еду и гроши может несказанно испортить мою репутацию.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 21:17, №4431
Выйдя из покоев и поудобнее обняв близняшек с одной стороны и взяв руку Рози с другой Тристан повёл их по коридору по направлению к гостевым комнатам, ненадолго остановившись лишь для того что бы предупредить стражу о том, где их следует в случае чего искать.
В дороге принц молчал, лишь медленно поглаживал пальцами крошечную ладонь младшей сестры и мягко перехватывал близняшек когда его объятия вдруг нарушались из-за ступеней или самих сестёр, явно желающих как можно быстрее увидеть заморского гостя. И их всех Тристан согревал своей любящей улыбкой и ясным взглядом, практически чувствуя на себе каждый их мимолётный взгляд и неизменно на него отвечая.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 21:23, №4432
- Не гроши, не бойтесь. - Он кивнул призывая следовать за собой и направился к своему коню. - Вы говорили что хотите быть принятым в ряды Красных Клинков... Я могу вам в этом помочь, очень даже хорошо помочь. - Он достал седельной суммы слегка помятый серебряный кубок, а после протянул его наёмнику. - У меня там есть некоторые связи. - Рыцарь повернул его основанием к Орсиру и тот смог увидеть выведенный на неё вензель "Э". - Если вы понимаете о чём я.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2016 в 21:46, №4433
Shepard, Пферцегентакль (Анри)

Служанка помедлила, но всё же сделала пару шагов, оказавшись внутри комнаты.
- Госпожа... она увидела меня с вином и бокалом и спросила не барону ли Анри Ольдеру я случайно это несу. Я ответилас согласием, на что она сказала, что... - Аня нервно сглотнула. - Это вино слишком хорошее, для вас и потребовала отдать мне ей и вино и бокал. Я... Я не знала, что мне делать и позволила госпоже забрать их у меня прямо из рук... - Ещё сильнее опустила голову служанка. - Я бы вернулась за новой бутылкой, но госпожа велела передать вам случившееся, сказав... что бы я не боялась и он... вы меня ещё и небось.... приголубите. - Совсем тихо закончила она.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 21:53, №4434
Анри нахмурился, а после на несколько секунд задержал свой взгляд чуть выше её головы и после вновь вернулся к ней.
- Миледи Анаэлита? - Скорее даже утверждая чем спрашивая произнёс он.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2016 в 21:56, №4435
Shepard, Пферцегентакль (Анри)

- Мисс Нелисс. - Ещё более виновато, ещё секунду назад это казалось невозможно ответила Аня.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 22:01, №4436
- Даже так? - Он улыбнулся. - Ну ей и правда сложно сопротивляться. - Он потянул к ней руку и опять замер не доводя её до служанки. - Могу я...?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2016 в 22:24, №4437
Shepard, Пферцегентакль (Анри)

Она рефлекторно кивнула, похоже даже не особо поняв или же не став разбираться, что именно просит барон.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.03.2016 в 00:37, №4438
Эскил

- Мари знает уж поболее твоего. - Как-то, немножко по матерински улыбнулась Корнелия и почему-то даже решила не продолжать развивать одну из любимых своих тем. - Может расскажешь что-нибудь интересное? О чём, кстати в этот раз рассказывал близняшкам? Я надеюсь ты подготовился в этот раз получше, чем когда начал на ходу превращать бордель из собственного опыта вчерашнего дня в волшебный дворец наполненный принцессами и учтивыми служанками. Наши девчонки, как ты уже заметил, далеко не глупые, пусть даже им нравятся твои порой откровенно дикие истории.

Пферцегентакль (Лукас)

- Я не хочу просыпаться. - Прошептала Мариана едва их губы на мгновение разомкнулись.

Пферцегентакль (Тристан)

Хотя заморских гостей сёстры видели едва ли не чаще самого Тристана, послы и купцы не приезжали с почётной императорской стражей необычно одетых и странно вооружённых вымуштрованных солдат, а тем более в таком количестве, пусть даже большая их часть всё же была расквартирована в солдатских казармах много ниже покоев почётных гостей.
В то время как Рози вела себя смирно, близняшки не преминули потрогать всё что хотели, от доспехов до оружия, как бы принц не пытался их обуздать. По счастью стража осталась неколебима ко всем провокациям не таких уж и малолетних принцесс, так что они смогли без происшествий добраться до покоев самого принца Зенона.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.03.2016 в 06:32, №4439
- Ну ладно, попрыгунчик, не скучай. - Обернувшись кивнул Анри принцу, а после осторожно задев пальцами плечо служанки вместе с ней вышел из помещения.
Закрыв за собой дверь и пройдя ещё чуть-чуть, барон остановился и едва сжал пальцы, а второй рукой мягко подхватил одну из её ладоней.
- Всё хорошо Аня, ты всё сделала правильно, не беспокойся на этот счёт. - Заверил её Анри. - Жаль только что я всё-таки отвлёк тебя от других дел... - С сожалением вздохнул он. - Всё хорошо. - Он большим пальцем мягко прошёлся по её кисти, а после выпусти её, но так и оставил руку у неё на плече. - Скажи Аня, а ты не знаешь куда она могла пойти?

Лукас всё так же был полностью поглощён её взгляд, неотрывно наблюдая за каждым движением её глаз так, словно это были две яркие кометы в ночном небе. В ответ на слова Марианны он улыбнулся и уже его ладонь легла ей на щёку.
- Тогда не просыпайся. - Еле слышно выдохнул граф и вновь подался вперёд.

Однако на самого принца стража производила совсем другое впечатление, вернее не столько она сама, сколько одно обстоятельство - сейчас охраны было несколько меньше чем раньше. И что самое главное, нигде не было видно телохранителей принца, что наводило Тристана на вполне очевидную мысль о том, что заморского гостя им здесь не найти.
Приблизившись к покоям, возле дверей которых на этот раз не было никого, он поочерёдно вопросительно взглянул на каждую из сестёр, а после постучал. И в какой-то мере облегчённо вздохнул, услышав донёсшийся из-за двери женский голос.
- Входите, здесь не заперто.
Принц на несколько мгновений замялся, но пауза быстро была нарушена открывшейся дверью и удивлённым взглядом Елены, которая всё же почтительно кивнула и отойдя назад запустила Тристана и его сестёр в комнату.
- Снова здравствуйте, ваша милость. - Он обворожительно улыбнулась принцу, а после с теплотой быстро осмотрела сопровождавших его сестёр. - То вы появляетесь в компании солнца, то теперь с вуалью из звёзд - в следящий раз мы будем готовы к появлению луны. - Улыбнувшись ещё сильнее добавила она, а после опустилась в реверансе сперва перед Рози, а затем и близняшкам.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.03.2016 в 14:13, №4440
- ну самом деле я таковым его и считал. По крайне мере до утра. - Ответствовал принц.- Что же касается дикости историй...Выдумки там не так уж и много.- Сегодня же я рассказывал им историю о храбром капитане и бравых моряках нашедших янтарный острова. - Эдгомир хитро улыбнулся и достал из-за пазухи элегантное кольцо, представляющее собой кусок причудливо ограненного янтаря с застывшей внутри розой на фоне золотой звезды. - И если это тоже выдумка, то тогда кто передал тебе это?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: