Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.03.2016 в 13:38, №4591
Пферцегентакль (Тристан+Лукас)

Мариана кивнула, но не успела ничего сказать, как дверь отворилась и в неё зашла вернувшаяся герцогиня Элира-Ольдер.
- Где Эдгомир? - С ходу спросила она.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.03.2016 в 13:46, №4592
Тристан ещё теплее улыбнулся сестре и обернувшись поднялся, не выпуская её ладонь. Лукас так же поднялся из кресла и под взглядом герцогини выпустил Марианну, но всё же встал так, что бы касаться её руки кончиками пальцев, скрытыми за его алым плащом.
- Он с Лани и Стефи. - Уверенным тоном ответил принц. - Они пошли... к родителям. К Корни. - Чуть тише добавил он. - Может быть они всё ещё там, но вероятно он решил их чем-нибудь отвлечь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.03.2016 в 14:55, №4593
Пферцегентакль (Тристан+Лукас)

- Приехали герцоги Тейд и Демникус. Конечно пока нет по крайней мере Белла решать ничего не будем, но думаю вы захотите поговорить с ними уже сейчас.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.03.2016 в 15:07, №4594
Тристан опустил взгляд и Марианна могла почувствовать как его руки крепче сжали ладонь.
- Слишком быстро. - Тихо ответил принц. - Мы ещё не готовы. - Он быстро взгляну на сестру и та вполне могла заметить в его взгляде растущее раздражение, впрочем кроме этого Тристан продолжал оставаться в своём прежнем заботливом и уверенном состоянии. - Поможешь мне с одним делом? - Улыбнувшись спросил он и словно зная ответ тут же обратился к Лукасу. - Собери рыцарей в церемониальном зале. - Граф в ответ тут же утвердительно кивнул и принц вновь вернулся к тёте. - Наши новые гости тоже рыцари... во всяком случае половина из них. - Еле слышно добавил он. - Пусть присоединятся к остальным в зале.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.03.2016 в 02:46, №4595
Пферцегентакль (Тристан+Лукас)

- Я побуду с младшими. - Сказала Анаэлита едва заметив направленный на неё извиняющийся взгляд Марианы. - Я уже достаточно с ними наговорилась.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.03.2016 в 06:15, №4596, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 24.03.2016, 08:15
- Вообще, этих озорниц я хотел взять с собой. - Улыбнулся принц взглянув на близняшек и Рози. - И тебя, Мари. - Он быстро взглянул на сестру и вновь повернулся к тёте. - А где сейчас сэр Роддерик? Вместе с их светлостями? - С лёгкой и беззлобной ухмылкой спросил он.
- Разумеется. Его так долго не было, после нашего ухода от Лария, что я догадалась, что он кого-нибудь встретил. Что ж, тогда мне тоже нечего тут оставаться. Пойдёмте вместе, пока Лукас будет благородно отдуваться за всех, собирая наших рыцарей. - Улыбнулась она графу.
- Сперва нужно заглянуть ко мне, - принц бросил взгляд на свою одежду - я переоденусь в доспех, а то начну теряться на фоне Лукаса. - Он улыбнулся другу. - А в это время успеем до обсуждать наши текущие дела... Даже хорошо что ты зашла именно сейчас.
Принц ещё раз взглянул на Марианну и отступил в сторону выпустив её руку, а после доверительно кивнул Лукасу. Тот, несколько смутившись, приблизился к принцессе и уже в открытую протянул той руку что бы помочь встать.
- На то что бы собрать рыцарей потребуется какое-то время. - Почти скороговоркой произнёс граф пытаясь подавить нахлынувшее смущение. - Но их будет ещё больше чем утром... Я посмел написать многим.
- Ты сделал правильно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.03.2016 в 20:30, №4597
Пферцегентакль (Тристан+Лукас)

Мариана поднялась с кресла и виновато посмотрела теперь уже на него.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.03.2016 в 20:45, №4598
Под её взглядом Лукас быстро успокоился и уверенно улыбнулся принцессе, а после осторожно вложил её ладонь в руку Тристана и согласно кивнул головой.
- Приведи его в божеский вид, а то я сам бы его к братьям-рыцарям таким не выпустил. - Тихо и с лёгкой иронией в тоне произнёс он выпустив её руку и отступил на шаг назад.
- Ну спасибо за добрые слова. - Столь же иронично ухмыльнувшись ответил принц вновь накрыв ладонь сестры второй рукой.
- Всегда пожалуйста, ваше высочество. - Взглянув на Тристана ответил граф, а после вновь улыбнулся Марианне. - Я найду тебя. - Глядя ей в глаза шепнул он и отступил ещё на шаг, после чего кивнув их младшим сёстрам направился к выходу, по пути вновь успев несколько смутиться проходя возле герцогини и попытавшись замаскировать это очередным почтительным кивком, даже чуть более глубоким чем нужно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2016 в 03:17, №4599
Пферцегентакль (Тристан+Лукас)

Анаэлита добро усмехнулась в ответ на смущение графа, но лишь глазами, лицом выражая лишь сдержанную признательность. Сёстры же отозвались своими лучезарными улыбками, в которых явственно чувствовалось нечто очень родное улыбке принцессы Марианы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.03.2016 в 06:18, №4600
Тристан так же проводил своего друга взглядом, а затем вновь вернулся к сестре, начав смотреть на неё с ещё большей радостью в глазах.
- Тогда и мы пойдём. - Уже каким-то умиротворённым тоном произнёс он.
Убрав одну руку с ладони Марианны, он взял за руку Рози и помог ей встать с кровати, после чего так же по очереди протянул руку близняшкам, но в итоге опять приобнял свою самую младшую сестру.
- Расскажите маме как вы провели время. - Подмигнул Тристан близняшкам начав вести сестёр к двери. - Это касается и того что мне поручила ты. - Добавил он несколько завороженно взглянув в глаза Марианны.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2016 в 11:01, №4601
Пферцегентакль (Тристан)

- Как всё прошло? - Спросила Мариана, пока близняшки начали излагать маме свою версию знакомства с заморским принцем и его женой, красочную, как рассказы Эда, но ровно как и его же рассказы приукрашенную.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.03.2016 в 11:07, №4602
- Славно. - Тихо ответил принц что бы не перебивать рассказ сестёр. - Жена Зенона кажется и с ними подружилась. А сам он воспринял мою новость вполне ожидаемо... - Он виновато вздохнул и чуть опустил взгляд. - Он достаточно умеренно, но всё же раскритиковал то что мы часто меняем мнение. Я меняю мнение. Надеюсь это не скажется на наших дальнейших переговорах с ним. - Он вновь поднял взгляд на сестру и доверительно ей улыбнулся. - Мне нужно чаще тебя слушать, Мари. Впредь так и будет.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2016 в 11:18, №4603
Пферцегентакль (Тристан)

- Ты и так меня слушаешься больше чем надо. - Улыбнулась принцесса. - Ты взрослый, женатый приц и уже года три как верен сам принимать решения.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.03.2016 в 11:25, №4604
- Ради вас, ради тебя, Мари, я способен на всё. - Он улыбнулся. - Кроме умеренности. У родителей ты помогла мне обрести равновесие, это твой дар который ты разделила со мной. Ты нужна нам, ты нужна мне, Мари. Потому что ты можешь то что мне не под силу... - Он улыбнулся ещё шире. - И то для чего я просто слишком глуп.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.03.2016 в 04:15, №4605
Пферцегентакль (Тристан)

- Мари хорошая.
- Она нас учит всяким разным наукам.
- И тебя научить может.
- Что бы ты больше глупым не был ни для чего.
Мгновенно вклинились в разговор близняшки, одновременно договаривая фразу про принца матери.
Рози так же согласно кивнула и старшая принцесса была вынуждена улыбнувшись, устремить свой взгляд куда-то вперёд, в сторону двери, скрываясь от всей этой смущающей похвалы от столь дорогих ей людей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: